Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSV Bocklemünd HSG Refrath/Hand 35:26 2:0 07.09.18 20:00
TuS Derschlag Turnerkreis Nippes 38:31 2:0 07.09.18 20:00
TSV Bayer Dormagen 2 CVJM Oberwiehl 31:28 2:0 07.09.18 20:15
SSV Nümbrecht Handball Longericher SC 2 25:22 2:0 07.09.18 20:15
SC Fortuna Köln MTV Köln 1850 22:28 0:2 08.09.18 19:00
Pulheimer SC HC Weiden 27:27 1:1 08.09.18 19:30
TV Birkesdorf HC Gelpe/Strombach 25:28 0:2 08.09.18 19:45
HC Weiden TV Birkesdorf 24:21 2:0 14.09.18 20:15
Longericher SC 2 SC Fortuna Köln 21:16 2:0 15.09.18 18:00
HC Gelpe/Strombach TuS Derschlag 26:26 1:1 15.09.18 20:00
CVJM Oberwiehl SSV Nümbrecht Handball 22:25 0:2 15.09.18 20:00
MTV Köln 1850 Pulheimer SC 34:29 2:0 16.09.18 15:15
Turnerkreis Nippes HSV Bocklemünd 34:37 0:2 16.09.18 18:00
HSG Refrath/Hand TSV Bayer Dormagen 2 24:26 0:2 16.09.18 18:30
TuS Derschlag HC Weiden 31:25 2:0 21.09.18 20:00
SC Fortuna Köln CVJM Oberwiehl 28:23 2:0 22.09.18 17:00
Pulheimer SC Longericher SC 2 26:29 0:2 22.09.18 19:30
TV Birkesdorf MTV Köln 1850 27:25 2:0 22.09.18 19:45
HSV Bocklemünd HC Gelpe/Strombach 25:31 0:2 22.09.18 20:00
HSG Refrath/Hand Turnerkreis Nippes 31:28 2:0 23.09.18 18:30
HC Weiden HSV Bocklemünd 31:24 2:0 29.09.18 19:30
HC Gelpe/Strombach HSG Refrath/Hand 25:22 2:0 29.09.18 20:00
Turnerkreis Nippes TSV Bayer Dormagen 2 23:32 0:2 29.09.18 20:00
Longericher SC 2 TV Birkesdorf 27:34 0:2 29.09.18 20:00
CVJM Oberwiehl Pulheimer SC 31:25 2:0 29.09.18 20:00
SSV Nümbrecht Handball SC Fortuna Köln 27:19 2:0 29.09.18 20:00
MTV Köln 1850 TuS Derschlag 33:34 0:2 30.09.18 15:15
TSV Bayer Dormagen 2 SC Fortuna Köln 31:24 2:0 06.10.18 17:00
TuS Derschlag Longericher SC 2 42:30 2:0 06.10.18 19:00
Pulheimer SC SSV Nümbrecht Handball 30:31 0:2 06.10.18 19:30
TV Birkesdorf CVJM Oberwiehl 26:19 2:0 06.10.18 19:45
HSV Bocklemünd MTV Köln 1850 23:30 0:2 06.10.18 20:00
Turnerkreis Nippes HC Gelpe/Strombach 20:24 0:2 06.10.18 20:00
HSG Refrath/Hand HC Weiden 0:0 2:0 07.10.18 18:30
TSV Bayer Dormagen 2 SSV Nümbrecht Handball 34:29 2:0 10.10.18 20:30
SC Fortuna Köln Pulheimer SC 26:33 0:2 13.10.18 19:00
HC Weiden Turnerkreis Nippes 30:26 2:0 13.10.18 19:30
Longericher SC 2 HSV Bocklemünd 34:24 2:0 13.10.18 20:00
HC Gelpe/Strombach TSV Bayer Dormagen 2 27:26 2:0 13.10.18 20:00
CVJM Oberwiehl TuS Derschlag 23:37 0:2 13.10.18 20:00
SSV Nümbrecht Handball TV Birkesdorf 31:31 1:1 13.10.18 20:00
MTV Köln 1850 HSG Refrath/Hand 28:30 0:2 14.10.18 15:15
TSV Bayer Dormagen 2 Pulheimer SC 28:32 0:2 27.10.18 19:00
TuS Derschlag SSV Nümbrecht Handball 27:22 2:0 27.10.18 19:00
TV Birkesdorf SC Fortuna Köln 31:24 2:0 27.10.18 19:45
