Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Npl / St. Aug. 3 TSV Bonn rrh. 4 38:29 2:0 05.09.15 17:15
HSG Npl / St. Aug. 2 TVE Bad Honnef 1 31:18 2:0 06.09.15 13:00
TuS Chl. Zülpich 1 HSG Geislar-Oberk. 2 32:23 2:0 06.09.15 16:00
TuS Kreuzweingarten 1 HSG Siebengeb./Th. 3 48:13 2:0 06.09.15 17:00
Poppelsdorfer HV 1 Kaller SC 1 25:20 2:0 06.09.15 19:00
TVE Bad Honnef 1 HSG Npl / St. Aug. 3 34:16 2:0 12.09.15 16:00
TSV Bonn rrh. 4 TuS Chl. Zülpich 1 21:34 0:2 12.09.15 17:15
HSG Siebengeb./Th. 3 TV Hangelar 22:33 0:2 12.09.15 18:30
TuS Kreuzweingarten 1 HSG Geislar-Oberk. 2 39:22 2:0 12.09.15 19:00
Kaller SC 1 HSG Npl / St. Aug. 2 18:21 0:2 12.09.15 19:30
TV Hangelar Poppelsdorfer HV 1 36:26 2:0 20.09.15 11:30
HSG Npl / St. Aug. 3 Kaller SC 1 22:38 0:2 20.09.15 15:00
TuS Kreuzweingarten 1 TSV Bonn rrh. 4 29:14 2:0 20.09.15 17:00
HSG Siebengeb./Th. 3 HSG Geislar-Oberk. 2 31:29 2:0 20.09.15 17:30
TuS Chl. Zülpich 1 TVE Bad Honnef 1 32:34 0:2 20.09.15 18:00
TSV Bonn rrh. 4 HSG Siebengeb./Th. 3 25:27 0:2 26.09.15 15:30
Kaller SC 1 TuS Chl. Zülpich 1 17:27 0:2 26.09.15 19:15
HSG Geislar-Oberk. 2 TV Hangelar 29:20 2:0 26.09.15 19:30
TVE Bad Honnef 1 TuS Kreuzweingarten 1 22:28 0:2 27.09.15 18:15
HSG Siebengeb./Th. 3 TVE Bad Honnef 1 42:35 2:0 03.10.15 15:30
HSG Geislar-Oberk. 2 TSV Bonn rrh. 4 28:25 2:0 03.10.15 15:30
TuS Kreuzweingarten 1 Kaller SC 1 35:21 2:0 03.10.15 19:00
TV Hangelar HSG Npl / St. Aug. 2 25:34 0:2 04.10.15 11:15
HSG Npl / St. Aug. 3 Poppelsdorfer HV 1 21:22 0:2 04.10.15 13:00
HSG Npl / St. Aug. 2 HSG Npl / St. Aug. 3 29:28 2:0 22.10.15 19:45
TSV Bonn rrh. 4 TV Hangelar 26:30 0:2 24.10.15 17:30
Poppelsdorfer HV 1 TuS Chl. Zülpich 1 37:34 2:0 24.10.15 19:45
Kaller SC 1 HSG Siebengeb./Th. 3 0:0 2:0 25.10.15 00:00
TVE Bad Honnef 1 HSG Geislar-Oberk. 2 26:31 0:2 25.10.15 17:00
Poppelsdorfer HV 1 HSG Npl / St. Aug. 2 22:24 0:2 27.10.15 20:15
HSG Geislar-Oberk. 2 Kaller SC 1 24:22 2:0 31.10.15 15:30
TV Hangelar HSG Npl / St. Aug. 3 36:23 2:0 31.10.15 17:00
TuS Kreuzweingarten 1 Poppelsdorfer HV 1 32:29 2:0 31.10.15 19:00
TSV Bonn rrh. 4 TVE Bad Honnef 1 24:29 0:2 01.11.15 18:00
TuS Chl. Zülpich 1 HSG Npl / St. Aug. 2 29:31 0:2 01.11.15 18:00
Kaller SC 1 TSV Bonn rrh. 4 26:28 0:2 08.11.15 12:30
HSG Npl / St. Aug. 2 TuS Kreuzweingarten 1 31:38 0:2 08.11.15 13:15
