Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSG Ober Eschbach HV Chemnitz 12:19 0:2 14.09.19 18:00
SC Markranstädt SV Union Halle-Neustadt II 30:23 2:0 14.09.19 19:00
TSG Ketsch II HSG Gedern/Nidda 25:23 2:0 15.09.19 13:00
TS Herzogenaurach Thüringer HC II 22:27 0:2 15.09.19 14:30
SV Germania Fritzlar 1976 HSG Rodgau Nieder-Roden 31:27 2:0 15.09.19 17:00
HSG Kleenheim-Langgöns TSG 1888 Eddersheim 24:32 0:2 15.09.19 17:00
SV Union Halle-Neustadt II HSG Kleenheim-Langgöns 15:31 0:2 21.09.19 16:00
HSG Rodgau Nieder-Roden TSG Ober Eschbach 21:18 2:0 21.09.19 17:00
HSG Gedern/Nidda TS Herzogenaurach 33:26 2:0 21.09.19 18:00
Thüringer HC II SV Germania Fritzlar 1976 26:30 0:2 22.09.19 13:00
TSG 1888 Eddersheim TSG Ketsch II 29:20 2:0 22.09.19 15:00
HV Chemnitz SC Markranstädt 17:24 0:2 22.09.19 16:30
TS Herzogenaurach TSG 1888 Eddersheim 26:33 0:2 29.09.19 14:30
TSG Ober Eschbach Thüringer HC II 26:21 2:0 03.10.19 16:00
TSG Ketsch II SV Union Halle-Neustadt II 30:26 2:0 03.10.19 16:00
SC Markranstädt HSG Kleenheim-Langgöns 22:16 2:0 03.10.19 16:00
SV Union Halle-Neustadt II TS Herzogenaurach 17:22 0:2 12.10.19 16:00
HSG Gedern/Nidda TSG Ober Eschbach 20:22 0:2 12.10.19 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden SC Markranstädt 30:29 2:0 12.10.19 19:30
TSG 1888 Eddersheim SV Germania Fritzlar 1976 21:25 0:2 13.10.19 15:00
HSG Kleenheim-Langgöns TSG Ketsch II 27:23 2:0 13.10.19 17:00
HSG Rodgau Nieder-Roden Thüringer HC II 28:31 0:2 19.10.19 17:00
SC Markranstädt TSG Ketsch II 21:23 0:2 19.10.19 19:00
TS Herzogenaurach HSG Kleenheim-Langgöns 25:25 1:1 20.10.19 14:30
TSG Ober Eschbach TSG 1888 Eddersheim 24:40 0:2 20.10.19 15:00
HV Chemnitz HSG Gedern/Nidda 17:18 0:2 20.10.19 16:30
SV Germania Fritzlar 1976 SV Union Halle-Neustadt II 27:18 2:0 20.10.19 17:00
SV Union Halle-Neustadt II TSG Ober Eschbach 29:29 1:1 26.10.19 16:00
Thüringer HC II SC Markranstädt 30:34 0:2 26.10.19 17:00
HSG Gedern/Nidda HSG Rodgau Nieder-Roden 33:26 2:0 26.10.19 18:00
HSG Kleenheim-Langgöns SV Germania Fritzlar 1976 19:19 1:1 26.10.19 20:00
TSG 1888 Eddersheim HV Chemnitz 29:24 2:0 27.10.19 15:00
TSG Ketsch II TS Herzogenaurach 25:25 1:1 27.10.19 16:00
SV Union Halle-Neustadt II HSG Rodgau Nieder-Roden 27:27 1:1 02.11.19 16:00
Thüringer HC II HV Chemnitz 25:23 2:0 02.11.19 17:00
SV Germania Fritzlar 1976 TSG Ober Eschbach 31:16 2:0 03.11.19 17:00
HSG Rodgau Nieder-Roden TSG 1888 Eddersheim 31:33 0:2 08.11.19 20:00
TSG Ober Eschbach HSG Kleenheim-Langgöns 19:25 0:2 09.11.19 19:30
TS Herzogenaurach SC Markranstädt 26:32 0:2 10.11.19 14:30
Thüringer HC II HSG Gedern/Nidda 23:26 0:2 10.11.19 16:00
HV Chemnitz SV Union Halle-Neustadt II 27:20 2:0 10.11.19 16:30
SV Germania Fritzlar 1976 TSG Ketsch II 27:19 2:0 10.11.19 17:00
HV Chemnitz HSG Rodgau Nieder-Roden 30:26 2:0 17.11.19 16:30
