Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
VfL Gummersbach TuSEM Essen 25:25 1:1 24.08.19 18:30
TuS N-Lübbecke DJK Rimpar Wölfe 23:23 1:1 24.08.19 19:00
HSG Krefeld VfL Lübeck-Schwartau 16:24 0:2 24.08.19 19:00
HSC 2000 Coburg TV Emsdetten 26:22 2:0 24.08.19 19:30
TuS Ferndorf Handball Sportverein Hamburg 21:28 0:2 24.08.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg HSG Konstanz 24:23 2:0 24.08.19 19:30
TSV Bayer Dormagen EHV Aue 35:25 2:0 24.08.19 19:30
SG BBM Bietigheim ASV Hamm-Westfalen 18:27 0:2 25.08.19 17:00
HC Elbflorenz Dresden ThSV Eisenach 28:26 2:0 25.08.19 17:00
TuSEM Essen TuS Ferndorf 35:22 2:0 30.08.19 19:30
VfL Lübeck-Schwartau VfL Gummersbach 22:20 2:0 30.08.19 19:30
HSG Konstanz SG BBM Bietigheim 23:25 0:2 30.08.19 20:00
ThSV Eisenach TV 05/07 Hüttenberg 30:25 2:0 30.08.19 20:00
ASV Hamm-Westfalen HC Elbflorenz Dresden 36:27 2:0 31.08.19 19:15
HSG Krefeld DJK Rimpar Wölfe 19:20 0:2 01.09.19 16:00
TV Emsdetten TuS N-Lübbecke 19:26 0:2 01.09.19 17:00
Handball Sportverein Hamburg TSV Bayer Dormagen 26:22 2:0 01.09.19 17:00
EHV Aue HSC 2000 Coburg 33:25 2:0 01.09.19 17:00
SG BBM Bietigheim TuSEM Essen 28:33 0:2 06.09.19 19:30
TSV Bayer Dormagen ThSV Eisenach 34:24 2:0 06.09.19 19:30
HC Elbflorenz Dresden Handball Sportverein Hamburg 28:33 0:2 06.09.19 19:30
VfL Gummersbach DJK Rimpar Wölfe 25:22 2:0 07.09.19 18:30
HSG Krefeld TV Emsdetten 18:25 0:2 07.09.19 19:00
HSC 2000 Coburg TuS N-Lübbecke 27:19 2:0 07.09.19 19:30
TuS Ferndorf EHV Aue 26:22 2:0 07.09.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg VfL Lübeck-Schwartau 22:22 1:1 07.09.19 19:30
HSG Konstanz ASV Hamm-Westfalen 23:23 1:1 07.09.19 20:00
EHV Aue SG BBM Bietigheim 26:31 0:2 13.09.19 19:00
TuSEM Essen TV 05/07 Hüttenberg 33:28 2:0 13.09.19 19:30
TuS N-Lübbecke HSG Krefeld 24:19 2:0 13.09.19 19:30
VfL Lübeck-Schwartau HC Elbflorenz Dresden 23:24 0:2 14.09.19 19:00
TV Emsdetten TuS Ferndorf 22:23 0:2 14.09.19 19:00
HSC 2000 Coburg VfL Gummersbach 31:26 2:0 14.09.19 19:30
ThSV Eisenach HSG Konstanz 27:26 2:0 14.09.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe TSV Bayer Dormagen 24:23 2:0 15.09.19 17:00
Handball Sportverein Hamburg ASV Hamm-Westfalen 26:32 0:2 15.09.19 17:00
ASV Hamm-Westfalen TV Emsdetten 29:17 2:0 20.09.19 19:15
VfL Gummersbach Handball Sportverein Hamburg 29:26 2:0 20.09.19 19:30
SG BBM Bietigheim ThSV Eisenach 25:25 1:1 20.09.19 19:30
HSG Krefeld EHV Aue 29:30 0:2 21.09.19 19:00
