Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SG WIFT Neum. 2 HSG Mönk-Schön 2 30:23 2:0 24.08.19 15:30
THW Kiel 3 Suchsdorfer SV 37:26 2:0 24.08.19 18:30
Lübecker TS TuS Lübeck 16:27 0:2 24.08.19 19:00
Lauenburger SV MTV Lübeck 21:33 0:2 24.08.19 19:00
TSV Plön HSG Kalkberg 29:26 2:0 25.08.19 17:00
TSV Altenholz 2 THW Kiel 3 39:34 2:0 31.08.19 17:00
HSG Mönk-Schön 2 Lübecker TS 24:21 2:0 31.08.19 17:30
TSV Plön TuS Lübeck 24:22 2:0 01.09.19 15:30
Suchsdorfer SV Lauenburger SV 26:28 0:2 01.09.19 17:00
SG WIFT Neum. 2 Suchsdorfer SV 29:25 2:0 07.09.19 15:30
THW Kiel 3 SV Wahlstedt 37:22 2:0 07.09.19 18:30
MTV Lübeck HSG Mönk-Schön 2 26:23 2:0 07.09.19 19:00
Lauenburger SV TSV Altenholz 2 25:28 0:2 07.09.19 19:00
TSV Plön Lübecker TS 26:22 2:0 08.09.19 15:30
Kieler MTV TuS Lübeck 29:28 2:0 08.09.19 17:00
Preetzer TSV HSG Kalkberg 38:20 2:0 08.09.19 18:45
MTV Lübeck SG WIFT Neum. 2 33:32 2:0 12.09.19 20:15
SV Wahlstedt Lauenburger SV 36:31 2:0 14.09.19 17:00
TSV Altenholz 2 SG WIFT Neum. 2 32:37 0:2 14.09.19 19:00
Lübecker TS Kieler MTV 24:30 0:2 14.09.19 19:30
TuS Lübeck Preetzer TSV 23:20 2:0 14.09.19 20:00
Suchsdorfer SV MTV Lübeck 23:38 0:2 15.09.19 17:00
HSG Kalkberg THW Kiel 3 27:31 0:2 15.09.19 18:00
HSG Kalkberg Kieler MTV 25:25 1:1 21.09.19 19:00
SV Wahlstedt Preetzer TSV 21:21 1:1 22.09.19 17:00
MTV Lübeck TSV Altenholz 2 30:26 2:0 28.09.19 18:00
Lauenburger SV HSG Kalkberg 27:22 2:0 28.09.19 19:00
THW Kiel 3 TuS Lübeck 26:28 0:2 28.09.19 20:00
TSV Plön Kieler MTV 24:26 0:2 29.09.19 15:30
Suchsdorfer SV HSG Mönk-Schön 2 25:24 2:0 29.09.19 17:00
Preetzer TSV Lübecker TS 17:16 2:0 29.09.19 17:00
Preetzer TSV TSV Altenholz 2 26:24 2:0 03.10.19 18:00
Kieler MTV SV Wahlstedt 37:29 2:0 20.10.19 16:30
TSV Altenholz 2 Suchsdorfer SV 41:25 2:0 26.10.19 19:00
HSG Mönk-Schön 2 Kieler MTV 25:26 0:2 26.10.19 19:30
Lübecker TS THW Kiel 3 26:30 0:2 26.10.19 19:30
TuS Lübeck Lauenburger SV 24:24 1:1 26.10.19 20:00
HSG Kalkberg SG WIFT Neum. 2 21:28 0:2 26.10.19 20:00
TSV Plön Preetzer TSV 21:21 1:1 27.10.19 15:30
SV Wahlstedt MTV Lübeck 25:36 0:2 27.10.19 17:00
SG WIFT Neum. 2 TuS Lübeck 24:20 2:0 02.11.19 15:30
TSV Altenholz 2 HSG Mönk-Schön 2 37:29 2:0 02.11.19 19:00
Lauenburger SV Lübecker TS 20:25 0:2 02.11.19 19:00
