Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TV Großwallstadt SG Leutershausen 33:21 2:0 23.08.19 19:30
HG Oftersheim/Schwetzingen TV Gelnhausen 25:23 2:0 23.08.19 20:15
HSG Bieberau-Modau GSV Eintracht Baunatal 31:25 2:0 24.08.19 19:00
HSC Bad Neustadt HSG Rodgau Nieder-Roden 26:33 0:2 24.08.19 19:30
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSG Hanau 27:23 2:0 24.08.19 19:30
TV Kirchzell Northeimer HC 27:27 1:1 24.08.19 19:30
SC DHFK Leipzig II SG Nußloch 25:31 0:2 24.08.19 19:30
TV Germania Großsachsen HC Elbflorenz II 26:20 2:0 24.08.19 20:00
HC Elbflorenz II SC DHFK Leipzig II 27:31 0:2 31.08.19 18:30
SG Leutershausen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 24:23 2:0 31.08.19 19:00
HSG Rodgau Nieder-Roden HG Oftersheim/Schwetzingen 31:23 2:0 31.08.19 19:30
TV Gelnhausen TV Großwallstadt 29:27 2:0 31.08.19 19:30
HSG Hanau TV Kirchzell 22:18 2:0 31.08.19 20:00
Northeimer HC TV Germania Großsachsen 32:29 2:0 01.09.19 17:00
SG Nußloch HSG Bieberau-Modau 19:25 0:2 01.09.19 17:00
GSV Eintracht Baunatal HSC Bad Neustadt 29:25 2:0 01.09.19 17:00
HG Oftersheim/Schwetzingen GSV Eintracht Baunatal 25:31 0:2 06.09.19 20:15
SC DHFK Leipzig II Northeimer HC 37:29 2:0 07.09.19 18:00
HSG Bieberau-Modau HC Elbflorenz II 31:23 2:0 07.09.19 19:00
TV Kirchzell SG Leutershausen 24:34 0:2 07.09.19 19:30
HSC Bad Neustadt SG Nußloch 23:29 0:2 07.09.19 19:30
TV Germania Großsachsen HSG Hanau 26:27 0:2 07.09.19 20:00
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Gelnhausen 28:19 2:0 08.09.19 17:00
GSV Eintracht Baunatal TV Großwallstadt 24:24 1:1 14.09.19 18:00
HC Elbflorenz II HSC Bad Neustadt 34:29 2:0 14.09.19 18:30
TV Gelnhausen TV Kirchzell 23:22 2:0 14.09.19 19:30
HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 23:23 1:1 14.09.19 19:30
TV Germania Großsachsen SG Leutershausen 26:26 1:1 14.09.19 20:00
Northeimer HC HSG Bieberau-Modau 22:34 0:2 15.09.19 17:00
HSG Hanau SC DHFK Leipzig II 35:22 2:0 15.09.19 17:00
SG Nußloch HG Oftersheim/Schwetzingen 21:17 2:0 15.09.19 17:00
SG Leutershausen TV Gelnhausen 31:27 2:0 20.09.19 20:00
HSG Bieberau-Modau HSC Bad Neustadt 31:28 2:0 21.09.19 19:00
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SC DHFK Leipzig II 27:26 2:0 21.09.19 19:30
TV Kirchzell TV Germania Großsachsen 29:31 0:2 21.09.19 19:30
TV Großwallstadt HG Oftersheim/Schwetzingen 28:22 2:0 21.09.19 19:30
HSG Rodgau Nieder-Roden GSV Eintracht Baunatal 29:26 2:0 21.09.19 19:30
SG Nußloch HC Elbflorenz II 32:22 2:0 21.09.19 20:00
Northeimer HC HSG Hanau 27:29 0:2 22.09.19 17:00
HSG Bieberau-Modau HSG Hanau 27:25 2:0 27.09.19 20:00
TV Kirchzell HSG Rodgau Nieder-Roden 21:23 0:2 27.09.19 20:30
TV Großwallstadt SG Nußloch 34:21 2:0 28.09.19 19:30
HG Oftersheim/Schwetzingen HC Elbflorenz II 25:23 2:0 28.09.19 19:30
HSC Bad Neustadt Northeimer HC 20:22 0:2 28.09.19 19:30
TV Germania Großsachsen TV Gelnhausen 24:26 0:2 28.09.19 20:00
SC DHFK Leipzig II SG Leutershausen 31:32 0:2 29.09.19 16:30