HSG Npl / St. Aug. 3 TuS Chl. Zülpich 1 29:27 2:0 08.11.15 15:00
TVE Bad Honnef 1 TV Hangelar 18:18 1:1 08.11.15 18:15
Poppelsdorfer HV 1 HSG Siebengeb./Th. 3 37:33 2:0 08.11.15 19:00
HSG Siebengeb./Th. 3 HSG Npl / St. Aug. 2 35:26 2:0 14.11.15 15:15
HSG Geislar-Oberk. 2 Poppelsdorfer HV 1 25:30 0:2 14.11.15 17:30
TuS Kreuzweingarten 1 HSG Npl / St. Aug. 3 32:15 2:0 14.11.15 18:00
TV Hangelar TuS Chl. Zülpich 1 29:23 2:0 15.11.15 13:00
TVE Bad Honnef 1 Kaller SC 1 30:18 2:0 15.11.15 18:15
Kaller SC 1 TV Hangelar 16:31 0:2 28.11.15 18:00
Poppelsdorfer HV 1 TSV Bonn rrh. 4 33:27 2:0 28.11.15 19:45
HSG Npl / St. Aug. 3 HSG Siebengeb./Th. 3 35:38 0:2 29.11.15 15:00
TuS Chl. Zülpich 1 TuS Kreuzweingarten 1 31:48 0:2 29.11.15 18:00
HSG Siebengeb./Th. 3 TuS Chl. Zülpich 1 31:34 0:2 05.12.15 16:00
TuS Kreuzweingarten 1 TV Hangelar 40:25 2:0 05.12.15 17:00
TSV Bonn rrh. 4 HSG Npl / St. Aug. 2 20:30 0:2 06.12.15 10:00
TVE Bad Honnef 1 Poppelsdorfer HV 1 21:22 0:2 06.12.15 16:30
HSG Geislar-Oberk. 2 HSG Npl / St. Aug. 3 17:18 0:2 06.12.15 17:30
TSV Bonn rrh. 4 HSG Npl / St. Aug. 3 33:30 2:0 12.12.15 17:00
Kaller SC 1 Poppelsdorfer HV 1 31:33 0:2 12.12.15 18:00
HSG Siebengeb./Th. 3 TuS Kreuzweingarten 1 29:32 0:2 12.12.15 19:15
HSG Geislar-Oberk. 2 TuS Chl. Zülpich 1 26:27 0:2 13.12.15 17:15
TVE Bad Honnef 1 HSG Npl / St. Aug. 2 22:23 0:2 13.12.15 18:15
HSG Geislar-Oberk. 2 TuS Kreuzweingarten 1 28:35 0:2 19.12.15 17:30
TV Hangelar HSG Siebengeb./Th. 3 29:28 2:0 20.12.15 11:30
HSG Npl / St. Aug. 2 Kaller SC 1 36:25 2:0 20.12.15 13:15
HSG Npl / St. Aug. 3 TVE Bad Honnef 1 25:35 0:2 20.12.15 15:00
TuS Chl. Zülpich 1 TSV Bonn rrh. 4 36:28 2:0 20.12.15 18:00
HSG Geislar-Oberk. 2 HSG Siebengeb./Th. 3 26:33 0:2 09.01.16 15:30
Kaller SC 1 HSG Npl / St. Aug. 3 22:27 0:2 09.01.16 18:00
TSV Bonn rrh. 4 TuS Kreuzweingarten 1 10:38 0:2 10.01.16 15:15
HSG Npl / St. Aug. 2 HSG Geislar-Oberk. 2 30:24 2:0 10.01.16 17:00
Poppelsdorfer HV 1 TV Hangelar 26:22 2:0 10.01.16 19:00
TV Hangelar HSG Geislar-Oberk. 2 23:23 1:1 17.01.16 11:30
HSG Npl / St. Aug. 2 Poppelsdorfer HV 1 27:22 2:0 17.01.16 13:15
HSG Siebengeb./Th. 3 TSV Bonn rrh. 4 34:24 2:0 17.01.16 16:45
TuS Chl. Zülpich 1 Kaller SC 1 37:30 2:0 17.01.16 18:00
TSV Bonn rrh. 4 HSG Geislar-Oberk. 2 28:22 2:0 23.01.16 17:00