SV Germania Fritzlar 1976 HSG Gedern/Nidda 16:24 0:2 17.11.19 17:00
SC Markranstädt HSG Gedern/Nidda 27:27 1:1 23.11.19 19:00
TS Herzogenaurach SV Germania Fritzlar 1976 17:21 0:2 24.11.19 14:30
TSG 1888 Eddersheim Thüringer HC II 34:21 2:0 24.11.19 15:00
TSG Ketsch II TSG Ober Eschbach 24:17 2:0 24.11.19 16:30
HSG Kleenheim-Langgöns HV Chemnitz 24:18 2:0 24.11.19 17:00
Thüringer HC II SV Union Halle-Neustadt II 28:24 2:0 30.11.19 17:00
HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Kleenheim-Langgöns 25:25 1:1 30.11.19 17:00
HSG Gedern/Nidda TSG 1888 Eddersheim 31:24 2:0 30.11.19 18:00
TSG Ober Eschbach TS Herzogenaurach 15:34 0:2 01.12.19 16:00
HV Chemnitz TSG Ketsch II 21:16 2:0 01.12.19 16:30
SV Germania Fritzlar 1976 SC Markranstädt 19:20 0:2 01.12.19 17:00
SV Union Halle-Neustadt II HSG Gedern/Nidda 23:30 0:2 07.12.19 16:00
SC Markranstädt TSG 1888 Eddersheim 17:28 0:2 07.12.19 19:00
TS Herzogenaurach HV Chemnitz 19:20 0:2 08.12.19 14:30
TSG Ketsch II HSG Rodgau Nieder-Roden 36:29 2:0 08.12.19 16:00
HSG Kleenheim-Langgöns Thüringer HC II 28:27 2:0 08.12.19 17:00
Thüringer HC II TSG Ketsch II 38:27 2:0 14.12.19 17:00
HSG Gedern/Nidda HSG Kleenheim-Langgöns 33:25 2:0 14.12.19 18:00
TSG Ober Eschbach SC Markranstädt 23:30 0:2 14.12.19 19:30
TSG 1888 Eddersheim SV Union Halle-Neustadt II 29:25 2:0 15.12.19 15:00
HSG Rodgau Nieder-Roden TS Herzogenaurach 19:29 0:2 15.12.19 16:00
HV Chemnitz SV Germania Fritzlar 1976 18:28 0:2 15.12.19 16:30
HSG Gedern/Nidda TSG Ketsch II 23:33 0:2 21.12.19 18:00
SV Union Halle-Neustadt II SC Markranstädt 25:19 2:0 11.01.20 16:00
Thüringer HC II TS Herzogenaurach 22:24 0:2 11.01.20 17:00
HSG Rodgau Nieder-Roden SV Germania Fritzlar 1976 26:31 0:2 11.01.20 19:30
TSG 1888 Eddersheim HSG Kleenheim-Langgöns 36:29 2:0 12.01.20 15:00
HV Chemnitz TSG Ober Eschbach 28:15 2:0 12.01.20 16:30
TS Herzogenaurach HSG Gedern/Nidda 31:27 2:0 25.01.20 18:00
SC Markranstädt HV Chemnitz 20:20 1:1 25.01.20 19:00
TSG Ober Eschbach HSG Rodgau Nieder-Roden 29:27 2:0 25.01.20 19:30
TSG Ketsch II TSG 1888 Eddersheim 22:22 1:1 26.01.20 16:00
HSG Kleenheim-Langgöns SV Union Halle-Neustadt II 24:22 2:0 26.01.20 17:00
SV Germania Fritzlar 1976 Thüringer HC II 40:31 2:0 26.01.20 17:00
SV Union Halle-Neustadt II TSG Ketsch II 28:20 2:0 08.02.20 16:00
Thüringer HC II TSG Ober Eschbach 33:20 2:0 08.02.20 17:00
HSG Gedern/Nidda SV Germania Fritzlar 1976 27:19 2:0 08.02.20 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden HV Chemnitz 31:20 2:0 08.02.20 19:30
TSG 1888 Eddersheim TS Herzogenaurach 30:19 2:0 09.02.20 15:00
HSG Kleenheim-Langgöns SC Markranstädt 25:25 1:1 09.02.20 17:00
SC Markranstädt HSG Rodgau Nieder-Roden 29:23 2:0 15.02.20 19:00
TS Herzogenaurach SV Union Halle-Neustadt II 35:25 2:0 16.02.20 14:30
