Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SC Waldniel 1F TV Borken 1F 21:22 0:2 08.09.18 14:45
TSV Kaldenkirchen 1F ATV Biesel 1F 24:24 1:1 08.09.18 15:15
Uedemer TuS 1F TV Lobberich 2F 29:22 2:0 08.09.18 16:00
HSG Alpen/Rheinberg 1F VfB Homberg 1F 24:23 2:0 08.09.18 16:30
SSV Gartenstadt 1F Eintracht Duisburg 1F 15:23 0:2 08.09.18 17:30
TV Anrath 1F SG Überruhr 3F 29:21 2:0 08.09.18 18:00
ASV Süchteln 1F HC TV Rhede 1F 26:27 0:2 09.09.18 14:30
SG Überruhr 3F HSG Alpen/Rheinberg 1F 38:25 2:0 15.09.18 18:00
ATV Biesel 1F ASV Süchteln 1F 28:23 2:0 15.09.18 20:00
TV Borken 1F TV Anrath 1F 29:21 2:0 16.09.18 11:15
VfB Homberg 1F TSV Kaldenkirchen 1F 23:13 2:0 16.09.18 14:00
TV Lobberich 2F SSV Gartenstadt 1F 24:27 0:2 16.09.18 15:45
HC TV Rhede 1F Uedemer TuS 1F 34:19 2:0 16.09.18 16:20
Eintracht Duisburg 1F SC Waldniel 1F 20:12 2:0 16.09.18 16:45
TSV Kaldenkirchen 1F SG Überruhr 3F 22:22 1:1 22.09.18 15:15
SSV Gartenstadt 1F HC TV Rhede 1F 18:17 2:0 22.09.18 18:45
SC Waldniel 1F TV Anrath 1F 22:27 0:2 23.09.18 11:15
ASV Süchteln 1F VfB Homberg 1F 16:23 0:2 23.09.18 15:00
Uedemer TuS 1F ATV Biesel 1F 24:28 0:2 23.09.18 16:00
HSG Alpen/Rheinberg 1F TV Borken 1F 34:37 0:2 23.09.18 16:00
Eintracht Duisburg 1F TV Lobberich 2F 27:14 2:0 23.09.18 16:45
HC TV Rhede 1F Eintracht Duisburg 1F 18:25 0:2 28.09.18 19:15
TV Anrath 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 43:24 2:0 29.09.18 16:00
ATV Biesel 1F SSV Gartenstadt 1F 23:17 2:0 29.09.18 16:40
SG Überruhr 3F ASV Süchteln 1F 30:26 2:0 29.09.18 18:00
TV Borken 1F TSV Kaldenkirchen 1F 29:20 2:0 30.09.18 11:15
TV Lobberich 2F SC Waldniel 1F 15:20 0:2 30.09.18 15:45
VfB Homberg 1F Uedemer TuS 1F 26:18 2:0 30.09.18 16:00
TSV Kaldenkirchen 1F TV Anrath 1F 21:25 0:2 06.10.18 15:15
Uedemer TuS 1F SG Überruhr 3F 26:32 0:2 06.10.18 16:00
SC Waldniel 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 21:19 2:0 07.10.18 11:15
SSV Gartenstadt 1F VfB Homberg 1F 24:18 2:0 07.10.18 12:00
ASV Süchteln 1F TV Borken 1F 21:23 0:2 07.10.18 14:30
TV Lobberich 2F HC TV Rhede 1F 19:39 0:2 07.10.18 15:45
Eintracht Duisburg 1F ATV Biesel 1F 23:18 2:0 07.10.18 16:45
ATV Biesel 1F TV Lobberich 2F 26:25 2:0 13.10.18 18:00
TV Anrath 1F ASV Süchteln 1F 26:20 2:0 13.10.18 18:00
SG Überruhr 3F SSV Gartenstadt 1F 26:28 0:2 13.10.18 18:30
TV Borken 1F Uedemer TuS 1F 24:22 2:0 14.10.18 11:15
VfB Homberg 1F Eintracht Duisburg 1F 19:19 1:1 14.10.18 14:45
HC TV Rhede 1F SC Waldniel 1F 30:18 2:0 14.10.18 16:20
HSG Alpen/Rheinberg 1F TSV Kaldenkirchen 1F 20:24 0:2 14.10.18 17:00
SSV Gartenstadt 1F TV Borken 1F 27:22 2:0 27.10.18 16:00
Uedemer TuS 1F TV Anrath 1F 24:20 2:0 27.10.18 16:00
SC Waldniel 1F TSV Kaldenkirchen 1F 19:19 1:1 28.10.18 11:15
