Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SG LaFt HSG Trifels 23:20 2:0 01.09.19 13:15
HSG Dud/Schiff SC Bobenh-Roxh 25:17 2:0 01.09.19 16:00
Göl/Eis/Ass/Ki Ott/Be/Kuh/Zei 2 17:21 0:2 01.09.19 16:00
TuS Heiligenst Lingenf/Schweg 23:23 1:1 01.09.19 16:00
HSG Trifels TV 03 Wörth 18:22 0:2 07.09.19 19:00
HSG MU/RU HSG Dud/Schiff 31:30 2:0 07.09.19 20:00
Ott/Be/Kuh/Zei 2 TSG Haßloch 21:21 1:1 08.09.19 16:00
VTV Mundenheim 2 Göl/Eis/Ass/Ki 26:25 2:0 08.09.19 16:00
SC Bobenh-Roxh TuS Heiligenst 18:31 0:2 08.09.19 17:00
Lingenf/Schweg SG LaFt 21:24 0:2 08.09.19 18:00
SG LaFt SC Bobenh-Roxh 23:20 2:0 15.09.19 13:15
Göl/Eis/Ass/Ki HSG Trifels 25:27 0:2 15.09.19 16:00
TSG Haßloch HSG Dud/Schiff 28:31 0:2 15.09.19 16:00
TuS Heiligenst HSG MU/RU 29:26 2:0 15.09.19 16:00
SC Bobenh-Roxh TV 03 Wörth 14:34 0:2 21.09.19 17:00
HSG MU/RU SG LaFt 27:20 2:0 21.09.19 20:00
VTV Mundenheim 2 TSG Haßloch 25:32 0:2 22.09.19 16:00
HSG Trifels Ott/Be/Kuh/Zei 2 24:21 2:0 22.09.19 18:00
Lingenf/Schweg Göl/Eis/Ass/Ki 24:17 2:0 22.09.19 18:00
HSG Dud/Schiff TuS Heiligenst 20:31 0:2 22.09.19 18:00
TV 03 Wörth VTV Mundenheim 2 29:16 2:0 28.09.19 19:00
VTV Mundenheim 2 HSG Trifels 24:22 2:0 12.10.19 17:00
TSG Haßloch HSG MU/RU 25:19 2:0 13.10.19 16:00
Ott/Be/Kuh/Zei 2 Lingenf/Schweg 23:24 0:2 19.10.19 20:00
SG LaFt HSG Dud/Schiff 24:27 0:2 20.10.19 13:15
TSG Haßloch TuS Heiligenst 25:28 0:2 20.10.19 16:00
TV 03 Wörth HSG MU/RU 19:21 0:2 20.10.19 16:00
Göl/Eis/Ass/Ki SC Bobenh-Roxh 18:17 2:0 20.10.19 18:00
TuS Heiligenst SG LaFt 23:26 0:2 27.10.19 16:00
SC Bobenh-Roxh Ott/Be/Kuh/Zei 2 13:18 0:2 27.10.19 17:00
HSG Dud/Schiff TV 03 Wörth 24:39 0:2 27.10.19 17:00
HSG Trifels TSG Haßloch 18:28 0:2 27.10.19 18:00
HSG MU/RU Göl/Eis/Ass/Ki 21:25 0:2 27.10.19 18:00
Lingenf/Schweg VTV Mundenheim 2 23:21 2:0 27.10.19 18:00
HSG Trifels Lingenf/Schweg 33:28 2:0 02.11.19 20:00
Ott/Be/Kuh/Zei 2 HSG MU/RU 28:28 1:1 02.11.19 20:00
VTV Mundenheim 2 SC Bobenh-Roxh 22:21 2:0 02.11.19 20:00
SG LaFt TSG Haßloch 17:29 0:2 03.11.19 13:15
TV 03 Wörth TuS Heiligenst 27:21 2:0 03.11.19 16:00
SG LaFt TV 03 Wörth 18:22 0:2 10.11.19 14:30
TSG Haßloch Lingenf/Schweg 23:28 0:2 10.11.19 16:00
TuS Heiligenst Göl/Eis/Ass/Ki 30:27 2:0 10.11.19 16:00
HSG Dud/Schiff Ott/Be/Kuh/Zei 2 26:24 2:0 10.11.19 16:00
SC Bobenh-Roxh HSG Trifels 24:29 0:2 10.11.19 18:00
HSG MU/RU VTV Mundenheim 2 26:16 2:0 10.11.19 18:00
Göl/Eis/Ass/Ki SG LaFt 28:26 2:0 17.11.19 16:00
VTV Mundenheim 2 HSG Dud/Schiff 21:21 1:1 17.11.19 16:00
Ott/Be/Kuh/Zei 2 TuS Heiligenst 26:31 0:2 17.11.19 18:00
Lingenf/Schweg SC Bobenh-Roxh 34:25 2:0 17.11.19 18:00
TV 03 Wörth TSG Haßloch 30:23 2:0 17.11.19 18:00
HSG Trifels HSG MU/RU 29:32 0:2 17.11.19 18:15
VTV Mundenheim 2 TuS Heiligenst 20:23 0:2 23.11.19 18:00
TSG Haßloch SC Bobenh-Roxh 40:29 2:0 24.11.19 16:00
HSG Dud/Schiff HSG Trifels 27:26 2:0 24.11.19 16:00
TV 03 Wörth Göl/Eis/Ass/Ki 24:19 2:0 24.11.19 16:00
SG LaFt Ott/Be/Kuh/Zei 2 24:17 2:0 24.11.19 16:15
