Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
Rheydter TV 1847 A1M DJK Adler Königshof A1M 10:19 0:2 15.09.18 15:30
TuS St. Hubert A1M TV Aldekerk A2M 15:21 0:2 15.09.18 16:00
Sportverein Straelen A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 27:15 2:0 16.09.18 09:15
Borussia M´gladbach A1M Fortuna Düsseldorf A2M 12:25 0:2 16.09.18 10:00
TV Erkelenz 1860 A1M HG Kaarst/Büttgen A1M 17:11 2:0 16.09.18 12:20
HG Kaarst/Büttgen A1M Borussia M´gladbach A1M 17:15 2:0 22.09.18 14:00
Fortuna Düsseldorf A2M TuS St. Hubert A1M 25:21 2:0 23.09.18 11:00
TV Korschenbroich A1M TV Erkelenz 1860 A1M 15:29 0:2 23.09.18 14:15
DJK Adler Königshof A1M Sportverein Straelen A1M 30:16 2:0 23.09.18 14:30
Rheydter TV 1847 A1M Fortuna Düsseldorf A2M 0:0 2:0 29.09.18 00:00
DJK Adler Königshof A1M TV Aldekerk A2M 29:13 2:0 29.09.18 16:00
TuS St. Hubert A1M HG Kaarst/Büttgen A1M 18:16 2:0 29.09.18 16:00
Borussia M´gladbach A1M TV Korschenbroich A1M 18:14 2:0 30.09.18 13:00
TV Erkelenz 1860 A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 27:16 2:0 30.09.18 15:00
TV Aldekerk A2M Sportverein Straelen A1M 17:16 2:0 06.10.18 15:45
TV Korschenbroich A1M TuS St. Hubert A1M 8:30 0:2 06.10.18 16:00
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M Borussia M´gladbach A1M 10:18 0:2 06.10.18 17:15
HG Kaarst/Büttgen A1M Rheydter TV 1847 A1M 16:17 0:2 07.10.18 11:15
Fortuna Düsseldorf A2M DJK Adler Königshof A1M 17:25 0:2 07.10.18 16:15
Rheydter TV 1847 A1M TV Korschenbroich A1M 19:10 2:0 03.11.18 14:00
TuS St. Hubert A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 20:14 2:0 03.11.18 14:30
TV Aldekerk A2M Fortuna Düsseldorf A2M 30:9 2:0 03.11.18 17:15
DJK Adler Königshof A1M HG Kaarst/Büttgen A1M 20:14 2:0 04.11.18 11:00
Sportverein Straelen A1M TV Erkelenz 1860 A1M 26:18 2:0 04.11.18 14:00
TV Erkelenz 1860 A1M Borussia M´gladbach A1M 17:6 2:0 10.11.18 15:10
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M Rheydter TV 1847 A1M 20:24 0:2 10.11.18 15:15
Fortuna Düsseldorf A2M Sportverein Straelen A1M 22:33 0:2 10.11.18 19:00
HG Kaarst/Büttgen A1M TV Aldekerk A2M 22:36 0:2 11.11.18 12:00
TV Korschenbroich A1M DJK Adler Königshof A1M 12:28 0:2 11.11.18 13:00
Fortuna Düsseldorf A2M HG Kaarst/Büttgen A1M 15:14 2:0 17.11.18 14:00
TuS St. Hubert A1M TV Erkelenz 1860 A1M 26:30 0:2 17.11.18 16:00
TV Aldekerk A2M TV Korschenbroich A1M 27:12 2:0 17.11.18 17:30
DJK Adler Königshof A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 38:15 2:0 18.11.18 15:45
Sportverein Straelen A1M Borussia M´gladbach A1M 34:13 2:0 18.11.18 18:15
TV Aldekerk A2M Rheydter TV 1847 A1M 34:18 2:0 24.11.18 14:00
Borussia M´gladbach A1M TuS St. Hubert A1M 10:21 0:2 01.12.18 16:15
TV Korschenbroich A1M Fortuna Düsseldorf A2M 11:10 2:0 02.12.18 11:00
