Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
Longericher SC IV SC Janus Köln 29:24 2:0 14.09.19 15:00
Polizei SV Köln V Pulheimer SC III 25:23 2:0 14.09.19 17:30
Turnerkreis Nippes III 1. FSV Köln 1899 27:27 1:1 14.09.19 20:00
Leichlinger TV III HSG Refrath/Hand III 27:25 2:0 15.09.19 12:00
Neukirchener TV HGV Hürth-Gleuel II 24:23 2:0 15.09.19 15:00
SSK Kerpen TuS Rheindorf II 25:30 0:2 15.09.19 19:15
Pulheimer SC III Longericher SC IV 16:25 0:2 21.09.19 15:30
SC Janus Köln Neukirchener TV 27:22 2:0 21.09.19 17:00
TuS Rheindorf II Turnerkreis Nippes III 34:24 2:0 21.09.19 17:30
HGV Hürth-Gleuel II Leichlinger TV III 21:25 0:2 21.09.19 17:30
HSG Refrath/Hand III SSK Kerpen 36:24 2:0 21.09.19 19:00
1. FSV Köln 1899 Polizei SV Köln IV 23:17 2:0 22.09.19 18:00
Polizei SV Köln IV TuS Rheindorf II 17:26 0:2 28.09.19 15:30
SC Janus Köln Pulheimer SC III 33:22 2:0 28.09.19 17:00
Polizei SV Köln V 1. FSV Köln 1899 23:26 0:2 28.09.19 17:30
Turnerkreis Nippes III HSG Refrath/Hand III 20:32 0:2 28.09.19 19:30
Neukirchener TV Leichlinger TV III 25:24 2:0 29.09.19 15:00
SSK Kerpen HGV Hürth-Gleuel II 34:34 1:1 29.09.19 19:45
Pulheimer SC III Neukirchener TV 36:25 2:0 05.10.19 15:30
HGV Hürth-Gleuel II Turnerkreis Nippes III 27:20 2:0 05.10.19 17:30
Leichlinger TV III SSK Kerpen 28:16 2:0 06.10.19 12:00
1. FSV Köln 1899 Longericher SC IV 27:26 2:0 06.10.19 15:00
HSG Refrath/Hand III Polizei SV Köln IV 37:22 2:0 06.10.19 16:00
Longericher SC IV TuS Rheindorf II 24:28 0:2 12.10.19 16:00
SC Janus Köln 1. FSV Köln 1899 24:23 2:0 12.10.19 17:00
Polizei SV Köln IV HGV Hürth-Gleuel II 16:21 0:2 12.10.19 17:30
Polizei SV Köln V HSG Refrath/Hand III 23:33 0:2 12.10.19 19:30
Turnerkreis Nippes III Leichlinger TV III 23:20 2:0 13.10.19 13:00
Neukirchener TV SSK Kerpen 24:20 2:0 13.10.19 15:00
TuS Rheindorf II SC Janus Köln 33:32 2:0 02.11.19 17:30
HGV Hürth-Gleuel II Polizei SV Köln V 17:19 0:2 02.11.19 17:30
HSG Refrath/Hand III Longericher SC IV 20:31 0:2 02.11.19 18:00
Leichlinger TV III Polizei SV Köln IV 23:20 2:0 03.11.19 12:00
1. FSV Köln 1899 Pulheimer SC III 27:18 2:0 03.11.19 14:00
SSK Kerpen Turnerkreis Nippes III 25:18 2:0 03.11.19 17:45
Polizei SV Köln IV SSK Kerpen 19:27 0:2 09.11.19 13:30
Longericher SC IV HGV Hürth-Gleuel II 22:21 2:0 09.11.19 15:00
SC Janus Köln HSG Refrath/Hand III 34:31 2:0 09.11.19 17:00
Polizei SV Köln V Leichlinger TV III 16:20 0:2 09.11.19 17:30
Pulheimer SC III TuS Rheindorf II 31:35 0:2 09.11.19 19:30
Neukirchener TV Turnerkreis Nippes III 23:26 0:2 10.11.19 15:00
