Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
Cronenberger TG V Cronenberger TG IV 10:26 0:2 14.09.19 14:30
Niederbergischer HC II Niederbergischer HC III 36:20 2:0 14.09.19 16:00
MTV 61 Elberfeld II HSG Velbert/Heiligenhaus III 26:14 2:0 14.09.19 18:00
ASV Wuppertal Vohwinkeler STV III 22:28 0:2 15.09.19 10:00
Team CDG/DAV Barmen Team CDG/DAV Barmen II 35:27 2:0 15.09.19 16:15
SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II HC Hasslinghausen 18:22 0:2 15.09.19 17:00
Niederbergischer HC III MTV 61 Elberfeld II 11:26 0:2 21.09.19 16:15
Cronenberger TG IV Niederbergischer HC II 22:26 0:2 21.09.19 17:30
TVD Velbert II Cronenberger TG V 19:12 2:0 21.09.19 17:30
HSG Velbert/Heiligenhaus III ASV Wuppertal 27:24 2:0 22.09.19 14:00
Vohwinkeler STV III SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II 16:21 0:2 22.09.19 14:15
HC Hasslinghausen Team CDG/DAV Barmen 27:21 2:0 22.09.19 16:00
Niederbergischer HC II TVD Velbert II 21:20 2:0 28.09.19 16:00
SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II HSG Velbert/Heiligenhaus III 20:16 2:0 28.09.19 19:45
MTV 61 Elberfeld II Cronenberger TG IV 26:16 2:0 29.09.19 11:00
ASV Wuppertal Niederbergischer HC III 28:25 2:0 29.09.19 14:00
Team CDG/DAV Barmen II HC Hasslinghausen 19:22 0:2 29.09.19 17:00
Team CDG/DAV Barmen Vohwinkeler STV III 33:31 2:0 29.09.19 18:30
Cronenberger TG IV ASV Wuppertal 20:20 1:1 05.10.19 14:30
Niederbergischer HC III SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II 15:25 0:2 05.10.19 16:00
TVD Velbert II MTV 61 Elberfeld II 15:32 0:2 05.10.19 19:15
Cronenberger TG V Niederbergischer HC II 19:46 0:2 05.10.19 19:30
Vohwinkeler STV III Team CDG/DAV Barmen II 25:29 0:2 06.10.19 15:00
HSG Velbert/Heiligenhaus III Team CDG/DAV Barmen 34:28 2:0 06.10.19 16:00
HC Hasslinghausen Vohwinkeler STV III 27:15 2:0 09.10.19 20:00
Team CDG/DAV Barmen Niederbergischer HC III 29:22 2:0 12.10.19 17:00
SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Cronenberger TG IV 26:22 2:0 12.10.19 18:30
Niederbergischer HC II MTV 61 Elberfeld II 20:17 2:0 02.11.19 16:00
TVD Velbert II SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II 21:25 0:2 02.11.19 17:30
HSG Velbert/Heiligenhaus III HC Hasslinghausen 24:30 0:2 02.11.19 18:30
Niederbergischer HC III Team CDG/DAV Barmen II 24:15 2:0 03.11.19 10:00
Cronenberger TG IV Team CDG/DAV Barmen 23:34 0:2 03.11.19 16:30
Cronenberger TG V ASV Wuppertal 17:22 0:2 03.11.19 18:00
Team CDG/DAV Barmen II HSG Velbert/Heiligenhaus III 24:26 0:2 07.11.19 19:30
Vohwinkeler STV III HSG Velbert/Heiligenhaus III 14:42 0:2 09.11.19 14:30
Team CDG/DAV Barmen II Cronenberger TG IV 18:30 0:2 10.11.19 11:00
Team CDG/DAV Barmen TVD Velbert II 34:30 2:0 10.11.19 12:30
HC Hasslinghausen Niederbergischer HC III 31:23 2:0 10.11.19 16:00
Niederbergischer HC II SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II 23:23 1:1 16.11.19 16:00
Cronenberger TG V Team CDG/DAV Barmen 17:34 0:2 17.11.19 15:00
Cronenberger TG IV HC Hasslinghausen 14:26 0:2 17.11.19 16:30