THW Kiel 3 TSV Plön 34:26 2:0 02.11.19 20:00
MTV Lübeck HSG Kalkberg 33:20 2:0 02.11.19 20:00
Suchsdorfer SV SV Wahlstedt 26:24 2:0 03.11.19 17:00
Preetzer TSV Kieler MTV 23:21 2:0 03.11.19 17:00
SV Wahlstedt TSV Altenholz 2 22:27 0:2 09.11.19 17:00
Lübecker TS SG WIFT Neum. 2 29:31 0:2 09.11.19 19:00
Kieler MTV THW Kiel 3 32:24 2:0 09.11.19 19:30
TuS Lübeck MTV Lübeck 21:34 0:2 09.11.19 20:00
TSV Plön Lauenburger SV 23:24 0:2 10.11.19 15:30
Preetzer TSV HSG Mönk-Schön 2 23:22 2:0 10.11.19 17:00
Suchsdorfer SV HSG Kalkberg 23:35 0:2 10.11.19 18:00
SG WIFT Neum. 2 TSV Plön 25:32 0:2 16.11.19 15:30
MTV Lübeck Lübecker TS 24:21 2:0 16.11.19 18:00
HSG Kalkberg TSV Altenholz 2 35:36 0:2 16.11.19 19:00
Lauenburger SV Kieler MTV 25:24 2:0 16.11.19 19:00
THW Kiel 3 Preetzer TSV 27:24 2:0 16.11.19 20:00
Suchsdorfer SV TuS Lübeck 30:32 0:2 17.11.19 17:00
SV Wahlstedt HSG Mönk-Schön 2 18:27 0:2 17.11.19 17:00
Lübecker TS Suchsdorfer SV 31:26 2:0 23.11.19 19:00
THW Kiel 3 HSG Mönk-Schön 2 27:19 2:0 23.11.19 20:00
TuS Lübeck TSV Altenholz 2 0:0 1:1 23.11.19 20:00
TSV Plön MTV Lübeck 25:18 2:0 24.11.19 15:30
Kieler MTV SG WIFT Neum. 2 26:31 0:2 24.11.19 17:00
Preetzer TSV Lauenburger SV 38:22 2:0 24.11.19 17:00
SV Wahlstedt HSG Kalkberg 19:21 0:2 24.11.19 17:00
SG WIFT Neum. 2 SV Wahlstedt 39:18 2:0 27.11.19 18:45
SG WIFT Neum. 2 Preetzer TSV 22:23 0:2 30.11.19 15:30
TSV Altenholz 2 Lübecker TS 29:28 2:0 30.11.19 17:00
MTV Lübeck Kieler MTV 19:16 2:0 30.11.19 18:00
Lauenburger SV THW Kiel 3 39:39 1:1 30.11.19 19:00
HSG Mönk-Schön 2 HSG Kalkberg 25:22 2:0 30.11.19 19:30
Suchsdorfer SV TSV Plön 28:33 0:2 01.12.19 17:00
SV Wahlstedt TuS Lübeck 31:29 2:0 01.12.19 17:00
Lübecker TS SV Wahlstedt 26:24 2:0 07.12.19 19:00
Lauenburger SV HSG Mönk-Schön 2 24:19 2:0 07.12.19 19:00
THW Kiel 3 SG WIFT Neum. 2 33:37 0:2 07.12.19 20:00
TuS Lübeck HSG Kalkberg 33:21 2:0 07.12.19 20:00
TSV Plön TSV Altenholz 2 26:27 0:2 08.12.19 15:30
Kieler MTV Suchsdorfer SV 39:20 2:0 08.12.19 17:00
Preetzer TSV MTV Lübeck 24:20 2:0 08.12.19 17:00
HSG Kalkberg Lübecker TS 26:25 2:0 12.12.19 20:15
HSG Mönk-Schön 2 TSV Plön 23:24 0:2 12.12.19 20:30
SG WIFT Neum. 2 Lauenburger SV 34:32 2:0 14.12.19 15:30
TSV Altenholz 2 Kieler MTV 21:27 0:2 14.12.19 17:00
HSG Mönk-Schön 2 TuS Lübeck 27:25 2:0 14.12.19 17:30
