Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TuS Nordenstadt PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 17:13 2:0 01.09.18 15:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TG Eltville 26:14 2:0 01.09.18 15:30
TG Schierstein II a.K. HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 25:22 2:0 02.09.18 10:00
TV Erbenheim TuS Dotzheim 8:14 0:2 02.09.18 12:00
TG Kastel II a.K. HSG Hochheim/Wicker II a.K. 24:27 0:2 02.09.18 14:15
TG Eltville TV Erbenheim 21:4 2:0 08.09.18 14:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 20:30 0:2 08.09.18 15:45
HSG Hochheim/Wicker II a.K. TuS Nordenstadt 22:17 2:0 09.09.18 13:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K TG Schierstein II a.K. 6:18 0:2 09.09.18 13:30
TuS Dotzheim TG Kastel II a.K. 23:18 2:0 09.09.18 13:45
TV Erbenheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 13:20 0:2 22.09.18 14:30
TG Kastel II a.K. TG Eltville 20:10 2:0 22.09.18 15:45
TuS Nordenstadt TuS Dotzheim 5:21 0:2 22.09.18 16:30
TG Schierstein II a.K. HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 22:19 2:0 23.09.18 14:00
HSG Hochheim/Wicker II a.K. PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 22:12 2:0 23.09.18 15:30
TG Eltville TuS Nordenstadt 27:14 2:0 20.10.18 13:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. TG Kastel II a.K. 23:23 1:1 20.10.18 14:00
TuS Dotzheim PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 33:10 2:0 20.10.18 14:45
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TV Erbenheim 20:8 2:0 20.10.18 15:15
HSG Hochheim/Wicker II a.K. TG Schierstein II a.K. 28:20 2:0 21.10.18 14:15
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K TG Eltville 0:0 2:0 27.10.18 12:00
TuS Nordenstadt HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 6:28 0:2 27.10.18 15:00
HSG Hochheim/Wicker II a.K. TuS Dotzheim 13:17 0:2 27.10.18 16:00
TG Kastel II a.K. HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 16:28 0:2 28.10.18 12:45
TV Erbenheim TG Schierstein II a.K. 10:16 0:2 28.10.18 14:00
TG Eltville HSG Hochheim/Wicker II a.K. 16:23 0:2 03.11.18 15:30
TV Erbenheim TG Kastel II a.K. 15:22 0:2 04.11.18 12:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 18:13 2:0 04.11.18 12:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TuS Nordenstadt 31:8 2:0 04.11.18 13:30
TG Schierstein II a.K. TuS Dotzheim 11:25 0:2 04.11.18 14:00
TuS Dotzheim TG Eltville 16:11 2:0 10.11.18 14:45
TG Kastel II a.K. TG Schierstein II a.K. 29:23 2:0 10.11.18 15:45
TuS Nordenstadt TV Erbenheim 11:25 0:2 11.11.18 12:30
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 11:13 0:2 11.11.18 17:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. TuS Dotzheim 21:20 2:0 17.11.18 15:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I HSG Hochheim/Wicker II a.K. 34:18 2:0 17.11.18 16:30
TG Kastel II a.K. TuS Nordenstadt 27:18 2:0 17.11.18 17:00
TG Schierstein II a.K. TG Eltville 34:20 2:0 17.11.18 17:15
TV Erbenheim PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 8:11 0:2 18.11.18 15:30
TuS Dotzheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 15:17 0:2 24.11.18 14:45
TuS Nordenstadt TG Schierstein II a.K. 15:25 0:2 24.11.18 16:30
TG Eltville HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 12:28 0:2 25.11.18 13:00
HSG Hochheim/Wicker II a.K. TV Erbenheim 22:21 2:0 25.11.18 14:15
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K TG Kastel II a.K. 14:16 0:2 25.11.18 17:30
TG Eltville HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 14:23 0:2 01.12.18 14:30