HSV Bocklemünd CVJM Oberwiehl 28:26 2:0 27.10.18 20:00
Turnerkreis Nippes MTV Köln 1850 26:26 1:1 27.10.18 20:00
HC Gelpe/Strombach HC Weiden 25:27 0:2 27.10.18 20:00
HSG Refrath/Hand Longericher SC 2 30:18 2:0 28.10.18 18:30
Longericher SC 2 Turnerkreis Nippes 28:28 1:1 03.11.18 18:00
SC Fortuna Köln TuS Derschlag 23:35 0:2 03.11.18 19:00
HC Weiden TSV Bayer Dormagen 2 25:24 2:0 03.11.18 19:30
Pulheimer SC TV Birkesdorf 28:22 2:0 03.11.18 19:30
SSV Nümbrecht Handball HSV Bocklemünd 36:14 2:0 03.11.18 20:00
CVJM Oberwiehl HSG Refrath/Hand 24:30 0:2 03.11.18 20:00
MTV Köln 1850 HC Gelpe/Strombach 27:32 0:2 04.11.18 15:15
TV Birkesdorf TSV Bayer Dormagen 2 24:22 2:0 09.11.18 20:00
HSV Bocklemünd SC Fortuna Köln 44:35 2:0 10.11.18 19:00
TuS Derschlag Pulheimer SC 36:35 2:0 10.11.18 19:00
HSG Refrath/Hand SSV Nümbrecht Handball 31:19 2:0 10.11.18 19:30
HC Weiden MTV Köln 1850 34:24 2:0 10.11.18 19:30
Turnerkreis Nippes CVJM Oberwiehl 24:23 2:0 10.11.18 20:00
HC Gelpe/Strombach Longericher SC 2 33:20 2:0 10.11.18 20:00
Pulheimer SC HSV Bocklemünd 28:29 0:2 17.11.18 19:30
SSV Nümbrecht Handball Turnerkreis Nippes 25:24 2:0 17.11.18 20:00
CVJM Oberwiehl HC Gelpe/Strombach 22:28 0:2 17.11.18 20:00
Longericher SC 2 HC Weiden 28:32 0:2 17.11.18 20:00
MTV Köln 1850 TSV Bayer Dormagen 2 27:28 0:2 18.11.18 15:15
SC Fortuna Köln HSG Refrath/Hand 22:24 0:2 18.11.18 15:30
TV Birkesdorf TuS Derschlag 35:33 2:0 18.11.18 17:00
HC Weiden CVJM Oberwiehl 27:24 2:0 01.12.18 19:30
HSV Bocklemünd TV Birkesdorf 24:39 0:2 01.12.18 20:00
Turnerkreis Nippes SC Fortuna Köln 21:30 0:2 01.12.18 20:00
HC Gelpe/Strombach SSV Nümbrecht Handball 28:18 2:0 01.12.18 20:00
MTV Köln 1850 Longericher SC 2 35:29 2:0 02.12.18 15:15
TSV Bayer Dormagen 2 TuS Derschlag 27:27 1:1 02.12.18 16:00
HSG Refrath/Hand Pulheimer SC 26:24 2:0 02.12.18 18:30
Longericher SC 2 TSV Bayer Dormagen 2 25:31 0:2 08.12.18 18:00
TuS Derschlag HSV Bocklemünd 29:20 2:0 08.12.18 19:00
SC Fortuna Köln HC Gelpe/Strombach 25:25 1:1 08.12.18 19:00
Pulheimer SC Turnerkreis Nippes 30:21 2:0 08.12.18 19:30
TV Birkesdorf HSG Refrath/Hand 24:24 1:1 08.12.18 19:45
SSV Nümbrecht Handball HC Weiden 20:24 0:2 08.12.18 20:00
CVJM Oberwiehl MTV Köln 1850 28:29 0:2 08.12.18 20:00
HSG Refrath/Hand TuS Derschlag 27:31 0:2 14.12.18 20:00
Longericher SC 2 CVJM Oberwiehl 31:30 2:0 15.12.18 18:00
Turnerkreis Nippes TV Birkesdorf 28:29 0:2 15.12.18 20:00
HC Gelpe/Strombach Pulheimer SC 25:26 0:2 15.12.18 20:00
HSV Bocklemünd TSV Bayer Dormagen 2 25:30 0:2 16.12.18 15:00
MTV Köln 1850 SSV Nümbrecht Handball 28:21 2:0 16.12.18 15:15
SC Fortuna Köln HC Weiden 24:27 0:2 16.12.18 15:30