HGV Hürth-Gleuel II SC Janus Köln 26:27 0:2 16.11.19 17:30
SSK Kerpen Polizei SV Köln V 19:18 2:0 16.11.19 18:00
Leichlinger TV III Longericher SC IV 26:16 2:0 16.11.19 20:00
HSG Refrath/Hand III Pulheimer SC III 26:27 0:2 17.11.19 14:00
Turnerkreis Nippes III Polizei SV Köln IV 24:26 0:2 17.11.19 17:30
1. FSV Köln 1899 Neukirchener TV 33:23 2:0 24.11.19 18:00
1. FSV Köln 1899 TuS Rheindorf II 32:38 0:2 28.11.19 20:00
Polizei SV Köln V Turnerkreis Nippes III 31:19 2:0 30.11.19 13:30
SC Janus Köln Leichlinger TV III 20:23 0:2 30.11.19 19:00
Longericher SC IV SSK Kerpen 21:23 0:2 01.12.19 13:00
Neukirchener TV Polizei SV Köln IV 38:26 2:0 01.12.19 15:00
TuS Rheindorf II Neukirchener TV 29:23 2:0 07.12.19 17:30
Polizei SV Köln IV Polizei SV Köln V 21:21 1:1 07.12.19 17:30
Turnerkreis Nippes III Longericher SC IV 23:28 0:2 08.12.19 13:00
Leichlinger TV III Pulheimer SC III 34:19 2:0 08.12.19 16:00
HSG Refrath/Hand III 1. FSV Köln 1899 31:28 2:0 08.12.19 16:00
SSK Kerpen SC Janus Köln 28:35 0:2 08.12.19 19:30
Polizei SV Köln V Neukirchener TV 36:29 2:0 14.12.19 13:30
SC Janus Köln Turnerkreis Nippes III 40:23 2:0 14.12.19 17:00
Pulheimer SC III SSK Kerpen 20:28 0:2 14.12.19 17:30
TuS Rheindorf II HSG Refrath/Hand III 25:25 1:1 14.12.19 17:30
1. FSV Köln 1899 HGV Hürth-Gleuel II 30:28 2:0 15.12.19 19:00
Longericher SC IV Polizei SV Köln IV 24:29 0:2 09.01.20 20:30
Polizei SV Köln IV SC Janus Köln 24:28 0:2 11.01.20 15:30
Polizei SV Köln V Longericher SC IV 22:22 1:1 11.01.20 17:30
HGV Hürth-Gleuel II TuS Rheindorf II 19:32 0:2 11.01.20 17:30
Turnerkreis Nippes III Pulheimer SC III 23:22 2:0 12.01.20 13:00
Leichlinger TV III 1. FSV Köln 1899 31:25 2:0 12.01.20 16:00
HSG Refrath/Hand III Neukirchener TV 30:24 2:0 12.01.20 17:45
Longericher SC IV Neukirchener TV 29:24 2:0 18.01.20 15:00
HSG Refrath/Hand III HGV Hürth-Gleuel II 29:22 2:0 18.01.20 16:15
SC Janus Köln Polizei SV Köln V 26:28 0:2 18.01.20 17:00
TuS Rheindorf II Leichlinger TV III 26:26 1:1 18.01.20 17:30
Pulheimer SC III Polizei SV Köln IV 27:28 0:2 18.01.20 19:30
1. FSV Köln 1899 SSK Kerpen 26:28 0:2 19.01.20 16:00
Pulheimer SC III Polizei SV Köln V 23:33 0:2 25.01.20 15:30
SC Janus Köln Longericher SC IV 29:27 2:0 25.01.20 17:00
TuS Rheindorf II SSK Kerpen 31:27 2:0 25.01.20 17:30
HGV Hürth-Gleuel II Neukirchener TV 21:19 2:0 25.01.20 17:30
1. FSV Köln 1899 Turnerkreis Nippes III 33:25 2:0 26.01.20 14:00
HSG Refrath/Hand III Leichlinger TV III 28:23 2:0 26.01.20 18:00
Longericher SC IV Pulheimer SC III 30:15 2:0 01.02.20 15:00
Polizei SV Köln IV 1. FSV Köln 1899 25:40 0:2 01.02.20 15:30
