Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
HSG Wettenberg II | HSG Hungen/Lich II | 17:13 | 2:0 | 19.09.2015 16:00 |
FSG Gettenau/Florstadt II | TSF Heuchelheim | 18:15 | 2:0 | 20.09.2015 16:00 |
HSG Pohlheim | HSG Marburg/Cappel | 19:23 | 0:2 | 20.09.2015 16:30 |
TSV Griedel II | HSG K/P/G/Butzbach II | 18:14 | 2:0 | 20.09.2015 17:00 |
TUS Vollnkirchen | TV Aßlar | 24:22 | 2:0 | 20.09.2015 17:30 |
HSG Gedern/Nidda II | TV Homberg | 25:27 | 0:2 | 20.09.2015 18:00 |
TV Homberg | HSG Pohlheim | 18:11 | 2:0 | 22.09.2015 20:15 |
HSG K/P/G/Butzbach II | HSG Gedern/Nidda II | 21:25 | 0:2 | 26.09.2015 16:00 |
TSF Heuchelheim | TSV Griedel II | 15:21 | 0:2 | 27.09.2015 15:45 |
HSG Hungen/Lich II | FSG Gettenau/Florstadt II | 23:24 | 0:2 | 27.09.2015 17:15 |
TV Aßlar | HSG Wettenberg II | 15:25 | 0:2 | 27.09.2015 18:00 |
HSG Pohlheim | HSG K/P/G/Butzbach II | 27:21 | 2:0 | 03.10.2015 15:30 |
TSV Griedel II | HSG Hungen/Lich II | 20:17 | 2:0 | 04.10.2015 15:00 |
HSG Wettenberg II | FSG Gettenau/Florstadt II | 27:22 | 2:0 | 04.10.2015 15:30 |
TUS Vollnkirchen | TV Homberg | 15:23 | 0:2 | 04.10.2015 17:00 |
HSG Gedern/Nidda II | TSF Heuchelheim | 28:19 | 2:0 | 04.10.2015 17:00 |
HSG Marburg/Cappel | HSG Wettenberg II | 34:23 | 2:0 | 10.10.2015 14:15 |
TSF Heuchelheim | HSG Pohlheim | 20:14 | 2:0 | 11.10.2015 13:30 |
FSG Gettenau/Florstadt II | TSV Griedel II | 20:14 | 2:0 | 11.10.2015 15:00 |
HSG K/P/G/Butzbach II | TUS Vollnkirchen | 18:16 | 2:0 | 11.10.2015 16:00 |
HSG Hungen/Lich II | HSG Gedern/Nidda II | 23:26 | 0:2 | 11.10.2015 17:15 |
HSG Gedern/Nidda II | FSG Gettenau/Florstadt II | 33:23 | 2:0 | 17.10.2015 15:30 |
TUS Vollnkirchen | TSF Heuchelheim | 26:20 | 2:0 | 17.10.2015 18:00 |
TV Aßlar | HSG K/P/G/Butzbach II | 27:21 | 2:0 | 17.10.2015 18:00 |
HSG Pohlheim | HSG Hungen/Lich II | 20:28 | 0:2 | 18.10.2015 15:00 |
HSG Wettenberg II | TSV Griedel II | 28:13 | 2:0 | 18.10.2015 15:00 |
HSG Pohlheim | HSG Wettenberg II | 15:26 | 0:2 | 24.10.2015 18:00 |
HSG Marburg/Cappel | TV Homberg | 27:22 | 2:0 | 25.10.2015 18:00 |
HSG Hungen/Lich II | TUS Vollnkirchen | 28:19 | 2:0 | 31.10.2015 15:00 |
HSG K/P/G/Butzbach II | HSG Marburg/Cappel | 23:38 | 0:2 | 31.10.2015 16:00 |
TSV Griedel II | HSG Gedern/Nidda II | 14:18 | 0:2 | 31.10.2015 17:30 |
TSF Heuchelheim | TV Aßlar | 28:23 | 2:0 | 01.11.2015 13:30 |
