Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SG Iserlohn-Sümmern 2 Letmather TV 3 28:25 2:0 08.09.18 17:00
TSV Bigge-Olsberg HSG Schwerte/Westhofen 2 23:20 2:0 08.09.18 18:00
BC Eslohe DJK SG Bösperde 3 30:22 2:0 08.09.18 19:30
TV Wickede 2 TV Neheim 1884 2 27:23 2:0 09.09.18 15:00
TV Westfalia Halingen 3 SG Iserlohn-Sümmern 2 25:29 0:2 15.09.18 15:15
Letmather TV 3 TV Wickede 2 23:9 2:0 15.09.18 15:30
HSG Schwerte/Westhofen 2 TV Arnsberg 2 31:18 2:0 15.09.18 18:00
TV Neheim 1884 2 TSV Bigge-Olsberg 29:36 0:2 16.09.18 17:30
SG Iserlohn-Sümmern 2 DJK SG Bösperde 3 30:24 2:0 22.09.18 16:00
TV Wickede 2 TV Westfalia Halingen 3 24:22 2:0 22.09.18 16:45
TSV Bigge-Olsberg TV Arnsberg 2 24:22 2:0 22.09.18 18:00
BC Eslohe HSG Schwerte/Westhofen 2 36:8 2:0 22.09.18 19:30
TV Westfalia Halingen 3 TV Neheim 1884 2 26:25 2:0 29.09.18 15:15
Letmather TV 3 TSV Bigge-Olsberg 29:24 2:0 29.09.18 15:45
TV Arnsberg 2 BC Eslohe 22:35 0:2 29.09.18 17:30
DJK SG Bösperde 3 TV Wickede 2 32:27 2:0 30.09.18 15:00
Letmather TV 3 TV Westfalia Halingen 3 14:13 2:0 06.10.18 14:00
SG Iserlohn-Sümmern 2 HSG Schwerte/Westhofen 2 34:23 2:0 06.10.18 16:00
TSV Bigge-Olsberg BC Eslohe 20:23 0:2 06.10.18 18:00
TV Arnsberg 2 SG Iserlohn-Sümmern 2 29:32 0:2 03.11.18 17:30
HSG Schwerte/Westhofen 2 TV Wickede 2 29:23 2:0 03.11.18 18:00
DJK SG Bösperde 3 Letmather TV 3 27:26 2:0 03.11.18 19:30
SG Iserlohn-Sümmern 2 BC Eslohe 29:23 2:0 10.11.18 15:00
TV Neheim 1884 2 HSG Schwerte/Westhofen 2 30:29 2:0 10.11.18 16:30
TV Wickede 2 TV Arnsberg 2 24:21 2:0 10.11.18 16:45
TV Westfalia Halingen 3 DJK SG Bösperde 3 22:21 2:0 11.11.18 14:00
TV Arnsberg 2 TV Neheim 1884 2 25:24 2:0 17.11.18 16:00
DJK SG Bösperde 3 TSV Bigge-Olsberg 24:35 0:2 17.11.18 17:30
BC Eslohe TV Wickede 2 23:15 2:0 17.11.18 19:30
HSG Schwerte/Westhofen 2 Letmather TV 3 23:29 0:2 18.11.18 18:00
TV Westfalia Halingen 3 TSV Bigge-Olsberg 23:22 2:0 22.11.18 19:15
TV Neheim 1884 2 DJK SG Bösperde 3 28:29 0:2 23.11.18 20:00
TV Westfalia Halingen 3 HSG Schwerte/Westhofen 2 33:25 2:0 01.12.18 15:15
Letmather TV 3 TV Arnsberg 2 29:30 0:2 01.12.18 15:30
TV Neheim 1884 2 BC Eslohe 23:29 0:2 01.12.18 16:30
TSV Bigge-Olsberg SG Iserlohn-Sümmern 2 26:22 2:0 02.12.18 14:00
SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Wickede 2 0:0 2:0 08.12.18 17:00
BC Eslohe Letmather TV 3 30:33 0:2 08.12.18 19:30
HSG Schwerte/Westhofen 2 DJK SG Bösperde 3 30:38 0:2 09.12.18 18:00
TV Westfalia Halingen 3 BC Eslohe 26:31 0:2 15.12.18 15:15
TV Neheim 1884 2 SG Iserlohn-Sümmern 2 29:26 2:0 15.12.18 17:30
TV Wickede 2 TSV Bigge-Olsberg 24:34 0:2 16.12.18 14:00
DJK SG Bösperde 3 TV Arnsberg 2 39:30 2:0 16.12.18 15:30
TV Neheim 1884 2 Letmather TV 3 13:15 0:2 13.01.19 16:00
TV Arnsberg 2 TV Westfalia Halingen 3 25:22 2:0 20.01.19 13:00
