Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
Brühler TV HSG Refrath/Hand 2 25:17 2:0 08.09.18 16:00
TV Jahn Köln-Wahn TuS Königsdorf 3 29:22 2:0 08.09.18 16:00
1. FSV Köln 1899 Longericher SC 17:28 0:2 09.09.18 16:00
HC Cologne Kangaroos SC Janus Köln 34:17 2:0 09.09.18 17:30
Dünnwalder TV 2 HSV Bocklemünd 2 0:0 0:2 15.09.18 00:00
Longericher SC Brühler TV 18:32 0:2 15.09.18 16:00
TuS Königsdorf 3 MTV Köln 1850 2 19:24 0:2 15.09.18 19:00
HSG Refrath/Hand 2 TV Jahn Köln-Wahn 28:17 2:0 16.09.18 14:30
HC Cologne Kangaroos Dünnwalder TV 2 24:21 2:0 22.09.18 15:30
Brühler TV TV Jahn Köln-Wahn 40:15 2:0 22.09.18 19:00
Longericher SC SC Janus Köln 28:15 2:0 22.09.18 19:30
HSV Bocklemünd 2 DJK Leverkusen 2 22:14 2:0 23.09.18 18:30
MTV Köln 1850 2 HSG Refrath/Hand 2 18:16 2:0 23.09.18 18:45
TuS Königsdorf 3 HSV Bocklemünd 2 11:24 0:2 29.09.18 17:00
SC Janus Köln Brühler TV 17:22 0:2 29.09.18 19:00
Dünnwalder TV 2 1. FSV Köln 1899 25:26 0:2 30.09.18 15:00
TV Jahn Köln-Wahn MTV Köln 1850 2 20:31 0:2 30.09.18 17:00
DJK Leverkusen 2 HC Cologne Kangaroos 14:33 0:2 30.09.18 18:00
Brühler TV MTV Köln 1850 2 22:19 2:0 06.10.18 17:00
Longericher SC Dünnwalder TV 2 15:25 0:2 06.10.18 17:30
1. FSV Köln 1899 DJK Leverkusen 2 16:17 0:2 07.10.18 15:00
HSV Bocklemünd 2 HSG Refrath/Hand 2 24:13 2:0 07.10.18 17:00
HC Cologne Kangaroos TuS Königsdorf 3 36:14 2:0 07.10.18 17:30
Dünnwalder TV 2 SC Janus Köln 25:17 2:0 13.10.18 15:30
TuS Königsdorf 3 1. FSV Köln 1899 18:18 1:1 14.10.18 13:00
HSG Refrath/Hand 2 HC Cologne Kangaroos 22:33 0:2 14.10.18 14:30
DJK Leverkusen 2 Longericher SC 17:32 0:2 14.10.18 16:00
TV Jahn Köln-Wahn HSV Bocklemünd 2 18:26 0:2 14.10.18 17:00
MTV Köln 1850 2 DJK Leverkusen 2 21:12 2:0 24.10.18 20:00
Longericher SC TuS Königsdorf 3 28:23 2:0 27.10.18 15:00
HSV Bocklemünd 2 MTV Köln 1850 2 20:17 2:0 27.10.18 16:00
SC Janus Köln DJK Leverkusen 2 32:17 2:0 27.10.18 19:00
HC Cologne Kangaroos TV Jahn Köln-Wahn 28:14 2:0 28.10.18 14:30
1. FSV Köln 1899 HSG Refrath/Hand 2 20:18 2:0 28.10.18 16:00
SC Janus Köln 1. FSV Köln 1899 15:19 0:2 30.10.18 20:15
TuS Königsdorf 3 SC Janus Köln 10:20 0:2 03.11.18 15:30
Dünnwalder TV 2 Brühler TV 16:24 0:2 03.11.18 15:30
MTV Köln 1850 2 HC Cologne Kangaroos 25:16 2:0 03.11.18 19:00
HSG Refrath/Hand 2 Longericher SC 18:17 2:0 04.11.18 14:30
TV Jahn Köln-Wahn 1. FSV Köln 1899 21:22 0:2 04.11.18 17:00
Brühler TV HSV Bocklemünd 2 27:17 2:0 10.11.18 17:00
SC Janus Köln HSG Refrath/Hand 2 17:19 0:2 10.11.18 19:00
Longericher SC TV Jahn Köln-Wahn 25:19 2:0 10.11.18 19:30
TuS Königsdorf 3 Dünnwalder TV 2 21:27 0:2 17.11.18 17:15
