Tabelle

Nr Mannschaft Sp. S U N Tore D Pkt. Form
1 HC Cologne Kangaroos 1 1 0 0 34:10 24 2:0 S
2 TV Jahn Köln-Wahn 2 1 1 0 0 39:22 17 2:0 S
3 TV Jahn Köln-Wahn 1 1 0 0 27:17 10 2:0 S
4 TSV Bayer Dormagen 1 1 0 0 24:14 10 2:0 S
5 TV Jahn Köln-Wahn 2 1 1 0 0 36:27 9 2:0 S
6 HSV Bocklemünd 1 1 0 0 26:17 9 2:0 S
7 TV Jahn Köln-Wahn 1 1 0 0 33:25 8 2:0 S
8 TV Jahn Köln-Wahn 1 1 0 0 36:29 7 2:0 S
9 BTB Aachen 3 1 1 0 0 35:28 7 2:0 S
10 TuS 82 Opladen 3 1 1 0 0 26:21 5 2:0 S
11 TV Jahn Köln-Wahn 1 1 0 0 32:28 4 2:0 S
12 TSV Bayer Dormagen 1 1 0 0 31:27 4 2:0 S
13 TV Jahn Köln-Wahn 2 1 1 0 0 40:38 2 2:0 S
14 TV Jahn Köln-Wahn 2 1 1 0 0 33:32 1 2:0 S
15 Bergische Panther 1 0 1 0 23:23 0 1:1 U
16 TuS 82 Opladen 1 0 1 0 23:23 0 1:1 U
17 TuS 82 Opladen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
18 Eintracht Hagen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
19 Turnerkreis Nippes 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
20 Unitas Haan 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
21 TVE Bad Münstereifel 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
22 Turnerkreis Nippes 3 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
23 Longericher SC 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
24 TuS Rheindorf 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
25 SG GFC Düren 1899 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
26 SC Janus Köln 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
27 SC Fortuna Köln 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
28 MTV Köln 1850 3 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
29 Gürzenicher TV 1881 e.V. 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
30 SC Fortuna Köln 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
31 TSV Aufderhöhe 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
32 TV Wahlscheid 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
33 Remscheid 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
34 TV Birkesdorf 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
35 TuS 82 Opladen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
36 TuS 82 Opladen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
37 TuS 82 Opladen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
38 TuS 82 Opladen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
39 HSV Frechen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
40 HSV Frechen 3 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
41 TuS 82 Opladen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
42 HSV Frechen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
43 HSV Frechen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
44 HSV Frechen 3 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
45 HSV Frechen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
46 HSV Frechen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
47 HSV Frechen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
48 TuS 82 Opladen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
49 TuS 82 Opladen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
50 TuS 82 Opladen 3 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
51 TuS 82 Opladen 2 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
52 TuS 82 Opladen 1 0 1 0 2:2 0 1:1 U
53 HSG Rösrath/Forsbach 2 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
54 HSG Geislar-Oberkassel 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
55 TV Jahn Köln-Wahn 2 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
56 HSV Frechen 2 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
57 HSV Frechen 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
58 HSV Frechen 1 0 1 0 1:1 0 1:1 U
59 Longericher SC 2 1 0 1 0 19:14 5 0:0
60 TuS Königsdorf 1 0 1 0 32:29 3 0:0
61 TuS Königsdorf 1 0 1 0 28:27 1 0:0
62 MTV Köln 1850 2 1 0 1 0 2:2 0 0:0
63 TuS 82 Opladen 2 1 0 1 0 2:2 0 0:0
64 TSV Bayer Dormagen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
65 SG Menden Sauwrland Wölfe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
66 TSV Bayer Dormagen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
67 Leichlinger TV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
68 Dünnwalder TV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
69 SSV Overath 0 0 0 0 0:0 0 0:0
70 TSV Bayer Dormagen 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
71 TV Birkesdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
72 MTV Köln 1850 0 0 0 0 0:0 0 0:0
73 Bergische Panther 0 0 0 0 0:0 0 0:0
74 1. FSV Köln 1899 0 0 0 0 0:0 0 0:0
75 HSV Frechen 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
76 Turnerkreis Nippes 0 0 0 0 0:0 0 0:0
77 TV 1887 Plochingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
78 TSV Bayer Dormagen 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
79 TV Jahn Köln-Wahn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
80 TSV Bayer Dormagen 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
81 TV Biesel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
82 TSV Bayer Dormagen 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
83 VfL Bardenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
84 TSV Bayer Dormagen 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
85 Pulheimer SC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
86 TSV Bayer Dormagen 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
87 SG Ratingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
88 TSV Bayer Dormagen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
89 HC Brevo (NL) 0 0 0 0 0:0 0 0:0
90 HSG Rösrath/Forsbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
