Tabelle

Nr Mannschaft Sp. S U N Tore D Pkt. Form
1 Turnerkreis Nippes 1 1 0 0 27:10 17 2:0 S
2 TuS Königsdorf 2 1 1 0 0 40:25 15 2:0 S
3 TuS Königsdorf 1 1 0 0 34:22 12 2:0 S
4 HSV Frechen 1 1 0 0 34:24 10 2:0 S
5 TuS Königsdorf 1 1 0 0 31:22 9 2:0 S
6 1.FC Köln 1 1 0 0 26:18 8 2:0 S
7 Longericher SC 1 1 0 0 19:11 8 2:0 S
8 Weidener TV 1 1 0 0 26:20 6 2:0 S
9 TuS Königsdorf 1 1 0 0 25:19 6 2:0 S
10 TuS Königsdorf 2 1 1 0 0 34:30 4 2:0 S
11 Godesberger TV 1 1 0 0 19:17 2 2:0 S
12 Polizei SV Köln 1 1 0 0 31:30 1 2:0 S
13 SG Überruhr 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
14 Dünnwalder TV 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
15 HSV Bocklemünd 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
16 HSG Refrath/Hand 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
17 HSV Frechen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
18 HSV Frechen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
19 HSV Frechen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
20 HSV Frechen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
21 TV Lobberich 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
22 HC Weiden 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
23 TuS Niederpleis 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
24 MTV Köln 1850 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
25 HSV Frechen 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
26 HSV Frechen 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
27 HSV Frechen 2 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
28 HSV Frechen 2 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
29 TuS Königsdorf 2 1 0 1 0 33:18 15 0:0
30 HSV Frechen 1 0 1 0 31:23 8 0:0
31 HC Weiden 1 0 1 0 22:15 7 0:0
32 HSG Hunsrück 1 0 1 0 30:24 6 0:0
33 TuS Königsdorf 2 1 0 1 0 27:21 6 0:0
34 1.FC Köln 1 0 1 0 24:21 3 0:0
35 TV Bassenheim 1 0 1 0 28:27 1 0:0
36 1.FC Köln 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 TuS Königsdorf 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 1.FC Köln 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 Dünnwalder TV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 TuS 82 Opladen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 HSG Refrath/Hand 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 TV Lobberich 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 HC Weiden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 Turnerkreis Nippes 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 MTV Köln 1850 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 Turnerkreis Nippes 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 HSG Refrath/Hand 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 Turnerkreis Nippes 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 SV Eilendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 Turnerkreis Nippes 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 DJK Leverkusen 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
52 Turnerkreis Nippes 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
53 Brühler TV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
54 Turnerkreis Nippes 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
55 HSV Bocklemünd 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
56 Turnerkreis Nippes 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
57 DJK Altendorf 09 0 0 0 0 0:0 0 0:0
58 HC Weiden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
59 HSG Siebengebirge 0 0 0 0 0:0 0 0:0
60 HSG Siebengebirge 0 0 0 0 0:0 0 0:0
61 TuS Königsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
62 HSG Siebengebirge 0 0 0 0 0:0 0 0:0
63 HV Erftstadt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
64 HSG Refrath/Hand 0 0 0 0 0:0 0 0:0
65 HSV Wuppertal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
66 Dünnwalder TV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
67 TV Bassenheim 0 0 0 0 0:0 0 0:0
68 Dünnwalder TV 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
69 HSG W.MTV Solingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
70 SC Fortuna Köln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
71 HSG Hunsrück 0 0 0 0 0:0 0 0:0
72 1.FC Köln 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
73 DJK Leverkusen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
74 HSG Refrath/Hand 0 0 0 0 0:0 0 0:0
75 Polizei SV Köln 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
76 HSG Refrath/Hand 0 0 0 0 0:0 0 0:0
77 BTB Aachen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
78 HSV Bocklemünd 0 0 0 0 0:0 0 0:0
79 Dünnwalder TV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
80 HSG Refrath/Hand 0 0 0 0 0:0 0 0:0
81 MTV Köln 1850 0 0 0 0 0:0 0 0:0
82 HSV Frechen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
83 HSG Adler Haan 0 0 0 0 0:0 0 0:0
84 TuS Königsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
85 HSV Bocklemünd 0 0 0 0 0:0 0 0:0
86 TuS Königsdorf 1 0 1 0 27:28 -1 0:0
87 TuS Königsdorf 1 0 1 0 21:24 -3 0:0
88 TuS Königsdorf 1 0 1 0 24:30 -6 0:0
89 BTB Aachen 1 0 1 0 21:27 -6 0:0
90 HV Erftstadt 1 0 1 0 15:22 -7 0:0
91 TuS Königsdorf 1 0 1 0 23:31 -8 0:0
92 TuS Niederpleis 1 0 1 0 18:33 -15 0:0
93 TuS Königsdorf 2 1 0 0 1 30:31 -1 0:2 N
94 Longericher SC 1 0 0 1 17:19 -2 0:2 N
95 Godesberger TV 1 0 0 1 30:34 -4 0:2 N
96 Longericher SC 1 0 0 1 20:26 -6 0:2 N
97 HC Weiden 1 0 0 1 19:25 -6 0:2 N
98 TuS Königsdorf 1 0 0 1 18:26 -8 0:2 N
99 Turnerkreis Nippes 2 1 0 0 1 11:19 -8 0:2 N
100 HSV Frechen 1 0 0 1 22:31 -9 0:2 N
101 TuS Königsdorf 2 1 0 0 1 24:34 -10 0:2 N
102 HV Erftstadt 1 0 0 1 22:34 -12 0:2 N
103 1.FC Köln 2 1 0 0 1 25:40 -15 0:2 N
104 SSV Overath 1 0 0 1 10:27 -17 0:2 N

  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de