HG Kaarst/Büttgen A1M Sportverein Straelen A1M 16:26 0:2 02.12.18 18:30
TV Erkelenz 1860 A1M Rheydter TV 1847 A1M 31:12 2:0 03.12.18 20:15
Rheydter TV 1847 A1M Borussia M´gladbach A1M 14:8 2:0 08.12.18 14:00
Fortuna Düsseldorf A2M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 27:18 2:0 08.12.18 15:00
HG Kaarst/Büttgen A1M TV Korschenbroich A1M 29:18 2:0 09.12.18 12:30
TV Korschenbroich A1M Sportverein Straelen A1M 0:0 0:2 15.12.18 14:15
TV Erkelenz 1860 A1M TV Aldekerk A2M 23:20 2:0 15.12.18 17:45
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M HG Kaarst/Büttgen A1M 22:24 0:2 16.12.18 11:15
Borussia M´gladbach A1M DJK Adler Königshof A1M 14:37 0:2 16.12.18 13:00
Sportverein Straelen A1M TuS St. Hubert A1M 21:23 0:2 19.12.18 18:00
DJK Adler Königshof A1M TV Erkelenz 1860 A1M 21:16 2:0 10.01.19 20:30
TuS St. Hubert A1M Rheydter TV 1847 A1M 0:0 2:0 20.01.19 10:30
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M TV Aldekerk A2M 11:23 0:2 20.01.19 11:15
Rheydter TV 1847 A1M Sportverein Straelen A1M 16:30 0:2 26.01.19 15:30
Fortuna Düsseldorf A2M TV Erkelenz 1860 A1M 27:34 0:2 26.01.19 16:00
TV Aldekerk A2M Borussia M´gladbach A1M 25:11 2:0 26.01.19 17:15
DJK Adler Königshof A1M TuS St. Hubert A1M 25:17 2:0 27.01.19 12:30
TV Korschenbroich A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 26:18 2:0 27.01.19 14:15
TV Aldekerk A2M TuS St. Hubert A1M 18:20 0:2 02.02.19 14:45
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M Sportverein Straelen A1M 12:30 0:2 03.02.19 11:00
HG Kaarst/Büttgen A1M TV Erkelenz 1860 A1M 14:21 0:2 03.02.19 11:10
Fortuna Düsseldorf A2M Borussia M´gladbach A1M 16:19 0:2 03.02.19 11:15
DJK Adler Königshof A1M Rheydter TV 1847 A1M 29:14 2:0 03.02.19 15:45
Rheydter TV 1847 A1M TV Aldekerk A2M 18:23 0:2 09.02.19 14:00
TuS St. Hubert A1M Fortuna Düsseldorf A2M 26:18 2:0 09.02.19 14:00
Borussia M´gladbach A1M HG Kaarst/Büttgen A1M 13:18 0:2 09.02.19 14:40
TV Erkelenz 1860 A1M TV Korschenbroich A1M 32:16 2:0 10.02.19 11:50
Sportverein Straelen A1M DJK Adler Königshof A1M 16:20 0:2 10.02.19 12:15
TV Aldekerk A2M DJK Adler Königshof A1M 15:25 0:2 16.02.19 15:30
TV Korschenbroich A1M Borussia M´gladbach A1M 23:16 2:0 16.02.19 17:30
HG Kaarst/Büttgen A1M TuS St. Hubert A1M 20:20 1:1 17.02.19 12:40
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M TV Erkelenz 1860 A1M 16:25 0:2 17.02.19 14:15
Rheydter TV 1847 A1M Fortuna Düsseldorf A2M 28:11 2:0 17.02.19 15:30
TuS St. Hubert A1M TV Korschenbroich A1M 0:0 2:0 23.02.19 00:00
Rheydter TV 1847 A1M HG Kaarst/Büttgen A1M 13:24 0:2 23.02.19 14:00
Sportverein Straelen A1M TV Aldekerk A2M 23:23 1:1 23.02.19 14:00
Borussia M´gladbach A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 22:11 2:0 23.02.19 14:40