FSG Gettenau/Florstadt II | HSG Pohlheim | 23:20 | 2:0 | 01.11.2015 16:00 |
HSG Gedern/Nidda II | HSG Wettenberg II | 23:17 | 2:0 | 07.11.2015 17:30 |
TUS Vollnkirchen | FSG Gettenau/Florstadt II | 20:24 | 0:2 | 07.11.2015 17:30 |
HSG Pohlheim | TSV Griedel II | 19:18 | 2:0 | 07.11.2015 19:30 |
TV Aßlar | HSG Hungen/Lich II | 14:22 | 0:2 | 08.11.2015 17:00 |
HSG Marburg/Cappel | TSF Heuchelheim | 43:21 | 2:0 | 08.11.2015 18:00 |
TSV Griedel II | TUS Vollnkirchen | 15:22 | 0:2 | 14.11.2015 15:15 |
HSG Wettenberg II | HSG K/P/G/Butzbach II | 19:15 | 2:0 | 14.11.2015 16:00 |
HSG Gedern/Nidda II | HSG Pohlheim | 32:22 | 2:0 | 14.11.2015 19:30 |
TSF Heuchelheim | TV Homberg | 15:15 | 1:1 | 15.11.2015 13:30 |
FSG Gettenau/Florstadt II | TV Aßlar | 26:16 | 2:0 | 15.11.2015 17:00 |
HSG Hungen/Lich II | HSG Marburg/Cappel | 22:24 | 0:2 | 15.11.2015 17:15 |
TV Aßlar | HSG Marburg/Cappel | 24:26 | 0:2 | 19.11.2015 20:30 |
TUS Vollnkirchen | HSG Gedern/Nidda II | 23:26 | 0:2 | 21.11.2015 18:00 |
TV Homberg | HSG Hungen/Lich II | 25:30 | 0:2 | 21.11.2015 18:40 |
HSG K/P/G/Butzbach II | TSF Heuchelheim | 29:19 | 2:0 | 22.11.2015 18:00 |
HSG Marburg/Cappel | FSG Gettenau/Florstadt II | 30:30 | 1:1 | 22.11.2015 18:00 |
HSG Pohlheim | TUS Vollnkirchen | 21:24 | 0:2 | 28.11.2015 15:30 |
TSV Griedel II | HSG Marburg/Cappel | 16:32 | 0:2 | 28.11.2015 17:30 |
HSG Gedern/Nidda II | TV Aßlar | 38:17 | 2:0 | 28.11.2015 17:30 |
HSG Wettenberg II | TSF Heuchelheim | 33:17 | 2:0 | 29.11.2015 17:00 |
HSG Hungen/Lich II | HSG K/P/G/Butzbach II | 29:25 | 2:0 | 29.11.2015 17:15 |
TUS Vollnkirchen | HSG Wettenberg II | 26:26 | 1:1 | 05.12.2015 18:30 |
TV Homberg | TSV Griedel II | 19:19 | 1:1 | 05.12.2015 18:30 |
HSG Marburg/Cappel | HSG Gedern/Nidda II | 28:28 | 1:1 | 05.12.2015 19:00 |
TV Aßlar | HSG Pohlheim | 21:28 | 0:2 | 05.12.2015 20:30 |
TSF Heuchelheim | HSG Hungen/Lich II | 25:25 | 1:1 | 06.12.2015 14:30 |
HSG K/P/G/Butzbach II | FSG Gettenau/Florstadt II | 19:20 | 0:2 | 06.12.2015 16:15 |
TV Homberg | HSG Wettenberg II | 18:25 | 0:2 | 07.12.2015 20:00 |
HSG K/P/G/Butzbach II | TSV Griedel II | 20:11 | 2:0 | 12.12.2015 18:00 |
TV Aßlar | TUS Vollnkirchen | 21:20 | 2:0 | 12.12.2015 19:00 |
TV Homberg | HSG Gedern/Nidda II | 25:24 | 2:0 | 13.12.2015 14:00 |
TSF Heuchelheim | FSG Gettenau/Florstadt II | 27:16 | 2:0 | 13.12.2015 14:30 |