HSG MU/RU Lingenf/Schweg 31:27 2:0 24.11.19 18:00
Ott/Be/Kuh/Zei 2 TV 03 Wörth 18:15 2:0 30.11.19 20:00
VTV Mundenheim 2 SG LaFt 17:22 0:2 01.12.19 14:45
Göl/Eis/Ass/Ki TSG Haßloch 28:30 0:2 01.12.19 16:00
SC Bobenh-Roxh HSG MU/RU 15:28 0:2 01.12.19 17:00
Lingenf/Schweg HSG Dud/Schiff 31:31 1:1 01.12.19 18:00
HSG Trifels TuS Heiligenst 31:46 0:2 01.12.19 18:15
Ott/Be/Kuh/Zei 2 VTV Mundenheim 2 22:20 2:0 07.12.19 15:00
Göl/Eis/Ass/Ki HSG Dud/Schiff 22:23 0:2 08.12.19 18:00
TV 03 Wörth Lingenf/Schweg 28:21 2:0 08.12.19 18:00
Ott/Be/Kuh/Zei 2 Göl/Eis/Ass/Ki 32:25 2:0 14.12.19 18:00
VTV Mundenheim 2 TV 03 Wörth 24:23 2:0 15.12.19 13:00
SC Bobenh-Roxh HSG Dud/Schiff 23:28 0:2 15.12.19 17:00
HSG MU/RU TSG Haßloch 13:29 0:2 15.12.19 18:00
Lingenf/Schweg TuS Heiligenst 27:25 2:0 15.12.19 18:00
HSG Trifels SG LaFt 22:25 0:2 15.12.19 18:15
SG LaFt Lingenf/Schweg 27:24 2:0 12.01.20 14:30
Göl/Eis/Ass/Ki VTV Mundenheim 2 15:18 0:2 12.01.20 16:00
TSG Haßloch Ott/Be/Kuh/Zei 2 32:20 2:0 12.01.20 16:00
TuS Heiligenst SC Bobenh-Roxh 30:23 2:0 12.01.20 16:00
TV 03 Wörth HSG Trifels 22:20 2:0 12.01.20 16:00
VTV Mundenheim 2 Ott/Be/Kuh/Zei 2 19:27 0:2 19.01.20 15:30
HSG Dud/Schiff TSG Haßloch 24:32 0:2 19.01.20 16:00
SC Bobenh-Roxh SG LaFt 23:24 0:2 19.01.20 17:00
HSG MU/RU TuS Heiligenst 22:34 0:2 19.01.20 18:00
Lingenf/Schweg TV 03 Wörth 23:24 0:2 19.01.20 18:00
HSG Trifels Göl/Eis/Ass/Ki 27:29 0:2 19.01.20 18:15
Ott/Be/Kuh/Zei 2 HSG Trifels 28:23 2:0 25.01.20 16:00
SG LaFt HSG MU/RU 13:14 0:2 26.01.20 13:15
Göl/Eis/Ass/Ki Lingenf/Schweg 18:19 0:2 26.01.20 16:00
TSG Haßloch VTV Mundenheim 2 20:18 2:0 26.01.20 16:00
TuS Heiligenst HSG Dud/Schiff 36:27 2:0 26.01.20 16:00
TV 03 Wörth SC Bobenh-Roxh 31:19 2:0 26.01.20 16:00
HSG Trifels VTV Mundenheim 2 24:22 2:0 01.02.20 19:45
HSG Dud/Schiff SG LaFt 26:21 2:0 02.02.20 16:30
SC Bobenh-Roxh Göl/Eis/Ass/Ki 15:29 0:2 02.02.20 17:00
Lingenf/Schweg Ott/Be/Kuh/Zei 2 19:19 1:1 02.02.20 18:00
HSG MU/RU TV 03 Wörth 23:28 0:2 02.02.20 18:00
Ott/Be/Kuh/Zei 2 SC Bobenh-Roxh 32:24 2:0 08.02.20 16:00
VTV Mundenheim 2 Lingenf/Schweg 31:21 2:0 08.02.20 20:00
SG LaFt TuS Heiligenst 23:21 2:0 09.02.20 13:15
Göl/Eis/Ass/Ki HSG MU/RU 23:18 2:0 09.02.20 16:00
TSG Haßloch HSG Trifels 32:28 2:0 09.02.20 16:00
TV 03 Wörth HSG Dud/Schiff 22:17 2:0 09.02.20 16:00
HSG Dud/Schiff HSG MU/RU 28:26 2:0 15.02.20 20:00
TuS Heiligenst TSG Haßloch 22:24 0:2 16.02.20 15:30
TSG Haßloch SG LaFt 29:17 2:0 01.03.20 16:00
TuS Heiligenst TV 03 Wörth 15:20 0:2 01.03.20 16:00
HSG Dud/Schiff Göl/Eis/Ass/Ki 24:25 0:2 01.03.20 16:00
SC Bobenh-Roxh VTV Mundenheim 2 22:31 0:2 01.03.20 17:00
Lingenf/Schweg HSG Trifels 23:29 0:2 01.03.20 18:00
TV 03 Wörth SG LaFt 30:19 2:0 07.03.20 16:00
VTV Mundenheim 2 HSG MU/RU 22:18 2:0 08.03.20 15:30
Ott/Be/Kuh/Zei 2 HSG Dud/Schiff 32:30 2:0 08.03.20 16:00
Göl/Eis/Ass/Ki TuS Heiligenst 20:24 0:2 08.03.20 16:00
HSG Trifels SC Bobenh-Roxh 32:26 2:0 08.03.20 18:15
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de