TuS Ferndorf DJK Rimpar Wölfe 18:21 0:2 21.09.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg HSC 2000 Coburg 23:22 2:0 21.09.19 19:30
TSV Bayer Dormagen TuS N-Lübbecke 31:24 2:0 21.09.19 19:30
HSG Konstanz VfL Lübeck-Schwartau 29:28 2:0 21.09.19 20:00
HC Elbflorenz Dresden TuSEM Essen 33:33 1:1 22.09.19 17:00
TuSEM Essen HSG Konstanz 32:21 2:0 27.09.19 19:30
VfL Lübeck-Schwartau SG BBM Bietigheim 29:22 2:0 27.09.19 19:30
EHV Aue VfL Gummersbach 21:32 0:2 28.09.19 17:00
TuS N-Lübbecke TuS Ferndorf 21:24 0:2 28.09.19 19:00
HSC 2000 Coburg HSG Krefeld 32:20 2:0 28.09.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe HC Elbflorenz Dresden 25:22 2:0 28.09.19 19:30
ThSV Eisenach ASV Hamm-Westfalen 29:24 2:0 28.09.19 19:30
TV Emsdetten TSV Bayer Dormagen 27:30 0:2 29.09.19 17:00
Handball Sportverein Hamburg TV 05/07 Hüttenberg 28:24 2:0 29.09.19 17:00
VfL Gummersbach TuS N-Lübbecke 26:19 2:0 02.10.19 19:30
TSV Bayer Dormagen HSC 2000 Coburg 29:36 0:2 04.10.19 19:30
HC Elbflorenz Dresden TV Emsdetten 29:28 2:0 04.10.19 19:30
ASV Hamm-Westfalen VfL Lübeck-Schwartau 31:24 2:0 05.10.19 19:15
TuS Ferndorf HSG Krefeld 28:23 2:0 05.10.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg DJK Rimpar Wölfe 22:23 0:2 05.10.19 19:30
ThSV Eisenach TuSEM Essen 30:26 2:0 05.10.19 19:30
HSG Konstanz EHV Aue 30:27 2:0 05.10.19 20:00
SG BBM Bietigheim Handball Sportverein Hamburg 23:23 1:1 06.10.19 17:00
TuSEM Essen ASV Hamm-Westfalen 28:21 2:0 11.10.19 19:30
TV Emsdetten VfL Gummersbach 26:25 2:0 11.10.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe SG BBM Bietigheim 23:26 0:2 11.10.19 20:00
Handball Sportverein Hamburg HSG Konstanz 32:25 2:0 11.10.19 20:00
HSG Krefeld TSV Bayer Dormagen 30:26 2:0 11.10.19 20:00
EHV Aue HC Elbflorenz Dresden 30:24 2:0 12.10.19 17:00
TuS N-Lübbecke TV 05/07 Hüttenberg 25:20 2:0 12.10.19 19:00
ThSV Eisenach VfL Lübeck-Schwartau 26:23 2:0 12.10.19 19:30
HSC 2000 Coburg TuS Ferndorf 29:24 2:0 12.10.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg EHV Aue 25:26 0:2 18.10.19 19:30
SG BBM Bietigheim TuS N-Lübbecke 22:28 0:2 19.10.19 18:30
VfL Gummersbach HSG Krefeld 29:16 2:0 19.10.19 18:30
TuS Ferndorf TSV Bayer Dormagen 22:34 0:2 19.10.19 19:30
ThSV Eisenach Handball Sportverein Hamburg 34:29 2:0 19.10.19 19:30
HSG Konstanz TV Emsdetten 29:30 0:2 19.10.19 20:00
VfL Lübeck-Schwartau TuSEM Essen 21:26 0:2 20.10.19 16:30
ASV Hamm-Westfalen DJK Rimpar Wölfe 27:21 2:0 20.10.19 17:00
HC Elbflorenz Dresden HSC 2000 Coburg 28:32 0:2 20.10.19 17:00
