Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Espel-Fabb 2 TSV Hahlen 3 15:14 2:0 14.09.19 16:15
FSG Meiß-Röcke 2 HSG Peter/Lahd 4 23:18 2:0 15.09.19 13:00
TuS Hartum SG Häver-Lübb 3 24:19 2:0 15.09.19 14:00
TuS Vloth-Uff 2 TuSE Oberlübbe 4 22:16 2:0 15.09.19 15:00
HSG Peter/Lahd 4 HSG Espel-Fabb 2 13:19 0:2 22.09.19 12:45
TSV Hahlen 3 TuS Vloth-Uff 2 21:20 2:0 22.09.19 13:00
TuSE Oberlübbe 3 FSG Meiß-Röcke 2 19:22 0:2 22.09.19 13:15
SG Häver-Lübb 3 TuS Gehlenbeck 33:5 2:0 22.09.19 14:00
TuSE Oberlübbe 4 TuS Hartum 22:18 2:0 22.09.19 16:45
TuS Vloth-Uff 2 HSG Peter/Lahd 4 0:0 1:1 28.09.19 17:00
TuS Hartum TSV Hahlen 3 16:19 0:2 29.09.19 14:00
SG Häver-Lübb 3 TuSE Oberlübbe 4 15:16 0:2 29.09.19 14:00
TuS Gehlenbeck SV Warmsen 2 5:27 0:2 29.09.19 17:00
HSG Peter/Lahd 4 TuS Hartum 22:15 2:0 06.10.19 12:45
TSV Hahlen 3 SG Häver-Lübb 3 20:15 2:0 06.10.19 13:00
HSG Espel-Fabb 2 TuSE Oberlübbe 3 16:5 2:0 10.10.19 18:30
SV Warmsen 2 TuSE Oberlübbe 3 23:15 2:0 12.10.19 16:30
TuSE Oberlübbe 3 TuS Hartum 13:14 0:2 03.11.19 13:30
SG Häver-Lübb 3 HSG Peter/Lahd 4 15:23 0:2 03.11.19 14:00
TuS Gehlenbeck FSG Meiß-Röcke 2 13:35 0:2 03.11.19 16:15
TuSE Oberlübbe 4 TSV Hahlen 3 17:12 2:0 03.11.19 17:00
SV Warmsen 2 TuS Vloth-Uff 2 15:17 0:2 09.11.19 18:30
TuSE Oberlübbe 3 SG Häver-Lübb 3 12:20 0:2 10.11.19 11:15
HSG Peter/Lahd 4 TuSE Oberlübbe 4 15:19 0:2 10.11.19 12:45
FSG Meiß-Röcke 2 HSG Espel-Fabb 2 23:18 2:0 10.11.19 13:00
HSG Espel-Fabb 2 SV Warmsen 2 21:19 2:0 14.11.19 18:30
TuS Hartum SV Warmsen 2 20:23 0:2 17.11.19 14:00
TSV Hahlen 3 HSG Peter/Lahd 4 20:10 2:0 17.11.19 17:30
TuS Gehlenbeck HSG Espel-Fabb 2 9:26 0:2 17.11.19 17:30
TuSE Oberlübbe 4 TuS Gehlenbeck 28:6 2:0 19.11.19 19:45
TuSE Oberlübbe 4 TuS Vloth-Uff 2 23:10 2:0 24.11.19 18:00
HSG Peter/Lahd 4 TuS Gehlenbeck 32:6 2:0 30.11.19 15:45
HSG Espel-Fabb 2 TuS Vloth-Uff 2 14:15 0:2 30.11.19 16:15
FSG Meiß-Röcke 2 TuS Hartum 26:17 2:0 01.12.19 13:00
TuSE Oberlübbe 3 TSV Hahlen 3 12:28 0:2 01.12.19 18:00
TuS Vloth-Uff 2 FSG Meiß-Röcke 2 14:14 1:1 04.12.19 20:00
HSG Peter/Lahd 4 TuSE Oberlübbe 3 21:15 2:0 08.12.19 14:30
TuS Gehlenbeck TuS Vloth-Uff 2 9:20 0:2 08.12.19 16:00
TuSE Oberlübbe 4 SV Warmsen 2 19:16 2:0 08.12.19 17:30
SG Häver-Lübb 3 FSG Meiß-Röcke 2 24:21 2:0 08.12.19 18:00
