Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
Longericher SC III TuS Wesseling 26:26 1:1 14.09.19 17:00
TuS Ehrenfeld 65 II HSV Bocklemünd II 25:23 2:0 14.09.19 18:10
RSV Rath-Heumar Polizei SV Köln III 25:26 0:2 14.09.19 19:30
SC Fortuna Köln III MTV Köln 1850 IV 26:19 2:0 15.09.19 11:30
TuS Königsdorf II TSV Bayer Dormagen III 25:37 0:2 15.09.19 15:45
Brühler TV TV Jahn Köln-Wahn III 32:20 2:0 15.09.19 16:30
Polizei SV Köln III TuS Königsdorf II 22:23 0:2 21.09.19 15:30
HSG Rösrath/Forsbach II SC Fortuna Köln III 27:21 2:0 21.09.19 16:00
TV Jahn Köln-Wahn III Longericher SC III 11:29 0:2 21.09.19 16:30
HSV Bocklemünd II RSV Rath-Heumar 23:25 0:2 21.09.19 17:00
TuS Wesseling TuS Ehrenfeld 65 II 28:32 0:2 22.09.19 14:00
MTV Köln 1850 IV Brühler TV 19:27 0:2 22.09.19 17:15
SC Fortuna Köln III TSV Bayer Dormagen III 21:20 2:0 28.09.19 13:00
Longericher SC III MTV Köln 1850 IV 37:21 2:0 28.09.19 18:00
TuS Ehrenfeld 65 II RSV Rath-Heumar 26:25 2:0 28.09.19 18:10
TuS Wesseling TV Jahn Köln-Wahn III 25:24 2:0 29.09.19 15:30
TuS Königsdorf II HSV Bocklemünd II 24:24 1:1 29.09.19 20:00
TV Jahn Köln-Wahn III TuS Ehrenfeld 65 II 22:19 2:0 05.10.19 14:30
HSG Rösrath/Forsbach II Longericher SC III 25:32 0:2 05.10.19 16:00
MTV Köln 1850 IV TuS Wesseling 26:39 0:2 05.10.19 17:00
Polizei SV Köln III SC Fortuna Köln III 23:30 0:2 05.10.19 17:30
TSV Bayer Dormagen III Brühler TV 24:22 2:0 06.10.19 16:15
RSV Rath-Heumar TuS Königsdorf II 33:37 0:2 08.10.19 20:00
Brühler TV Polizei SV Köln III 40:27 2:0 12.10.19 17:00
SC Fortuna Köln III HSV Bocklemünd II 28:17 2:0 12.10.19 17:00
Longericher SC III TSV Bayer Dormagen III 27:23 2:0 12.10.19 18:00
TuS Wesseling HSG Rösrath/Forsbach II 28:21 2:0 13.10.19 14:00
Brühler TV HSG Rösrath/Forsbach II 30:28 2:0 26.10.19 16:00
HSG Rösrath/Forsbach II TV Jahn Köln-Wahn III 23:22 2:0 02.11.19 16:00
MTV Köln 1850 IV TuS Ehrenfeld 65 II 26:32 0:2 03.11.19 13:30
HSV Bocklemünd II Brühler TV 25:25 1:1 03.11.19 14:00
Polizei SV Köln III Longericher SC III 19:36 0:2 03.11.19 17:30
TuS Ehrenfeld 65 II TuS Königsdorf II 31:31 1:1 05.11.19 20:00
TV Jahn Köln-Wahn III MTV Köln 1850 IV 26:19 2:0 07.11.19 20:15
TV Jahn Köln-Wahn III TSV Bayer Dormagen III 18:26 0:2 09.11.19 16:30
Longericher SC III HSV Bocklemünd II 32:20 2:0 09.11.19 17:00
Brühler TV RSV Rath-Heumar 38:28 2:0 09.11.19 17:00
MTV Köln 1850 IV HSG Rösrath/Forsbach II 29:23 2:0 09.11.19 18:30
SC Fortuna Köln III TuS Königsdorf II 33:25 2:0 10.11.19 11:30
TuS Wesseling Polizei SV Köln III 32:23 2:0 10.11.19 17:45
RSV Rath-Heumar SC Fortuna Köln III 24:24 1:1 12.11.19 20:00