Handball Sportverein Hamburg VfL Lübeck-Schwartau 29:21 2:0 31.10.19 17:00
TSV Bayer Dormagen VfL Gummersbach 22:28 0:2 31.10.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe HSG Konstanz 26:24 2:0 31.10.19 20:00
TuS Ferndorf TV 05/07 Hüttenberg 28:30 0:2 01.11.19 19:30
EHV Aue ThSV Eisenach 28:26 2:0 02.11.19 17:00
TuS N-Lübbecke HSG Konstanz 23:23 1:1 02.11.19 19:00
TV Emsdetten SG BBM Bietigheim 30:27 2:0 02.11.19 19:00
HSC 2000 Coburg ASV Hamm-Westfalen 36:28 2:0 02.11.19 19:30
HSG Krefeld HC Elbflorenz Dresden 22:29 0:2 03.11.19 16:00
DJK Rimpar Wölfe TuSEM Essen 26:33 0:2 03.11.19 17:00
VfL Gummersbach TuS Ferndorf 19:18 2:0 07.11.19 19:00
VfL Lübeck-Schwartau TV Emsdetten 28:22 2:0 09.11.19 19:00
ASV Hamm-Westfalen EHV Aue 28:25 2:0 09.11.19 19:15
TV 05/07 Hüttenberg HSG Krefeld 31:19 2:0 09.11.19 19:30
ThSV Eisenach DJK Rimpar Wölfe 25:23 2:0 09.11.19 19:30
HSG Konstanz TSV Bayer Dormagen 31:28 2:0 09.11.19 20:00
SG BBM Bietigheim HSC 2000 Coburg 27:23 2:0 10.11.19 14:30
TuSEM Essen Handball Sportverein Hamburg 35:28 2:0 10.11.19 17:00
HC Elbflorenz Dresden TuS N-Lübbecke 28:28 1:1 10.11.19 17:00
TuS Ferndorf ASV Hamm-Westfalen 24:24 1:1 15.11.19 19:30
HSG Krefeld SG BBM Bietigheim 19:26 0:2 15.11.19 20:00
EHV Aue Handball Sportverein Hamburg 24:23 2:0 16.11.19 17:00
TuS N-Lübbecke VfL Lübeck-Schwartau 26:21 2:0 16.11.19 19:00
TV Emsdetten TuSEM Essen 26:28 0:2 16.11.19 19:00
HSC 2000 Coburg ThSV Eisenach 31:23 2:0 16.11.19 19:30
TSV Bayer Dormagen HC Elbflorenz Dresden 27:24 2:0 16.11.19 19:30
ASV Hamm-Westfalen HSG Krefeld 34:22 2:0 20.11.19 19:15
VfL Lübeck-Schwartau EHV Aue 23:23 1:1 21.11.19 19:30
TuSEM Essen TuS N-Lübbecke 21:23 0:2 22.11.19 19:30
HC Elbflorenz Dresden TuS Ferndorf 25:24 2:0 22.11.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg TSV Bayer Dormagen 26:27 0:2 23.11.19 19:30
SG BBM Bietigheim VfL Gummersbach 32:26 2:0 23.11.19 19:30
HSG Konstanz HSC 2000 Coburg 25:28 0:2 23.11.19 20:00
Handball Sportverein Hamburg DJK Rimpar Wölfe 28:18 2:0 24.11.19 17:00
ThSV Eisenach TV Emsdetten 31:24 2:0 24.11.19 18:15
DJK Rimpar Wölfe VfL Lübeck-Schwartau 18:18 1:1 28.11.19 19:00
EHV Aue TuSEM Essen 34:28 2:0 29.11.19 19:00
VfL Gummersbach HC Elbflorenz Dresden 31:27 2:0 29.11.19 19:30
TuS N-Lübbecke ASV Hamm-Westfalen 22:27 0:2 29.11.19 19:30
TV Emsdetten TV 05/07 Hüttenberg 27:27 1:1 30.11.19 19:00
HSG Krefeld ThSV Eisenach 24:28 0:2 30.11.19 19:00
