Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSV 1862 Radeburg HSV Weinböhla II 21:8 2:0 07.09.2019 10:00
HSV Weinböhla II Motor Wilsdruff 12:11 2:0 07.09.2019 11:00
Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz 11:6 2:0 07.09.2019 11:30
TSV 1862 Radeburg Motor Wilsdruff 24:6 2:0 07.09.2019 12:00
SG Pirna/Heidenau II NSG Dresden NordWest II 8:16 0:2 07.09.2019 12:20
SG Pirna/Heidenau II Blau-Weiß Gröditz 15:11 2:0 07.09.2019 13:20
Kurort Hartha NSG Dresden NordWest II 10:13 0:2 07.09.2019 14:10
Motor Wilsdruff Medizin Bad Gottleuba 4:11 0:2 14.09.2019 10:00
Medizin Bad Gottleuba Motor Dippoldiswalde 18:9 2:0 14.09.2019 11:00
Motor Wilsdruff Motor Dippoldiswalde 13:20 0:2 14.09.2019 12:00
SG Weixdorf Blau-Weiß Gröditz 7:19 0:2 15.09.2019 10:00
Blau-Weiß Gröditz NSG Dresden NordWest II 17:12 2:0 15.09.2019 11:00
SG Weixdorf NSG Dresden NordWest II 6:11 0:2 15.09.2019 12:00
SG Pirna/Heidenau II SG Weixdorf 15:4 2:0 21.09.2019 10:30
Kurort Hartha SG Weixdorf 26:7 2:0 21.09.2019 11:30
Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau II 16:11 2:0 21.09.2019 12:30
Coswiger HSG Blau-Weiß Gröditz 12:18 0:2 22.09.2019 09:00
SG Ruppendorf NSG Dresden NordWest II 10:9 2:0 22.09.2019 09:45
SG Ruppendorf Blau-Weiß Gröditz 12:15 0:2 22.09.2019 11:00
Coswiger HSG NSG Dresden NordWest II 7:9 0:2 22.09.2019 11:45
TSV 1862 Radeburg Coswiger HSG 29:6 2:0 28.09.2019 09:00
Blau-Weiß Gröditz Motor Wilsdruff 25:6 2:0 28.09.2019 10:00
HSV Weinböhla II SG Ruppendorf 9:10 0:2 28.09.2019 10:00
NSG Dresden NordWest II Medizin Bad Gottleuba 10:18 0:2 28.09.2019 11:00
HSV Weinböhla II Coswiger HSG 15:7 2:0 28.09.2019 11:00
NSG Dresden NordWest II Motor Wilsdruff 9:13 0:2 28.09.2019 12:00
TSV 1862 Radeburg SG Ruppendorf 19:14 2:0 28.09.2019 12:00
Blau-Weiß Gröditz Medizin Bad Gottleuba 19:8 2:0 28.09.2019 13:00
Motor Dippoldiswalde Coswiger HSG 18:8 2:0 05.10.2019 09:00
Coswiger HSG SG Ruppendorf 7:10 0:2 05.10.2019 10:00
Motor Dippoldiswalde SG Ruppendorf 12:14 0:2 05.10.2019 10:45
HSV Weinböhla II Kurort Hartha 8:11 0:2 06.10.2019 09:00
TSV 1862 Radeburg SG Pirna/Heidenau II 20:12 2:0 06.10.2019 09:45
TSV 1862 Radeburg Kurort Hartha 13:14 0:2 06.10.2019 10:45
HSV Weinböhla II SG Pirna/Heidenau II 11:10 2:0 06.10.2019 11:30
Medizin Bad Gottleuba Coswiger HSG 18:8 2:0 02.11.2019 09:00
TSV 1862 Radeburg Blau-Weiß Gröditz 15:12 2:0 02.11.2019 09:00
Motor Wilsdruff SG Ruppendorf 9:14 0:2 02.11.2019 09:45
HSV Weinböhla II NSG Dresden NordWest II 17:7 2:0 02.11.2019 10:00
Motor Wilsdruff Coswiger HSG 12:13 0:2 02.11.2019 10:45
HSV Weinböhla II Blau-Weiß Gröditz 12:19 0:2 02.11.2019 11:00
Medizin Bad Gottleuba SG Ruppendorf 14:15 0:2 02.11.2019 11:30