MTV Köln 1850 2 Longericher SC 21:16 2:0 17.11.18 20:00
HSV Bocklemünd 2 HC Cologne Kangaroos 18:22 0:2 18.11.18 13:00
TV Jahn Köln-Wahn SC Janus Köln 20:25 0:2 18.11.18 17:00
DJK Leverkusen 2 Brühler TV 17:34 0:2 18.11.18 18:00
1. FSV Köln 1899 MTV Köln 1850 2 20:15 2:0 25.11.18 19:30
Dünnwalder TV 2 HSG Refrath/Hand 2 21:23 0:2 01.12.18 16:00
Brühler TV HC Cologne Kangaroos 23:23 1:1 01.12.18 17:00
SC Janus Köln MTV Köln 1850 2 13:29 0:2 01.12.18 19:00
1. FSV Köln 1899 HSV Bocklemünd 2 14:18 0:2 02.12.18 14:00
DJK Leverkusen 2 TuS Königsdorf 3 22:18 2:0 02.12.18 18:00
HSV Bocklemünd 2 Longericher SC 22:19 2:0 08.12.18 17:00
HSG Refrath/Hand 2 DJK Leverkusen 2 28:20 2:0 09.12.18 14:30
TuS Königsdorf 3 Brühler TV 15:30 0:2 09.12.18 17:15
HC Cologne Kangaroos 1. FSV Köln 1899 38:27 2:0 09.12.18 17:30
TV Jahn Köln-Wahn Dünnwalder TV 2 20:19 2:0 09.12.18 19:00
Longericher SC HC Cologne Kangaroos 19:21 0:2 15.12.18 16:00
Dünnwalder TV 2 MTV Köln 1850 2 23:20 2:0 15.12.18 17:30
SC Janus Köln HSV Bocklemünd 2 21:27 0:2 15.12.18 19:00
1. FSV Köln 1899 Brühler TV 16:16 1:1 16.12.18 15:00
DJK Leverkusen 2 TV Jahn Köln-Wahn 22:21 2:0 16.12.18 16:00
TuS Königsdorf 3 HSG Refrath/Hand 2 24:24 1:1 16.12.18 20:00
Dünnwalder TV 2 DJK Leverkusen 2 23:13 2:0 14.01.19 20:00
Longericher SC 1. FSV Köln 1899 28:23 2:0 26.01.19 18:00
SC Janus Köln HC Cologne Kangaroos 24:32 0:2 26.01.19 19:00
HSG Refrath/Hand 2 Brühler TV 20:20 1:1 26.01.19 19:30
DJK Leverkusen 2 MTV Köln 1850 2 23:26 0:2 27.01.19 15:00
TuS Königsdorf 3 TV Jahn Köln-Wahn 19:25 0:2 27.01.19 16:15
Brühler TV Longericher SC 0:0 2:0 02.02.19 00:00
HSV Bocklemünd 2 Dünnwalder TV 2 24:20 2:0 02.02.19 15:00
MTV Köln 1850 2 TuS Königsdorf 3 31:18 2:0 02.02.19 15:00
TV Jahn Köln-Wahn HSG Refrath/Hand 2 21:15 2:0 02.02.19 16:00
1. FSV Köln 1899 SC Janus Köln 21:21 1:1 03.02.19 17:00
Dünnwalder TV 2 HC Cologne Kangaroos 27:35 0:2 09.02.19 15:30
SC Janus Köln Longericher SC 24:20 2:0 09.02.19 19:00
HSG Refrath/Hand 2 MTV Köln 1850 2 21:21 1:1 10.02.19 14:30
TV Jahn Köln-Wahn Brühler TV 14:30 0:2 10.02.19 17:00
DJK Leverkusen 2 HSV Bocklemünd 2 21:18 2:0 10.02.19 18:00
Brühler TV SC Janus Köln 23:19 2:0 16.02.19 17:00
MTV Köln 1850 2 TV Jahn Köln-Wahn 32:15 2:0 16.02.19 20:00
HSV Bocklemünd 2 TuS Königsdorf 3 24:17 2:0 17.02.19 13:00
1. FSV Köln 1899 Dünnwalder TV 2 24:20 2:0 17.02.19 16:00
HC Cologne Kangaroos DJK Leverkusen 2 43:17 2:0 17.02.19 16:30
Dünnwalder TV 2 Longericher SC 28:19 2:0 23.02.19 13:30
MTV Köln 1850 2 Brühler TV 18:31 0:2 23.02.19 19:00
HSG Refrath/Hand 2 HSV Bocklemünd 2 10:22 0:2 24.02.19 14:30