MTV Lübeck THW Kiel 3 27:23 2:0 14.12.19 18:00
Suchsdorfer SV Preetzer TSV 20:21 0:2 15.12.19 17:00
SV Wahlstedt TSV Plön 21:23 0:2 21.12.19 17:00
TSV Altenholz 2 Preetzer TSV 22:22 1:1 11.01.20 16:00
MTV Lübeck Lauenburger SV 30:24 2:0 11.01.20 18:00
HSG Mönk-Schön 2 SG WIFT Neum. 2 30:32 0:2 11.01.20 19:30
TuS Lübeck Lübecker TS 22:20 2:0 11.01.20 20:00
Suchsdorfer SV THW Kiel 3 27:38 0:2 12.01.20 17:00
SG WIFT Neum. 2 MTV Lübeck 23:20 2:0 18.01.20 15:30
TuS Lübeck TSV Plön 26:26 1:1 18.01.20 18:00
Lauenburger SV Suchsdorfer SV 37:32 2:0 18.01.20 19:00
Lübecker TS HSG Mönk-Schön 2 26:24 2:0 18.01.20 19:30
THW Kiel 3 TSV Altenholz 2 23:29 0:2 19.01.20 17:00
Preetzer TSV SV Wahlstedt 33:19 2:0 19.01.20 17:00
Lübecker TS TSV Plön 22:22 1:1 25.01.20 19:00
TuS Lübeck Kieler MTV 21:29 0:2 25.01.20 20:00
TSV Altenholz 2 Lauenburger SV 35:32 2:0 26.01.20 16:30
Suchsdorfer SV SG WIFT Neum. 2 26:27 0:2 26.01.20 17:00
HSG Kalkberg Preetzer TSV 17:24 0:2 26.01.20 18:00
SG WIFT Neum. 2 TSV Altenholz 2 27:25 2:0 01.02.20 15:30
MTV Lübeck Suchsdorfer SV 35:26 2:0 01.02.20 18:00
Lauenburger SV SV Wahlstedt 27:19 2:0 01.02.20 19:00
THW Kiel 3 HSG Kalkberg 43:32 2:0 01.02.20 20:00
Kieler MTV Lübecker TS 26:30 0:2 02.02.20 17:00
Preetzer TSV TuS Lübeck 26:19 2:0 02.02.20 17:00
TSV Plön HSG Mönk-Schön 2 33:27 2:0 02.02.20 17:30
HSG Mönk-Schön 2 Suchsdorfer SV 27:26 2:0 08.02.20 17:30
TSV Altenholz 2 MTV Lübeck 29:23 2:0 08.02.20 19:00
Lübecker TS Preetzer TSV 24:17 2:0 08.02.20 19:00
Kieler MTV TSV Plön 31:27 2:0 09.02.20 16:00
TuS Lübeck THW Kiel 3 22:32 0:2 09.02.20 17:00
SV Wahlstedt SG WIFT Neum. 2 30:33 0:2 09.02.20 17:00
HSG Kalkberg Lauenburger SV 29:23 2:0 09.02.20 18:00
MTV Lübeck SV Wahlstedt 26:20 2:0 15.02.20 18:00
Lauenburger SV TuS Lübeck 34:22 2:0 15.02.20 19:00
THW Kiel 3 Lübecker TS 34:31 2:0 15.02.20 20:00
SG WIFT Neum. 2 HSG Kalkberg 23:23 1:1 15.02.20 20:00
Kieler MTV HSG Mönk-Schön 2 27:31 0:2 16.02.20 17:00
Suchsdorfer SV TSV Altenholz 2 11:23 0:2 16.02.20 17:00
Preetzer TSV TSV Plön 23:17 2:0 16.02.20 17:00
MTV Lübeck TSV Plön 28:23 2:0 22.02.20 18:00
Kieler MTV HSG Kalkberg 22:26 0:2 23.02.20 17:00
SV Wahlstedt THW Kiel 3 30:26 2:0 23.02.20 17:00
HSG Mönk-Schön 2 MTV Lübeck 25:26 0:2 27.02.20 20:30