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II GSV Eintracht Baunatal 26:26 1:1 29.09.19 17:00
SG Leutershausen HSG Bieberau-Modau 29:23 2:0 02.10.19 20:00
HC Elbflorenz II TV Großwallstadt 23:24 0:2 05.10.19 18:30
TV Gelnhausen SC DHFK Leipzig II 28:32 0:2 05.10.19 19:30
HSG Rodgau Nieder-Roden TV Germania Großsachsen 24:24 1:1 05.10.19 19:30
HSG Hanau HSC Bad Neustadt 26:21 2:0 06.10.19 17:00
SG Nußloch HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 36:27 2:0 06.10.19 17:00
Northeimer HC HG Oftersheim/Schwetzingen 28:37 0:2 06.10.19 17:00
GSV Eintracht Baunatal TV Kirchzell 24:25 0:2 06.10.19 17:00
HSG Bieberau-Modau TV Gelnhausen 25:26 0:2 11.10.19 20:00
SC DHFK Leipzig II HSG Rodgau Nieder-Roden 31:27 2:0 12.10.19 18:00
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HC Elbflorenz II 24:25 0:2 12.10.19 19:30
TV Kirchzell SG Nußloch 16:33 0:2 12.10.19 19:30
TV Großwallstadt Northeimer HC 33:22 2:0 12.10.19 19:30
HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Hanau 29:29 1:1 12.10.19 19:30
HSC Bad Neustadt SG Leutershausen 29:32 0:2 12.10.19 19:30
TV Germania Großsachsen GSV Eintracht Baunatal 26:26 1:1 12.10.19 20:00
GSV Eintracht Baunatal SC DHFK Leipzig II 29:32 0:2 19.10.19 18:00
HC Elbflorenz II TV Kirchzell 25:30 0:2 19.10.19 18:30
SG Leutershausen HG Oftersheim/Schwetzingen 26:23 2:0 19.10.19 19:00
HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Bieberau-Modau 28:25 2:0 19.10.19 19:30
TV Gelnhausen HSC Bad Neustadt 29:29 1:1 19.10.19 19:30
HSG Hanau TV Großwallstadt 25:26 0:2 19.10.19 20:00
SG Nußloch TV Germania Großsachsen 34:25 2:0 19.10.19 20:00
Northeimer HC HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 21:30 0:2 20.10.19 17:00
HSG Bieberau-Modau HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 33:23 2:0 25.10.19 20:00
SG Leutershausen SG Nußloch 29:30 0:2 26.10.19 19:00
HSC Bad Neustadt TV Kirchzell 20:23 0:2 26.10.19 19:30
HG Oftersheim/Schwetzingen TV Germania Großsachsen 28:23 2:0 26.10.19 19:30
TV Gelnhausen HC Elbflorenz II 34:20 2:0 26.10.19 19:30
HSG Rodgau Nieder-Roden Northeimer HC 31:27 2:0 26.10.19 19:30
TV Großwallstadt SC DHFK Leipzig II 30:26 2:0 26.10.19 19:30
HSG Hanau GSV Eintracht Baunatal 25:29 0:2 27.10.19 17:00
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Großwallstadt 28:27 2:0 01.11.19 20:00
SC DHFK Leipzig II HG Oftersheim/Schwetzingen 31:30 2:0 02.11.19 18:00
HC Elbflorenz II HSG Rodgau Nieder-Roden 29:37 0:2 02.11.19 18:30
TV Kirchzell HSG Bieberau-Modau 18:19 0:2 02.11.19 19:30
TV Germania Großsachsen HSC Bad Neustadt 31:28 2:0 02.11.19 20:00
SG Nußloch TV Gelnhausen 41:35 2:0 03.11.19 17:00
HSG Hanau SG Leutershausen 23:26 0:2 03.11.19 17:00
Northeimer HC GSV Eintracht Baunatal 27:27 1:1 03.11.19 17:00
HSG Bieberau-Modau TV Germania Großsachsen 29:30 0:2 08.11.19 20:00
GSV Eintracht Baunatal HC Elbflorenz II 33:34 0:2 09.11.19 18:00
HSG Rodgau Nieder-Roden SG Nußloch 26:24 2:0 09.11.19 19:30
TV Gelnhausen HSG Hanau 34:37 0:2 09.11.19 19:30
