Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
MTV Rheinw Dinslaken 3M TV Borken 2M 24:24 1:1 15.09.18 17:45
TV Jahn Hiesfeld 2M SV Blau Weiß Dingden 1M 22:24 0:2 15.09.18 19:30
TuS Xanten 1M SV Schermbeck 2M 27:26 2:0 15.09.18 20:00
SV Neukirchen 2M TV Kapellen 2M 28:30 0:2 16.09.18 14:00
HSG Alpen/Rheinberg 1M Moerser SC 1M 22:23 0:2 16.09.18 17:00
Moerser SC 1M SV Neukirchen 2M 28:33 0:2 22.09.18 17:30
SV Schermbeck 2M TV Jahn Hiesfeld 2M 19:16 2:0 22.09.18 18:00
TV Borken 2M HSG Alpen/Rheinberg 1M 35:27 2:0 23.09.18 09:30
SV Blau Weiß Dingden 1M MTV Rheinw Dinslaken 3M 21:21 1:1 23.09.18 18:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M TuS Xanten 1M 26:25 2:0 23.09.18 19:15
SV Neukirchen 2M TV Borken 2M 27:20 2:0 29.09.18 16:00
MTV Rheinw Dinslaken 3M SV Schermbeck 2M 21:20 2:0 29.09.18 17:45
TV Jahn Hiesfeld 2M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 28:19 2:0 29.09.18 19:30
TV Kapellen 2M Moerser SC 1M 29:22 2:0 30.09.18 09:30
SV Schermbeck 2M HSG Alpen/Rheinberg 1M 26:22 2:0 06.10.18 18:00
TuS Xanten 1M TV Jahn Hiesfeld 2M 29:22 2:0 06.10.18 20:00
TV Borken 2M TV Kapellen 2M 31:22 2:0 07.10.18 09:30
SV Blau Weiß Dingden 1M SV Neukirchen 2M 29:23 2:0 07.10.18 18:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M MTV Rheinw Dinslaken 3M 22:28 0:2 07.10.18 19:15
HSG Alpen/Rheinberg 1M SV Blau Weiß Dingden 1M 15:26 0:2 12.10.18 20:15
SV Neukirchen 2M SV Schermbeck 2M 34:26 2:0 03.11.18 16:00
Moerser SC 1M TV Borken 2M 27:36 0:2 03.11.18 17:30
MTV Rheinw Dinslaken 3M TuS Xanten 1M 23:22 2:0 03.11.18 18:00
TV Kapellen 2M SV Blau Weiß Dingden 1M 21:24 0:2 04.11.18 11:30
HSG Alpen/Rheinberg 1M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 22:36 0:2 04.11.18 18:00
TV Jahn Hiesfeld 2M MTV Rheinw Dinslaken 3M 30:20 2:0 10.11.18 19:30
TuS Xanten 1M HSG Alpen/Rheinberg 1M 30:18 2:0 10.11.18 20:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M SV Neukirchen 2M 25:17 2:0 11.11.18 17:00
SV Schermbeck 2M TV Kapellen 2M 32:24 2:0 11.11.18 18:00
SV Blau Weiß Dingden 1M Moerser SC 1M 30:24 2:0 11.11.18 18:00
SV Neukirchen 2M TuS Xanten 1M 23:24 0:2 17.11.18 16:00
TV Kapellen 2M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 21:31 0:2 17.11.18 18:15
Moerser SC 1M SV Schermbeck 2M 29:30 0:2 18.11.18 16:00
TV Borken 2M SV Blau Weiß Dingden 1M 25:23 2:0 18.11.18 16:00
HSG Alpen/Rheinberg 1M TV Jahn Hiesfeld 2M 21:31 0:2 18.11.18 16:00
MTV Rheinw Dinslaken 3M HSG Alpen/Rheinberg 1M 27:12 2:0 01.12.18 17:00