ASV Süchteln 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 30:26 2:0 28.10.18 14:30
TV Lobberich 2F VfB Homberg 1F 23:18 2:0 28.10.18 15:45
HC TV Rhede 1F ATV Biesel 1F 30:27 2:0 28.10.18 16:15
Eintracht Duisburg 1F SG Überruhr 3F 20:25 0:2 28.10.18 16:45
ATV Biesel 1F SC Waldniel 1F 29:13 2:0 03.11.18 16:30
TSV Kaldenkirchen 1F ASV Süchteln 1F 18:14 2:0 03.11.18 17:05
TV Anrath 1F SSV Gartenstadt 1F 27:24 2:0 03.11.18 18:00
TV Borken 1F Eintracht Duisburg 1F 21:22 0:2 04.11.18 11:15
VfB Homberg 1F HC TV Rhede 1F 14:21 0:2 04.11.18 14:00
HSG Alpen/Rheinberg 1F Uedemer TuS 1F 30:21 2:0 04.11.18 16:00
SG Überruhr 3F TV Lobberich 2F 19:20 0:2 04.11.18 18:00
Uedemer TuS 1F TSV Kaldenkirchen 1F 24:22 2:0 10.11.18 16:00
SSV Gartenstadt 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 28:27 2:0 10.11.18 19:30
ATV Biesel 1F VfB Homberg 1F 18:22 0:2 10.11.18 20:00
SC Waldniel 1F ASV Süchteln 1F 24:24 1:1 11.11.18 11:15
TV Lobberich 2F TV Borken 1F 20:27 0:2 11.11.18 15:45
HC TV Rhede 1F SG Überruhr 3F 30:29 2:0 11.11.18 16:20
Eintracht Duisburg 1F TV Anrath 1F 22:12 2:0 11.11.18 16:45
TV Anrath 1F TV Lobberich 2F 26:11 2:0 17.11.18 16:00
SG Überruhr 3F ATV Biesel 1F 15:23 0:2 17.11.18 20:00
ASV Süchteln 1F Uedemer TuS 1F 30:27 2:0 18.11.18 14:00
TSV Kaldenkirchen 1F SSV Gartenstadt 1F 28:24 2:0 18.11.18 14:30
VfB Homberg 1F SC Waldniel 1F 21:26 0:2 18.11.18 16:00
HSG Alpen/Rheinberg 1F Eintracht Duisburg 1F 27:30 0:2 18.11.18 18:00
TV Borken 1F HC TV Rhede 1F 32:26 2:0 18.11.18 18:00
ATV Biesel 1F TV Borken 1F 23:30 0:2 01.12.18 18:15
SC Waldniel 1F Uedemer TuS 1F 26:28 0:2 02.12.18 11:15
TV Lobberich 2F HSG Alpen/Rheinberg 1F 31:27 2:0 02.12.18 15:45
HC TV Rhede 1F TV Anrath 1F 24:25 0:2 02.12.18 16:20
Eintracht Duisburg 1F TSV Kaldenkirchen 1F 28:20 2:0 02.12.18 16:45
VfB Homberg 1F SG Überruhr 3F 23:27 0:2 02.12.18 17:00
SSV Gartenstadt 1F ASV Süchteln 1F 26:21 2:0 02.12.18 18:00
Uedemer TuS 1F SSV Gartenstadt 1F 28:29 0:2 08.12.18 16:00
TV Anrath 1F ATV Biesel 1F 25:26 0:2 08.12.18 18:00
ASV Süchteln 1F Eintracht Duisburg 1F 16:32 0:2 08.12.18 20:00
TV Borken 1F VfB Homberg 1F 27:20 2:0 09.12.18 11:15
TSV Kaldenkirchen 1F TV Lobberich 2F 17:20 0:2 09.12.18 15:30
HSG Alpen/Rheinberg 1F HC TV Rhede 1F 14:26 0:2 09.12.18 17:00
SG Überruhr 3F SC Waldniel 1F 21:17 2:0 09.12.18 17:15
ATV Biesel 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 35:19 2:0 15.12.18 20:00
SSV Gartenstadt 1F SC Waldniel 1F 28:22 2:0 16.12.18 12:00
SG Überruhr 3F TV Borken 1F 21:22 0:2 16.12.18 14:00
TV Lobberich 2F ASV Süchteln 1F 31:18 2:0 16.12.18 15:45
VfB Homberg 1F TV Anrath 1F 29:26 2:0 16.12.18 16:00
HC TV Rhede 1F TSV Kaldenkirchen 1F 30:20 2:0 16.12.18 16:20
Eintracht Duisburg 1F Uedemer TuS 1F 30:23 2:0 16.12.18 16:45