TV Großwallstadt TV Kirchzell 25:19 2:0 09.11.19 19:30
HSC Bad Neustadt SC DHFK Leipzig II 27:35 0:2 09.11.19 19:30
HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 23:19 2:0 10.11.19 16:30
HSG Hanau HSG Rodgau Nieder-Roden 26:26 1:1 15.11.19 20:00
SC DHFK Leipzig II HSG Bieberau-Modau 26:29 0:2 16.11.19 18:00
HC Elbflorenz II SG Leutershausen 34:33 2:0 16.11.19 18:30
TV Kirchzell HG Oftersheim/Schwetzingen 30:30 1:1 16.11.19 19:30
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSC Bad Neustadt 20:17 2:0 16.11.19 19:30
TV Germania Großsachsen TV Großwallstadt 24:32 0:2 16.11.19 20:00
SG Nußloch GSV Eintracht Baunatal 31:33 0:2 17.11.19 17:00
Northeimer HC TV Gelnhausen 29:29 1:1 17.11.19 17:00
GSV Eintracht Baunatal TV Gelnhausen 32:23 2:0 23.11.19 14:30
TV Großwallstadt HSG Rodgau Nieder-Roden 30:21 2:0 24.11.19 17:00
SG Leutershausen Northeimer HC 34:21 2:0 24.11.19 17:00
HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Bieberau-Modau 25:23 2:0 29.11.19 20:15
TV Germania Großsachsen SC DHFK Leipzig II 40:27 2:0 30.11.19 19:00
TV Kirchzell HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II 21:28 0:2 30.11.19 19:30
HSG Rodgau Nieder-Roden SG Leutershausen 30:30 1:1 30.11.19 19:30
TV Großwallstadt HSC Bad Neustadt 34:23 2:0 01.12.19 17:00
HSG Hanau HC Elbflorenz II 33:24 2:0 01.12.19 17:00
Northeimer HC SG Nußloch 28:37 0:2 01.12.19 17:00
HSG Bieberau-Modau TV Großwallstadt 23:31 0:2 06.12.19 20:00
GSV Eintracht Baunatal SG Leutershausen 19:30 0:2 07.12.19 18:00
HC Elbflorenz II Northeimer HC 23:22 2:0 07.12.19 18:30
TV Gelnhausen HSG Rodgau Nieder-Roden 35:32 2:0 07.12.19 19:30
HSC Bad Neustadt HG Oftersheim/Schwetzingen 24:25 0:2 07.12.19 19:30
HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Germania Großsachsen 26:20 2:0 07.12.19 19:30

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
08.12.19 16:30 SC DHFK Leipzig II TV Kirchzell
08.12.19 17:00 SG Nußloch HSG Hanau
14.12.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Bieberau-Modau
14.12.19 18:30 HC Elbflorenz II TV Germania Großsachsen
14.12.19 19:00 SG Leutershausen TV Großwallstadt
14.12.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HSC Bad Neustadt
14.12.19 19:30 TV Gelnhausen HG Oftersheim/Schwetzingen
14.12.19 20:00 HSG Hanau HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
14.12.19 20:00 Northeimer HC TV Kirchzell
14.12.19 20:00 SG Nußloch SC DHFK Leipzig II
20.12.19 20:00 TV Kirchzell HSG Hanau
20.12.19 20:00 HSG Bieberau-Modau SG Nußloch
20.12.19 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Rodgau Nieder-Roden
21.12.19 18:00 SC DHFK Leipzig II HC Elbflorenz II
21.12.19 19:30 TV Großwallstadt TV Gelnhausen
21.12.19 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Leutershausen
21.12.19 19:30 HSC Bad Neustadt GSV Eintracht Baunatal
21.12.19 20:00 TV Germania Großsachsen Northeimer HC
11.01.20 19:00 SG Leutershausen TV Kirchzell
11.01.20 19:30 TV Gelnhausen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
