Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SC Magdeburg HBW Balingen 38:26 2:0 22.08.19 19:00
HSG Wetzlar TBV Lemgo Lippe 28:32 0:2 22.08.19 19:00
HSG Nordhorn-Lingen Bergischer HC 21:26 0:2 22.08.19 19:00
DHfK Leipzig Füchse Berlin 24:23 2:0 25.08.19 13:30
MT Melsungen SG Flensburg-Handewitt 19:24 0:2 25.08.19 16:00
Die Eulen Ludwigshafen Rhein-Neckar Löwen 23:26 0:2 25.08.19 16:00
THW Kiel Frisch Auf! Göppingen 31:24 2:0 25.08.19 16:00
TSV Hannover-Burgdorf GWD Minden 36:30 2:0 25.08.19 16:00
HC Erlangen TVB 1898 Stuttgart 29:24 2:0 29.08.19 19:00
SG Flensburg-Handewitt Rhein-Neckar Löwen 30:27 2:0 29.08.19 19:00
Bergischer HC MT Melsungen 24:24 1:1 29.08.19 19:00
GWD Minden DHfK Leipzig 21:25 0:2 29.08.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen HSG Wetzlar 25:31 0:2 29.08.19 19:00
Frisch Auf! Göppingen TSV Hannover-Burgdorf 24:27 0:2 31.08.19 20:30
HBW Balingen HSG Nordhorn-Lingen 25:23 2:0 01.09.19 13:30
Füchse Berlin HC Erlangen 30:23 2:0 01.09.19 16:00
TBV Lemgo Lippe SC Magdeburg 24:32 0:2 01.09.19 16:00
THW Kiel Die Eulen Ludwigshafen 30:27 2:0 03.09.19 19:00
Rhein-Neckar Löwen Bergischer HC 30:24 2:0 03.09.19 19:00
HSG Wetzlar SG Flensburg-Handewitt 27:27 1:1 03.09.19 19:00
DHfK Leipzig TVB 1898 Stuttgart 31:28 2:0 03.09.19 19:00
SC Magdeburg HSG Nordhorn-Lingen 39:27 2:0 04.09.19 19:00
Füchse Berlin GWD Minden 25:29 0:2 04.09.19 19:00
MT Melsungen TBV Lemgo Lippe 26:23 2:0 04.09.19 19:00
TSV Hannover-Burgdorf HBW Balingen 31:23 2:0 04.09.19 19:00
SG Flensburg-Handewitt HC Erlangen 24:21 2:0 05.09.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen DHfK Leipzig 34:27 2:0 05.09.19 19:00
SC Magdeburg THW Kiel 32:31 2:0 07.09.19 18:10
HSG Nordhorn-Lingen Rhein-Neckar Löwen 17:27 0:2 07.09.19 20:30
Frisch Auf! Göppingen Füchse Berlin 25:28 0:2 08.09.19 13:30
Bergischer HC HSG Wetzlar 33:30 2:0 08.09.19 16:00
TBV Lemgo Lippe TSV Hannover-Burgdorf 26:36 0:2 08.09.19 16:00
TVB 1898 Stuttgart GWD Minden 24:24 1:1 08.09.19 16:00
HBW Balingen MT Melsungen 36:23 2:0 08.09.19 16:00
THW Kiel SG Flensburg-Handewitt 28:24 2:0 12.09.19 19:00
Rhein-Neckar Löwen HBW Balingen 37:26 2:0 12.09.19 19:00
MT Melsungen SC Magdeburg 31:29 2:0 12.09.19 19:00
GWD Minden Die Eulen Ludwigshafen 29:23 2:0 12.09.19 19:00
TSV Hannover-Burgdorf Bergischer HC 30:24 2:0 15.09.19 13:30
Füchse Berlin TVB 1898 Stuttgart 36:27 2:0 15.09.19 16:00