ATV Biesel 1F TSV Kaldenkirchen 1F 20:20 1:1 26.01.19 16:30
SG Überruhr 3F TV Anrath 1F 19:29 0:2 26.01.19 18:00
TV Borken 1F SC Waldniel 1F 31:24 2:0 27.01.19 11:15
Eintracht Duisburg 1F SSV Gartenstadt 1F 22:20 2:0 27.01.19 13:00
TV Lobberich 2F Uedemer TuS 1F 32:27 2:0 27.01.19 15:45
VfB Homberg 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 25:27 0:2 27.01.19 16:00
HC TV Rhede 1F ASV Süchteln 1F 23:19 2:0 01.02.19 21:00
Uedemer TuS 1F HC TV Rhede 1F 27:35 0:2 02.02.19 16:00
TV Anrath 1F TV Borken 1F 30:26 2:0 02.02.19 16:00
SC Waldniel 1F Eintracht Duisburg 1F 23:27 0:2 03.02.19 11:15
ASV Süchteln 1F ATV Biesel 1F 28:18 2:0 03.02.19 14:30
SSV Gartenstadt 1F TV Lobberich 2F 28:23 2:0 03.02.19 16:30
TSV Kaldenkirchen 1F VfB Homberg 1F 27:23 2:0 03.02.19 17:00
HSG Alpen/Rheinberg 1F SG Überruhr 3F 28:25 2:0 03.02.19 17:00
TV Anrath 1F SC Waldniel 1F 29:21 2:0 09.02.19 18:00
SG Überruhr 3F TSV Kaldenkirchen 1F 21:19 2:0 09.02.19 18:00
ATV Biesel 1F Uedemer TuS 1F 27:29 0:2 09.02.19 18:10
TV Borken 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 29:22 2:0 10.02.19 11:15
VfB Homberg 1F ASV Süchteln 1F 24:21 2:0 10.02.19 14:00
TV Lobberich 2F Eintracht Duisburg 1F 17:21 0:2 10.02.19 15:45
HC TV Rhede 1F SSV Gartenstadt 1F 17:19 0:2 10.02.19 16:20
Uedemer TuS 1F VfB Homberg 1F 26:22 2:0 16.02.19 16:00
SC Waldniel 1F TV Lobberich 2F 25:26 0:2 17.02.19 11:15
ASV Süchteln 1F SG Überruhr 3F 15:31 0:2 17.02.19 14:30
HSG Alpen/Rheinberg 1F TV Anrath 1F 29:30 0:2 17.02.19 15:00
TSV Kaldenkirchen 1F TV Borken 1F 17:19 0:2 17.02.19 16:30
Eintracht Duisburg 1F HC TV Rhede 1F 25:18 2:0 17.02.19 16:45
SSV Gartenstadt 1F ATV Biesel 1F 26:28 0:2 17.02.19 17:30
TV Anrath 1F TSV Kaldenkirchen 1F 18:22 0:2 23.02.19 16:00
ATV Biesel 1F Eintracht Duisburg 1F 27:28 0:2 23.02.19 16:30
SG Überruhr 3F Uedemer TuS 1F 26:23 2:0 23.02.19 18:00
TV Borken 1F ASV Süchteln 1F 30:23 2:0 24.02.19 11:15
VfB Homberg 1F SSV Gartenstadt 1F 13:17 0:2 24.02.19 14:00
HSG Alpen/Rheinberg 1F SC Waldniel 1F 26:24 2:0 24.02.19 16:00
HC TV Rhede 1F TV Lobberich 2F 23:17 2:0 24.02.19 16:20
Uedemer TuS 1F TV Borken 1F 25:31 0:2 09.03.19 14:00
SSV Gartenstadt 1F SG Überruhr 3F 20:32 0:2 09.03.19 15:30
SC Waldniel 1F HC TV Rhede 1F 27:23 2:0 10.03.19 11:15
ASV Süchteln 1F TV Anrath 1F 17:18 0:2 10.03.19 14:30
TV Lobberich 2F ATV Biesel 1F 23:25 0:2 10.03.19 15:45
TSV Kaldenkirchen 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 31:25 2:0 10.03.19 16:10
Eintracht Duisburg 1F VfB Homberg 1F 19:12 2:0 10.03.19 16:45
ATV Biesel 1F HC TV Rhede 1F 17:27 0:2 16.03.19 17:20
TV Anrath 1F Uedemer TuS 1F 27:24 2:0 16.03.19 18:00
TV Borken 1F SSV Gartenstadt 1F 20:20 1:1 17.03.19 11:15
TSV Kaldenkirchen 1F SC Waldniel 1F 25:19 2:0 17.03.19 15:30