HSC 2000 Coburg Handball Sportverein Hamburg 35:29 2:0 30.11.19 19:30
TuS Ferndorf HSG Konstanz 28:28 1:1 30.11.19 19:30
TSV Bayer Dormagen SG BBM Bietigheim 82:67 2:0 30.11.19 19:30
TuSEM Essen HSG Krefeld 33:22 2:0 06.12.19 19:30
VfL Lübeck-Schwartau HSC 2000 Coburg 29:27 2:0 06.12.19 19:30
SG BBM Bietigheim TuS Ferndorf 30:29 2:0 06.12.19 19:30
DJK Rimpar Wölfe EHV Aue 22:20 2:0 06.12.19 20:00
ASV Hamm-Westfalen TSV Bayer Dormagen 32:29 2:0 07.12.19 19:15
TV 05/07 Hüttenberg HC Elbflorenz Dresden 32:27 2:0 07.12.19 19:30
ThSV Eisenach TuS N-Lübbecke 24:26 0:2 07.12.19 19:30
HSG Konstanz VfL Gummersbach 24:30 0:2 07.12.19 20:00
Handball Sportverein Hamburg TV Emsdetten 37:17 2:0 08.12.19 17:00
TSV Bayer Dormagen TuSEM Essen 31:28 2:0 13.12.19 19:30
VfL Gummersbach ThSV Eisenach 30:25 2:0 14.12.19 18:30
HSG Krefeld HSG Konstanz 18:28 0:2 14.12.19 19:00
HSC 2000 Coburg DJK Rimpar Wölfe 28:20 2:0 14.12.19 19:30
TuS Ferndorf VfL Lübeck-Schwartau 23:19 2:0 14.12.19 19:30
TV 05/07 Hüttenberg ASV Hamm-Westfalen 22:24 0:2 14.12.19 19:30
TuS N-Lübbecke Handball Sportverein Hamburg 24:22 2:0 14.12.19 20:00
TV Emsdetten EHV Aue 28:25 2:0 15.12.19 17:00
HC Elbflorenz Dresden SG BBM Bietigheim 25:29 0:2 15.12.19 17:00
VfL Gummersbach TV 05/07 Hüttenberg 28:21 2:0 18.12.19 19:30
TuSEM Essen HSC 2000 Coburg 25:29 0:2 20.12.19 19:30
VfL Lübeck-Schwartau TSV Bayer Dormagen 28:32 0:2 20.12.19 19:30
EHV Aue TuS N-Lübbecke 26:26 1:1 21.12.19 17:00
HSG Krefeld Handball Sportverein Hamburg 26:29 0:2 21.12.19 19:00
ThSV Eisenach TuS Ferndorf 26:30 0:2 21.12.19 19:30
SG BBM Bietigheim TV 05/07 Hüttenberg 34:32 2:0 21.12.19 19:30
HSG Konstanz HC Elbflorenz Dresden 29:24 2:0 21.12.19 20:00
DJK Rimpar Wölfe TV Emsdetten 25:22 2:0 22.12.19 17:00
HSG Konstanz TV 05/07 Hüttenberg 18:23 0:2 26.12.19 17:00
ASV Hamm-Westfalen SG BBM Bietigheim 33:36 0:2 26.12.19 17:00
TuSEM Essen VfL Gummersbach 29:24 2:0 26.12.19 17:00
VfL Lübeck-Schwartau HSG Krefeld 30:23 2:0 26.12.19 17:00
DJK Rimpar Wölfe TuS N-Lübbecke 25:24 2:0 26.12.19 17:00
TV Emsdetten HSC 2000 Coburg 30:34 0:2 26.12.19 17:00
Handball Sportverein Hamburg TuS Ferndorf 20:24 0:2 26.12.19 17:00
ThSV Eisenach HC Elbflorenz Dresden 28:35 0:2 26.12.19 18:00
EHV Aue TSV Bayer Dormagen 32:29 2:0 27.12.19 19:00
ASV Hamm-Westfalen VfL Gummersbach 25:21 2:0 30.12.19 19:00
VfL Gummersbach VfL Lübeck-Schwartau 27:12 2:0 31.01.20 19:30
TuS N-Lübbecke TV Emsdetten 27:20 2:0 31.01.20 19:30
TV 05/07 Hüttenberg ThSV Eisenach 29:27 2:0 01.02.20 18:00