Polizei SV Köln III TV Jahn Köln-Wahn III 27:27 1:1 16.11.19 15:30
HSG Rösrath/Forsbach II TuS Ehrenfeld 65 II 39:26 2:0 16.11.19 16:00
RSV Rath-Heumar Longericher SC III 28:30 0:2 16.11.19 19:30
HSV Bocklemünd II TuS Wesseling 17:34 0:2 17.11.19 13:00
TSV Bayer Dormagen III MTV Köln 1850 IV 33:14 2:0 17.11.19 18:00
TuS Königsdorf II Brühler TV 13:37 0:2 17.11.19 20:00
TSV Bayer Dormagen III TuS Wesseling 27:30 0:2 22.11.19 20:30
TV Jahn Köln-Wahn III HSV Bocklemünd II 26:22 2:0 30.11.19 16:30
MTV Köln 1850 IV Polizei SV Köln III 30:19 2:0 30.11.19 18:00
HSG Rösrath/Forsbach II TSV Bayer Dormagen III 31:21 2:0 30.11.19 19:00
TuS Ehrenfeld 65 II SC Fortuna Köln III 28:23 2:0 30.11.19 19:30
Longericher SC III TuS Königsdorf II 42:18 2:0 01.12.19 15:00
TuS Wesseling RSV Rath-Heumar 29:24 2:0 01.12.19 17:45
SC Fortuna Köln III Brühler TV 23:22 2:0 07.12.19 15:00
TSV Bayer Dormagen III TuS Ehrenfeld 65 II 26:29 0:2 07.12.19 17:30
RSV Rath-Heumar TV Jahn Köln-Wahn III 25:21 2:0 07.12.19 19:30
Polizei SV Köln III HSG Rösrath/Forsbach II 28:28 1:1 07.12.19 19:30
HSV Bocklemünd II MTV Köln 1850 IV 25:23 2:0 08.12.19 19:00
TuS Königsdorf II TuS Wesseling 30:30 1:1 08.12.19 20:00
TV Jahn Köln-Wahn III TuS Königsdorf II 21:21 1:1 14.12.19 16:30
HSG Rösrath/Forsbach II HSV Bocklemünd II 25:26 0:2 14.12.19 17:15
TSV Bayer Dormagen III Polizei SV Köln III 32:23 2:0 14.12.19 17:30
Brühler TV TuS Ehrenfeld 65 II 31:25 2:0 14.12.19 17:45
Longericher SC III SC Fortuna Köln III 27:27 1:1 14.12.19 18:00
MTV Köln 1850 IV RSV Rath-Heumar 31:33 0:2 14.12.19 18:00
TuS Ehrenfeld 65 II Polizei SV Köln III 33:24 2:0 11.01.20 16:15
Brühler TV Longericher SC III 33:30 2:0 11.01.20 17:00
RSV Rath-Heumar HSG Rösrath/Forsbach II 30:25 2:0 11.01.20 19:30
TuS Königsdorf II MTV Köln 1850 IV 22:25 0:2 12.01.20 10:30
HSV Bocklemünd II TSV Bayer Dormagen III 24:27 0:2 12.01.20 15:00
HSG Rösrath/Forsbach II TuS Königsdorf II 39:27 2:0 18.01.20 16:00
TV Jahn Köln-Wahn III SC Fortuna Köln III 22:23 0:2 18.01.20 16:30
TSV Bayer Dormagen III RSV Rath-Heumar 35:22 2:0 18.01.20 17:00
Longericher SC III TuS Ehrenfeld 65 II 25:23 2:0 18.01.20 18:00
TuS Wesseling Brühler TV 22:26 0:2 19.01.20 17:45
Polizei SV Köln III HSV Bocklemünd II 21:22 0:2 19.01.20 19:30
Polizei SV Köln III RSV Rath-Heumar 24:37 0:2 25.01.20 13:30
TV Jahn Köln-Wahn III Brühler TV 24:24 1:1 25.01.20 16:30
MTV Köln 1850 IV SC Fortuna Köln III 24:23 2:0 25.01.20 16:30
TSV Bayer Dormagen III TuS Königsdorf II 27:25 2:0 25.01.20 17:00
HSV Bocklemünd II TuS Ehrenfeld 65 II 21:20 2:0 25.01.20 18:30
TuS Wesseling Longericher SC III 27:28 0:2 26.01.20 13:00
Longericher SC III TV Jahn Köln-Wahn III 28:24 2:0 01.02.20 17:00