HC Erlangen TBV Lemgo Lippe 26:26 1:1 15.09.19 16:00
HSG Wetzlar HSG Nordhorn-Lingen 34:27 2:0 15.09.19 16:00
DHfK Leipzig Frisch Auf! Göppingen 26:25 2:0 15.09.19 16:00
Frisch Auf! Göppingen GWD Minden 26:23 2:0 19.09.19 19:00
Bergischer HC THW Kiel 29:34 0:2 19.09.19 19:00
TVB 1898 Stuttgart TSV Hannover-Burgdorf 23:28 0:2 19.09.19 19:00
HBW Balingen HSG Wetzlar 33:34 0:2 19.09.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen HC Erlangen 19:23 0:2 21.09.19 20:30
SC Magdeburg Rhein-Neckar Löwen 28:32 0:2 22.09.19 13:30
TBV Lemgo Lippe Füchse Berlin 26:31 0:2 22.09.19 16:00
HSG Nordhorn-Lingen MT Melsungen 24:31 0:2 22.09.19 16:00
SG Flensburg-Handewitt DHfK Leipzig 30:22 2:0 22.09.19 16:00
MT Melsungen Rhein-Neckar Löwen 31:26 2:0 26.09.19 19:00
HSG Wetzlar SC Magdeburg 29:28 2:0 26.09.19 19:00
TSV Hannover-Burgdorf SG Flensburg-Handewitt 23:22 2:0 26.09.19 19:00
DHfK Leipzig Bergischer HC 35:32 2:0 26.09.19 19:00
Frisch Auf! Göppingen TVB 1898 Stuttgart 31:22 2:0 29.09.19 13:30
Füchse Berlin Die Eulen Ludwigshafen 29:19 2:0 29.09.19 16:00
GWD Minden TBV Lemgo Lippe 33:31 2:0 29.09.19 16:00
HC Erlangen HSG Nordhorn-Lingen 26:25 2:0 29.09.19 16:00
SC Magdeburg Frisch Auf! Göppingen 30:21 2:0 05.10.19 18:30
HSG Nordhorn-Lingen DHfK Leipzig 33:30 2:0 05.10.19 20:30
Die Eulen Ludwigshafen TVB 1898 Stuttgart 23:27 0:2 05.10.19 20:30
SG Flensburg-Handewitt Füchse Berlin 27:23 2:0 06.10.19 13:30
Rhein-Neckar Löwen HSG Wetzlar 29:26 2:0 06.10.19 16:00
MT Melsungen TSV Hannover-Burgdorf 31:25 2:0 06.10.19 16:00
Bergischer HC GWD Minden 26:23 2:0 06.10.19 16:00
TBV Lemgo Lippe THW Kiel 27:30 0:2 06.10.19 16:00
HBW Balingen HC Erlangen 30:32 0:2 06.10.19 16:00
HC Erlangen Frisch Auf! Göppingen 23:26 0:2 10.10.19 19:00
THW Kiel HSG Nordhorn-Lingen 31:23 2:0 10.10.19 19:00
TVB 1898 Stuttgart TBV Lemgo Lippe 26:26 1:1 10.10.19 19:00
DHfK Leipzig HBW Balingen 27:26 2:0 10.10.19 19:00
HC Erlangen Rhein-Neckar Löwen 29:29 1:1 13.10.19 13:30
HSG Wetzlar MT Melsungen 26:31 0:2 13.10.19 16:00
TSV Hannover-Burgdorf SC Magdeburg 31:28 2:0 13.10.19 16:00
Füchse Berlin Bergischer HC 27:24 2:0 13.10.19 16:00
Frisch Auf! Göppingen Die Eulen Ludwigshafen 29:21 2:0 13.10.19 16:00
GWD Minden SG Flensburg-Handewitt 23:27 0:2 13.10.19 16:00
SG Flensburg-Handewitt Die Eulen Ludwigshafen 29:26 2:0 17.10.19 19:00
TSV Hannover-Burgdorf Rhein-Neckar Löwen 29:29 1:1 17.10.19 19:00