Longericher SC 2 SSV Nümbrecht Handball 30:23 2:0 26.01.19 18:00
HC Weiden Pulheimer SC 29:26 2:0 26.01.19 19:30
CVJM Oberwiehl TSV Bayer Dormagen 2 26:26 1:1 26.01.19 20:00
Turnerkreis Nippes TuS Derschlag 20:29 0:2 26.01.19 20:00
HC Gelpe/Strombach TV Birkesdorf 20:26 0:2 26.01.19 20:00
MTV Köln 1850 SC Fortuna Köln 34:25 2:0 27.01.19 15:15
HSG Refrath/Hand HSV Bocklemünd 26:22 2:0 27.01.19 18:30
TuS Derschlag HC Gelpe/Strombach 28:29 0:2 01.02.19 19:30
TV Birkesdorf HC Weiden 23:27 0:2 01.02.19 20:15
SC Fortuna Köln Longericher SC 2 24:23 2:0 02.02.19 17:00
HSV Bocklemünd Turnerkreis Nippes 28:39 0:2 02.02.19 19:00
TSV Bayer Dormagen 2 HSG Refrath/Hand 27:27 1:1 02.02.19 19:00
Pulheimer SC MTV Köln 1850 33:30 2:0 02.02.19 19:30
SSV Nümbrecht Handball CVJM Oberwiehl 21:24 0:2 02.02.19 20:00
Longericher SC 2 Pulheimer SC 25:25 1:1 09.02.19 18:00
HC Weiden TuS Derschlag 28:26 2:0 09.02.19 19:30
HC Gelpe/Strombach HSV Bocklemünd 25:24 2:0 09.02.19 20:00
Turnerkreis Nippes HSG Refrath/Hand 20:32 0:2 09.02.19 20:00
SSV Nümbrecht Handball TSV Bayer Dormagen 2 20:28 0:2 09.02.19 20:00
CVJM Oberwiehl SC Fortuna Köln 22:23 0:2 09.02.19 20:00
MTV Köln 1850 TV Birkesdorf 32:28 2:0 10.02.19 15:15
HSV Bocklemünd HC Weiden 20:34 0:2 16.02.19 19:00
TSV Bayer Dormagen 2 Turnerkreis Nippes 26:24 2:0 16.02.19 19:00
TuS Derschlag MTV Köln 1850 39:26 2:0 16.02.19 19:00
SC Fortuna Köln SSV Nümbrecht Handball 26:25 2:0 16.02.19 19:00
Pulheimer SC CVJM Oberwiehl 37:23 2:0 16.02.19 19:30
TV Birkesdorf Longericher SC 2 30:24 2:0 16.02.19 19:45
HSG Refrath/Hand HC Gelpe/Strombach 28:23 2:0 17.02.19 18:30
Longericher SC 2 TuS Derschlag 34:36 0:2 23.02.19 18:00
SC Fortuna Köln TSV Bayer Dormagen 2 26:29 0:2 23.02.19 19:00
HC Weiden HSG Refrath/Hand 27:25 2:0 23.02.19 19:30
HC Gelpe/Strombach Turnerkreis Nippes 28:27 2:0 23.02.19 20:00
CVJM Oberwiehl TV Birkesdorf 29:35 0:2 23.02.19 20:00
SSV Nümbrecht Handball Pulheimer SC 26:37 0:2 23.02.19 20:30
MTV Köln 1850 HSV Bocklemünd 25:31 0:2 24.02.19 15:15
TuS Derschlag CVJM Oberwiehl 32:29 2:0 08.03.19 19:30
HSV Bocklemünd Longericher SC 2 19:26 0:2 09.03.19 19:00
TSV Bayer Dormagen 2 HC Gelpe/Strombach 26:23 2:0 09.03.19 19:00
Pulheimer SC SC Fortuna Köln 35:27 2:0 09.03.19 19:30
TV Birkesdorf SSV Nümbrecht Handball 30:26 2:0 09.03.19 19:45
Turnerkreis Nippes HC Weiden 17:20 0:2 09.03.19 20:00
HSG Refrath/Hand MTV Köln 1850 36:32 2:0 10.03.19 18:30
Longericher SC 2 HSG Refrath/Hand 25:33 0:2 16.03.19 18:00
HC Weiden HC Gelpe/Strombach 27:17 2:0 16.03.19 19:30
Pulheimer SC TSV Bayer Dormagen 2 27:28 0:2 16.03.19 19:30
CVJM Oberwiehl HSV Bocklemünd 25:18 2:0 16.03.19 20:00