Leichlinger TV III HGV Hürth-Gleuel II 15:18 0:2 02.02.20 12:00
Neukirchener TV SC Janus Köln 23:26 0:2 02.02.20 15:00
Turnerkreis Nippes III TuS Rheindorf II 26:36 0:2 02.02.20 15:00
SSK Kerpen HSG Refrath/Hand III 11:23 0:2 02.02.20 18:30
Pulheimer SC III SC Janus Köln 28:27 2:0 08.02.20 15:30
TuS Rheindorf II Polizei SV Köln IV 33:19 2:0 08.02.20 17:30
HGV Hürth-Gleuel II SSK Kerpen 25:25 1:1 08.02.20 17:30
Polizei SV Köln IV HSG Refrath/Hand III 21:24 0:2 15.02.20 13:30
Longericher SC IV 1. FSV Köln 1899 21:29 0:2 16.02.20 13:00
Neukirchener TV Pulheimer SC III 24:26 0:2 16.02.20 15:00
Turnerkreis Nippes III HGV Hürth-Gleuel II 21:25 0:2 16.02.20 15:00
SSK Kerpen Leichlinger TV III 25:26 0:2 16.02.20 19:30
HSG Refrath/Hand III Turnerkreis Nippes III 28:25 2:0 18.02.20 20:00
1. FSV Köln 1899 SC Janus Köln 37:34 2:0 29.02.20 16:00
TuS Rheindorf II Longericher SC IV 30:21 2:0 29.02.20 17:30
HGV Hürth-Gleuel II Polizei SV Köln IV 19:28 0:2 29.02.20 17:30
HSG Refrath/Hand III Polizei SV Köln V 30:26 2:0 29.02.20 20:00
Leichlinger TV III Turnerkreis Nippes III 23:22 2:0 01.03.20 13:00
SSK Kerpen Neukirchener TV 30:21 2:0 01.03.20 19:30

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
14.09.19 15:30 Polizei SV Köln IV Dünnwalder TV II
21.09.19 13:30 Polizei SV Köln V Dünnwalder TV II
28.09.19 16:00 Longericher SC IV Dünnwalder TV II
05.10.19 14:30 Dünnwalder TV II SC Janus Köln
05.10.19 17:30 TuS Rheindorf II Polizei SV Köln V
12.10.19 15:30 Pulheimer SC III Dünnwalder TV II
02.11.19 00:00 spielfrei Neukirchener TV
09.11.19 00:00 spielfrei 1. FSV Köln 1899
16.11.19 17:30 TuS Rheindorf II spielfrei
30.11.19 00:00 spielfrei HSG Refrath/Hand III
30.11.19 17:30 Pulheimer SC III HGV Hürth-Gleuel II
07.12.19 17:30 HGV Hürth-Gleuel II spielfrei
14.12.19 00:00 spielfrei Leichlinger TV III
12.01.20 19:30 SSK Kerpen spielfrei
18.01.20 00:00 spielfrei Turnerkreis Nippes III
25.01.20 00:00 spielfrei Polizei SV Köln IV
01.02.20 00:00 spielfrei Polizei SV Köln V
08.02.20 00:00 spielfrei Longericher SC IV
15.02.20 15:30 Polizei SV Köln V TuS Rheindorf II
15.02.20 17:00 SC Janus Köln spielfrei
29.02.20 00:00 spielfrei Pulheimer SC III
07.03.20 13:30 Pulheimer SC III 1. FSV Köln 1899
07.03.20 15:30 Polizei SV Köln IV Leichlinger TV III
07.03.20 16:00 Longericher SC IV HSG Refrath/Hand III
07.03.20 17:00 SC Janus Köln TuS Rheindorf II
07.03.20 17:30 Polizei SV Köln V HGV Hürth-Gleuel II
08.03.20 15:00 Neukirchener TV spielfrei
08.03.20 15:00 Turnerkreis Nippes III SSK Kerpen
