Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
VfB Lohberg 1M TSV Bocholt 2M 29:28 2:0 15.09.18 16:00
Uedemer TuS 1M TuS Lintfort 2M 28:30 0:2 15.09.18 18:00
HSG Wesel 2M TV Issum 2M 31:21 2:0 15.09.18 18:30
HC TV Rhede 2M TV Voerde 1M 26:22 2:0 15.09.18 19:00
TV Schwafheim 2M SV Schermbeck 3M 24:22 2:0 15.09.18 19:00
SV Friedrichsfeld 2M Moerser SC 2M 23:30 0:2 16.09.18 17:30
TuS Lintfort 2M TV Schwafheim 2M 26:28 0:2 22.09.18 17:30
Moerser SC 2M HSG Wesel 2M 32:29 2:0 22.09.18 19:30
SV Schermbeck 3M HC TV Rhede 2M 19:23 0:2 23.09.18 11:30
TSV Bocholt 2M SV Friedrichsfeld 2M 29:17 2:0 23.09.18 15:15
TV Voerde 1M VfB Lohberg 1M 23:22 2:0 23.09.18 17:15
VfB Lohberg 1M SV Schermbeck 3M 0:0 2:0 29.09.18 00:00
HSG Wesel 2M TSV Bocholt 2M 29:24 2:0 29.09.18 18:00
Uedemer TuS 1M TV Schwafheim 2M 29:37 0:2 29.09.18 18:00
HC TV Rhede 2M TuS Lintfort 2M 25:14 2:0 29.09.18 18:15
TV Issum 2M Moerser SC 2M 25:27 0:2 29.09.18 18:45
SV Friedrichsfeld 2M TV Voerde 1M 21:21 1:1 30.09.18 16:00
TuS Lintfort 2M VfB Lohberg 1M 27:17 2:0 06.10.18 17:30
SV Schermbeck 3M SV Friedrichsfeld 2M 27:18 2:0 06.10.18 19:50
TV Schwafheim 2M HC TV Rhede 2M 23:15 2:0 07.10.18 14:00
TSV Bocholt 2M TV Issum 2M 35:29 2:0 07.10.18 15:45
Moerser SC 2M Uedemer TuS 1M 23:18 2:0 07.10.18 18:00
TV Voerde 1M HSG Wesel 2M 27:30 0:2 07.10.18 18:15
HSG Wesel 2M SV Schermbeck 3M 0:0 2:0 03.11.18 00:00
SV Friedrichsfeld 2M TuS Lintfort 2M 22:20 2:0 03.11.18 16:40
Uedemer TuS 1M HC TV Rhede 2M 26:26 1:1 03.11.18 18:00
TV Issum 2M TV Voerde 1M 16:19 0:2 03.11.18 18:45
Moerser SC 2M TSV Bocholt 2M 22:30 0:2 04.11.18 11:00
VfB Lohberg 1M TV Schwafheim 2M 16:24 0:2 04.11.18 17:00
TSV Bocholt 2M Uedemer TuS 1M 23:22 2:0 10.11.18 16:45
HC TV Rhede 2M VfB Lohberg 1M 29:19 2:0 10.11.18 18:15
TV Schwafheim 2M SV Friedrichsfeld 2M 30:17 2:0 10.11.18 19:00
TuS Lintfort 2M HSG Wesel 2M 22:17 2:0 10.11.18 19:30
SV Schermbeck 3M TV Issum 2M 26:17 2:0 11.11.18 11:25
TV Voerde 1M Moerser SC 2M 29:20 2:0 11.11.18 18:15
SV Friedrichsfeld 2M HC TV Rhede 2M 17:25 0:2 17.11.18 16:40
Uedemer TuS 1M VfB Lohberg 1M 26:25 2:0 17.11.18 18:00
HSG Wesel 2M TV Schwafheim 2M 29:29 1:1 17.11.18 18:45
TV Issum 2M TuS Lintfort 2M 18:17 2:0 17.11.18 18:45
TSV Bocholt 2M TV Voerde 1M 25:30 0:2 18.11.18 17:00
Moerser SC 2M SV Schermbeck 3M 0:0 0:2 18.11.18 18:00
TV Issum 2M Uedemer TuS 1M 22:37 0:2 24.11.18 16:45
VfB Lohberg 1M SV Friedrichsfeld 2M 18:23 0:2 01.12.18 15:15
TV Schwafheim 2M TV Issum 2M 23:18 2:0 01.12.18 19:00