SSV Nümbrecht Handball TuS Derschlag 32:31 2:0 16.03.19 20:00
MTV Köln 1850 Turnerkreis Nippes 22:29 0:2 17.03.19 15:15
SC Fortuna Köln TV Birkesdorf 27:33 0:2 17.03.19 15:30
TSV Bayer Dormagen 2 HC Weiden 27:24 2:0 23.03.19 19:00
TuS Derschlag SC Fortuna Köln 32:26 2:0 23.03.19 19:00
TV Birkesdorf Pulheimer SC 27:22 2:0 23.03.19 19:45
HSV Bocklemünd SSV Nümbrecht Handball 20:27 0:2 23.03.19 20:00
Turnerkreis Nippes Longericher SC 2 25:25 1:1 23.03.19 20:00
HC Gelpe/Strombach MTV Köln 1850 27:25 2:0 23.03.19 20:00
HSG Refrath/Hand CVJM Oberwiehl 24:22 2:0 24.03.19 18:30
TSV Bayer Dormagen 2 TV Birkesdorf 31:29 2:0 30.03.19 15:30
Longericher SC 2 HC Gelpe/Strombach 25:25 1:1 30.03.19 18:00
SC Fortuna Köln HSV Bocklemünd 29:28 2:0 30.03.19 19:00
Pulheimer SC TuS Derschlag 31:36 0:2 30.03.19 19:30
SSV Nümbrecht Handball HSG Refrath/Hand 24:31 0:2 30.03.19 20:00
CVJM Oberwiehl Turnerkreis Nippes 29:29 1:1 30.03.19 20:00
MTV Köln 1850 HC Weiden 25:37 0:2 31.03.19 15:15
HSV Bocklemünd Pulheimer SC 21:27 0:2 06.04.19 19:00
TSV Bayer Dormagen 2 MTV Köln 1850 39:28 2:0 06.04.19 19:00
HC Weiden Longericher SC 2 29:21 2:0 06.04.19 19:30
Turnerkreis Nippes SSV Nümbrecht Handball 32:29 2:0 06.04.19 20:00
HC Gelpe/Strombach CVJM Oberwiehl 33:22 2:0 06.04.19 20:00
TuS Derschlag TV Birkesdorf 34:22 2:0 07.04.19 17:00
HSG Refrath/Hand SC Fortuna Köln 35:28 2:0 07.04.19 18:30
SC Fortuna Köln Turnerkreis Nippes 27:24 2:0 13.04.19 14:00
TuS Derschlag TSV Bayer Dormagen 2 39:32 2:0 13.04.19 19:00
Pulheimer SC HSG Refrath/Hand 35:34 2:0 13.04.19 19:30
TV Birkesdorf HSV Bocklemünd 30:20 2:0 13.04.19 19:45
SSV Nümbrecht Handball HC Gelpe/Strombach 22:23 0:2 13.04.19 20:00
CVJM Oberwiehl HC Weiden 20:21 0:2 13.04.19 20:00
Longericher SC 2 MTV Köln 1850 25:28 0:2 13.04.19 20:00
MTV Köln 1850 CVJM Oberwiehl 32:24 2:0 27.04.19 15:15
HSV Bocklemünd TuS Derschlag 27:29 0:2 27.04.19 19:00
TSV Bayer Dormagen 2 Longericher SC 2 31:25 2:0 27.04.19 19:00
HC Weiden SSV Nümbrecht Handball 32:24 2:0 27.04.19 19:30
Turnerkreis Nippes Pulheimer SC 27:33 0:2 27.04.19 20:00
HC Gelpe/Strombach SC Fortuna Köln 31:26 2:0 27.04.19 20:00
HSG Refrath/Hand TV Birkesdorf 36:29 2:0 28.04.19 18:30
TSV Bayer Dormagen 2 HSV Bocklemünd 36:21 2:0 04.05.19 17:30
TuS Derschlag HSG Refrath/Hand 36:36 1:1 04.05.19 17:30
TV Birkesdorf Turnerkreis Nippes 31:22 2:0 04.05.19 17:30
Pulheimer SC HC Gelpe/Strombach 26:25 2:0 04.05.19 17:30
HC Weiden SC Fortuna Köln 30:26 2:0 04.05.19 17:30
SSV Nümbrecht Handball MTV Köln 1850 29:28 2:0 04.05.19 17:30
CVJM Oberwiehl Longericher SC 2 33:31 2:0 04.05.19 17:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de