Kaller SC 1 TuS Kreuzweingarten 1 25:43 0:2 23.01.16 19:00
Poppelsdorfer HV 1 HSG Npl / St. Aug. 3 35:27 2:0 23.01.16 19:30
HSG Npl / St. Aug. 2 TV Hangelar 29:26 2:0 24.01.16 13:15
TVE Bad Honnef 1 HSG Siebengeb./Th. 3 35:26 2:0 24.01.16 16:30
HSG Npl / St. Aug. 3 HSG Npl / St. Aug. 2 23:29 0:2 26.01.16 19:45
HSG Siebengeb./Th. 3 Kaller SC 1 0:0 0:2 30.01.16 00:00
TV Hangelar TSV Bonn rrh. 4 22:20 2:0 31.01.16 11:30
HSG Geislar-Oberk. 2 TVE Bad Honnef 1 22:33 0:2 31.01.16 19:00
HSG Npl / St. Aug. 3 TV Hangelar 28:29 0:2 13.02.16 17:15
Kaller SC 1 HSG Geislar-Oberk. 2 22:23 0:2 13.02.16 19:00
HSG Npl / St. Aug. 2 TuS Chl. Zülpich 1 36:26 2:0 14.02.16 13:15
TVE Bad Honnef 1 TSV Bonn rrh. 4 28:20 2:0 14.02.16 18:00
Poppelsdorfer HV 1 TuS Kreuzweingarten 1 26:27 0:2 14.02.16 20:00
TuS Chl. Zülpich 1 Poppelsdorfer HV 1 34:30 2:0 17.02.16 20:00
TV Hangelar TVE Bad Honnef 1 25:20 2:0 21.02.16 11:30
HSG Siebengeb./Th. 3 Poppelsdorfer HV 1 31:37 0:2 21.02.16 14:00
TuS Kreuzweingarten 1 HSG Npl / St. Aug. 2 27:22 2:0 21.02.16 17:00
TSV Bonn rrh. 4 Kaller SC 1 24:22 2:0 21.02.16 17:15
TuS Chl. Zülpich 1 HSG Npl / St. Aug. 3 41:31 2:0 21.02.16 18:00
Kaller SC 1 TVE Bad Honnef 1 23:35 0:2 27.02.16 18:30
TuS Chl. Zülpich 1 TV Hangelar 0:0 2:0 28.02.16 00:00
HSG Npl / St. Aug. 2 HSG Siebengeb./Th. 3 33:36 0:2 28.02.16 13:15
HSG Npl / St. Aug. 3 TuS Kreuzweingarten 1 15:36 0:2 28.02.16 15:00
Poppelsdorfer HV 1 HSG Geislar-Oberk. 2 33:24 2:0 28.02.16 17:15
HSG Geislar-Oberk. 2 HSG Npl / St. Aug. 2 33:31 2:0 05.03.16 13:45
TuS Kreuzweingarten 1 TuS Chl. Zülpich 1 38:23 2:0 05.03.16 19:00
TV Hangelar Kaller SC 1 0:0 2:0 06.03.16 11:30
HSG Siebengeb./Th. 3 HSG Npl / St. Aug. 3 30:26 2:0 06.03.16 15:45
TSV Bonn rrh. 4 Poppelsdorfer HV 1 22:34 0:2 06.03.16 19:15
HSG Npl / St. Aug. 3 HSG Geislar-Oberk. 2 25:22 2:0 12.03.16 17:15
Poppelsdorfer HV 1 TVE Bad Honnef 1 35:24 2:0 12.03.16 18:00
TV Hangelar TuS Kreuzweingarten 1 20:31 0:2 13.03.16 11:30
HSG Npl / St. Aug. 2 TSV Bonn rrh. 4 32:25 2:0 13.03.16 13:15
TuS Chl. Zülpich 1 HSG Siebengeb./Th. 3 39:32 2:0 13.03.16 18:00
TuS Kreuzweingarten 1 TVE Bad Honnef 1 30:15 2:0 19.03.16 19:00
TVE Bad Honnef 1 TuS Chl. Zülpich 1 27:30 0:2 20.03.16 16:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de