SC Magdeburg TVB 1898 Stuttgart 33:28 2:0 17.10.19 19:00
MT Melsungen HC Erlangen 28:27 2:0 17.10.19 19:00
DHfK Leipzig TBV Lemgo Lippe 34:32 2:0 17.10.19 19:00
HSG Wetzlar THW Kiel 26:30 0:2 17.10.19 19:00
Bergischer HC Frisch Auf! Göppingen 25:25 1:1 20.10.19 13:30
HBW Balingen Füchse Berlin 31:30 2:0 20.10.19 16:00
HSG Nordhorn-Lingen GWD Minden 25:26 0:2 20.10.19 16:00
HC Erlangen SC Magdeburg 27:32 0:2 20.10.19 16:00
THW Kiel MT Melsungen 38:26 2:0 31.10.19 19:00
TSV Hannover-Burgdorf HSG Nordhorn-Lingen 30:29 2:0 31.10.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen Bergischer HC 27:27 1:1 31.10.19 19:00
TVB 1898 Stuttgart SG Flensburg-Handewitt 23:23 1:1 02.11.19 20:30
Füchse Berlin Rhein-Neckar Löwen 23:22 2:0 03.11.19 13:30
DHfK Leipzig SC Magdeburg 25:26 0:2 03.11.19 15:00
Frisch Auf! Göppingen TBV Lemgo Lippe 34:27 2:0 03.11.19 16:00
GWD Minden HBW Balingen 30:30 1:1 03.11.19 16:00
Rhein-Neckar Löwen THW Kiel 26:25 2:0 07.11.19 19:00
Bergischer HC HC Erlangen 25:24 2:0 07.11.19 19:00
HBW Balingen TVB 1898 Stuttgart 25:25 1:1 07.11.19 19:00
MT Melsungen DHfK Leipzig 31:34 0:2 09.11.19 20:30
HSG Nordhorn-Lingen Füchse Berlin 24:34 0:2 10.11.19 13:30
SC Magdeburg GWD Minden 31:29 2:0 10.11.19 16:00
HSG Wetzlar TSV Hannover-Burgdorf 25:25 1:1 10.11.19 16:00
TBV Lemgo Lippe Die Eulen Ludwigshafen 27:19 2:0 10.11.19 16:00
SG Flensburg-Handewitt Frisch Auf! Göppingen 28:22 2:0 10.11.19 16:00
TBV Lemgo Lippe SG Flensburg-Handewitt 18:27 0:2 14.11.19 19:00
GWD Minden MT Melsungen 27:29 0:2 14.11.19 19:00
DHfK Leipzig Rhein-Neckar Löwen 28:29 0:2 14.11.19 19:00
THW Kiel TSV Hannover-Burgdorf 32:23 2:0 17.11.19 13:45
Frisch Auf! Göppingen HBW Balingen 26:32 0:2 17.11.19 16:00
TVB 1898 Stuttgart Bergischer HC 25:31 0:2 17.11.19 16:00
Die Eulen Ludwigshafen HSG Nordhorn-Lingen 19:12 2:0 17.11.19 16:00
HSG Nordhorn-Lingen SG Flensburg-Handewitt 20:29 0:2 21.11.19 19:00
SC Magdeburg Füchse Berlin 27:29 0:2 21.11.19 19:00
MT Melsungen Frisch Auf! Göppingen 30:17 2:0 21.11.19 19:00
Bergischer HC TBV Lemgo Lippe 35:33 2:0 21.11.19 19:00
HSG Wetzlar GWD Minden 26:23 2:0 23.11.19 20:45
THW Kiel DHfK Leipzig 27:26 2:0 24.11.19 13:30
Rhein-Neckar Löwen TVB 1898 Stuttgart 33:32 2:0 24.11.19 16:00
HBW Balingen Die Eulen Ludwigshafen 25:25 1:1 24.11.19 16:00
SG Flensburg-Handewitt Bergischer HC 29:23 2:0 28.11.19 19:00