91 BTB Aachen 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
92 HSG Rösrath/Forsbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
93 TV Jahn Köln-Wahn 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
94 HSV Bocklemünd 0 0 0 0 0:0 0 0:0
95 ATSV Biesel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
96 Turnerkreis Nippes 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
97 TSV Bonn rrh. 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
98 Turnerkreis Nippes 1 0 0 0 0 0:0 0 0:0
99 HSG Euskirchen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
100 HSG Rösrath/Forsbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
101 TV Geistenbeck 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
102 TuS Königsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
103 TuS Ehrenfeld 65 0 0 0 0 0:0 0 0:0
104 TuS Rheindorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
105 HSG Rade./Herbeck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
106 Turnerkreis Nippes 0 0 0 0 0:0 0 0:0
107 HSG Bad Ems/Bannerscheid 0 0 0 0 0:0 0 0:0
108 Longericher SC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
109 TSV Bayer Dormagen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
110 TSV Bayer Dormagen 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
111 USA 0 0 0 0 0:0 0 0:0
112 Turnerkreis Nippes 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
113 RSV Rath-Heumar 0 0 0 0 0:0 0 0:0
114 Turnerkreis Nippes 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
115 Turnerkreis Nippes 4 0 0 0 0 0:0 0 0:0
116 TuS Rheindorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
117 TV Witzhelden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
118 TSV Bayer Dormagen 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
119 Königshof/HSG Krefeld 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
120 HSG Refrath/Hand 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
121 SC Fortuna Köln 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
122 HSV Bocklemünd 0 0 0 0 0:0 0 0:0
123 Stolberger SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
124 RSV Rath-Heumar 0 0 0 0 0:0 0 0:0
125 Polizei SV Köln 4 0 0 0 0 0:0 0 0:0
126 RSV Rath-Heumar 0 0 0 0 0:0 0 0:0
127 Turnerkreis Nippes 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
128 TV Jahn Köln-Wahn 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
129 SC Fortuna Köln 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
130 DJK Leverkusen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
131 TuS Rheindorf 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
132 TuS Königsdorf 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
133 HSV Frechen 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
134 SC Fortuna Köln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
135 TSV Aufderhöhe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
136 TPSK 1925 0 0 0 0 0:0 0 0:0
137 TuS Ehrenfeld 65 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
138 TPSK 1925 0 0 0 0 0:0 0 0:0
139 1. FSV Köln 1899 0 0 0 0 0:0 0 0:0
140 Pulheimer SC 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
141 HSG Euskirchen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
142 Pulheimer SC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
143 TSV Bonn rrh. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
144 HSG Rösrath/Forsbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
145 MTV Köln 1850 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
146 HSV Bocklemünd 3 0 0 0 0 0:0 0 0:0
147 MTV Köln 1850 4 0 0 0 0 0:0 0 0:0
148 HSV Bocklemünd 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
149 TV Birkesdorf 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
150 HSG Refrath/Hand 0 0 0 0 0:0 0 0:0
151 TSV Bayer Dormagen mA 0 0 0 0 0:0 0 0:0
152 HSG Rösrath/Forsbach 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
153 TV Wahlscheid 0 0 0 0 0:0 0 0:0
154 TuS Königsdorf 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
155 SC Janus Köln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
156 TV Flittard 0 0 0 0 0:0 0 0:0
157 HSG Sieg 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
158 HSV Frechen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
159 MTV Köln 1850 0 0 0 0 0:0 0 0:0
160 Turnerkreis Nippes 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
161 TuS Ehrenfeld 65 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
162 TV Jahn Köln-Wahn 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
163 VfL Bardenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
164 TV Jahn Köln-Wahn 2 0 0 0 0 0:0 0 0:0
165 Stolberger SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
166 TuS Königsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
167 HSV Frechen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
168 TV Jahn Köln-Wahn 1 0 1 0 27:28 -1 0:0
169 HSG Siebengebirge 1 0 1 0 29:32 -3 0:0
170 TuS Königsdorf 1 0 1 0 14:19 -5 0:0
171 HSG Sieg 1 0 0 1 32:33 -1 0:2 N
172 TuS Königsdorf 1 0 0 1 38:40 -2 0:2 N
173 CVJM Oberwiehl 1 0 0 1 28:32 -4 0:2 N
174 SG Schalksmühle-Halver 1 0 0 1 27:31 -4 0:2 N
175 Neukirchener TV 1 0 0 1 21:26 -5 0:2 N
176 Turnerkreis Nippes 1 0 0 1 29:36 -7 0:2 N
177 HSV Frechen 2 1 0 0 1 28:35 -7 0:2 N
178 TuS Derschlag 1 0 0 1 25:33 -8 0:2 N
179 TuS Niederpleis 1 0 0 1 27:36 -9 0:2 N
180 ATSV Hückeswagen 1 0 0 1 17:26 -9 0:2 N
181 Pulheimer SC 1 0 0 1 17:27 -10 0:2 N
182 HC Rhein Vikings 1 0 0 1 14:24 -10 0:2 N
183 SG GFC Düren 1899 2 1 0 0 1 22:39 -17 0:2 N
184 TSG 1881 Düsseldorf 1 0 0 1 10:34 -24 0:2 N

  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de