HC TV Rhede 2M HSG Wesel 2M 32:21 2:0 01.12.18 19:15
SV Schermbeck 3M TSV Bocholt 2M 20:27 0:2 02.12.18 11:30
TuS Lintfort 2M Moerser SC 2M 30:24 2:0 02.12.18 15:00
TV Voerde 1M Uedemer TuS 1M 20:29 0:2 02.12.18 17:15
TV Issum 2M HC TV Rhede 2M 0:0 0:2 08.12.18 00:00
Moerser SC 2M TV Schwafheim 2M 25:26 0:2 08.12.18 15:30
Uedemer TuS 1M SV Friedrichsfeld 2M 27:14 2:0 08.12.18 18:00
HSG Wesel 2M VfB Lohberg 1M 31:18 2:0 08.12.18 19:00
TSV Bocholt 2M TuS Lintfort 2M 26:20 2:0 09.12.18 15:30
TV Voerde 1M SV Schermbeck 3M 23:17 2:0 09.12.18 17:15
HC TV Rhede 2M Moerser SC 2M 0:0 2:0 15.12.18 00:00
VfB Lohberg 1M TV Issum 2M 22:26 0:2 15.12.18 16:15
SV Friedrichsfeld 2M HSG Wesel 2M 31:27 2:0 15.12.18 19:00
TV Schwafheim 2M TSV Bocholt 2M 28:20 2:0 15.12.18 19:00
TuS Lintfort 2M TV Voerde 1M 25:13 2:0 15.12.18 19:30
SV Schermbeck 3M Uedemer TuS 1M 20:19 2:0 15.12.18 19:50
Moerser SC 2M VfB Lohberg 1M 34:28 2:0 26.01.19 15:30
TV Issum 2M SV Friedrichsfeld 2M 21:18 2:0 26.01.19 16:45
TSV Bocholt 2M HC TV Rhede 2M 20:22 0:2 27.01.19 12:45
HSG Wesel 2M Uedemer TuS 1M 23:24 0:2 27.01.19 14:45
TV Voerde 1M TV Schwafheim 2M 26:25 2:0 27.01.19 18:15
TSV Bocholt 2M VfB Lohberg 1M 30:19 2:0 02.02.19 16:45
TuS Lintfort 2M Uedemer TuS 1M 23:22 2:0 02.02.19 17:30
TV Issum 2M HSG Wesel 2M 24:23 2:0 02.02.19 19:15
Moerser SC 2M SV Friedrichsfeld 2M 25:27 0:2 02.02.19 19:30
SV Schermbeck 3M TV Schwafheim 2M 25:33 0:2 03.02.19 11:30
TV Voerde 1M HC TV Rhede 2M 32:21 2:0 03.02.19 17:15
VfB Lohberg 1M TV Voerde 1M 30:23 2:0 09.02.19 16:00
TV Schwafheim 2M TuS Lintfort 2M 26:21 2:0 09.02.19 17:00
Uedemer TuS 1M TV Issum 2M 27:20 2:0 09.02.19 18:00
HC TV Rhede 2M SV Schermbeck 3M 32:19 2:0 09.02.19 18:15
SV Friedrichsfeld 2M TSV Bocholt 2M 27:25 2:0 09.02.19 19:00
HSG Wesel 2M Moerser SC 2M 28:28 1:1 10.02.19 17:00
TSV Bocholt 2M HSG Wesel 2M 34:18 2:0 16.02.19 16:45
TuS Lintfort 2M HC TV Rhede 2M 21:19 2:0 16.02.19 17:30
TV Schwafheim 2M Uedemer TuS 1M 27:37 0:2 16.02.19 19:00
Moerser SC 2M TV Issum 2M 28:30 0:2 16.02.19 19:30
SV Schermbeck 3M VfB Lohberg 1M 21:23 0:2 17.02.19 11:30
TV Voerde 1M SV Friedrichsfeld 2M 24:23 2:0 17.02.19 17:15
VfB Lohberg 1M TuS Lintfort 2M 21:31 0:2 23.02.19 16:15
HSG Wesel 2M TV Voerde 1M 26:29 0:2 23.02.19 17:15
Uedemer TuS 1M Moerser SC 2M 35:22 2:0 23.02.19 18:00
HC TV Rhede 2M TV Schwafheim 2M 30:23 2:0 23.02.19 18:15
TV Issum 2M TSV Bocholt 2M 25:33 0:2 23.02.19 18:45