Füchse Berlin MT Melsungen 28:22 2:0 28.11.19 19:00
Frisch Auf! Göppingen HSG Wetzlar 26:21 2:0 28.11.19 19:00
TBV Lemgo Lippe HBW Balingen 27:24 2:0 28.11.19 19:00
HC Erlangen THW Kiel 27:31 0:2 28.11.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen SC Magdeburg 17:20 0:2 28.11.19 19:00
GWD Minden Rhein-Neckar Löwen 24:28 0:2 30.11.19 20:30
TVB 1898 Stuttgart HSG Nordhorn-Lingen 29:24 2:0 01.12.19 13:30
HC Erlangen HSG Wetzlar 25:31 0:2 01.12.19 16:00
DHfK Leipzig TSV Hannover-Burgdorf 30:27 2:0 01.12.19 16:00
SC Magdeburg SG Flensburg-Handewitt 26:25 2:0 05.12.19 19:00
MT Melsungen Die Eulen Ludwigshafen 26:25 2:0 05.12.19 19:00
HBW Balingen Bergischer HC 29:27 2:0 05.12.19 19:00
HSG Wetzlar TVB 1898 Stuttgart 27:28 0:2 07.12.19 20:30
TSV Hannover-Burgdorf Füchse Berlin 31:28 2:0 08.12.19 13:30
THW Kiel GWD Minden 29:27 2:0 08.12.19 16:00
Rhein-Neckar Löwen Frisch Auf! Göppingen 28:21 2:0 08.12.19 16:00
HC Erlangen DHfK Leipzig 25:22 2:0 08.12.19 16:00
HSG Nordhorn-Lingen TBV Lemgo Lippe 24:29 0:2 08.12.19 16:00
Die Eulen Ludwigshafen TSV Hannover-Burgdorf 24:26 0:2 12.12.19 19:00
TVB 1898 Stuttgart MT Melsungen 31:28 2:0 12.12.19 19:00
TBV Lemgo Lippe Rhein-Neckar Löwen 30:25 2:0 12.12.19 19:00
Füchse Berlin THW Kiel 29:28 2:0 12.12.19 19:00
SG Flensburg-Handewitt HBW Balingen 32:25 2:0 12.12.19 19:00
TVB 1898 Stuttgart THW Kiel 21:29 0:2 15.12.19 13:30
Bergischer HC SC Magdeburg 23:24 0:2 15.12.19 16:00
Frisch Auf! Göppingen HSG Nordhorn-Lingen 28:26 2:0 15.12.19 16:00
DHfK Leipzig HSG Wetzlar 26:29 0:2 15.12.19 16:00
GWD Minden HC Erlangen 26:29 0:2 15.12.19 16:00
THW Kiel HBW Balingen 36:26 2:0 19.12.19 19:00
Füchse Berlin HSG Wetzlar 32:27 2:0 19.12.19 19:00
TSV Hannover-Burgdorf HC Erlangen 29:25 2:0 19.12.19 19:00
Rhein-Neckar Löwen HSG Nordhorn-Lingen 32:28 2:0 19.12.19 19:00
Die Eulen Ludwigshafen SG Flensburg-Handewitt 25:23 2:0 19.12.19 19:00
TBV Lemgo Lippe DHfK Leipzig 26:27 0:2 21.12.19 20:30
Rhein-Neckar Löwen SG Flensburg-Handewitt 22:24 0:2 21.12.19 20:30
SC Magdeburg MT Melsungen 26:25 2:0 22.12.19 13:30
THW Kiel HSG Wetzlar 20:27 0:2 22.12.19 16:00
GWD Minden Bergischer HC 26:23 2:0 22.12.19 16:00
HC Erlangen Füchse Berlin 34:29 2:0 22.12.19 16:00
HBW Balingen TSV Hannover-Burgdorf 33:35 0:2 22.12.19 16:00
TSV Hannover-Burgdorf TVB 1898 Stuttgart 32:19 2:0 26.12.19 14:00
TBV Lemgo Lippe HC Erlangen 34:32 2:0 26.12.19 14:00