TVD Velbert II Team CDG/DAV Barmen II 23:23 1:1 17.11.19 17:30
MTV 61 Elberfeld II ASV Wuppertal 20:15 2:0 17.11.19 19:30
SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Cronenberger TG V 33:15 2:0 27.11.19 20:30
HSG Velbert/Heiligenhaus III Niederbergischer HC III 28:17 2:0 30.11.19 18:30
Vohwinkeler STV III Cronenberger TG IV 20:33 0:2 30.11.19 19:30
Team CDG/DAV Barmen II Cronenberger TG V 22:19 2:0 01.12.19 11:30
Team CDG/DAV Barmen Niederbergischer HC II 40:26 2:0 01.12.19 13:00
SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II MTV 61 Elberfeld II 12:26 0:2 01.12.19 14:00
HC Hasslinghausen TVD Velbert II 32:18 2:0 01.12.19 16:00
Niederbergischer HC II Team CDG/DAV Barmen II 42:21 2:0 07.12.19 16:00
TVD Velbert II Vohwinkeler STV III 22:26 0:2 07.12.19 17:30
Cronenberger TG V HC Hasslinghausen 17:34 0:2 07.12.19 17:45
Cronenberger TG IV HSG Velbert/Heiligenhaus III 23:27 0:2 07.12.19 19:15
MTV 61 Elberfeld II Team CDG/DAV Barmen 27:28 0:2 08.12.19 11:00
ASV Wuppertal SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II 29:29 1:1 08.12.19 15:30
Team CDG/DAV Barmen II MTV 61 Elberfeld II 19:39 0:2 14.12.19 17:30
Niederbergischer HC III Cronenberger TG IV 26:32 0:2 14.12.19 18:00
Team CDG/DAV Barmen ASV Wuppertal 36:31 2:0 14.12.19 19:00
HC Hasslinghausen Niederbergischer HC II 23:29 0:2 15.12.19 16:00
HSG Velbert/Heiligenhaus III TVD Velbert II 26:19 2:0 15.12.19 18:15
Niederbergischer HC II Vohwinkeler STV III 39:13 2:0 11.01.20 16:00
SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Team CDG/DAV Barmen 21:28 0:2 12.01.20 12:15
Cronenberger TG V HSG Velbert/Heiligenhaus III 18:30 0:2 12.01.20 12:30
ASV Wuppertal Team CDG/DAV Barmen II 25:27 0:2 12.01.20 15:30
MTV 61 Elberfeld II HC Hasslinghausen 30:18 2:0 12.01.20 15:30
TVD Velbert II Niederbergischer HC III 24:21 2:0 12.01.20 17:45
HSG Velbert/Heiligenhaus III Niederbergischer HC II 19:28 0:2 18.01.20 16:15
Team CDG/DAV Barmen II SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II 31:22 2:0 18.01.20 16:30
Cronenberger TG IV TVD Velbert II 13:9 2:0 18.01.20 17:45
Niederbergischer HC III Cronenberger TG V 28:16 2:0 18.01.20 18:00
Vohwinkeler STV III MTV 61 Elberfeld II 15:32 0:2 19.01.20 14:30
HC Hasslinghausen ASV Wuppertal 27:24 2:0 19.01.20 16:00
HC Hasslinghausen SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II 22:19 2:0 22.01.20 20:00
HSG Velbert/Heiligenhaus III MTV 61 Elberfeld II 26:28 0:2 25.01.20 16:15
Niederbergischer HC III Niederbergischer HC II 17:41 0:2 25.01.20 16:30
Vohwinkeler STV III ASV Wuppertal 19:36 0:2 25.01.20 19:45
Cronenberger TG IV Cronenberger TG V 20:11 2:0 26.01.20 11:00
Team CDG/DAV Barmen II Team CDG/DAV Barmen 28:31 0:2 26.01.20 11:30
ASV Wuppertal HSG Velbert/Heiligenhaus III 23:25 0:2 01.02.20 14:30
Cronenberger TG V TVD Velbert II 15:16 0:2 01.02.20 14:30
Team CDG/DAV Barmen HC Hasslinghausen 43:34 2:0 01.02.20 16:00
Niederbergischer HC II Cronenberger TG IV 31:21 2:0 01.02.20 16:15
SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Vohwinkeler STV III 26:15 2:0 02.02.20 16:15