DJK Adler Königshof A1M Fortuna Düsseldorf A2M 44:8 2:0 24.02.19 10:15
HG Kaarst/Büttgen A1M DJK Adler Königshof A1M 15:17 0:2 10.03.19 13:30
TV Korschenbroich A1M Rheydter TV 1847 A1M 22:13 2:0 10.03.19 14:00
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M TuS St. Hubert A1M 14:27 0:2 10.03.19 14:15
TV Erkelenz 1860 A1M Sportverein Straelen A1M 21:20 2:0 10.03.19 15:30
Fortuna Düsseldorf A2M TV Aldekerk A2M 9:14 0:2 10.03.19 16:15
DJK Adler Königshof A1M TV Korschenbroich A1M 35:14 2:0 16.03.19 13:45
Rheydter TV 1847 A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 18:14 2:0 16.03.19 14:00
TV Aldekerk A2M HG Kaarst/Büttgen A1M 16:16 1:1 16.03.19 15:30
Borussia M´gladbach A1M TV Erkelenz 1860 A1M 12:29 0:2 16.03.19 16:10
Sportverein Straelen A1M Fortuna Düsseldorf A2M 36:12 2:0 17.03.19 17:30
Borussia M´gladbach A1M Sportverein Straelen A1M 8:39 0:2 23.03.19 15:00
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M DJK Adler Königshof A1M 17:27 0:2 23.03.19 16:30
TV Erkelenz 1860 A1M TuS St. Hubert A1M 28:20 2:0 24.03.19 11:00
HG Kaarst/Büttgen A1M Fortuna Düsseldorf A2M 26:10 2:0 24.03.19 12:45
TV Korschenbroich A1M TV Aldekerk A2M 24:20 2:0 24.03.19 14:45
TV Erkelenz 1860 A1M DJK Adler Königshof A1M 23:26 0:2 25.03.19 20:00
Rheydter TV 1847 A1M TV Erkelenz 1860 A1M 13:18 0:2 30.03.19 15:30
TuS St. Hubert A1M Borussia M´gladbach A1M 21:13 2:0 30.03.19 16:00
TV Aldekerk A2M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 20:15 2:0 30.03.19 18:00
Sportverein Straelen A1M HG Kaarst/Büttgen A1M 25:17 2:0 31.03.19 10:30
Fortuna Düsseldorf A2M TV Korschenbroich A1M 23:12 2:0 31.03.19 17:30
TuS St. Hubert A1M Sportverein Straelen A1M 0:0 2:0 06.04.19 00:00
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M Fortuna Düsseldorf A2M 15:8 2:0 06.04.19 16:00
TV Korschenbroich A1M HG Kaarst/Büttgen A1M 22:22 1:1 06.04.19 18:00
Borussia M´gladbach A1M Rheydter TV 1847 A1M 18:15 2:0 07.04.19 11:30
Sportverein Straelen A1M TV Korschenbroich A1M 41:11 2:0 04.05.19 12:30
TV Aldekerk A2M TV Erkelenz 1860 A1M 34:19 2:0 04.05.19 13:30
Rheydter TV 1847 A1M TuS St. Hubert A1M 17:23 0:2 04.05.19 15:30
DJK Adler Königshof A1M Borussia M´gladbach A1M 33:10 2:0 04.05.19 16:45
HG Kaarst/Büttgen A1M HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M 22:20 2:0 05.05.19 11:30
Sportverein Straelen A1M Rheydter TV 1847 A1M 0:0 2:0 11.05.19 00:00
TuS St. Hubert A1M DJK Adler Königshof A1M 17:18 0:2 11.05.19 17:00
Borussia M´gladbach A1M TV Aldekerk A2M 9:36 0:2 12.05.19 10:00
TV Erkelenz 1860 A1M Fortuna Düsseldorf A2M 24:19 2:0 12.05.19 11:00
HSG Waldniel/Niederkrüchten A1M TV Korschenbroich A1M 21:20 2:0 12.05.19 11:15
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de