10.03.20 19:30 1. FSV Köln 1899 Polizei SV Köln V
12.03.20 20:30 Leichlinger TV III Neukirchener TV
14.03.20 17:30 HGV Hürth-Gleuel II Longericher SC IV
14.03.20 17:30 TuS Rheindorf II Pulheimer SC III
14.03.20 18:00 HSG Refrath/Hand III SC Janus Köln
15.03.20 12:00 Leichlinger TV III Polizei SV Köln V
15.03.20 17:45 Turnerkreis Nippes III Neukirchener TV
15.03.20 18:00 1. FSV Köln 1899 spielfrei
15.03.20 19:30 SSK Kerpen Polizei SV Köln IV
21.03.20 00:00 spielfrei TuS Rheindorf II
21.03.20 15:30 Polizei SV Köln IV Turnerkreis Nippes III
21.03.20 16:00 Longericher SC IV Leichlinger TV III
21.03.20 17:00 SC Janus Köln HGV Hürth-Gleuel II
21.03.20 17:30 Pulheimer SC III HSG Refrath/Hand III
21.03.20 17:30 Polizei SV Köln V SSK Kerpen
22.03.20 15:00 Neukirchener TV 1. FSV Köln 1899
28.03.20 15:30 Polizei SV Köln IV Neukirchener TV
28.03.20 17:30 HGV Hürth-Gleuel II Pulheimer SC III
28.03.20 17:30 TuS Rheindorf II 1. FSV Köln 1899
29.03.20 13:00 Turnerkreis Nippes III Polizei SV Köln V
29.03.20 16:00 HSG Refrath/Hand III spielfrei
29.03.20 16:30 Leichlinger TV III SC Janus Köln
29.03.20 19:30 SSK Kerpen Longericher SC IV
04.04.20 00:00 spielfrei HGV Hürth-Gleuel II
04.04.20 15:30 Polizei SV Köln V Polizei SV Köln IV
04.04.20 16:00 Longericher SC IV Turnerkreis Nippes III
04.04.20 17:00 SC Janus Köln SSK Kerpen
04.04.20 17:30 Pulheimer SC III Leichlinger TV III
05.04.20 15:00 Neukirchener TV TuS Rheindorf II
05.04.20 16:00 1. FSV Köln 1899 HSG Refrath/Hand III
25.04.20 15:30 Polizei SV Köln IV Longericher SC IV
25.04.20 17:30 HGV Hürth-Gleuel II 1. FSV Köln 1899
26.04.20 12:00 Leichlinger TV III spielfrei
26.04.20 13:00 Turnerkreis Nippes III SC Janus Köln
26.04.20 14:00 HSG Refrath/Hand III TuS Rheindorf II
26.04.20 15:00 Neukirchener TV Polizei SV Köln V
26.04.20 18:00 SSK Kerpen Pulheimer SC III
02.05.20 00:00 spielfrei SSK Kerpen
02.05.20 16:00 Longericher SC IV Polizei SV Köln V
02.05.20 17:00 SC Janus Köln Polizei SV Köln IV
02.05.20 17:30 Pulheimer SC III Turnerkreis Nippes III
03.05.20 14:00 1. FSV Köln 1899 Leichlinger TV III
03.05.20 15:00 Neukirchener TV HSG Refrath/Hand III
03.05.20 19:30 TuS Rheindorf II HGV Hürth-Gleuel II
09.05.20 15:30 Polizei SV Köln IV Pulheimer SC III
09.05.20 17:30 Polizei SV Köln V SC Janus Köln
09.05.20 17:30 HGV Hürth-Gleuel II HSG Refrath/Hand III
10.05.20 12:00 Neukirchener TV Longericher SC IV
10.05.20 13:00 Turnerkreis Nippes III spielfrei
10.05.20 13:00 Leichlinger TV III TuS Rheindorf II
10.05.20 19:30 SSK Kerpen 1. FSV Köln 1899
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de