Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
1. VfL Potsdam 1990 e.V. TSV Burgdorf 26:29 0:2 06.09.19 20:00
TV Großwallstadt SC DHfK Leipzig 16:28 0:2 07.09.19 15:00
SC Magdeburg TV Gelnhausen 42:23 2:0 07.09.19 16:00
Füchse Berlin Reinickendorf NSG Nickelhütte Aue 35:19 2:0 07.09.19 16:30
TSV Anderten HC Erlangen 18:32 0:2 07.09.19 19:30
TSV Burgdorf TV Großwallstadt 29:33 0:2 14.09.19 16:15
SC DHfK Leipzig SC Magdeburg 27:26 2:0 14.09.19 17:00
HC Erlangen 1. VfL Potsdam 1990 e.V. 33:29 2:0 15.09.19 13:00
NSG Nickelhütte Aue TSV Anderten 22:23 0:2 15.09.19 15:00
SC Magdeburg TSV Burgdorf 38:27 2:0 20.09.19 20:00
Füchse Berlin Reinickendorf SC DHfK Leipzig 30:22 2:0 21.09.19 17:00
HC Erlangen NSG Nickelhütte Aue 30:24 2:0 21.09.19 18:00
1. VfL Potsdam 1990 e.V. TV Großwallstadt 34:23 2:0 22.09.19 14:00
TV Gelnhausen Füchse Berlin Reinickendorf 24:34 0:2 27.09.19 20:30
TV Großwallstadt SC Magdeburg 27:30 0:2 05.10.19 15:00
SC DHfK Leipzig TSV Anderten 46:21 2:0 05.10.19 16:30
TSV Burgdorf Füchse Berlin Reinickendorf 22:35 0:2 05.10.19 17:00
NSG Nickelhütte Aue 1. VfL Potsdam 1990 e.V. 21:18 2:0 06.10.19 15:00
TV Gelnhausen HC Erlangen 26:24 2:0 06.10.19 16:00
1. VfL Potsdam 1990 e.V. SC Magdeburg 29:37 0:2 10.10.19 20:00
TSV Anderten TSV Burgdorf 25:38 0:2 12.10.19 19:30
HC Erlangen SC DHfK Leipzig 29:36 0:2 13.10.19 13:00
NSG Nickelhütte Aue TV Gelnhausen 21:27 0:2 13.10.19 13:30
TV Gelnhausen SC DHfK Leipzig 31:32 0:2 18.10.19 20:30
TSV Anderten SC Magdeburg 18:40 0:2 19.10.19 16:30
Füchse Berlin Reinickendorf TV Großwallstadt 42:18 2:0 19.10.19 17:00
SC Magdeburg Füchse Berlin Reinickendorf 26:32 0:2 25.10.19 19:00
TV Großwallstadt TSV Anderten 31:27 2:0 26.10.19 15:00
TSV Burgdorf HC Erlangen 31:32 0:2 26.10.19 16:00
SC DHfK Leipzig NSG Nickelhütte Aue 27:18 2:0 26.10.19 16:30
TV Gelnhausen 1. VfL Potsdam 1990 e.V. 35:25 2:0 27.10.19 17:00
1. VfL Potsdam 1990 e.V. Füchse Berlin Reinickendorf 19:30 0:2 01.11.19 17:00
TSV Anderten TV Gelnhausen 18:30 0:2 02.11.19 19:30
HC Erlangen TV Großwallstadt 28:31 0:2 03.11.19 13:00
NSG Nickelhütte Aue TSV Burgdorf 21:18 2:0 03.11.19 13:30
Füchse Berlin Reinickendorf TSV Anderten 37:25 2:0 09.11.19 14:30
TV Großwallstadt NSG Nickelhütte Aue 27:30 0:2 09.11.19 15:00
TSV Burgdorf TV Gelnhausen 37:35 2:0 09.11.19 18:00
1. VfL Potsdam 1990 e.V. SC DHfK Leipzig 26:28 0:2 10.11.19 13:00
SC Magdeburg HC Erlangen 28:24 2:0 10.11.19 16:30
TV Gelnhausen TV Großwallstadt 34:31 2:0 16.11.19 18:00
TSV Anderten 1. VfL Potsdam 1990 e.V. 24:36 0:2 16.11.19 19:30
HC Erlangen Füchse Berlin Reinickendorf 31:33 0:2 17.11.19 13:00
NSG Nickelhütte Aue SC Magdeburg 26:32 0:2 17.11.19 13:30
SC DHfK Leipzig TSV Burgdorf 29:33 0:2 17.11.19 14:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de