Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
DJK Coesfeld 2 TV Vreden 2 19:19 1:1 08.09.18 14:45
TV Borghorst 2 SuS Neuenkirchen 3 30:31 0:2 08.09.18 16:00
SC Arminia Ochtrup 2 TuS Recke 2 34:25 2:0 08.09.18 16:00
TV Emsdetten 4 1. HC Ibbenbüren 3 19:24 0:2 09.09.18 14:00
TuS Recke 2 TV Emsdetten 4 33:22 2:0 15.09.18 13:30
1. HC Ibbenbüren 3 TV Borghorst 2 23:24 0:2 15.09.18 17:45
TV Vreden 2 Ibbenbürener SpVg 2 20:22 0:2 15.09.18 19:45
SuS Neuenkirchen 3 DJK Coesfeld 2 22:24 0:2 16.09.18 18:30
TB Burgsteinfurt 2 SC Arminia Ochtrup 2 35:39 0:2 22.09.18 17:30
Ibbenbürener SpVg 2 SuS Neuenkirchen 3 29:21 2:0 22.09.18 19:15
DJK Coesfeld 2 1. HC Ibbenbüren 3 32:16 2:0 23.09.18 17:00
SC Arminia Ochtrup 2 TV Emsdetten 4 38:19 2:0 29.09.18 16:00
1. HC Ibbenbüren 3 Ibbenbürener SpVg 2 20:21 0:2 29.09.18 17:45
TV Vreden 2 TB Burgsteinfurt 2 36:27 2:0 29.09.18 19:45
TuS Recke 2 DJK Coesfeld 2 22:21 2:0 30.09.18 14:35
TV Borghorst 2 SC Arminia Ochtrup 2 30:37 0:2 06.10.18 16:00
TB Burgsteinfurt 2 TV Emsdetten 4 35:22 2:0 06.10.18 16:15
TV Vreden 2 SuS Neuenkirchen 3 26:18 2:0 06.10.18 19:45
SuS Neuenkirchen 3 1. HC Ibbenbüren 3 0:0 2:0 28.10.18 18:30
TV Emsdetten 4 TV Borghorst 2 29:31 0:2 03.11.18 18:30
Ibbenbürener SpVg 2 TuS Recke 2 24:29 0:2 04.11.18 14:30
1. HC Ibbenbüren 3 TV Vreden 2 17:35 0:2 04.11.18 16:30
SC Arminia Ochtrup 2 DJK Coesfeld 2 36:30 2:0 04.11.18 17:00
SuS Neuenkirchen 3 TB Burgsteinfurt 2 34:23 2:0 04.11.18 18:30
TV Vreden 2 TuS Recke 2 24:13 2:0 10.11.18 17:45
TB Burgsteinfurt 2 TV Borghorst 2 39:26 2:0 10.11.18 18:30
TV Emsdetten 4 Ibbenbürener SpVg 2 19:21 0:2 17.11.18 15:00
TuS Recke 2 SuS Neuenkirchen 3 26:24 2:0 17.11.18 16:00
TV Borghorst 2 DJK Coesfeld 2 27:20 2:0 17.11.18 17:00
1. HC Ibbenbüren 3 TB Burgsteinfurt 2 21:32 0:2 18.11.18 17:15
TV Borghorst 2 TuS Recke 2 25:26 0:2 24.11.18 17:00
TB Burgsteinfurt 2 DJK Coesfeld 2 27:34 0:2 01.12.18 17:30
TV Vreden 2 SC Arminia Ochtrup 2 29:20 2:0 01.12.18 17:45
Ibbenbürener SpVg 2 TV Borghorst 2 23:21 2:0 02.12.18 16:00
TB Burgsteinfurt 2 TuS Recke 2 25:32 0:2 08.12.18 15:30
SC Arminia Ochtrup 2 SuS Neuenkirchen 3 25:25 1:1 09.12.18 17:00
TV Emsdetten 4 TV Vreden 2 21:34 0:2 09.12.18 18:00
DJK Coesfeld 2 TV Emsdetten 4 22:19 2:0 12.12.18 20:25
1. HC Ibbenbüren 3 SC Arminia Ochtrup 2 21:23 0:2 15.12.18 16:00
TV Vreden 2 TV Borghorst 2 35:29 2:0 15.12.18 17:45
Ibbenbürener SpVg 2 TB Burgsteinfurt 2 25:21 2:0 16.12.18 13:00
SuS Neuenkirchen 3 TV Emsdetten 4 35:15 2:0 16.12.18 18:30
1. HC Ibbenbüren 3 TuS Recke 2 24:28 0:2 11.01.19 20:15
Ibbenbürener SpVg 2 SC Arminia Ochtrup 2 29:36 0:2 13.01.19 16:00
TV Emsdetten 4 TuS Recke 2 18:31 0:2 20.01.19 14:00