HSG Hochheim/Wicker II a.K. TG Kastel II a.K. 23:26 0:2 02.12.18 10:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K TuS Nordenstadt 21:12 2:0 02.12.18 11:45
TuS Dotzheim TV Erbenheim 12:3 2:0 02.12.18 12:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. TG Schierstein II a.K. 29:26 2:0 02.12.18 12:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 33:15 2:0 08.12.18 14:00
TG Kastel II a.K. TuS Dotzheim 18:17 2:0 09.12.18 10:15
TG Schierstein II a.K. PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 12:23 0:2 09.12.18 10:30
TuS Nordenstadt HSG Hochheim/Wicker II a.K. 15:30 0:2 09.12.18 11:00
TV Erbenheim TG Eltville 16:23 0:2 09.12.18 12:00
HSG Hochheim/Wicker II a.K. HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 28:20 2:0 20.01.19 14:30
TG Eltville TG Kastel II a.K. 13:23 0:2 02.02.19 13:15
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K HSG Hochheim/Wicker II a.K. 20:24 0:2 02.02.19 15:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. TV Erbenheim 24:16 2:0 03.02.19 10:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TG Schierstein II a.K. 32:8 2:0 03.02.19 12:00
TuS Dotzheim TuS Nordenstadt 27:6 2:0 03.02.19 13:30
TuS Nordenstadt TG Eltville 17:27 0:2 09.02.19 13:30
TG Schierstein II a.K. HSG Hochheim/Wicker II a.K. 33:45 0:2 10.02.19 09:30
TG Kastel II a.K. HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 18:26 0:2 10.02.19 10:30
TV Erbenheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 7:29 0:2 10.02.19 12:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K TuS Dotzheim 17:18 0:2 10.02.19 14:30
TG Eltville PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 10:23 0:2 16.02.19 13:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. TuS Nordenstadt 26:18 2:0 16.02.19 15:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TG Kastel II a.K. 33:10 2:0 16.02.19 16:30
TuS Dotzheim HSG Hochheim/Wicker II a.K. 14:17 0:2 17.02.19 11:00
TG Schierstein II a.K. TV Erbenheim 18:17 2:0 17.02.19 12:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I TuS Dotzheim 17:14 2:0 24.02.19 13:00
TuS Dotzheim TG Schierstein II a.K. 28:9 2:0 09.03.19 14:45
TuS Nordenstadt HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 6:26 0:2 09.03.19 15:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 20:27 0:2 10.03.19 12:15
HSG Hochheim/Wicker II a.K. TG Eltville 24:18 2:0 10.03.19 14:15
TG Eltville TuS Dotzheim 10:31 0:2 16.03.19 13:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. HSG Hochheim/Wicker II a.K. 29:15 2:0 16.03.19 14:45
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 26:20 2:0 16.03.19 16:00
TV Erbenheim TuS Nordenstadt 23:16 2:0 17.03.19 12:00
TG Schierstein II a.K. TG Kastel II a.K. 17:26 0:2 17.03.19 12:30
TG Eltville TG Schierstein II a.K. 30:21 2:0 23.03.19 14:30
TuS Nordenstadt TG Kastel II a.K. 11:34 0:2 23.03.19 15:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K TV Erbenheim 25:12 2:0 24.03.19 13:15
TuS Dotzheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. 19:16 2:0 24.03.19 13:30
HSG Hochheim/Wicker II a.K. HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I 30:20 2:0 24.03.19 14:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II a.K. TG Eltville 22:19 2:0 30.03.19 14:45
TG Kastel II a.K. PSV Grün-Weiß Wiesbaden II a.K 21:20 2:0 30.03.19 17:00
TV Erbenheim HSG Hochheim/Wicker II a.K. 12:19 0:2 31.03.19 12:00
TG Schierstein II a.K. TuS Nordenstadt 41:21 2:0 31.03.19 12:30
TG Kastel II a.K. TV Erbenheim 24:7 2:0 06.04.19 16:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de