MT Melsungen HBW Balingen 36:23 2:0 26.12.19 14:00
SG Flensburg-Handewitt GWD Minden 27:22 2:0 26.12.19 14:00
Bergischer HC Rhein-Neckar Löwen 26:29 0:2 26.12.19 16:00
HSG Nordhorn-Lingen SC Magdeburg 21:27 0:2 26.12.19 18:00
HSG Wetzlar Die Eulen Ludwigshafen 26:23 2:0 26.12.19 18:00
Frisch Auf! Göppingen THW Kiel 26:27 0:2 26.12.19 18:00
Füchse Berlin DHfK Leipzig 29:28 2:0 26.12.19 18:00
Die Eulen Ludwigshafen Frisch Auf! Göppingen 24:23 2:0 29.12.19 13:30
HC Erlangen MT Melsungen 25:30 0:2 29.12.19 13:30
SC Magdeburg HSG Wetzlar 34:27 2:0 29.12.19 13:30
TVB 1898 Stuttgart Füchse Berlin 32:33 0:2 29.12.19 13:30
THW Kiel TBV Lemgo Lippe 31:24 2:0 29.12.19 16:00
Bergischer HC HSG Nordhorn-Lingen 31:18 2:0 29.12.19 16:00
GWD Minden TSV Hannover-Burgdorf 32:32 1:1 29.12.19 16:00
HBW Balingen DHfK Leipzig 26:24 2:0 29.12.19 16:00
HSG Wetzlar Bergischer HC 27:24 2:0 01.02.20 18:30
HSG Nordhorn-Lingen Die Eulen Ludwigshafen 19:21 0:2 01.02.20 20:30
TSV Hannover-Burgdorf THW Kiel 25:32 0:2 01.02.20 20:45
SG Flensburg-Handewitt SC Magdeburg 29:23 2:0 02.02.20 13:30
Füchse Berlin HBW Balingen 33:27 2:0 02.02.20 16:00
TBV Lemgo Lippe TVB 1898 Stuttgart 27:23 2:0 02.02.20 16:00
DHfK Leipzig HC Erlangen 26:21 2:0 02.02.20 16:00
Rhein-Neckar Löwen MT Melsungen 30:33 0:2 06.02.20 19:00
SC Magdeburg TSV Hannover-Burgdorf 30:30 1:1 06.02.20 19:00
Bergischer HC SG Flensburg-Handewitt 20:21 0:2 06.02.20 19:00
HBW Balingen TBV Lemgo Lippe 29:31 0:2 06.02.20 19:00
Die Eulen Ludwigshafen Füchse Berlin 19:27 0:2 06.02.20 19:00
HSG Nordhorn-Lingen HSG Wetzlar 25:31 0:2 09.02.20 13:30
THW Kiel HC Erlangen 29:15 2:0 09.02.20 16:00
GWD Minden Frisch Auf! Göppingen 27:26 2:0 09.02.20 16:00
TVB 1898 Stuttgart DHfK Leipzig 25:25 1:1 09.02.20 16:00
TSV Hannover-Burgdorf Die Eulen Ludwigshafen 25:23 2:0 09.02.20 16:00
SG Flensburg-Handewitt HSG Nordhorn-Lingen 29:27 2:0 13.02.20 19:00
MT Melsungen TVB 1898 Stuttgart 21:26 0:2 13.02.20 19:00
Frisch Auf! Göppingen Bergischer HC 28:22 2:0 13.02.20 19:00
HC Erlangen HBW Balingen 32:27 2:0 13.02.20 19:00
HSG Wetzlar Rhein-Neckar Löwen 27:27 1:1 13.02.20 19:00
Füchse Berlin SC Magdeburg 25:24 2:0 16.02.20 14:05
TBV Lemgo Lippe GWD Minden 31:26 2:0 16.02.20 16:00
THW Kiel TVB 1898 Stuttgart 35:23 2:0 16.02.20 16:00

Nächste Spiele

Datum Heim Gast
20.02.20 19:00 Rhein-Neckar Löwen TBV Lemgo Lippe
20.02.20 19:00 SC Magdeburg DHfK Leipzig