Niederbergischer HC III ASV Wuppertal 19:34 0:2 08.02.20 17:30
TVD Velbert II Niederbergischer HC II 16:23 0:2 08.02.20 17:30
HSG Velbert/Heiligenhaus III SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II 19:17 2:0 08.02.20 18:15
Cronenberger TG IV MTV 61 Elberfeld II 14:30 0:2 08.02.20 19:00
Vohwinkeler STV III Team CDG/DAV Barmen 25:36 0:2 09.02.20 12:45
ASV Wuppertal Cronenberger TG IV 25:25 1:1 15.02.20 15:30
Niederbergischer HC II Cronenberger TG V 39:8 2:0 15.02.20 16:00
Team CDG/DAV Barmen II Vohwinkeler STV III 27:13 2:0 15.02.20 17:00
SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Niederbergischer HC III 25:26 0:2 15.02.20 17:45
Team CDG/DAV Barmen HSG Velbert/Heiligenhaus III 33:25 2:0 15.02.20 18:30
Niederbergischer HC III Team CDG/DAV Barmen 26:29 0:2 29.02.20 16:20
TVD Velbert II ASV Wuppertal 19:41 0:2 29.02.20 19:15
Cronenberger TG IV SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II 17:20 0:2 01.03.20 13:15
Cronenberger TG V MTV 61 Elberfeld II 6:34 0:2 01.03.20 14:45
Vohwinkeler STV III HC Hasslinghausen 6:30 0:2 01.03.20 16:30

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
12.10.19 00:00 ASV Wuppertal TVD Velbert II
12.10.19 00:00 MTV 61 Elberfeld II Cronenberger TG V
10.11.19 00:00 ASV Wuppertal Niederbergischer HC II
17.11.19 16:30 Niederbergischer HC III Vohwinkeler STV III
14.12.19 00:00 Vohwinkeler STV III Cronenberger TG V
01.02.20 00:00 MTV 61 Elberfeld II Niederbergischer HC III
15.02.20 18:00 MTV 61 Elberfeld II TVD Velbert II
29.02.20 16:00 HSG Velbert/Heiligenhaus III Team CDG/DAV Barmen II
07.03.20 15:00 ASV Wuppertal Cronenberger TG V
07.03.20 18:00 Team CDG/DAV Barmen II Niederbergischer HC III
07.03.20 19:30 Team CDG/DAV Barmen Cronenberger TG IV
07.03.20 19:30 MTV 61 Elberfeld II Niederbergischer HC II
08.03.20 15:15 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II TVD Velbert II
08.03.20 16:00 HC Hasslinghausen HSG Velbert/Heiligenhaus III
11.03.20 20:00 HC Hasslinghausen Team CDG/DAV Barmen II
14.03.20 16:15 Niederbergischer HC II ASV Wuppertal
14.03.20 16:20 HSG Velbert/Heiligenhaus III Vohwinkeler STV III
15.03.20 10:00 Niederbergischer HC III HC Hasslinghausen
15.03.20 14:30 Cronenberger TG V SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II
15.03.20 16:00 Cronenberger TG IV Team CDG/DAV Barmen II
15.03.20 19:30 TVD Velbert II Team CDG/DAV Barmen
21.03.20 14:30 ASV Wuppertal MTV 61 Elberfeld II
21.03.20 17:30 Team CDG/DAV Barmen II TVD Velbert II
21.03.20 19:00 Team CDG/DAV Barmen Cronenberger TG V
21.03.20 19:30 Vohwinkeler STV III Niederbergischer HC III
21.03.20 20:00 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Niederbergischer HC II
22.03.20 16:00 HC Hasslinghausen Cronenberger TG IV
28.03.20 16:00 Niederbergischer HC II Team CDG/DAV Barmen
28.03.20 16:00 Cronenberger TG V Team CDG/DAV Barmen II
28.03.20 17:00 MTV 61 Elberfeld II SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II
28.03.20 17:30 Cronenberger TG IV Vohwinkeler STV III