RSV Rath-Heumar HSV Bocklemünd II 30:23 2:0 01.02.20 19:30
TuS Ehrenfeld 65 II TuS Wesseling 26:36 0:2 01.02.20 20:00
TuS Königsdorf II Polizei SV Köln III 37:38 0:2 02.02.20 16:00
HSG Rösrath/Forsbach II Brühler TV 20:30 0:2 08.02.20 16:00
MTV Köln 1850 IV Longericher SC III 26:40 0:2 08.02.20 18:00
TSV Bayer Dormagen III SC Fortuna Köln III 23:24 0:2 08.02.20 18:30
RSV Rath-Heumar TuS Ehrenfeld 65 II 31:29 2:0 08.02.20 19:30
SC Fortuna Köln III TuS Wesseling 28:28 1:1 12.02.20 20:00
SC Fortuna Köln III Polizei SV Köln III 28:25 2:0 15.02.20 13:00
TuS Ehrenfeld 65 II TV Jahn Köln-Wahn III 19:19 1:1 15.02.20 16:00
Brühler TV TSV Bayer Dormagen III 32:26 2:0 15.02.20 19:00
Longericher SC III HSG Rösrath/Forsbach II 22:22 1:1 16.02.20 15:00
TuS Wesseling MTV Köln 1850 IV 35:20 2:0 16.02.20 15:45
TuS Königsdorf II RSV Rath-Heumar 37:26 2:0 16.02.20 20:00
SC Fortuna Köln III HSG Rösrath/Forsbach II 25:25 1:1 26.02.20 20:00
Polizei SV Köln III Brühler TV 21:33 0:2 29.02.20 13:30
HSV Bocklemünd II SC Fortuna Köln III 26:23 2:0 29.02.20 15:00
HSG Rösrath/Forsbach II TuS Wesseling 22:16 2:0 29.02.20 16:00
TSV Bayer Dormagen III Longericher SC III 18:22 0:2 01.03.20 14:30
MTV Köln 1850 IV TV Jahn Köln-Wahn III 32:28 2:0 01.03.20 16:00
TuS Königsdorf II TuS Ehrenfeld 65 II 27:26 2:0 01.03.20 19:30
Brühler TV MTV Köln 1850 IV 32:23 2:0 03.03.20 20:20

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
14.09.19 00:00 spielfrei HSG Rösrath/Forsbach II
22.09.19 11:00 TSV Bayer Dormagen III spielfrei
28.09.19 00:00 spielfrei Polizei SV Köln III
06.10.19 18:00 HSV Bocklemünd II spielfrei
12.10.19 00:00 spielfrei RSV Rath-Heumar
03.11.19 15:30 TuS Königsdorf II spielfrei
09.11.19 17:30 TuS Ehrenfeld 65 II spielfrei
16.11.19 00:00 spielfrei SC Fortuna Köln III
01.12.19 15:00 Brühler TV spielfrei
07.12.19 00:00 spielfrei Longericher SC III
15.12.19 17:45 TuS Wesseling spielfrei
11.01.20 00:00 spielfrei TV Jahn Köln-Wahn III
18.01.20 20:00 MTV Köln 1850 IV spielfrei
25.01.20 16:00 HSG Rösrath/Forsbach II spielfrei
01.02.20 00:00 spielfrei TSV Bayer Dormagen III
08.02.20 15:30 Polizei SV Köln III spielfrei
15.02.20 00:00 spielfrei HSV Bocklemünd II
29.02.20 19:30 RSV Rath-Heumar spielfrei
05.03.20 20:45 TV Jahn Köln-Wahn III TuS Wesseling
07.03.20 00:00 spielfrei TuS Königsdorf II
07.03.20 14:30 TV Jahn Köln-Wahn III HSG Rösrath/Forsbach II
07.03.20 17:00 Brühler TV HSV Bocklemünd II
07.03.20 18:00 Longericher SC III Polizei SV Köln III
07.03.20 18:10 TuS Ehrenfeld 65 II MTV Köln 1850 IV
08.03.20 13:30 SC Fortuna Köln III RSV Rath-Heumar
08.03.20 17:45 TuS Wesseling TSV Bayer Dormagen III