TuS Xanten 1M TV Kapellen 2M 31:25 2:0 01.12.18 18:00
SV Schermbeck 2M TV Borken 2M 29:26 2:0 01.12.18 18:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M Moerser SC 1M 28:29 0:2 01.12.18 19:00
TV Jahn Hiesfeld 2M SV Neukirchen 2M 28:26 2:0 02.12.18 17:00
SV Neukirchen 2M MTV Rheinw Dinslaken 3M 28:25 2:0 08.12.18 16:00
Moerser SC 1M TuS Xanten 1M 18:33 0:2 08.12.18 17:30
TV Kapellen 2M TV Jahn Hiesfeld 2M 19:27 0:2 09.12.18 13:15
TV Borken 2M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 33:33 1:1 09.12.18 17:30
SV Blau Weiß Dingden 1M SV Schermbeck 2M 28:26 2:0 09.12.18 18:00
MTV Rheinw Dinslaken 3M TV Kapellen 2M 36:24 2:0 15.12.18 18:00
TV Borken 2M TuS Xanten 1M 30:27 2:0 16.12.18 09:30
TV Jahn Hiesfeld 2M Moerser SC 1M 29:23 2:0 16.12.18 11:00
HSG Alpen/Rheinberg 1M SV Neukirchen 2M 14:15 0:2 16.12.18 17:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M SV Blau Weiß Dingden 1M 25:26 0:2 16.12.18 17:00
Moerser SC 1M MTV Rheinw Dinslaken 3M 28:34 0:2 26.01.19 17:30
SV Schermbeck 2M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 27:22 2:0 26.01.19 19:50
TV Borken 2M TV Jahn Hiesfeld 2M 25:35 0:2 27.01.19 13:00
SV Blau Weiß Dingden 1M TuS Xanten 1M 24:29 0:2 27.01.19 18:00
TV Kapellen 2M HSG Alpen/Rheinberg 1M 37:18 2:0 30.01.19 20:15
Moerser SC 1M HSG Alpen/Rheinberg 1M 42:22 2:0 02.02.19 17:30
SV Schermbeck 2M TuS Xanten 1M 26:21 2:0 02.02.19 19:50
TV Kapellen 2M SV Neukirchen 2M 25:24 2:0 03.02.19 09:30
TV Borken 2M MTV Rheinw Dinslaken 3M 22:23 0:2 03.02.19 09:30
SV Blau Weiß Dingden 1M TV Jahn Hiesfeld 2M 33:28 2:0 03.02.19 18:00
SV Neukirchen 2M Moerser SC 1M 30:26 2:0 09.02.19 16:00
MTV Rheinw Dinslaken 3M SV Blau Weiß Dingden 1M 25:22 2:0 09.02.19 17:45
TuS Xanten 1M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 28:19 2:0 09.02.19 18:00
TV Jahn Hiesfeld 2M SV Schermbeck 2M 27:26 2:0 09.02.19 19:30
HSG Alpen/Rheinberg 1M TV Borken 2M 23:28 0:2 10.02.19 18:00
Moerser SC 1M TV Kapellen 2M 27:37 0:2 16.02.19 17:30
SV Schermbeck 2M MTV Rheinw Dinslaken 3M 18:33 0:2 16.02.19 19:50
TV Borken 2M SV Neukirchen 2M 23:23 1:1 17.02.19 09:30
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M TV Jahn Hiesfeld 2M 32:32 1:1 17.02.19 16:00
SV Blau Weiß Dingden 1M HSG Alpen/Rheinberg 1M 37:24 2:0 17.02.19 18:00
SV Neukirchen 2M SV Blau Weiß Dingden 1M 21:18 2:0 23.02.19 16:00
TV Jahn Hiesfeld 2M TuS Xanten 1M 26:27 0:2 23.02.19 17:30
MTV Rheinw Dinslaken 3M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 32:18 2:0 23.02.19 19:45