12.01.20 17:00 GSV Eintracht Baunatal HG Oftersheim/Schwetzingen
12.01.20 17:00 Northeimer HC SC DHFK Leipzig II
12.01.20 17:00 HSG Hanau TV Germania Großsachsen
12.01.20 17:00 HC Elbflorenz II HSG Bieberau-Modau
12.01.20 17:00 SG Nußloch HSC Bad Neustadt
17.01.20 20:00 TV Kirchzell TV Gelnhausen
18.01.20 18:00 SC DHFK Leipzig II HSG Hanau
18.01.20 19:00 HSG Bieberau-Modau Northeimer HC
18.01.20 19:30 TV Großwallstadt GSV Eintracht Baunatal
18.01.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSG Rodgau Nieder-Roden
18.01.20 19:30 HSC Bad Neustadt HC Elbflorenz II
19.01.20 16:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Nußloch
25.01.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Rodgau Nieder-Roden
25.01.20 18:30 HC Elbflorenz II SG Nußloch
25.01.20 19:30 TV Gelnhausen SG Leutershausen
25.01.20 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Bieberau-Modau
25.01.20 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Großwallstadt
25.01.20 20:00 TV Germania Großsachsen TV Kirchzell
25.01.20 20:00 HSG Hanau Northeimer HC
26.01.20 16:00 SC DHFK Leipzig II HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
01.02.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
01.02.20 18:30 HC Elbflorenz II HG Oftersheim/Schwetzingen
01.02.20 19:00 SG Leutershausen SC DHFK Leipzig II
01.02.20 19:30 TV Gelnhausen TV Germania Großsachsen
02.02.20 17:00 SG Nußloch TV Großwallstadt
02.02.20 17:00 Northeimer HC HSC Bad Neustadt
02.02.20 17:00 HSG Hanau HSG Bieberau-Modau
07.02.20 20:00 HSG Bieberau-Modau SG Leutershausen
08.02.20 18:00 SC DHFK Leipzig II TV Gelnhausen
08.02.20 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Hanau
08.02.20 19:30 TV Großwallstadt HC Elbflorenz II
08.02.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II SG Nußloch
08.02.20 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen Northeimer HC
08.02.20 19:30 TV Kirchzell GSV Eintracht Baunatal
08.02.20 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Rodgau Nieder-Roden
15.02.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Germania Großsachsen
15.02.20 18:30 HC Elbflorenz II HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
15.02.20 19:00 SG Leutershausen HSC Bad Neustadt
15.02.20 19:30 TV Gelnhausen HSG Bieberau-Modau
15.02.20 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SC DHFK Leipzig II
16.02.20 17:00 SG Nußloch TV Kirchzell
16.02.20 17:00 Northeimer HC TV Großwallstadt
16.02.20 17:00 HSG Hanau HG Oftersheim/Schwetzingen
20.02.20 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Großwallstadt
28.02.20 20:00 HSG Bieberau-Modau HSG Rodgau Nieder-Roden
28.02.20 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Leutershausen
29.02.20 18:00 SC DHFK Leipzig II GSV Eintracht Baunatal
29.02.20 19:30 HSC Bad Neustadt TV Gelnhausen
29.02.20 19:30 TV Großwallstadt HSG Hanau
29.02.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II Northeimer HC
29.02.20 19:30 TV Kirchzell HC Elbflorenz II
29.02.20 20:00 TV Germania Großsachsen SG Nußloch