TSV 1862 Radeburg NSG Dresden NordWest II 21:9 2:0 02.11.2019 12:00
Medizin Bad Gottleuba Blau-Weiß Gröditz 18:9 2:0 10.11.2019 10:00
Motor Wilsdruff NSG Dresden NordWest II 4:10 0:2 10.11.2019 10:45
Motor Wilsdruff Blau-Weiß Gröditz 16:12 2:0 10.11.2019 11:45
Medizin Bad Gottleuba NSG Dresden NordWest II 17:10 2:0 10.11.2019 12:30
Motor Dippoldiswalde SG Pirna/Heidenau II 10:22 0:2 17.11.2019 11:00
Medizin Bad Gottleuba Kurort Hartha 11:8 2:0 17.11.2019 11:45
Medizin Bad Gottleuba SG Pirna/Heidenau II 23:9 2:0 17.11.2019 12:45
Motor Dippoldiswalde Kurort Hartha 8:17 0:2 17.11.2019 13:30
SG Ruppendorf Kurort Hartha 11:9 2:0 23.11.2019 09:30
Coswiger HSG SG Pirna/Heidenau II 12:7 2:0 23.11.2019 10:30
Coswiger HSG Kurort Hartha 11:15 0:2 23.11.2019 11:30
SG Ruppendorf SG Pirna/Heidenau II 17:15 2:0 23.11.2019 12:30
Coswiger HSG SG Weixdorf 28:8 2:0 30.11.2019 10:00
Motor Wilsdruff Kurort Hartha 10:17 0:2 30.11.2019 10:00
SG Pirna/Heidenau II Kurort Hartha 19:19 1:1 30.11.2019 11:00
SG Ruppendorf SG Weixdorf 18:4 2:0 30.11.2019 11:00
SG Ruppendorf Coswiger HSG 12:18 0:2 30.11.2019 12:00
Motor Wilsdruff SG Pirna/Heidenau II 10:17 0:2 30.11.2019 12:00
Blau-Weiß Gröditz Kurort Hartha 14:17 0:2 07.12.2019 13:00
NSG Dresden NordWest II SG Pirna/Heidenau II 13:13 1:1 07.12.2019 14:00
NSG Dresden NordWest II Kurort Hartha 4:17 0:2 07.12.2019 15:00
Blau-Weiß Gröditz SG Pirna/Heidenau II 18:15 2:0 07.12.2019 16:00
Coswiger HSG TSV 1862 Radeburg 14:17 0:2 08.12.2019 09:00
Motor Dippoldiswalde HSV Weinböhla II 6:9 0:2 08.12.2019 09:45
Motor Dippoldiswalde TSV 1862 Radeburg 18:23 0:2 08.12.2019 11:00
Coswiger HSG HSV Weinböhla II 19:12 2:0 08.12.2019 11:45
Blau-Weiß Gröditz Motor Dippoldiswalde 18:10 2:0 14.12.2019 10:00
Blau-Weiß Gröditz SG Weixdorf 22:6 2:0 14.12.2019 13:00
NSG Dresden NordWest II Blau-Weiß Gröditz 9:15 0:2 11.01.2020 09:00
Motor Dippoldiswalde Blau-Weiß Gröditz 17:22 0:2 11.01.2020 10:00
Motor Dippoldiswalde NSG Dresden NordWest II 14:13 2:0 11.01.2020 11:00
Medizin Bad Gottleuba SG Weixdorf 25:3 2:0 12.01.2020 09:30
Motor Wilsdruff SG Weixdorf 13:8 2:0 12.01.2020 10:30
Medizin Bad Gottleuba Motor Wilsdruff 31:6 2:0 12.01.2020 11:30
SG Pirna/Heidenau II Motor Dippoldiswalde 18:15 2:0 18.01.2020 00:00
SG Weixdorf Motor Dippoldiswalde 8:21 0:2 18.01.2020 10:00
SG Weixdorf SG Pirna/Heidenau II 7:18 0:2 18.01.2020 12:00
HSV Weinböhla II Medizin Bad Gottleuba 12:15 0:2 26.01.2020 09:00
TSV 1862 Radeburg Motor Dippoldiswalde 15:10 2:0 26.01.2020 09:45
TSV 1862 Radeburg Medizin Bad Gottleuba 19:19 1:1 26.01.2020 10:45
HSV Weinböhla II Motor Dippoldiswalde 17:11 2:0 26.01.2020 11:30
NSG Dresden NordWest II TSV 1862 Radeburg 11:14 0:2 01.02.2020 10:00