Lübecker TS Lauenburger SV 37:28 2:0 29.02.20 19:30
TuS Lübeck SG WIFT Neum. 2 24:27 0:2 29.02.20 20:00
TSV Plön THW Kiel 3 27:28 0:2 01.03.20 15:30
Kieler MTV Preetzer TSV 23:26 0:2 01.03.20 17:00
SV Wahlstedt Suchsdorfer SV 36:25 2:0 01.03.20 17:00
HSG Kalkberg TSV Plön 26:21 2:0 05.03.20 20:00
SG WIFT Neum. 2 Lübecker TS 25:25 1:1 07.03.20 15:30
TSV Altenholz 2 SV Wahlstedt 31:17 2:0 07.03.20 17:00
HSG Mönk-Schön 2 Preetzer TSV 25:20 2:0 07.03.20 17:30
MTV Lübeck TuS Lübeck 23:22 2:0 07.03.20 18:00
Lauenburger SV TSV Plön 31:24 2:0 07.03.20 19:00
THW Kiel 3 Kieler MTV 32:28 2:0 07.03.20 20:00
HSG Kalkberg Suchsdorfer SV 29:28 2:0 07.03.20 20:00

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
14.03.20 17:30 HSG Mönk-Schön 2 SV Wahlstedt
14.03.20 18:30 Kieler MTV Lauenburger SV
14.03.20 19:00 Lübecker TS MTV Lübeck
14.03.20 20:00 TuS Lübeck Suchsdorfer SV
15.03.20 15:30 TSV Plön SG WIFT Neum. 2
15.03.20 17:00 Preetzer TSV THW Kiel 3
15.03.20 17:00 TSV Altenholz 2 HSG Kalkberg
21.03.20 15:30 SG WIFT Neum. 2 Kieler MTV
21.03.20 17:00 TSV Altenholz 2 TuS Lübeck
21.03.20 17:30 HSG Mönk-Schön 2 THW Kiel 3
21.03.20 19:00 Lauenburger SV Preetzer TSV
21.03.20 20:00 HSG Kalkberg SV Wahlstedt
22.03.20 17:00 Suchsdorfer SV Lübecker TS
28.03.20 17:00 SV Wahlstedt Kieler MTV
28.03.20 19:30 HSG Mönk-Schön 2 TSV Altenholz 2
28.03.20 20:00 HSG Kalkberg MTV Lübeck
18.04.20 19:00 Lübecker TS TSV Altenholz 2
18.04.20 20:00 THW Kiel 3 Lauenburger SV
18.04.20 20:00 TuS Lübeck SV Wahlstedt
18.04.20 20:00 HSG Kalkberg HSG Mönk-Schön 2
19.04.20 15:30 TSV Plön Suchsdorfer SV
19.04.20 16:30 Kieler MTV MTV Lübeck
19.04.20 17:00 Preetzer TSV SG WIFT Neum. 2
25.04.20 15:30 SG WIFT Neum. 2 THW Kiel 3
25.04.20 17:30 HSG Mönk-Schön 2 Lauenburger SV
25.04.20 18:00 TSV Altenholz 2 TSV Plön
25.04.20 18:00 MTV Lübeck Preetzer TSV
25.04.20 20:00 HSG Kalkberg TuS Lübeck
26.04.20 17:00 Suchsdorfer SV Kieler MTV
26.04.20 17:00 SV Wahlstedt Lübecker TS
02.05.20 19:00 Kieler MTV TSV Altenholz 2
02.05.20 19:00 THW Kiel 3 MTV Lübeck
02.05.20 19:00 Preetzer TSV Suchsdorfer SV
02.05.20 19:00 TSV Plön SV Wahlstedt
02.05.20 19:00 TuS Lübeck HSG Mönk-Schön 2
02.05.20 19:00 Lübecker TS HSG Kalkberg
02.05.20 19:00 Lauenburger SV SG WIFT Neum. 2
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de