Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
Gürzenicher TV 2 SG GFC Düren 99 3 32:24 2:0 15.09.18 18:00
TFB Röhe Eschweiler SG 3 17:23 0:2 15.09.18 18:00
BSC Setterich TV Birkesdorf 3 29:30 0:2 15.09.18 18:30
ASV SR Aachen 5 ASV SR Aachen 4 18:26 0:2 15.09.18 19:00
PSV Aachen Pol. TUS Linnich 16:27 0:2 16.09.18 11:30
SV Eilendorf 2 Blau Weiß Alsdorf 16:21 0:2 16.09.18 16:00
SG GFC Düren 99 3 SV Eilendorf 2 43:11 2:0 22.09.18 15:30
Pol. TUS Linnich BSC Setterich 28:22 2:0 22.09.18 16:00
Eschweiler SG 3 Gürzenicher TV 2 21:25 0:2 22.09.18 17:30
TV Birkesdorf 3 TFB Röhe 25:27 0:2 22.09.18 17:45
ASV SR Aachen 4 PSV Aachen 29:13 2:0 22.09.18 18:00
Blau Weiß Alsdorf ASV SR Aachen 5 17:18 0:2 23.09.18 12:30
Gürzenicher TV 2 TV Birkesdorf 3 33:24 2:0 29.09.18 17:45
PSV Aachen Blau Weiß Alsdorf 27:21 2:0 30.09.18 10:00
ASV SR Aachen 5 SG GFC Düren 99 3 28:37 0:2 30.09.18 13:00
SV Eilendorf 2 Eschweiler SG 3 18:24 0:2 30.09.18 16:00
Pol. TUS Linnich ASV SR Aachen 4 21:19 2:0 30.09.18 17:00
BSC Setterich TFB Röhe 22:23 0:2 30.09.18 18:00
SG GFC Düren 99 3 PSV Aachen 30:16 2:0 06.10.18 15:30
TV Birkesdorf 3 SV Eilendorf 2 18:14 2:0 06.10.18 15:45
ASV SR Aachen 4 BSC Setterich 33:24 2:0 06.10.18 16:00
TFB Röhe Gürzenicher TV 2 14:24 0:2 06.10.18 18:00
Blau Weiß Alsdorf Pol. TUS Linnich 27:26 2:0 07.10.18 12:30
Eschweiler SG 3 ASV SR Aachen 5 13:31 0:2 27.10.18 17:00
ASV SR Aachen 4 Blau Weiß Alsdorf 40:20 2:0 03.11.18 15:45
ASV SR Aachen 5 TV Birkesdorf 3 38:24 2:0 03.11.18 17:45
Pol. TUS Linnich SG GFC Düren 99 3 28:38 0:2 03.11.18 18:30
BSC Setterich Gürzenicher TV 2 21:29 0:2 03.11.18 18:30
PSV Aachen Eschweiler SG 3 18:35 0:2 04.11.18 09:30
SV Eilendorf 2 TFB Röhe 10:26 0:2 04.11.18 11:30
TV Birkesdorf 3 PSV Aachen 27:14 2:0 10.11.18 17:45
Gürzenicher TV 2 SV Eilendorf 2 0:0 2:0 10.11.18 17:45
TFB Röhe ASV SR Aachen 5 23:21 2:0 10.11.18 18:00
Eschweiler SG 3 Pol. TUS Linnich 0:0 2:0 11.11.18 00:00
Blau Weiß Alsdorf BSC Setterich 31:15 2:0 11.11.18 12:30
Pol. TUS Linnich TV Birkesdorf 3 33:32 2:0 17.11.18 16:00
Blau Weiß Alsdorf SG GFC Düren 99 3 24:29 0:2 18.11.18 12:30
BSC Setterich SV Eilendorf 2 35:23 2:0 18.11.18 13:00
PSV Aachen TFB Röhe 26:21 2:0 18.11.18 13:30
ASV SR Aachen 4 Eschweiler SG 3 39:20 2:0 18.11.18 14:15
ASV SR Aachen 5 Gürzenicher TV 2 24:30 0:2 18.11.18 16:15
TFB Röhe Pol. TUS Linnich 20:24 0:2 24.11.18 16:00
SG GFC Düren 99 3 ASV SR Aachen 4 24:24 1:1 24.11.18 18:00
Eschweiler SG 3 Blau Weiß Alsdorf 19:30 0:2 01.12.18 15:30