SG Überruhr 3F Eintracht Duisburg 1F 21:30 0:2 17.03.19 16:00
HSG Alpen/Rheinberg 1F ASV Süchteln 1F 29:23 2:0 17.03.19 18:00
Uedemer TuS 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 28:28 1:1 23.03.19 16:00
SSV Gartenstadt 1F TV Anrath 1F 30:12 2:0 23.03.19 18:15
SC Waldniel 1F ATV Biesel 1F 24:22 2:0 24.03.19 11:15
ASV Süchteln 1F TSV Kaldenkirchen 1F 18:29 0:2 24.03.19 14:30
TV Lobberich 2F SG Überruhr 3F 31:27 2:0 24.03.19 15:45
HC TV Rhede 1F VfB Homberg 1F 32:16 2:0 24.03.19 16:20
Eintracht Duisburg 1F TV Borken 1F 24:20 2:0 24.03.19 16:45
TV Anrath 1F Eintracht Duisburg 1F 27:17 2:0 30.03.19 16:00
TV Borken 1F TV Lobberich 2F 24:23 2:0 31.03.19 11:15
VfB Homberg 1F ATV Biesel 1F 29:21 2:0 31.03.19 15:00
HSG Alpen/Rheinberg 1F SSV Gartenstadt 1F 31:31 1:1 31.03.19 16:00
SG Überruhr 3F HC TV Rhede 1F 19:20 0:2 31.03.19 16:00
TSV Kaldenkirchen 1F Uedemer TuS 1F 10:20 0:2 31.03.19 16:00
ASV Süchteln 1F SC Waldniel 1F 21:25 0:2 31.03.19 17:00
Uedemer TuS 1F ASV Süchteln 1F 31:19 2:0 06.04.19 16:00
ATV Biesel 1F SG Überruhr 3F 28:27 2:0 06.04.19 19:50
SC Waldniel 1F VfB Homberg 1F 10:31 0:2 07.04.19 11:15
TV Lobberich 2F TV Anrath 1F 29:19 2:0 07.04.19 15:45
SSV Gartenstadt 1F TSV Kaldenkirchen 1F 28:20 2:0 07.04.19 16:00
HC TV Rhede 1F TV Borken 1F 32:22 2:0 07.04.19 16:20
Eintracht Duisburg 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 33:28 2:0 07.04.19 16:45
VfB Homberg 1F TV Lobberich 2F 20:24 0:2 09.04.19 20:30
SG Überruhr 3F VfB Homberg 1F 26:22 2:0 13.04.19 16:00
Uedemer TuS 1F SC Waldniel 1F 29:30 0:2 13.04.19 16:00
TSV Kaldenkirchen 1F Eintracht Duisburg 1F 22:32 0:2 13.04.19 17:00
TV Anrath 1F HC TV Rhede 1F 20:25 0:2 13.04.19 18:00
ASV Süchteln 1F SSV Gartenstadt 1F 16:27 0:2 13.04.19 19:00
TV Borken 1F ATV Biesel 1F 38:34 2:0 14.04.19 11:15
HSG Alpen/Rheinberg 1F TV Lobberich 2F 34:31 2:0 14.04.19 17:00
SSV Gartenstadt 1F Uedemer TuS 1F 28:26 2:0 27.04.19 16:00
ATV Biesel 1F TV Anrath 1F 24:20 2:0 27.04.19 16:00
Eintracht Duisburg 1F ASV Süchteln 1F 0:0 2:0 28.04.19 00:00
SC Waldniel 1F SG Überruhr 3F 29:23 2:0 28.04.19 11:15
TV Lobberich 2F TSV Kaldenkirchen 1F 22:27 0:2 28.04.19 15:45
VfB Homberg 1F TV Borken 1F 27:27 1:1 28.04.19 16:00
HC TV Rhede 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F 36:28 2:0 28.04.19 16:20
TSV Kaldenkirchen 1F HC TV Rhede 1F 17:20 0:2 04.05.19 13:30
Uedemer TuS 1F Eintracht Duisburg 1F 25:29 0:2 04.05.19 16:00
HSG Alpen/Rheinberg 1F ATV Biesel 1F 32:31 2:0 04.05.19 17:15
ASV Süchteln 1F TV Lobberich 2F 25:23 2:0 04.05.19 18:00
TV Anrath 1F VfB Homberg 1F 29:23 2:0 04.05.19 18:00
SC Waldniel 1F SSV Gartenstadt 1F 22:27 0:2 05.05.19 11:15
TV Borken 1F SG Überruhr 3F 32:30 2:0 05.05.19 11:15
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de