TV Kapellen 2M TV Borken 2M 34:24 2:0 24.02.19 11:30
HSG Alpen/Rheinberg 1M SV Schermbeck 2M 21:24 0:2 24.02.19 18:00
SV Schermbeck 2M SV Neukirchen 2M 21:25 0:2 09.03.19 19:50
TV Borken 2M Moerser SC 1M 24:19 2:0 10.03.19 13:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M HSG Alpen/Rheinberg 1M 34:23 2:0 10.03.19 15:00
SV Blau Weiß Dingden 1M TV Kapellen 2M 30:29 2:0 10.03.19 18:00
TuS Xanten 1M MTV Rheinw Dinslaken 3M 25:29 0:2 10.03.19 18:30
SV Neukirchen 2M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 20:19 2:0 16.03.19 16:00
Moerser SC 1M SV Blau Weiß Dingden 1M 21:30 0:2 16.03.19 17:30
MTV Rheinw Dinslaken 3M TV Jahn Hiesfeld 2M 18:16 2:0 16.03.19 19:30
TV Kapellen 2M SV Schermbeck 2M 24:24 1:1 17.03.19 13:15
HSG Alpen/Rheinberg 1M TuS Xanten 1M 23:32 0:2 17.03.19 16:00
SV Schermbeck 2M Moerser SC 1M 29:20 2:0 23.03.19 18:00
TV Jahn Hiesfeld 2M HSG Alpen/Rheinberg 1M 34:19 2:0 23.03.19 19:30
TuS Xanten 1M SV Neukirchen 2M 27:23 2:0 24.03.19 11:30
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M TV Kapellen 2M 28:23 2:0 24.03.19 16:00
SV Blau Weiß Dingden 1M TV Borken 2M 24:27 0:2 24.03.19 18:00
SV Neukirchen 2M TV Jahn Hiesfeld 2M 35:19 2:0 30.03.19 16:00
Moerser SC 1M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 20:19 2:0 30.03.19 17:30
TV Kapellen 2M TuS Xanten 1M 27:28 0:2 31.03.19 09:30
TV Borken 2M SV Schermbeck 2M 25:38 0:2 31.03.19 13:00
HSG Alpen/Rheinberg 1M MTV Rheinw Dinslaken 3M 10:28 0:2 31.03.19 18:00
MTV Rheinw Dinslaken 3M SV Neukirchen 2M 24:23 2:0 06.04.19 17:45
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M TV Borken 2M 27:28 0:2 06.04.19 18:00
TuS Xanten 1M Moerser SC 1M 41:22 2:0 06.04.19 19:00
TV Jahn Hiesfeld 2M TV Kapellen 2M 24:23 2:0 06.04.19 19:30
SV Schermbeck 2M SV Blau Weiß Dingden 1M 25:26 0:2 06.04.19 19:50
Moerser SC 1M TV Jahn Hiesfeld 2M 25:25 1:1 04.05.19 17:30
TuS Xanten 1M TV Borken 2M 26:27 0:2 04.05.19 19:00
TV Kapellen 2M MTV Rheinw Dinslaken 3M 24:25 0:2 05.05.19 09:30
SV Neukirchen 2M HSG Alpen/Rheinberg 1M 35:27 2:0 05.05.19 14:00
SV Blau Weiß Dingden 1M HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M 20:25 0:2 05.05.19 18:00
HSG Alpen/Rheinberg 1M TV Kapellen 2M 32:35 0:2 11.05.19 17:00
TuS Xanten 1M SV Blau Weiß Dingden 1M 22:21 2:0 11.05.19 17:00
MTV Rheinw Dinslaken 3M Moerser SC 1M 36:21 2:0 11.05.19 18:00
TV Jahn Hiesfeld 2M TV Borken 2M 27:19 2:0 11.05.19 18:00
HSG Hald/Mehrh/Isselb 1M SV Schermbeck 2M 24:23 2:0 11.05.19 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de