20.02.20 19:00 GWD Minden Füchse Berlin
20.02.20 19:00 TVB 1898 Stuttgart HC Erlangen
20.02.20 19:00 HBW Balingen THW Kiel
20.02.20 19:00 HSG Nordhorn-Lingen Frisch Auf! Göppingen
23.02.20 13:30 TVB 1898 Stuttgart Frisch Auf! Göppingen
23.02.20 16:00 SG Flensburg-Handewitt HSG Wetzlar
23.02.20 16:00 Bergischer HC TSV Hannover-Burgdorf
23.02.20 16:00 Die Eulen Ludwigshafen MT Melsungen
27.02.20 19:00 Füchse Berlin HSG Nordhorn-Lingen
27.02.20 19:00 MT Melsungen Bergischer HC
27.02.20 19:00 TBV Lemgo Lippe HSG Wetzlar
27.02.20 19:00 HC Erlangen Die Eulen Ludwigshafen
27.02.20 19:00 HBW Balingen SC Magdeburg
29.02.20 20:30 Rhein-Neckar Löwen TSV Hannover-Burgdorf
29.02.20 20:45 DHfK Leipzig GWD Minden
01.03.20 13:30 Frisch Auf! Göppingen SG Flensburg-Handewitt
01.03.20 16:00 TVB 1898 Stuttgart HBW Balingen
03.03.20 19:00 Rhein-Neckar Löwen DHfK Leipzig
03.03.20 19:00 SC Magdeburg HC Erlangen
03.03.20 19:00 Bergischer HC Füchse Berlin
03.03.20 19:00 HSG Nordhorn-Lingen TSV Hannover-Burgdorf
03.03.20 19:00 Die Eulen Ludwigshafen TBV Lemgo Lippe
04.03.20 19:00 SG Flensburg-Handewitt MT Melsungen
04.03.20 19:00 GWD Minden THW Kiel
04.03.20 19:00 HSG Wetzlar Frisch Auf! Göppingen
05.03.20 19:00 TBV Lemgo Lippe HSG Nordhorn-Lingen
05.03.20 19:00 HC Erlangen Bergischer HC
07.03.20 20:30 HBW Balingen GWD Minden
07.03.20 20:45 MT Melsungen HSG Wetzlar
08.03.20 13:30 THW Kiel Rhein-Neckar Löwen
08.03.20 16:00 Füchse Berlin SG Flensburg-Handewitt
08.03.20 16:00 TVB 1898 Stuttgart SC Magdeburg
08.03.20 16:00 TSV Hannover-Burgdorf Frisch Auf! Göppingen
08.03.20 16:00 DHfK Leipzig Die Eulen Ludwigshafen
19.03.20 00:00 Die Eulen Ludwigshafen THW Kiel
19.03.20 19:00 Rhein-Neckar Löwen HC Erlangen
19.03.20 19:00 Frisch Auf! Göppingen MT Melsungen
19.03.20 19:00 Bergischer HC DHfK Leipzig
22.03.20 13:30 SG Flensburg-Handewitt TSV Hannover-Burgdorf
22.03.20 16:00 SC Magdeburg TBV Lemgo Lippe
22.03.20 16:00 GWD Minden TVB 1898 Stuttgart
22.03.20 16:00 HSG Wetzlar Füchse Berlin
22.03.20 16:00 HSG Nordhorn-Lingen HBW Balingen
26.03.20 19:00 THW Kiel SC Magdeburg
26.03.20 19:00 Füchse Berlin Frisch Auf! Göppingen
26.03.20 19:00 MT Melsungen HSG Nordhorn-Lingen
26.03.20 19:00 HC Erlangen GWD Minden
26.03.20 19:00 DHfK Leipzig SG Flensburg-Handewitt
26.03.20 19:00 HBW Balingen Rhein-Neckar Löwen
29.03.20 13:30 TVB 1898 Stuttgart Die Eulen Ludwigshafen