SG GFC Düren 99 3 BSC Setterich 32:29 2:0 01.12.18 15:30
Gürzenicher TV 2 PSV Aachen 34:16 2:0 01.12.18 17:45
TV Birkesdorf 3 ASV SR Aachen 4 21:21 1:1 01.12.18 17:45
SV Eilendorf 2 ASV SR Aachen 5 17:29 0:2 02.12.18 16:30
ASV SR Aachen 4 TFB Röhe 30:20 2:0 08.12.18 17:45
SG GFC Düren 99 3 Eschweiler SG 3 45:20 2:0 09.12.18 11:00
Blau Weiß Alsdorf TV Birkesdorf 3 25:22 2:0 09.12.18 12:30
BSC Setterich ASV SR Aachen 5 24:24 1:1 09.12.18 14:00
PSV Aachen SV Eilendorf 2 28:25 2:0 09.12.18 16:00
Eschweiler SG 3 BSC Setterich 27:31 0:2 15.12.18 15:30
Gürzenicher TV 2 ASV SR Aachen 4 30:22 2:0 15.12.18 17:45
TV Birkesdorf 3 SG GFC Düren 99 3 0:0 0:2 15.12.18 17:45
SV Eilendorf 2 Pol. TUS Linnich 22:28 0:2 16.12.18 11:00
ASV SR Aachen 5 PSV Aachen 31:17 2:0 16.12.18 12:00
Pol. TUS Linnich Gürzenicher TV 2 17:31 0:2 13.01.19 16:00
TFB Röhe Blau Weiß Alsdorf 26:23 2:0 13.01.19 18:00
ASV SR Aachen 4 SV Eilendorf 2 41:11 2:0 26.01.19 15:00
Pol. TUS Linnich ASV SR Aachen 5 24:36 0:2 26.01.19 16:00
SG GFC Düren 99 3 TFB Röhe 33:13 2:0 26.01.19 17:30
Eschweiler SG 3 TV Birkesdorf 3 18:29 0:2 26.01.19 18:00
PSV Aachen BSC Setterich 14:37 0:2 27.01.19 11:30
Blau Weiß Alsdorf Gürzenicher TV 2 21:24 0:2 27.01.19 12:30
SG GFC Düren 99 3 Gürzenicher TV 2 24:31 0:2 02.02.19 15:30
TV Birkesdorf 3 BSC Setterich 23:25 0:2 02.02.19 15:45
Pol. TUS Linnich PSV Aachen 35:36 0:2 02.02.19 16:00
ASV SR Aachen 4 ASV SR Aachen 5 28:20 2:0 02.02.19 16:00
Eschweiler SG 3 TFB Röhe 21:19 2:0 02.02.19 17:30
ASV SR Aachen 5 Blau Weiß Alsdorf 16:15 2:0 09.02.19 17:45
Gürzenicher TV 2 Eschweiler SG 3 39:16 2:0 09.02.19 17:45
TFB Röhe TV Birkesdorf 3 9:28 0:2 09.02.19 18:00
BSC Setterich Pol. TUS Linnich 26:20 2:0 10.02.19 11:00
SV Eilendorf 2 SG GFC Düren 99 3 9:38 0:2 10.02.19 14:00
PSV Aachen ASV SR Aachen 4 12:42 0:2 10.02.19 16:00
Blau Weiß Alsdorf SV Eilendorf 2 24:19 2:0 15.02.19 20:30
TV Birkesdorf 3 Gürzenicher TV 2 25:37 0:2 16.02.19 15:45
Eschweiler SG 3 SV Eilendorf 2 25:14 2:0 16.02.19 17:30
Blau Weiß Alsdorf PSV Aachen 37:21 2:0 17.02.19 12:30
ASV SR Aachen 4 Pol. TUS Linnich 31:19 2:0 17.02.19 13:00
SG GFC Düren 99 3 ASV SR Aachen 5 26:30 0:2 17.02.19 13:00
Pol. TUS Linnich Blau Weiß Alsdorf 16:18 0:2 23.02.19 16:00
Gürzenicher TV 2 TFB Röhe 33:18 2:0 23.02.19 17:45
PSV Aachen SG GFC Düren 99 3 16:36 0:2 24.02.19 10:00
BSC Setterich ASV SR Aachen 4 18:29 0:2 24.02.19 11:00
ASV SR Aachen 5 Eschweiler SG 3 26:14 2:0 24.02.19 12:30