14.03.20 00:00 spielfrei TuS Ehrenfeld 65 II
14.03.20 16:00 TSV Bayer Dormagen III TV Jahn Köln-Wahn III
14.03.20 16:00 HSG Rösrath/Forsbach II MTV Köln 1850 IV
14.03.20 17:30 Polizei SV Köln III TuS Wesseling
14.03.20 18:00 TuS Königsdorf II SC Fortuna Köln III
14.03.20 19:30 RSV Rath-Heumar Brühler TV
15.03.20 13:00 HSV Bocklemünd II Longericher SC III
21.03.20 16:30 TV Jahn Köln-Wahn III Polizei SV Köln III
21.03.20 17:15 Brühler TV TuS Königsdorf II
21.03.20 18:00 Longericher SC III RSV Rath-Heumar
21.03.20 20:00 TuS Ehrenfeld 65 II HSG Rösrath/Forsbach II
22.03.20 11:30 SC Fortuna Köln III spielfrei
22.03.20 14:00 TuS Wesseling HSV Bocklemünd II
22.03.20 17:15 MTV Köln 1850 IV TSV Bayer Dormagen III
25.03.20 20:30 HSV Bocklemünd II TuS Königsdorf II
28.03.20 00:00 spielfrei Brühler TV
28.03.20 13:00 SC Fortuna Köln III TuS Ehrenfeld 65 II
28.03.20 15:45 TuS Königsdorf II Longericher SC III
28.03.20 16:00 HSV Bocklemünd II TV Jahn Köln-Wahn III
28.03.20 17:30 Polizei SV Köln III MTV Köln 1850 IV
28.03.20 18:00 TSV Bayer Dormagen III HSG Rösrath/Forsbach II
28.03.20 19:30 RSV Rath-Heumar TuS Wesseling
04.04.20 16:00 MTV Köln 1850 IV HSV Bocklemünd II
04.04.20 16:00 HSG Rösrath/Forsbach II Polizei SV Köln III
04.04.20 16:30 TV Jahn Köln-Wahn III RSV Rath-Heumar
04.04.20 18:00 Longericher SC III spielfrei
04.04.20 18:00 Brühler TV SC Fortuna Köln III
04.04.20 18:10 TuS Ehrenfeld 65 II TSV Bayer Dormagen III
05.04.20 14:00 TuS Wesseling TuS Königsdorf II
18.04.20 17:30 TSV Bayer Dormagen III HSV Bocklemünd II
25.04.20 00:00 spielfrei TuS Wesseling
25.04.20 15:00 SC Fortuna Köln III Longericher SC III
25.04.20 15:30 TuS Königsdorf II TV Jahn Köln-Wahn III
25.04.20 16:20 TuS Ehrenfeld 65 II Brühler TV
25.04.20 17:30 Polizei SV Köln III TSV Bayer Dormagen III
25.04.20 19:30 RSV Rath-Heumar MTV Köln 1850 IV
26.04.20 13:00 HSV Bocklemünd II HSG Rösrath/Forsbach II
02.05.20 12:00 MTV Köln 1850 IV TuS Königsdorf II
02.05.20 15:30 Polizei SV Köln III TuS Ehrenfeld 65 II
02.05.20 16:00 HSG Rösrath/Forsbach II RSV Rath-Heumar
02.05.20 16:30 TV Jahn Köln-Wahn III spielfrei
02.05.20 18:00 Longericher SC III Brühler TV
03.05.20 14:00 TuS Wesseling SC Fortuna Köln III
09.05.20 00:00 spielfrei MTV Köln 1850 IV
09.05.20 13:30 SC Fortuna Köln III TV Jahn Köln-Wahn III
09.05.20 15:00 HSV Bocklemünd II Polizei SV Köln III
09.05.20 15:30 Brühler TV TuS Wesseling
09.05.20 16:30 TuS Königsdorf II HSG Rösrath/Forsbach II
09.05.20 17:40 TuS Ehrenfeld 65 II Longericher SC III
09.05.20 19:30 RSV Rath-Heumar TSV Bayer Dormagen III
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de