29.03.20 16:00 TBV Lemgo Lippe Bergischer HC
29.03.20 16:00 TSV Hannover-Burgdorf HSG Wetzlar
29.03.20 16:00 Frisch Auf! Göppingen HC Erlangen
31.03.20 19:00 MT Melsungen GWD Minden
09.04.20 19:00 Frisch Auf! Göppingen Rhein-Neckar Löwen
09.04.20 19:00 SG Flensburg-Handewitt TBV Lemgo Lippe
09.04.20 19:00 Bergischer HC TVB 1898 Stuttgart
09.04.20 19:00 HSG Nordhorn-Lingen THW Kiel
09.04.20 19:00 Die Eulen Ludwigshafen HBW Balingen
12.04.20 00:00 DHfK Leipzig THW Kiel
12.04.20 00:00 Rhein-Neckar Löwen Füchse Berlin
12.04.20 00:00 GWD Minden SC Magdeburg
12.04.20 00:00 TSV Hannover-Burgdorf MT Melsungen
23.04.20 00:00 THW Kiel Bergischer HC
23.04.20 00:00 SC Magdeburg Die Eulen Ludwigshafen
23.04.20 00:00 Füchse Berlin TSV Hannover-Burgdorf
23.04.20 00:00 TBV Lemgo Lippe MT Melsungen
23.04.20 00:00 GWD Minden HSG Wetzlar
23.04.20 00:00 HC Erlangen SG Flensburg-Handewitt
23.04.20 00:00 TVB 1898 Stuttgart Rhein-Neckar Löwen
23.04.20 00:00 DHfK Leipzig HSG Nordhorn-Lingen
23.04.20 00:00 HBW Balingen Frisch Auf! Göppingen
26.04.20 00:00 HSG Wetzlar DHfK Leipzig
30.04.20 00:00 SG Flensburg-Handewitt THW Kiel
30.04.20 00:00 Rhein-Neckar Löwen SC Magdeburg
30.04.20 00:00 MT Melsungen Füchse Berlin
30.04.20 00:00 Frisch Auf! Göppingen DHfK Leipzig
30.04.20 00:00 Bergischer HC HBW Balingen
30.04.20 00:00 HSG Wetzlar HC Erlangen
30.04.20 00:00 TSV Hannover-Burgdorf TBV Lemgo Lippe
30.04.20 00:00 HSG Nordhorn-Lingen TVB 1898 Stuttgart
30.04.20 00:00 Die Eulen Ludwigshafen GWD Minden
07.05.20 00:00 Rhein-Neckar Löwen Die Eulen Ludwigshafen
07.05.20 00:00 HBW Balingen SG Flensburg-Handewitt
07.05.20 00:00 DHfK Leipzig MT Melsungen
07.05.20 00:00 TVB 1898 Stuttgart HSG Wetzlar
07.05.20 00:00 HC Erlangen TSV Hannover-Burgdorf
07.05.20 00:00 GWD Minden HSG Nordhorn-Lingen
07.05.20 00:00 TBV Lemgo Lippe Frisch Auf! Göppingen
07.05.20 00:00 SC Magdeburg Bergischer HC
07.05.20 00:00 THW Kiel Füchse Berlin
14.05.20 19:00 HSG Nordhorn-Lingen HC Erlangen
14.05.20 19:00 TSV Hannover-Burgdorf DHfK Leipzig
14.05.20 19:00 HSG Wetzlar HBW Balingen
14.05.20 19:00 Bergischer HC Die Eulen Ludwigshafen
14.05.20 19:00 Frisch Auf! Göppingen SC Magdeburg
14.05.20 19:00 MT Melsungen THW Kiel
14.05.20 19:00 Füchse Berlin TBV Lemgo Lippe
14.05.20 19:00 Rhein-Neckar Löwen GWD Minden
14.05.20 19:00 SG Flensburg-Handewitt TVB 1898 Stuttgart
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de