TV Birkesdorf 3 ASV SR Aachen 5 21:16 2:0 09.03.19 15:45
Gürzenicher TV 2 BSC Setterich 27:21 2:0 09.03.19 17:45
TFB Röhe SV Eilendorf 2 36:9 2:0 09.03.19 18:00
SG GFC Düren 99 3 Pol. TUS Linnich 0:0 2:0 10.03.19 00:00
Blau Weiß Alsdorf ASV SR Aachen 4 14:33 0:2 10.03.19 12:30
Eschweiler SG 3 PSV Aachen 32:22 2:0 10.03.19 13:30
TFB Röhe BSC Setterich 15:21 0:2 12.03.19 20:30
SV Eilendorf 2 TV Birkesdorf 3 20:35 0:2 13.03.19 20:00
Pol. TUS Linnich Eschweiler SG 3 23:27 0:2 16.03.19 16:00
SV Eilendorf 2 Gürzenicher TV 2 23:40 0:2 16.03.19 18:00
BSC Setterich Blau Weiß Alsdorf 26:23 2:0 16.03.19 18:30
PSV Aachen TV Birkesdorf 3 0:0 0:2 17.03.19 00:00
ASV SR Aachen 4 SG GFC Düren 99 3 33:14 2:0 17.03.19 12:00
Eschweiler SG 3 ASV SR Aachen 4 16:31 0:2 23.03.19 14:00
TV Birkesdorf 3 Pol. TUS Linnich 28:29 0:2 23.03.19 15:45
TFB Röhe PSV Aachen 46:32 2:0 23.03.19 16:00
Gürzenicher TV 2 ASV SR Aachen 5 34:25 2:0 23.03.19 17:45
SG GFC Düren 99 3 Blau Weiß Alsdorf 29:21 2:0 24.03.19 13:00
SV Eilendorf 2 BSC Setterich 0:0 0:2 24.03.19 16:15
ASV SR Aachen 5 TFB Röhe 27:22 2:0 26.03.19 20:30
ASV SR Aachen 4 TV Birkesdorf 3 37:16 2:0 30.03.19 15:00
Pol. TUS Linnich TFB Röhe 34:17 2:0 30.03.19 16:00
ASV SR Aachen 5 SV Eilendorf 2 38:18 2:0 30.03.19 17:00
BSC Setterich SG GFC Düren 99 3 26:22 2:0 31.03.19 11:00
Blau Weiß Alsdorf Eschweiler SG 3 30:27 2:0 31.03.19 12:30
PSV Aachen Gürzenicher TV 2 24:38 0:2 31.03.19 16:00
TFB Röhe ASV SR Aachen 4 0:0 0:2 06.04.19 00:00
Eschweiler SG 3 SG GFC Düren 99 3 23:24 0:2 06.04.19 15:30
Gürzenicher TV 2 Pol. TUS Linnich 30:16 2:0 06.04.19 17:45
TV Birkesdorf 3 Blau Weiß Alsdorf 16:23 0:2 06.04.19 17:45
SV Eilendorf 2 PSV Aachen 27:28 0:2 07.04.19 18:00
ASV SR Aachen 5 BSC Setterich 25:29 0:2 07.04.19 18:00
BSC Setterich Eschweiler SG 3 29:23 2:0 27.04.19 18:00
ASV SR Aachen 4 Gürzenicher TV 2 28:25 2:0 04.05.19 15:00
SG GFC Düren 99 3 TV Birkesdorf 3 30:25 2:0 04.05.19 15:30
Pol. TUS Linnich SV Eilendorf 2 34:24 2:0 04.05.19 16:00
PSV Aachen ASV SR Aachen 5 22:26 0:2 05.05.19 10:00
Blau Weiß Alsdorf TFB Röhe 19:19 1:1 05.05.19 12:30
BSC Setterich PSV Aachen 40:25 2:0 12.05.19 13:00
ASV SR Aachen 5 Pol. TUS Linnich 23:24 0:2 12.05.19 13:00
SV Eilendorf 2 ASV SR Aachen 4 13:38 0:2 12.05.19 13:00
Gürzenicher TV 2 Blau Weiß Alsdorf 37:31 2:0 12.05.19 13:00
TFB Röhe SG GFC Düren 99 3 27:21 2:0 12.05.19 13:00
TV Birkesdorf 3 Eschweiler SG 3 30:22 2:0 12.05.19 13:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de