Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TV Aldekerk F2J SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. 7:17 0:2 13.01.19 09:30
ASV Süchteln F2J TV Lobberich F1J 10:14 0:2 13.01.19 09:45
Turnerschaft Grefrath F2J Turnerschaft Grefrath F1J 3:16 0:2 13.01.19 12:15
VT Kempen F1J a.K. TSV Kaldenkirchen F1J 14:4 2:0 13.01.19 12:30
TV Anrath F1J DJK Olympia Fischeln F1J 10:6 2:0 13.01.19 14:30
TV Jahn Bockum F1J JSG DJK/TV Oppum F1J 11:20 0:2 13.01.19 16:00
TV Lobberich F1J Turnerschaft Grefrath F2J 17:7 2:0 26.01.19 12:00
DJK Olympia Fischeln F1J TV Jahn Bockum F1J 6:8 0:2 26.01.19 12:45
JSG DJK/TV Oppum F1J VT Kempen F1J a.K. 16:10 2:0 26.01.19 16:45
TSV Kaldenkirchen F1J ASV Süchteln F2J 9:8 2:0 27.01.19 11:20
Turnerschaft Grefrath F1J TV Aldekerk F2J 13:5 2:0 27.01.19 11:45
SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. TV Anrath F1J 10:12 0:2 27.01.19 14:30
Turnerschaft Grefrath F2J TSV Kaldenkirchen F1J 4:16 0:2 02.02.19 12:45
ASV Süchteln F2J JSG DJK/TV Oppum F1J 7:20 0:2 02.02.19 15:00
TV Aldekerk F2J TV Lobberich F1J 7:11 0:2 03.02.19 10:00
SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. Turnerschaft Grefrath F1J 12:8 2:0 03.02.19 12:00
VT Kempen F1J a.K. DJK Olympia Fischeln F1J 9:6 2:0 03.02.19 13:15
TV Anrath F1J TV Jahn Bockum F1J 20:4 2:0 03.02.19 15:00
TV Lobberich F1J SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. 0:0 2:0 09.02.19 00:05
DJK Olympia Fischeln F1J ASV Süchteln F2J 17:7 2:0 09.02.19 12:45
TSV Kaldenkirchen F1J TV Aldekerk F2J 10:13 0:2 09.02.19 13:00
Turnerschaft Grefrath F1J TV Anrath F1J 11:4 2:0 10.02.19 10:00
TV Jahn Bockum F1J VT Kempen F1J a.K. 7:7 1:1 10.02.19 14:30
JSG DJK/TV Oppum F1J Turnerschaft Grefrath F2J 24:0 2:0 15.02.19 17:00
TV Aldekerk F2J JSG DJK/TV Oppum F1J 9:17 0:2 16.02.19 14:15
ASV Süchteln F2J TV Jahn Bockum F1J 10:16 0:2 16.02.19 14:40
Turnerschaft Grefrath F1J TV Lobberich F1J 22:10 2:0 17.02.19 10:00
Turnerschaft Grefrath F2J DJK Olympia Fischeln F1J 1:18 0:2 17.02.19 11:30
SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. TSV Kaldenkirchen F1J 9:9 1:1 17.02.19 12:00
TV Anrath F1J VT Kempen F1J a.K. 13:4 2:0 17.02.19 14:30
VT Kempen F1J a.K. ASV Süchteln F2J 8:6 2:0 23.02.19 13:00
TV Lobberich F1J TV Anrath F1J 7:15 0:2 23.02.19 13:15
DJK Olympia Fischeln F1J TV Aldekerk F2J 5:12 0:2 23.02.19 13:30
TSV Kaldenkirchen F1J Turnerschaft Grefrath F1J 7:11 0:2 24.02.19 11:00
TV Jahn Bockum F1J Turnerschaft Grefrath F2J 12:12 1:1 24.02.19 15:00
Turnerschaft Grefrath F2J VT Kempen F1J a.K. 1:15 0:2 09.03.19 12:45
TV Lobberich F1J TSV Kaldenkirchen F1J 11:10 2:0 09.03.19 13:00
SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. DJK Olympia Fischeln F1J 8:6 2:0 10.03.19 10:00
Turnerschaft Grefrath F1J JSG DJK/TV Oppum F1J 11:11 1:1 10.03.19 10:00
TV Anrath F1J ASV Süchteln F2J 18:6 2:0 10.03.19 13:00
TV Aldekerk F2J TV Jahn Bockum F1J 20:17 2:0 10.03.19 14:00
JSG DJK/TV Oppum F1J SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. 13:11 2:0 12.03.19 17:10
TSV Kaldenkirchen F1J TV Anrath F1J 4:16 0:2 16.03.19 11:00
DJK Olympia Fischeln F1J Turnerschaft Grefrath F1J 0:18 0:2 16.03.19 13:30
ASV Süchteln F2J Turnerschaft Grefrath F2J 18:20 0:2 16.03.19 13:30
JSG DJK/TV Oppum F1J TV Lobberich F1J 15:7 2:0 16.03.19 14:00
VT Kempen F1J a.K. TV Aldekerk F2J 11:6 2:0 16.03.19 14:00
TV Jahn Bockum F1J SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. 15:12 2:0 17.03.19 11:45
TV Aldekerk F2J ASV Süchteln F2J 14:11 2:0 23.03.19 11:30
TV Anrath F1J Turnerschaft Grefrath F2J 20:6 2:0 23.03.19 12:30
Turnerschaft Grefrath F1J TV Jahn Bockum F1J 27:2 2:0 23.03.19 12:45
TV Lobberich F1J DJK Olympia Fischeln F1J 10:7 2:0 23.03.19 13:00
TSV Kaldenkirchen F1J JSG DJK/TV Oppum F1J 12:19 0:2 24.03.19 14:30
SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. VT Kempen F1J a.K. 9:14 0:2 26.03.19 16:45
DJK Olympia Fischeln F1J TSV Kaldenkirchen F1J 9:7 2:0 30.03.19 12:45
ASV Süchteln F2J SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. 0:0 2:0 30.03.19 12:45
TV Anrath F1J JSG DJK/TV Oppum F1J 16:8 2:0 30.03.19 14:00
TV Jahn Bockum F1J TV Lobberich F1J 18:17 2:0 31.03.19 10:30
Turnerschaft Grefrath F2J TV Aldekerk F2J 7:19 0:2 31.03.19 12:30
VT Kempen F1J a.K. Turnerschaft Grefrath F1J 3:14 0:2 31.03.19 13:15
TV Aldekerk F2J TV Anrath F1J 10:17 0:2 06.04.19 11:00
SC Bayer 05 Uerdingen F1J a.K. Turnerschaft Grefrath F2J 22:8 2:0 06.04.19 14:00
JSG DJK/TV Oppum F1J DJK Olympia Fischeln F1J 15:2 2:0 06.04.19 15:30
TV Lobberich F1J VT Kempen F1J a.K. 9:13 0:2 06.04.19 16:00
Turnerschaft Grefrath F1J ASV Süchteln F2J 26:3 2:0 07.04.19 09:45
TSV Kaldenkirchen F1J TV Jahn Bockum F1J 17:10 2:0 07.04.19 11:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de