TSG Ketsch II HSG Kleenheim-Langgöns 35:27 2:0 16.02.20 16:00
TSG Ober Eschbach HSG Gedern/Nidda 24:28 0:2 16.02.20 16:00
HV Chemnitz Thüringer HC II 23:26 0:2 16.02.20 16:30
SV Germania Fritzlar 1976 TSG 1888 Eddersheim 25:21 2:0 16.02.20 17:00
HSG Gedern/Nidda HV Chemnitz 27:23 2:0 22.02.20 18:00
TSG 1888 Eddersheim TSG Ober Eschbach 34:22 2:0 23.02.20 15:00
SV Union Halle-Neustadt II SV Germania Fritzlar 1976 16:20 0:2 23.02.20 16:00
TSG Ketsch II SC Markranstädt 31:29 2:0 23.02.20 16:00
HSG Kleenheim-Langgöns TS Herzogenaurach 23:26 0:2 01.03.20 17:00
SV Germania Fritzlar 1976 HV Chemnitz 21:16 2:0 01.03.20 17:00
SC Markranstädt Thüringer HC II 21:29 0:2 07.03.20 19:00
TS Herzogenaurach TSG Ketsch II 21:27 0:2 08.03.20 14:30
TSG Ober Eschbach SV Union Halle-Neustadt II 29:33 0:2 08.03.20 16:00
HV Chemnitz TSG 1888 Eddersheim 21:27 0:2 08.03.20 16:30
SV Germania Fritzlar 1976 HSG Kleenheim-Langgöns 28:22 2:0 08.03.20 17:00

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
21.03.20 17:00 Thüringer HC II HSG Rodgau Nieder-Roden
28.03.20 18:00 HSG Gedern/Nidda SC Markranstädt
28.03.20 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SV Union Halle-Neustadt II
28.03.20 19:45 TSG Ober Eschbach TSG Ketsch II
29.03.20 16:30 HV Chemnitz HSG Kleenheim-Langgöns
29.03.20 17:00 SV Germania Fritzlar 1976 TS Herzogenaurach
04.04.20 18:00 TS Herzogenaurach TSG Ober Eschbach
04.04.20 19:00 SC Markranstädt SV Germania Fritzlar 1976
05.04.20 14:30 TSG Ketsch II HV Chemnitz
05.04.20 15:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Gedern/Nidda
05.04.20 17:00 HSG Kleenheim-Langgöns HSG Rodgau Nieder-Roden
11.04.20 13:00 Thüringer HC II TSG 1888 Eddersheim
15.04.20 19:30 SV Union Halle-Neustadt II Thüringer HC II
18.04.20 17:00 Thüringer HC II HSG Kleenheim-Langgöns
18.04.20 18:00 HSG Gedern/Nidda SV Union Halle-Neustadt II
18.04.20 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TSG Ketsch II
19.04.20 15:00 TSG 1888 Eddersheim SC Markranstädt
19.04.20 16:00 TSG Ober Eschbach SV Germania Fritzlar 1976
19.04.20 16:30 HV Chemnitz TS Herzogenaurach
26.04.20 15:00 SV Union Halle-Neustadt II TSG 1888 Eddersheim
26.04.20 15:00 HSG Kleenheim-Langgöns HSG Gedern/Nidda
26.04.20 15:00 TSG Ketsch II Thüringer HC II
26.04.20 15:00 TS Herzogenaurach HSG Rodgau Nieder-Roden
26.04.20 15:00 SC Markranstädt TSG Ober Eschbach
30.06.20 23:00 HSG Gedern/Nidda Thüringer HC II
30.06.20 23:00 TSG 1888 Eddersheim HSG Rodgau Nieder-Roden
30.06.20 23:00 SV Union Halle-Neustadt II HV Chemnitz
30.06.20 23:00 HSG Kleenheim-Langgöns TSG Ober Eschbach
30.06.20 23:00 TSG Ketsch II SV Germania Fritzlar 1976
30.06.20 23:00 SC Markranstädt TS Herzogenaurach
30.06.20 23:59 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Gedern/Nidda
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de