DJK Coesfeld 2 Ibbenbürener SpVg 2 21:26 0:2 20.01.19 16:00
TuS Recke 2 SC Arminia Ochtrup 2 27:30 0:2 26.01.19 13:30
1. HC Ibbenbüren 3 TV Emsdetten 4 21:25 0:2 26.01.19 17:45
TV Vreden 2 DJK Coesfeld 2 28:16 2:0 26.01.19 19:45
DJK Coesfeld 2 SuS Neuenkirchen 3 26:22 2:0 02.02.19 14:45
TV Borghorst 2 1. HC Ibbenbüren 3 33:27 2:0 02.02.19 17:00
Ibbenbürener SpVg 2 TV Vreden 2 20:25 0:2 03.02.19 17:00
TuS Recke 2 TV Borghorst 2 22:26 0:2 09.02.19 15:15
1. HC Ibbenbüren 3 DJK Coesfeld 2 21:28 0:2 09.02.19 17:45
SC Arminia Ochtrup 2 TB Burgsteinfurt 2 47:29 2:0 10.02.19 18:00
SuS Neuenkirchen 3 Ibbenbürener SpVg 2 25:27 0:2 10.02.19 18:30
TB Burgsteinfurt 2 TV Vreden 2 33:28 2:0 16.02.19 16:15
TV Emsdetten 4 SC Arminia Ochtrup 2 23:30 0:2 16.02.19 19:00
Ibbenbürener SpVg 2 1. HC Ibbenbüren 3 22:19 2:0 17.02.19 11:00
DJK Coesfeld 2 TuS Recke 2 27:26 2:0 17.02.19 14:00
SuS Neuenkirchen 3 TV Borghorst 2 22:20 2:0 17.02.19 18:30
TuS Recke 2 Ibbenbürener SpVg 2 29:23 2:0 23.02.19 17:00
TV Emsdetten 4 TB Burgsteinfurt 2 25:29 0:2 24.02.19 16:00
SC Arminia Ochtrup 2 TV Borghorst 2 37:34 2:0 24.02.19 18:00
SuS Neuenkirchen 3 TV Vreden 2 18:23 0:2 24.02.19 18:30
DJK Coesfeld 2 SC Arminia Ochtrup 2 28:30 0:2 09.03.19 14:45
TB Burgsteinfurt 2 SuS Neuenkirchen 3 30:25 2:0 09.03.19 17:00
TV Borghorst 2 TV Emsdetten 4 28:31 0:2 09.03.19 17:00
TuS Recke 2 TV Vreden 2 19:37 0:2 16.03.19 15:15
TV Borghorst 2 TB Burgsteinfurt 2 31:25 2:0 16.03.19 17:00
TV Emsdetten 4 DJK Coesfeld 2 18:39 0:2 16.03.19 17:00
SC Arminia Ochtrup 2 Ibbenbürener SpVg 2 29:26 2:0 17.03.19 18:00
TB Burgsteinfurt 2 1. HC Ibbenbüren 3 30:22 2:0 30.03.19 17:30
DJK Coesfeld 2 TV Borghorst 2 25:24 2:0 30.03.19 19:00
Ibbenbürener SpVg 2 TV Emsdetten 4 28:17 2:0 31.03.19 15:30
SuS Neuenkirchen 3 TuS Recke 2 31:21 2:0 31.03.19 18:30
TuS Recke 2 1. HC Ibbenbüren 3 22:24 0:2 06.04.19 15:15
TV Borghorst 2 Ibbenbürener SpVg 2 25:23 2:0 06.04.19 17:00
DJK Coesfeld 2 TB Burgsteinfurt 2 35:26 2:0 07.04.19 15:15
SC Arminia Ochtrup 2 TV Vreden 2 21:16 2:0 07.04.19 17:00
TV Vreden 2 1. HC Ibbenbüren 3 26:13 2:0 24.04.19 20:30
Ibbenbürener SpVg 2 DJK Coesfeld 2 0:0 2:0 04.05.19 15:15
TuS Recke 2 TB Burgsteinfurt 2 27:22 2:0 04.05.19 15:30
1. HC Ibbenbüren 3 SuS Neuenkirchen 3 26:28 0:2 04.05.19 16:00
TV Vreden 2 TV Emsdetten 4 36:13 2:0 04.05.19 19:45
SuS Neuenkirchen 3 SC Arminia Ochtrup 2 33:22 2:0 05.05.19 18:30
TB Burgsteinfurt 2 Ibbenbürener SpVg 2 29:30 0:2 11.05.19 16:00
SC Arminia Ochtrup 2 1. HC Ibbenbüren 3 32:19 2:0 11.05.19 16:00
TV Borghorst 2 TV Vreden 2 26:26 1:1 11.05.19 17:00
TV Emsdetten 4 SuS Neuenkirchen 3 22:24 0:2 12.05.19 14:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de