HSG Hungen/Lich II | HSG Wettenberg II | 13:23 | 0:2 | 13.12.2015 17:15 |
HSG Marburg/Cappel | HSG Pohlheim | 25:31 | 0:2 | 13.12.2015 18:00 |
FSG Gettenau/Florstadt II | TV Homberg | 17:21 | 0:2 | 20.12.2015 16:00 |
HSG Marburg/Cappel | TUS Vollnkirchen | 22:23 | 0:2 | 20.12.2015 17:00 |
HSG Gedern/Nidda II | HSG K/P/G/Butzbach II | 18:24 | 0:2 | 16.01.2016 19:00 |
TSV Griedel II | TSF Heuchelheim | 25:17 | 2:0 | 17.01.2016 15:00 |
HSG Pohlheim | TV Homberg | 21:18 | 2:0 | 17.01.2016 17:00 |
HSG Wettenberg II | TV Aßlar | 27:23 | 2:0 | 17.01.2016 18:00 |
HSG Marburg/Cappel | TV Aßlar | 39:20 | 2:0 | 23.01.2016 19:30 |
TV Homberg | TUS Vollnkirchen | 18:23 | 0:2 | 24.01.2016 14:00 |
HSG Hungen/Lich II | TSV Griedel II | 30:21 | 2:0 | 24.01.2016 17:15 |
HSG K/P/G/Butzbach II | HSG Pohlheim | 15:14 | 2:0 | 24.01.2016 18:00 |
TSV Griedel II | FSG Gettenau/Florstadt II | 20:19 | 2:0 | 30.01.2016 17:00 |
HSG Pohlheim | TSF Heuchelheim | 16:22 | 0:2 | 30.01.2016 19:30 |
HSG Wettenberg II | HSG Marburg/Cappel | 34:35 | 0:2 | 31.01.2016 20:15 |
TV Homberg | TV Aßlar | 20:23 | 0:2 | 07.02.2016 15:00 |
HSG K/P/G/Butzbach II | TV Aßlar | 22:18 | 2:0 | 13.02.2016 16:00 |
TSF Heuchelheim | TUS Vollnkirchen | 23:25 | 0:2 | 14.02.2016 16:00 |
TSV Griedel II | HSG Wettenberg II | 19:18 | 2:0 | 14.02.2016 17:00 |
HSG Hungen/Lich II | HSG Pohlheim | 26:25 | 2:0 | 14.02.2016 17:15 |
TV Homberg | HSG Marburg/Cappel | 24:31 | 0:2 | 14.02.2016 17:50 |
HSG Pohlheim | FSG Gettenau/Florstadt II | 23:19 | 2:0 | 20.02.2016 17:00 |
TUS Vollnkirchen | HSG Hungen/Lich II | 26:22 | 2:0 | 20.02.2016 18:00 |
TV Aßlar | TSF Heuchelheim | 20:27 | 0:2 | 20.02.2016 20:00 |
HSG Wettenberg II | TV Homberg | 30:21 | 2:0 | 21.02.2016 16:30 |
HSG Gedern/Nidda II | TSV Griedel II | 28:21 | 2:0 | 21.02.2016 17:00 |
HSG Marburg/Cappel | HSG K/P/G/Butzbach II | 28:22 | 2:0 | 21.02.2016 18:00 |
TSV Griedel II | HSG Pohlheim | 17:23 | 0:2 | 27.02.2016 15:30 |
HSG K/P/G/Butzbach II | TV Homberg | 25:21 | 2:0 | 27.02.2016 16:00 |
HSG Wettenberg II | HSG Gedern/Nidda II | 27:21 | 2:0 | 28.02.2016 14:30 |
FSG Gettenau/Florstadt II | TUS Vollnkirchen | 28:17 | 2:0 | 28.02.2016 15:00 |
TSF Heuchelheim | HSG Marburg/Cappel | 17:29 | 0:2 | 28.02.2016 15:30 |
HSG Hungen/Lich II | TV Aßlar | 24:22 | 2:0 | 28.02.2016 17:15 |
TV Aßlar | TV Homberg | 19:22 | 0:2 | 03.03.2016 20:30 |