SV Friedrichsfeld 2M SV Schermbeck 3M 31:23 2:0 23.02.19 19:00
TuS Lintfort 2M SV Friedrichsfeld 2M 41:18 2:0 09.03.19 17:30
HC TV Rhede 2M Uedemer TuS 1M 31:23 2:0 09.03.19 18:15
TSV Bocholt 2M Moerser SC 2M 35:18 2:0 09.03.19 18:30
TV Schwafheim 2M VfB Lohberg 1M 27:19 2:0 09.03.19 19:00
TV Voerde 1M TV Issum 2M 29:20 2:0 10.03.19 17:15
SV Schermbeck 3M HSG Wesel 2M 20:25 0:2 10.03.19 18:00
Moerser SC 2M TV Voerde 1M 24:29 0:2 13.03.19 20:15
Uedemer TuS 1M TSV Bocholt 2M 21:22 0:2 16.03.19 14:00
VfB Lohberg 1M HC TV Rhede 2M 23:35 0:2 16.03.19 16:00
SV Friedrichsfeld 2M TV Schwafheim 2M 15:22 0:2 16.03.19 16:40
TV Issum 2M SV Schermbeck 3M 29:26 2:0 16.03.19 18:45
HSG Wesel 2M TuS Lintfort 2M 23:22 2:0 17.03.19 15:15
TV Schwafheim 2M HSG Wesel 2M 0:0 2:0 23.03.19 00:00
HC TV Rhede 2M SV Friedrichsfeld 2M 0:0 2:0 23.03.19 00:00
VfB Lohberg 1M Uedemer TuS 1M 29:37 0:2 23.03.19 16:00
TuS Lintfort 2M TV Issum 2M 30:21 2:0 23.03.19 17:45
TV Voerde 1M TSV Bocholt 2M 30:24 2:0 24.03.19 17:15
SV Friedrichsfeld 2M VfB Lohberg 1M 24:22 2:0 30.03.19 16:40
TSV Bocholt 2M SV Schermbeck 3M 36:15 2:0 30.03.19 16:45
Uedemer TuS 1M TV Voerde 1M 29:27 2:0 30.03.19 18:00
TV Issum 2M TV Schwafheim 2M 21:18 2:0 30.03.19 18:45
Moerser SC 2M TuS Lintfort 2M 30:27 2:0 30.03.19 19:30
HSG Wesel 2M HC TV Rhede 2M 25:41 0:2 31.03.19 15:15
VfB Lohberg 1M HSG Wesel 2M 36:22 2:0 06.04.19 16:00
SV Schermbeck 3M TV Voerde 1M 19:31 0:2 06.04.19 16:10
HC TV Rhede 2M TV Issum 2M 36:16 2:0 06.04.19 17:45
TV Schwafheim 2M Moerser SC 2M 33:18 2:0 06.04.19 19:00
SV Friedrichsfeld 2M Uedemer TuS 1M 25:28 0:2 06.04.19 19:00
TuS Lintfort 2M TSV Bocholt 2M 34:28 2:0 07.04.19 15:30
SV Schermbeck 3M Moerser SC 2M 25:24 2:0 09.04.19 20:30
SV Schermbeck 3M TuS Lintfort 2M 16:34 0:2 13.04.19 16:10
TV Voerde 1M TuS Lintfort 2M 0:0 2:0 04.05.19 00:00
TSV Bocholt 2M TV Schwafheim 2M 21:25 0:2 04.05.19 17:00
HSG Wesel 2M SV Friedrichsfeld 2M 26:31 0:2 04.05.19 18:00
Uedemer TuS 1M SV Schermbeck 3M 30:14 2:0 04.05.19 18:00
TV Issum 2M VfB Lohberg 1M 26:35 0:2 04.05.19 18:45
HC TV Rhede 2M Moerser SC 2M 29:22 2:0 05.05.19 17:00
TV Schwafheim 2M TV Voerde 1M 28:16 2:0 11.05.19 15:30
VfB Lohberg 1M Moerser SC 2M 21:25 0:2 11.05.19 16:00
Uedemer TuS 1M HSG Wesel 2M 23:19 2:0 11.05.19 18:00
HC TV Rhede 2M TSV Bocholt 2M 30:24 2:0 11.05.19 18:00
SV Friedrichsfeld 2M TV Issum 2M 27:18 2:0 11.05.19 19:00
TuS Lintfort 2M SV Schermbeck 3M 0:0 2:0 12.05.19 00:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de