HSC 2000 Coburg EHV Aue 24:22 2:0 01.02.20 19:30
TuS Ferndorf TuSEM Essen 26:27 0:2 01.02.20 19:30
SG BBM Bietigheim HSG Konstanz 28:25 2:0 01.02.20 19:30
DJK Rimpar Wölfe HSG Krefeld 27:26 2:0 01.02.20 19:30
TSV Bayer Dormagen Handball Sportverein Hamburg 32:23 2:0 02.02.20 17:00
HC Elbflorenz Dresden ASV Hamm-Westfalen 31:28 2:0 02.02.20 17:00
TuS N-Lübbecke HSC 2000 Coburg 26:21 2:0 07.02.20 19:30
TuSEM Essen SG BBM Bietigheim 31:32 0:2 07.02.20 19:30
Handball Sportverein Hamburg HC Elbflorenz Dresden 28:25 2:0 07.02.20 20:00
EHV Aue TuS Ferndorf 31:32 0:2 08.02.20 17:00
VfL Lübeck-Schwartau TV 05/07 Hüttenberg 23:23 1:1 08.02.20 19:00
TV Emsdetten HSG Krefeld 32:23 2:0 08.02.20 19:00
ASV Hamm-Westfalen HSG Konstanz 31:25 2:0 08.02.20 19:15
DJK Rimpar Wölfe VfL Gummersbach 26:29 0:2 08.02.20 19:30
ThSV Eisenach TSV Bayer Dormagen 28:24 2:0 08.02.20 19:30
ASV Hamm-Westfalen Handball Sportverein Hamburg 24:24 1:1 14.02.20 19:15
SG BBM Bietigheim EHV Aue 33:29 2:0 14.02.20 19:30
HSG Krefeld TuS N-Lübbecke 24:37 0:2 15.02.20 19:00
TuS Ferndorf TV Emsdetten 26:24 2:0 15.02.20 19:30
TV 05/07 Hüttenberg TuSEM Essen 26:27 0:2 15.02.20 19:30
TSV Bayer Dormagen DJK Rimpar Wölfe 20:21 0:2 15.02.20 19:30
HSG Konstanz ThSV Eisenach 28:24 2:0 15.02.20 20:00
HC Elbflorenz Dresden VfL Lübeck-Schwartau 28:24 2:0 16.02.20 17:00
VfL Gummersbach HSC 2000 Coburg 24:24 1:1 18.02.20 19:00
TuSEM Essen HC Elbflorenz Dresden 29:25 2:0 21.02.20 19:30
Handball Sportverein Hamburg VfL Gummersbach 23:23 1:1 21.02.20 20:00
TuS N-Lübbecke TSV Bayer Dormagen 36:25 2:0 22.02.20 19:00
VfL Lübeck-Schwartau HSG Konstanz 20:17 2:0 22.02.20 19:00
TV Emsdetten ASV Hamm-Westfalen 31:27 2:0 22.02.20 19:00
HSC 2000 Coburg TV 05/07 Hüttenberg 27:26 2:0 22.02.20 19:30
DJK Rimpar Wölfe TuS Ferndorf 23:23 1:1 22.02.20 19:30
ThSV Eisenach SG BBM Bietigheim 23:26 0:2 22.02.20 19:30
EHV Aue HSG Krefeld 31:26 2:0 23.02.20 17:00
ASV Hamm-Westfalen ThSV Eisenach 32:27 2:0 28.02.20 19:15
TSV Bayer Dormagen TV Emsdetten 27:26 2:0 28.02.20 19:25
VfL Gummersbach EHV Aue 32:27 2:0 28.02.20 19:30
HC Elbflorenz Dresden DJK Rimpar Wölfe 25:28 0:2 28.02.20 19:30
HSG Krefeld HSC 2000 Coburg 23:35 0:2 29.02.20 19:00
TuS Ferndorf TuS N-Lübbecke 23:21 2:0 29.02.20 19:30
TV 05/07 Hüttenberg Handball Sportverein Hamburg 23:32 0:2 29.02.20 19:30
HSG Konstanz TuSEM Essen 24:30 0:2 29.02.20 20:00
SG BBM Bietigheim VfL Lübeck-Schwartau 24:22 2:0 01.03.20 17:00