FSG Meiß-Röcke 2 TuSE Oberlübbe 4 18:20 0:2 14.12.19 16:00
HSG Espel-Fabb 2 SG Häver-Lübb 3 13:11 2:0 14.12.19 16:15
SV Warmsen 2 TSV Hahlen 3 20:19 2:0 14.12.19 16:30
TuS Vloth-Uff 2 TuS Hartum 16:16 1:1 15.12.19 11:15
TuS Gehlenbeck TuSE Oberlübbe 3 7:14 0:2 15.12.19 16:15
TuS Hartum HSG Espel-Fabb 2 25:23 2:0 17.12.19 20:00
TuSE Oberlübbe 4 TuSE Oberlübbe 3 19:17 2:0 17.12.19 21:00
TuSE Oberlübbe 3 TuS Vloth-Uff 2 9:18 0:2 21.12.19 15:30
SV Warmsen 2 FSG Meiß-Röcke 2 22:24 0:2 21.12.19 16:30
TSV Hahlen 3 FSG Meiß-Röcke 2 24:14 2:0 11.01.20 19:15
HSG Peter/Lahd 4 SV Warmsen 2 15:16 0:2 12.01.20 11:00
TuSE Oberlübbe 4 HSG Espel-Fabb 2 16:22 0:2 12.01.20 16:45
SV Warmsen 2 SG Häver-Lübb 3 14:18 0:2 18.01.20 11:00
HSG Peter/Lahd 4 FSG Meiß-Röcke 2 17:22 0:2 19.01.20 11:00
SG Häver-Lübb 3 TuS Hartum 30:16 2:0 19.01.20 14:00
TSV Hahlen 3 HSG Espel-Fabb 2 24:19 2:0 19.01.20 15:00
TuSE Oberlübbe 3 SV Warmsen 2 17:15 2:0 19.01.20 19:00
HSG Espel-Fabb 2 HSG Peter/Lahd 4 12:10 2:0 25.01.20 16:15
TuS Gehlenbeck SG Häver-Lübb 3 14:24 0:2 25.01.20 17:00
TuS Hartum TuSE Oberlübbe 4 14:15 0:2 26.01.20 14:00
TuS Vloth-Uff 2 TSV Hahlen 3 18:19 0:2 29.01.20 20:00
SG Häver-Lübb 3 TuS Vloth-Uff 2 15:14 2:0 02.02.20 18:00
TuS Hartum TuS Gehlenbeck 31:17 2:0 06.02.20 20:00
HSG Peter/Lahd 4 TuS Vloth-Uff 2 13:21 0:2 09.02.20 12:45
TSV Hahlen 3 TuS Hartum 23:10 2:0 09.02.20 13:00
TuSE Oberlübbe 3 HSG Espel-Fabb 2 12:16 0:2 09.02.20 13:15
TuSE Oberlübbe 4 SG Häver-Lübb 3 21:26 0:2 09.02.20 16:45
FSG Meiß-Röcke 2 TuSE Oberlübbe 3 24:16 2:0 11.02.20 20:00
TuS Vloth-Uff 2 TuSE Oberlübbe 3 22:23 0:2 15.02.20 16:30
FSG Meiß-Röcke 2 SV Warmsen 2 23:10 2:0 16.02.20 13:00
TuS Hartum HSG Peter/Lahd 4 14:18 0:2 16.02.20 14:00
TuS Gehlenbeck TuSE Oberlübbe 4 3:24 0:2 16.02.20 16:00
TSV Hahlen 3 TuS Gehlenbeck 20:13 2:0 19.02.20 19:30
SV Warmsen 2 HSG Espel-Fabb 2 18:24 0:2 29.02.20 16:30
HSG Peter/Lahd 4 SG Häver-Lübb 3 10:14 0:2 01.03.20 12:00
TuS Hartum TuSE Oberlübbe 3 18:17 2:0 01.03.20 14:00
TSV Hahlen 3 TuSE Oberlübbe 4 26:16 2:0 01.03.20 15:00
HSG Espel-Fabb 2 FSG Meiß-Röcke 2 18:25 0:2 08.03.20 15:00
TuS Gehlenbeck TSV Hahlen 3 10:26 0:2 08.03.20 16:00
TuSE Oberlübbe 4 HSG Peter/Lahd 4 29:13 2:0 08.03.20 16:45
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de