Letmather TV 3 SG Iserlohn-Sümmern 2 21:21 1:1 26.01.19 15:30
DJK SG Bösperde 3 BC Eslohe 34:31 2:0 26.01.19 15:30
TV Neheim 1884 2 TV Wickede 2 29:20 2:0 26.01.19 16:30
HSG Schwerte/Westhofen 2 TSV Bigge-Olsberg 19:18 2:0 26.01.19 18:00
TV Arnsberg 2 HSG Schwerte/Westhofen 2 34:18 2:0 02.02.19 16:00
TV Wickede 2 Letmather TV 3 20:33 0:2 02.02.19 16:45
SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Westfalia Halingen 3 30:27 2:0 02.02.19 17:00
TSV Bigge-Olsberg TV Neheim 1884 2 25:28 0:2 02.02.19 18:00
TV Westfalia Halingen 3 TV Wickede 2 25:23 2:0 09.02.19 15:15
DJK SG Bösperde 3 SG Iserlohn-Sümmern 2 26:31 0:2 09.02.19 15:30
Letmather TV 3 TV Neheim 1884 2 30:22 2:0 09.02.19 17:15
HSG Schwerte/Westhofen 2 BC Eslohe 11:23 0:2 09.02.19 18:15
TSV Bigge-Olsberg Letmather TV 3 20:25 0:2 16.02.19 18:00
TV Neheim 1884 2 TV Westfalia Halingen 3 26:21 2:0 16.02.19 18:30
BC Eslohe TV Arnsberg 2 37:22 2:0 16.02.19 19:30
TV Wickede 2 DJK SG Bösperde 3 24:26 0:2 19.02.19 20:30
TV Arnsberg 2 TSV Bigge-Olsberg 27:30 0:2 22.02.19 20:00
DJK SG Bösperde 3 TV Neheim 1884 2 37:23 2:0 23.02.19 15:30
BC Eslohe TSV Bigge-Olsberg 31:18 2:0 23.02.19 19:30
TV Westfalia Halingen 3 Letmather TV 3 24:24 1:1 24.02.19 14:00
HSG Schwerte/Westhofen 2 SG Iserlohn-Sümmern 2 27:34 0:2 24.02.19 14:00
Letmather TV 3 DJK SG Bösperde 3 27:23 2:0 09.03.19 15:30
SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Arnsberg 2 27:21 2:0 09.03.19 16:00
TSV Bigge-Olsberg TV Westfalia Halingen 3 24:19 2:0 09.03.19 18:00
TV Wickede 2 HSG Schwerte/Westhofen 2 13:18 0:2 09.03.19 18:45
DJK SG Bösperde 3 TV Westfalia Halingen 3 23:24 0:2 16.03.19 15:30
BC Eslohe SG Iserlohn-Sümmern 2 28:27 2:0 16.03.19 19:30
HSG Schwerte/Westhofen 2 TV Neheim 1884 2 22:18 2:0 17.03.19 18:00
Letmather TV 3 HSG Schwerte/Westhofen 2 25:15 2:0 30.03.19 15:30
TSV Bigge-Olsberg DJK SG Bösperde 3 28:25 2:0 30.03.19 18:00
TV Wickede 2 BC Eslohe 12:29 0:2 30.03.19 18:45
TV Neheim 1884 2 TV Arnsberg 2 28:23 2:0 30.03.19 18:45
BC Eslohe TV Neheim 1884 2 32:23 2:0 06.04.19 16:30
TV Arnsberg 2 Letmather TV 3 25:29 0:2 06.04.19 17:30
SG Iserlohn-Sümmern 2 TSV Bigge-Olsberg 0:0 2:0 06.04.19 18:00
BC Eslohe TV Westfalia Halingen 3 40:19 2:0 13.04.19 16:30
TV Arnsberg 2 TV Wickede 2 23:29 0:2 03.05.19 20:00
Letmather TV 3 BC Eslohe 26:30 0:2 04.05.19 14:00
TV Westfalia Halingen 3 TV Arnsberg 2 26:26 1:1 05.05.19 14:00
DJK SG Bösperde 3 HSG Schwerte/Westhofen 2 25:19 2:0 05.05.19 14:30
SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Wickede 2 26:20 2:0 05.05.19 16:00
HSG Schwerte/Westhofen 2 TV Westfalia Halingen 3 30:26 2:0 08.05.19 19:30
SG Iserlohn-Sümmern 2 TV Neheim 1884 2 32:27 2:0 11.05.19 16:00
TV Arnsberg 2 DJK SG Bösperde 3 36:29 2:0 11.05.19 17:30
TSV Bigge-Olsberg TV Wickede 2 20:24 0:2 11.05.19 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de