EHV Aue HSG Konstanz 23:24 0:2 06.03.20 19:00
TuS N-Lübbecke VfL Gummersbach 29:27 2:0 06.03.20 19:30
TuSEM Essen ThSV Eisenach 37:28 2:0 06.03.20 19:30
VfL Lübeck-Schwartau ASV Hamm-Westfalen 32:27 2:0 06.03.20 19:30
HSC 2000 Coburg TSV Bayer Dormagen 32:25 2:0 06.03.20 20:00
HSG Krefeld TuS Ferndorf 24:28 0:2 06.03.20 20:00
TV Emsdetten HC Elbflorenz Dresden 24:33 0:2 07.03.20 19:00
DJK Rimpar Wölfe TV 05/07 Hüttenberg 19:19 1:1 07.03.20 19:30
Handball Sportverein Hamburg SG BBM Bietigheim 34:28 2:0 08.03.20 17:00

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
13.03.20 00:00 TuS Ferndorf HSC 2000 Coburg
13.03.20 00:00 VfL Lübeck-Schwartau ThSV Eisenach
14.03.20 00:00 ASV Hamm-Westfalen TuSEM Essen
14.03.20 00:00 TV 05/07 Hüttenberg TuS N-Lübbecke
14.03.20 00:00 TSV Bayer Dormagen HSG Krefeld
14.03.20 00:00 HSG Konstanz Handball Sportverein Hamburg
14.03.20 00:00 SG BBM Bietigheim DJK Rimpar Wölfe
15.03.20 00:00 VfL Gummersbach TV Emsdetten
15.03.20 00:00 HC Elbflorenz Dresden EHV Aue
20.03.20 00:00 TuSEM Essen VfL Lübeck-Schwartau
20.03.20 00:00 TSV Bayer Dormagen TuS Ferndorf
20.03.20 00:00 HSG Krefeld VfL Gummersbach
21.03.20 00:00 EHV Aue TV 05/07 Hüttenberg
21.03.20 00:00 TuS N-Lübbecke SG BBM Bietigheim
21.03.20 00:00 TV Emsdetten HSG Konstanz
21.03.20 00:00 HSC 2000 Coburg HC Elbflorenz Dresden
22.03.20 00:00 DJK Rimpar Wölfe ASV Hamm-Westfalen
22.03.20 00:00 Handball Sportverein Hamburg ThSV Eisenach
27.03.20 00:00 TuSEM Essen DJK Rimpar Wölfe
27.03.20 00:00 VfL Lübeck-Schwartau Handball Sportverein Hamburg
28.03.20 00:00 SG BBM Bietigheim TV Emsdetten
28.03.20 00:00 ASV Hamm-Westfalen HSC 2000 Coburg
28.03.20 00:00 TV 05/07 Hüttenberg TuS Ferndorf
28.03.20 00:00 ThSV Eisenach EHV Aue
28.03.20 00:00 HSG Konstanz TuS N-Lübbecke
29.03.20 00:00 VfL Gummersbach TSV Bayer Dormagen
29.03.20 00:00 HC Elbflorenz Dresden HSG Krefeld
02.04.20 00:00 Handball Sportverein Hamburg TuSEM Essen
03.04.20 00:00 EHV Aue ASV Hamm-Westfalen
03.04.20 00:00 TuS N-Lübbecke HC Elbflorenz Dresden
03.04.20 00:00 TuS Ferndorf VfL Gummersbach
03.04.20 00:00 TV Emsdetten VfL Lübeck-Schwartau
03.04.20 00:00 TSV Bayer Dormagen HSG Konstanz
03.04.20 00:00 HSC 2000 Coburg SG BBM Bietigheim
03.04.20 00:00 DJK Rimpar Wölfe ThSV Eisenach
03.04.20 00:00 HSG Krefeld TV 05/07 Hüttenberg
08.04.20 00:00 VfL Lübeck-Schwartau TuS N-Lübbecke
09.04.20 00:00 ASV Hamm-Westfalen TuS Ferndorf
09.04.20 00:00 TuSEM Essen TV Emsdetten
09.04.20 00:00 SG BBM Bietigheim HSG Krefeld