Blau-Weiß Gröditz HSV Weinböhla II 13:15 0:2 01.02.2020 10:45
Blau-Weiß Gröditz TSV 1862 Radeburg 18:26 0:2 01.02.2020 11:45
NSG Dresden NordWest II HSV Weinböhla II 10:11 0:2 01.02.2020 12:30

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
03.05.2020 13:00 SG Weixdorf SG Ruppendorf
03.05.2020 12:00 Blau-Weiß Gröditz Coswiger HSG
03.05.2020 11:00 Blau-Weiß Gröditz SG Ruppendorf
03.05.2020 10:00 SG Weixdorf Coswiger HSG
26.04.2020 11:40 Kurort Hartha Medizin Bad Gottleuba
26.04.2020 10:50 SG Ruppendorf Motor Wilsdruff
26.04.2020 09:50 SG Ruppendorf Medizin Bad Gottleuba
26.04.2020 09:00 Kurort Hartha Motor Wilsdruff
04.04.2020 12:30 NSG Dresden NordWest II SG Ruppendorf
04.04.2020 11:45 SG Pirna/Heidenau II Coswiger HSG
04.04.2020 10:45 SG Pirna/Heidenau II SG Ruppendorf
04.04.2020 10:00 NSG Dresden NordWest II Coswiger HSG
28.03.2020 12:30 SG Ruppendorf HSV Weinböhla II
28.03.2020 11:45 SG Pirna/Heidenau II Medizin Bad Gottleuba
28.03.2020 11:30 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg
28.03.2020 11:00 SG Weixdorf Motor Wilsdruff
28.03.2020 10:30 Kurort Hartha HSV Weinböhla II
28.03.2020 09:45 SG Weixdorf Medizin Bad Gottleuba
28.03.2020 09:30 SG Ruppendorf TSV 1862 Radeburg
28.03.2020 09:00 SG Pirna/Heidenau II Motor Wilsdruff
21.03.2020 15:00 HSV Weinböhla II TSV 1862 Radeburg
21.03.2020 14:00 TSV 1862 Radeburg SG Weixdorf
21.03.2020 13:00 HSV Weinböhla II SG Weixdorf
15.03.2020 13:40 SG Weixdorf Kurort Hartha
15.03.2020 12:50 Coswiger HSG Motor Dippoldiswalde
15.03.2020 11:50 Motor Dippoldiswalde SG Weixdorf
15.03.2020 11:00 Kurort Hartha Coswiger HSG
07.03.2020 15:00 Motor Wilsdruff HSV Weinböhla II
07.03.2020 14:00 Medizin Bad Gottleuba TSV 1862 Radeburg
07.03.2020 13:00 Medizin Bad Gottleuba HSV Weinböhla II
07.03.2020 12:30 Kurort Hartha SG Ruppendorf
07.03.2020 12:15 Motor Wilsdruff TSV 1862 Radeburg
07.03.2020 11:30 Kurort Hartha Motor Dippoldiswalde
07.03.2020 10:30 SG Ruppendorf Motor Dippoldiswalde
01.03.2020 12:30 Motor Dippoldiswalde Medizin Bad Gottleuba
01.03.2020 11:45 Coswiger HSG Motor Wilsdruff
01.03.2020 10:45 Coswiger HSG Medizin Bad Gottleuba
01.03.2020 10:00 Motor Dippoldiswalde Motor Wilsdruff
29.02.2020 12:30 SG Pirna/Heidenau II HSV Weinböhla II
29.02.2020 11:45 SG Weixdorf TSV 1862 Radeburg
29.02.2020 10:45 SG Weixdorf HSV Weinböhla II
29.02.2020 10:00 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg
14.12.2019 12:00 NSG Dresden NordWest II Motor Dippoldiswalde
14.12.2019 11:00 NSG Dresden NordWest II SG Weixdorf

SIS|Handball empfiehlt






Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

Unser Handball GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info (at) unserhandball.de