TuS Königsdorf 3 HC Cologne Kangaroos 15:36 0:2 24.02.19 16:15
DJK Leverkusen 2 1. FSV Köln 1899 15:30 0:2 24.02.19 18:00
Longericher SC DJK Leverkusen 2 23:15 2:0 09.03.19 16:00
SC Janus Köln Dünnwalder TV 2 20:24 0:2 09.03.19 19:00
HC Cologne Kangaroos HSG Refrath/Hand 2 0:0 2:0 09.03.19 19:30
HSV Bocklemünd 2 TV Jahn Köln-Wahn 22:16 2:0 10.03.19 13:00
1. FSV Köln 1899 TuS Königsdorf 3 38:14 2:0 10.03.19 15:00
MTV Köln 1850 2 HSV Bocklemünd 2 22:19 2:0 16.03.19 19:00
TuS Königsdorf 3 Longericher SC 22:33 0:2 16.03.19 20:00
HSG Refrath/Hand 2 1. FSV Köln 1899 16:26 0:2 17.03.19 14:30
DJK Leverkusen 2 SC Janus Köln 21:18 2:0 17.03.19 16:00
TV Jahn Köln-Wahn HC Cologne Kangaroos 17:29 0:2 17.03.19 17:00
Brühler TV Dünnwalder TV 2 18:27 0:2 23.03.19 17:00
SC Janus Köln TuS Königsdorf 3 21:23 0:2 23.03.19 19:00
HC Cologne Kangaroos MTV Köln 1850 2 26:28 0:2 24.03.19 17:30
1. FSV Köln 1899 TV Jahn Köln-Wahn 19:19 1:1 24.03.19 19:00
MTV Köln 1850 2 1. FSV Köln 1899 24:17 2:0 30.03.19 17:00
HSV Bocklemünd 2 Brühler TV 27:17 2:0 31.03.19 11:00
HSG Refrath/Hand 2 SC Janus Köln 18:14 2:0 31.03.19 11:30
DJK Leverkusen 2 Dünnwalder TV 2 25:32 0:2 31.03.19 18:00
Longericher SC MTV Köln 1850 2 20:27 0:2 06.04.19 16:00
Dünnwalder TV 2 TuS Königsdorf 3 30:20 2:0 06.04.19 16:00
SC Janus Köln TV Jahn Köln-Wahn 14:25 0:2 06.04.19 19:00
HC Cologne Kangaroos HSV Bocklemünd 2 22:19 2:0 07.04.19 19:00
Longericher SC HSG Refrath/Hand 2 29:16 2:0 08.04.19 18:45
Brühler TV DJK Leverkusen 2 37:27 2:0 10.04.19 20:15
TV Jahn Köln-Wahn Longericher SC 22:21 2:0 12.04.19 19:00
HC Cologne Kangaroos Brühler TV 28:25 2:0 13.04.19 15:00
MTV Köln 1850 2 SC Janus Köln 28:17 2:0 13.04.19 19:00
HSV Bocklemünd 2 1. FSV Köln 1899 29:21 2:0 14.04.19 13:00
HSG Refrath/Hand 2 Dünnwalder TV 2 19:23 0:2 14.04.19 16:00
Longericher SC HSV Bocklemünd 2 24:24 1:1 27.04.19 16:00
Brühler TV TuS Königsdorf 3 22:16 2:0 27.04.19 17:00
Dünnwalder TV 2 TV Jahn Köln-Wahn 30:27 2:0 27.04.19 19:00
DJK Leverkusen 2 HSG Refrath/Hand 2 19:22 0:2 28.04.19 16:00
1. FSV Köln 1899 HC Cologne Kangaroos 20:29 0:2 28.04.19 18:00
TuS Königsdorf 3 DJK Leverkusen 2 21:20 2:0 02.05.19 19:30
MTV Köln 1850 2 Dünnwalder TV 2 22:26 0:2 04.05.19 15:00
Brühler TV 1. FSV Köln 1899 23:22 2:0 04.05.19 19:00
HSV Bocklemünd 2 SC Janus Köln 34:12 2:0 05.05.19 13:00
HC Cologne Kangaroos Longericher SC 27:22 2:0 05.05.19 14:45
HSG Refrath/Hand 2 TuS Königsdorf 3 26:13 2:0 05.05.19 16:00
TV Jahn Köln-Wahn DJK Leverkusen 2 26:25 2:0 05.05.19 17:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de