07.03.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal HSG Hanau
07.03.20 18:00 SC DHFK Leipzig II TV Großwallstadt
07.03.20 19:30 TV Kirchzell HSC Bad Neustadt
07.03.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HSG Bieberau-Modau
07.03.20 20:00 TV Germania Großsachsen HG Oftersheim/Schwetzingen
08.03.20 17:00 SG Nußloch SG Leutershausen
08.03.20 17:00 HC Elbflorenz II TV Gelnhausen
08.03.20 17:00 Northeimer HC HSG Rodgau Nieder-Roden
13.03.20 20:00 HSG Bieberau-Modau TV Kirchzell
14.03.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal Northeimer HC
14.03.20 19:00 SG Leutershausen HSG Hanau
14.03.20 19:30 TV Großwallstadt HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
14.03.20 19:30 TV Gelnhausen SG Nußloch
14.03.20 19:30 HG Oftersheim/Schwetzingen SC DHFK Leipzig II
14.03.20 19:30 HSC Bad Neustadt TV Germania Großsachsen
14.03.20 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden HC Elbflorenz II
21.03.20 18:00 SC DHFK Leipzig II HSC Bad Neustadt
21.03.20 18:30 HC Elbflorenz II GSV Eintracht Baunatal
21.03.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II HG Oftersheim/Schwetzingen
21.03.20 19:30 TV Kirchzell TV Großwallstadt
21.03.20 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Bieberau-Modau
22.03.20 17:00 Northeimer HC SG Leutershausen
22.03.20 17:00 SG Nußloch HSG Rodgau Nieder-Roden
22.03.20 17:00 HSG Hanau TV Gelnhausen
27.03.20 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden HSG Hanau
27.03.20 20:15 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Kirchzell
28.03.20 18:00 GSV Eintracht Baunatal SG Nußloch
28.03.20 19:00 HSG Bieberau-Modau SC DHFK Leipzig II
28.03.20 19:00 SG Leutershausen HC Elbflorenz II
28.03.20 19:30 TV Großwallstadt TV Germania Großsachsen
28.03.20 19:30 TV Gelnhausen Northeimer HC
28.03.20 19:30 HSC Bad Neustadt HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
03.04.20 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Kirchzell
04.04.20 19:00 SG Leutershausen TV Germania Großsachsen
17.04.20 20:00 HSG Bieberau-Modau HG Oftersheim/Schwetzingen
18.04.20 18:30 HC Elbflorenz II HSG Hanau
18.04.20 19:00 SG Leutershausen HSG Rodgau Nieder-Roden
18.04.20 19:00 SG Nußloch Northeimer HC
18.04.20 19:30 HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II TV Kirchzell
18.04.20 19:30 HSC Bad Neustadt TV Großwallstadt
18.04.20 19:30 TV Gelnhausen GSV Eintracht Baunatal
18.04.20 20:00 SC DHFK Leipzig II TV Germania Großsachsen
25.04.20 19:00 HSG Hanau SG Nußloch
25.04.20 19:00 Northeimer HC HC Elbflorenz II
25.04.20 19:00 SG Leutershausen GSV Eintracht Baunatal
25.04.20 19:00 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Gelnhausen
25.04.20 19:00 HG Oftersheim/Schwetzingen HSC Bad Neustadt
25.04.20 19:00 TV Großwallstadt HSG Bieberau-Modau
25.04.20 19:00 TV Kirchzell SC DHFK Leipzig II
25.04.20 19:00 TV Germania Großsachsen HSG Dutenhofen-Münchholzhausen II
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de