Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SG Heidel/Helm 3 HSG BR/Ugromb 2 0:0 1:1 14.09.19 18:00
SG Grab-Neud 2 SG Sulzf/Brett 2 27:20 2:0 15.09.19 17:00
R-N Löwen 3 SG Heidel/Helm 3 0:0 1:1 21.09.19 19:00
TV Neuthard 2 SG Oden/Uöwi 2 28:16 2:0 22.09.19 19:30
SG Oden/Uöwi 2 SG Sulzf/Brett 2 25:25 1:1 29.09.19 16:00
SG Grab-Neud 2 TV Neuthard 2 22:21 2:0 29.09.19 17:00
R-N Löwen 3 HSG BR/Ugromb 2 34:20 2:0 29.09.19 18:00
SG Sulzf/Brett 2 SG Heidel/Helm 3 32:14 2:0 06.10.19 15:30
TV Neuthard 2 TV Malsch 3 30:27 2:0 06.10.19 19:30
SG Oden/Uöwi 2 TV Neuthard 2 20:26 0:2 13.10.19 17:00
TV Neuthard 2 SG Heidel/Helm 3 26:16 2:0 19.10.19 17:30
SG Sulzf/Brett 2 TV Malsch 3 20:27 0:2 20.10.19 15:30
HSG BR/Ugromb 2 SG Grab-Neud 2 21:25 0:2 20.10.19 16:00
SG Sulzf/Brett 2 HSG BR/Ugromb 2 34:33 2:0 26.10.19 19:30
R-N Löwen 3 TV Neuthard 2 25:22 2:0 27.10.19 17:00
TV Malsch 3 SG Grab-Neud 2 24:23 2:0 03.11.19 15:00
SG Oden/Uöwi 2 R-N Löwen 3 24:31 0:2 03.11.19 16:00
TV Malsch 3 HSG BR/Ugromb 2 30:25 2:0 09.11.19 16:30
R-N Löwen 3 SG Sulzf/Brett 2 35:21 2:0 09.11.19 18:00
SG Grab-Neud 2 SG Oden/Uöwi 2 37:24 2:0 10.11.19 17:00
SG Sulzf/Brett 2 TV Neuthard 2 20:23 0:2 17.11.19 15:30
SG Oden/Uöwi 2 TV Malsch 3 25:25 1:1 17.11.19 16:00
SG Heidel/Helm 3 SG Grab-Neud 2 25:42 0:2 17.11.19 19:30
TV Malsch 3 SG Heidel/Helm 3 43:33 2:0 23.11.19 18:45
SG Oden/Uöwi 2 HSG BR/Ugromb 2 32:31 2:0 24.11.19 16:00
SG Grab-Neud 2 R-N Löwen 3 30:32 0:2 24.11.19 17:00
SG Heidel/Helm 3 SG Oden/Uöwi 2 19:27 0:2 30.11.19 18:30
R-N Löwen 3 TV Malsch 3 47:16 2:0 01.12.19 17:00
HSG BR/Ugromb 2 TV Neuthard 2 26:37 0:2 01.12.19 18:00
TV Neuthard 2 HSG BR/Ugromb 2 27:29 0:2 15.12.19 19:30
SG Oden/Uöwi 2 SG Heidel/Helm 3 32:27 2:0 12.01.20 17:00
TV Neuthard 2 SG Grab-Neud 2 30:20 2:0 12.01.20 19:30
HSG BR/Ugromb 2 SG Heidel/Helm 3 32:33 0:2 18.01.20 15:00
SG Sulzf/Brett 2 SG Grab-Neud 2 25:28 0:2 19.01.20 15:30
R-N Löwen 3 SG Oden/Uöwi 2 32:28 2:0 19.01.20 16:00
SG Heidel/Helm 3 R-N Löwen 3 16:37 0:2 26.01.20 16:00
TV Malsch 3 SG Sulzf/Brett 2 25:22 2:0 26.01.20 18:45
SG Sulzf/Brett 2 SG Oden/Uöwi 2 34:38 0:2 01.02.20 15:30
HSG BR/Ugromb 2 R-N Löwen 3 22:31 0:2 02.02.20 19:00
SG Heidel/Helm 3 SG Sulzf/Brett 2 26:33 0:2 08.02.20 19:40
TV Malsch 3 TV Neuthard 2 25:27 0:2 09.02.20 18:45
SG Heidel/Helm 3 TV Neuthard 2 24:26 0:2 29.02.20 19:00
SG Grab-Neud 2 HSG BR/Ugromb 2 31:23 2:0 01.03.20 16:00
SG Grab-Neud 2 TV Malsch 3 23:32 0:2 07.03.20 19:00
HSG BR/Ugromb 2 SG Sulzf/Brett 2 29:28 2:0 08.03.20 16:00
TV Neuthard 2 R-N Löwen 3 27:18 2:0 08.03.20 19:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de