FSG Gettenau/Florstadt II | HSG Gedern/Nidda II | 27:27 | 1:1 | 05.03.2016 15:30 |
TV Homberg | HSG K/P/G/Butzbach II | 21:26 | 0:2 | 05.03.2016 19:15 |
TV Aßlar | TSV Griedel II | 24:24 | 1:1 | 06.03.2016 16:00 |
TUS Vollnkirchen | HSG Marburg/Cappel | 32:27 | 2:0 | 06.03.2016 17:00 |
HSG Gedern/Nidda II | HSG Hungen/Lich II | 23:24 | 0:2 | 11.03.2016 18:45 |
TV Homberg | TSF Heuchelheim | 20:16 | 2:0 | 12.03.2016 15:30 |
HSG K/P/G/Butzbach II | HSG Wettenberg II | 29:26 | 2:0 | 12.03.2016 18:00 |
TUS Vollnkirchen | TSV Griedel II | 20:18 | 2:0 | 12.03.2016 20:00 |
TV Aßlar | FSG Gettenau/Florstadt II | 29:28 | 2:0 | 12.03.2016 20:00 |
HSG Marburg/Cappel | HSG Hungen/Lich II | 33:22 | 2:0 | 13.03.2016 18:00 |
HSG Hungen/Lich II | TV Homberg | 25:29 | 0:2 | 19.03.2016 15:30 |
HSG Gedern/Nidda II | TUS Vollnkirchen | 23:25 | 0:2 | 19.03.2016 15:45 |
HSG Wettenberg II | HSG Pohlheim | 30:25 | 2:0 | 20.03.2016 13:00 |
TSV Griedel II | TV Aßlar | 17:19 | 0:2 | 20.03.2016 15:00 |
FSG Gettenau/Florstadt II | HSG Marburg/Cappel | 18:20 | 0:2 | 20.03.2016 16:00 |
TSF Heuchelheim | HSG K/P/G/Butzbach II | 20:14 | 2:0 | 20.03.2016 17:30 |
FSG Gettenau/Florstadt II | HSG Hungen/Lich II | 23:36 | 0:2 | 26.03.2016 16:00 |
TSF Heuchelheim | HSG Gedern/Nidda II | 18:22 | 0:2 | 02.04.2016 18:00 |
TUS Vollnkirchen | HSG K/P/G/Butzbach II | 23:19 | 2:0 | 02.04.2016 19:30 |
HSG Pohlheim | HSG Gedern/Nidda II | 21:20 | 2:0 | 08.04.2016 20:00 |
TV Homberg | FSG Gettenau/Florstadt II | 25:27 | 0:2 | 09.04.2016 15:30 |
HSG K/P/G/Butzbach II | HSG Hungen/Lich II | 21:22 | 0:2 | 09.04.2016 18:00 |
TSF Heuchelheim | HSG Wettenberg II | 22:30 | 0:2 | 10.04.2016 13:30 |
TUS Vollnkirchen | HSG Pohlheim | 28:20 | 2:0 | 10.04.2016 15:00 |
TV Aßlar | HSG Gedern/Nidda II | 31:24 | 2:0 | 10.04.2016 17:00 |
HSG Marburg/Cappel | TSV Griedel II | 23:10 | 2:0 | 10.04.2016 18:00 |
FSG Gettenau/Florstadt II | HSG Wettenberg II | 10:25 | 0:2 | 14.04.2016 20:30 |
HSG Hungen/Lich II | TSF Heuchelheim | 20:23 | 0:2 | 16.04.2016 15:00 |
HSG Gedern/Nidda II | HSG Marburg/Cappel | 32:32 | 1:1 | 16.04.2016 15:45 |
HSG Pohlheim | TV Aßlar | 29:20 | 2:0 | 16.04.2016 19:00 |
HSG Wettenberg II | TUS Vollnkirchen | 24:19 | 2:0 | 17.04.2016 15:00 |
FSG Gettenau/Florstadt II | HSG K/P/G/Butzbach II | 23:22 | 2:0 | 17.04.2016 16:00 |
TSV Griedel II | TV Homberg | 18:30 | 0:2 | 17.04.2016 17:00 |