09.04.20 00:00 HC Elbflorenz Dresden TSV Bayer Dormagen
11.04.20 00:00 TV 05/07 Hüttenberg VfL Gummersbach
11.04.20 00:00 ThSV Eisenach HSC 2000 Coburg
11.04.20 00:00 HSG Konstanz DJK Rimpar Wölfe
12.04.20 00:00 Handball Sportverein Hamburg EHV Aue
24.04.20 19:30 TSV Bayer Dormagen TV 05/07 Hüttenberg
24.04.20 20:00 HSC 2000 Coburg HSG Konstanz
24.04.20 20:00 DJK Rimpar Wölfe Handball Sportverein Hamburg
25.04.20 19:00 TuS N-Lübbecke TuSEM Essen
25.04.20 19:00 TV Emsdetten ThSV Eisenach
25.04.20 19:00 HSG Krefeld ASV Hamm-Westfalen
25.04.20 19:30 TuS Ferndorf HC Elbflorenz Dresden
26.04.20 16:00 VfL Gummersbach SG BBM Bietigheim
26.04.20 17:00 EHV Aue VfL Lübeck-Schwartau
01.05.20 19:30 HC Elbflorenz Dresden VfL Gummersbach
01.05.20 19:30 VfL Lübeck-Schwartau DJK Rimpar Wölfe
01.05.20 20:00 Handball Sportverein Hamburg HSC 2000 Coburg
02.05.20 19:15 ASV Hamm-Westfalen TuS N-Lübbecke
02.05.20 19:30 TV 05/07 Hüttenberg TV Emsdetten
02.05.20 19:30 ThSV Eisenach HSG Krefeld
02.05.20 20:00 HSG Konstanz TuS Ferndorf
03.05.20 17:00 TuSEM Essen EHV Aue
03.05.20 17:00 SG BBM Bietigheim TSV Bayer Dormagen
08.05.20 19:00 EHV Aue DJK Rimpar Wölfe
08.05.20 19:30 TSV Bayer Dormagen ASV Hamm-Westfalen
08.05.20 20:00 HSG Krefeld TuSEM Essen
09.05.20 17:00 VfL Gummersbach HSG Konstanz
09.05.20 19:00 TuS N-Lübbecke ThSV Eisenach
09.05.20 19:30 HSC 2000 Coburg VfL Lübeck-Schwartau
09.05.20 19:30 TuS Ferndorf SG BBM Bietigheim
10.05.20 17:00 TV Emsdetten Handball Sportverein Hamburg
10.05.20 17:00 HC Elbflorenz Dresden TV 05/07 Hüttenberg
16.05.20 18:00 EHV Aue TV Emsdetten
16.05.20 18:00 ASV Hamm-Westfalen TV 05/07 Hüttenberg
16.05.20 18:00 TuSEM Essen TSV Bayer Dormagen
16.05.20 18:00 DJK Rimpar Wölfe HSC 2000 Coburg
16.05.20 18:00 Handball Sportverein Hamburg TuS N-Lübbecke
16.05.20 18:00 SG BBM Bietigheim HC Elbflorenz Dresden
16.05.20 18:00 VfL Lübeck-Schwartau TuS Ferndorf
16.05.20 18:00 ThSV Eisenach VfL Gummersbach
16.05.20 18:00 HSG Konstanz HSG Krefeld
23.05.20 18:00 TV Emsdetten DJK Rimpar Wölfe
23.05.20 18:00 Handball Sportverein Hamburg HSG Krefeld
23.05.20 18:00 VfL Gummersbach ASV Hamm-Westfalen
23.05.20 18:00 TuS N-Lübbecke EHV Aue
23.05.20 18:00 TuS Ferndorf ThSV Eisenach
23.05.20 18:00 TV 05/07 Hüttenberg SG BBM Bietigheim
23.05.20 18:00 HC Elbflorenz Dresden HSG Konstanz
23.05.20 18:00 HSC 2000 Coburg TuSEM Essen
23.05.20 18:00 TSV Bayer Dormagen VfL Lübeck-Schwartau
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de