28.03.20 19:15 TVD Velbert II HC Hasslinghausen
29.03.20 10:00 Niederbergischer HC III HSG Velbert/Heiligenhaus III
01.04.20 20:00 HC Hasslinghausen Cronenberger TG V
04.04.20 14:30 Vohwinkeler STV III TVD Velbert II
04.04.20 16:00 HSG Velbert/Heiligenhaus III Cronenberger TG IV
05.04.20 11:30 Team CDG/DAV Barmen II Niederbergischer HC II
05.04.20 11:30 HC Hasslinghausen MTV 61 Elberfeld II
05.04.20 13:00 Team CDG/DAV Barmen MTV 61 Elberfeld II
05.04.20 13:00 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II ASV Wuppertal
05.04.20 13:15 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II ASV Wuppertal
05.04.20 13:15 TVD Velbert II Team CDG/DAV Barmen
25.04.20 00:00 Cronenberger TG V TVD Velbert II
25.04.20 16:00 ASV Wuppertal Team CDG/DAV Barmen
25.04.20 16:00 Niederbergischer HC II HC Hasslinghausen
25.04.20 16:00 Team CDG/DAV Barmen SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II
25.04.20 16:00 MTV 61 Elberfeld II HC Hasslinghausen
25.04.20 17:30 TVD Velbert II HSG Velbert/Heiligenhaus III
25.04.20 17:30 Cronenberger TG IV Vohwinkeler STV III
25.04.20 18:00 MTV 61 Elberfeld II Team CDG/DAV Barmen II
25.04.20 18:00 ASV Wuppertal HC Hasslinghausen
26.04.20 12:15 Cronenberger TG V Vohwinkeler STV III
26.04.20 12:15 Niederbergischer HC II Team CDG/DAV Barmen II
26.04.20 13:45 Cronenberger TG IV Niederbergischer HC III
26.04.20 13:45 Niederbergischer HC III HSG Velbert/Heiligenhaus III
02.05.20 00:00 Niederbergischer HC III Cronenberger TG V
02.05.20 14:30 Vohwinkeler STV III Niederbergischer HC II
02.05.20 14:30 Team CDG/DAV Barmen II MTV 61 Elberfeld II
02.05.20 16:30 Team CDG/DAV Barmen II ASV Wuppertal
02.05.20 16:30 HC Hasslinghausen Team CDG/DAV Barmen
02.05.20 18:00 Team CDG/DAV Barmen SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II
02.05.20 18:00 Niederbergischer HC III TVD Velbert II
02.05.20 18:00 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II TVD Velbert II
02.05.20 18:00 HSG Velbert/Heiligenhaus III Cronenberger TG IV
03.05.20 14:00 HSG Velbert/Heiligenhaus III Cronenberger TG V
03.05.20 14:00 Vohwinkeler STV III Niederbergischer HC II
03.05.20 16:00 HC Hasslinghausen MTV 61 Elberfeld II
03.05.20 16:00 HC Hasslinghausen ASV Wuppertal
09.05.20 00:00 Cronenberger TG V SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II
09.05.20 16:00 SSG Wuppertal/HSV Wuppertal II Team CDG/DAV Barmen II
09.05.20 16:00 Niederbergischer HC II HSG Velbert/Heiligenhaus III
09.05.20 16:00 TVD Velbert II HC Hasslinghausen
09.05.20 16:00 MTV 61 Elberfeld II Vohwinkeler STV III
09.05.20 17:00 TVD Velbert II Cronenberger TG IV
09.05.20 17:00 Cronenberger TG IV Niederbergischer HC III
09.05.20 19:00 MTV 61 Elberfeld II Vohwinkeler STV III
09.05.20 19:00 ASV Wuppertal Team CDG/DAV Barmen II
10.05.20 13:00 ASV Wuppertal HC Hasslinghausen
10.05.20 13:00 Team CDG/DAV Barmen HC Hasslinghausen
10.05.20 13:30 Cronenberger TG V Niederbergischer HC III
10.05.20 13:30 Niederbergischer HC II HSG Velbert/Heiligenhaus III
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de