Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TV FAW Melbergen HSG Löhne-Obernbeck 3 19:20 0:2 08.09.18 18:00
VfL Herford 3 HSG Bielefeld-Ost 3 25:16 2:0 09.09.18 10:00
DJK BW Bielefeld TV Häver 3 29:30 0:2 09.09.18 10:00
HSG EGB Bielefeld 3 HSG TuS/EK Spradow 3 28:24 2:0 09.09.18 13:00
HSG Quelle/Ummeln 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 20:21 0:2 09.09.18 17:00
HSG Bielefeld-Ost 3 HSG Quelle/Ummeln 3 22:19 2:0 16.09.18 10:00
HSG TuS/EK Spradow 3 VfL Herford 3 28:27 2:0 16.09.18 11:00
HSG Löhne-Obernbeck 3 HSG EGB Bielefeld 3 33:17 2:0 16.09.18 13:30
VfL Handball Mennighüffen 6 HSG Bielefeld-Ost 3 30:17 2:0 23.09.18 09:30
VfL Herford 3 HSG Quelle/Ummeln 3 27:18 2:0 23.09.18 10:00
DJK BW Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld 2 28:24 2:0 23.09.18 10:00
HSG TuS/EK Spradow 3 HSG Löhne-Obernbeck 3 16:23 0:2 23.09.18 11:00
HSG EGB Bielefeld 3 TV Häver 3 19:31 0:2 23.09.18 14:00
HSG Löhne-Obernbeck 3 VfL Herford 3 33:15 2:0 29.09.18 16:00
TV Häver 3 HSG TuS/EK Spradow 3 28:22 2:0 29.09.18 18:00
HSG Bielefeld-Ost 3 DJK BW Bielefeld 21:19 2:0 30.09.18 10:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 TV FAW Melbergen 24:23 2:0 30.09.18 15:00
TV FAW Melbergen HSG Bielefeld-Ost 3 28:10 2:0 06.10.18 18:00
VfL Herford 3 VfL Handball Mennighüffen 6 18:21 0:2 07.10.18 10:00
DJK BW Bielefeld HSG Quelle/Ummeln 3 24:15 2:0 07.10.18 10:00
HSG EGB Bielefeld 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 26:16 2:0 07.10.18 14:00
HSG Quelle/Ummeln 3 VfL Handball Mennighüffen 6 16:25 0:2 17.10.18 19:30
TV Häver 3 TV FAW Melbergen 23:20 2:0 20.10.18 18:30
HSG Löhne-Obernbeck 3 TV Häver 3 27:18 2:0 27.10.18 16:30
HSG Quelle/Ummeln 3 TV FAW Melbergen 19:27 0:2 03.11.18 14:30
TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG TuS/EK Spradow 3 23:29 0:2 04.11.18 10:00
VfL Handball Mennighüffen 6 DJK BW Bielefeld 26:15 2:0 04.11.18 11:00
HSG Löhne-Obernbeck 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 23:7 2:0 10.11.18 14:45
VfL Herford 3 DJK BW Bielefeld 17:17 1:1 10.11.18 17:00
TV FAW Melbergen VfL Handball Mennighüffen 6 22:22 1:1 10.11.18 18:00
HSG TuS/EK Spradow 3 HSG Bielefeld-Ost 3 27:21 2:0 11.11.18 11:00
HSG EGB Bielefeld 3 HSG Quelle/Ummeln 3 0:0 2:0 11.11.18 14:00
HSG Bielefeld-Ost 3 HSG Löhne-Obernbeck 3 14:33 0:2 18.11.18 13:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 TV Häver 3 20:26 0:2 18.11.18 16:00
HSG Quelle/Ummeln 3 HSG TuS/EK Spradow 3 23:23 1:1 18.11.18 17:00
VfL Handball Mennighüffen 6 HSG EGB Bielefeld 3 24:18 2:0 18.11.18 17:30
TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Handball Mennighüffen 6 25:20 2:0 24.11.18 15:00
HSG EGB Bielefeld 3 DJK BW Bielefeld 29:22 2:0 01.12.18 15:15
VfL Herford 3 TV FAW Melbergen 29:18 2:0 02.12.18 10:00
HSG TuS/EK Spradow 3 VfL Handball Mennighüffen 6 22:26 0:2 02.12.18 10:00
TV Häver 3 HSG Bielefeld-Ost 3 32:19 2:0 02.12.18 18:00
DJK BW Bielefeld HSG TuS/EK Spradow 3 21:24 0:2 08.12.18 14:30
VfL Handball Mennighüffen 6 HSG Löhne-Obernbeck 3 18:23 0:2 09.12.18 09:30
HSG TuS/EK Spradow 3 TV FAW Melbergen 19:21 0:2 15.12.18 14:00
HSG Löhne-Obernbeck 3 DJK BW Bielefeld 25:14 2:0 15.12.18 14:45
HSG EGB Bielefeld 3 VfL Herford 3 29:19 2:0 15.12.18 15:30
TV Häver 3 VfL Handball Mennighüffen 6 19:21 0:2 16.12.18 16:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost 3 27:15 2:0 16.12.18 17:30
TV Häver 3 VfL Herford 3 29:28 2:0 13.01.19 15:30
VfL Herford 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 23:10 2:0 20.01.19 14:00
HSG Löhne-Obernbeck 3 TV FAW Melbergen 26:23 2:0 26.01.19 14:45
TV Häver 3 DJK BW Bielefeld 31:25 2:0 26.01.19 18:00
HSG Bielefeld-Ost 3 VfL Herford 3 16:19 0:2 27.01.19 09:30
HSG TuS/EK Spradow 3 HSG EGB Bielefeld 3 22:29 0:2 27.01.19 11:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG Quelle/Ummeln 3 20:22 0:2 27.01.19 13:00
TV FAW Melbergen TV Häver 3 27:35 0:2 02.02.19 19:00
VfL Herford 3 HSG TuS/EK Spradow 3 37:24 2:0 03.02.19 11:00
VfL Handball Mennighüffen 6 TSVE 1890 Bielefeld 2 23:16 2:0 03.02.19 11:00
HSG Quelle/Ummeln 3 HSG Bielefeld-Ost 3 18:18 1:1 03.02.19 18:00
HSG Quelle/Ummeln 3 VfL Herford 3 26:22 2:0 09.02.19 16:30
TV Häver 3 HSG EGB Bielefeld 3 0:0 2:0 09.02.19 18:00
HSG Bielefeld-Ost 3 VfL Handball Mennighüffen 6 15:22 0:2 10.02.19 09:30
TSVE 1890 Bielefeld 2 DJK BW Bielefeld 19:23 0:2 10.02.19 11:00
HSG Löhne-Obernbeck 3 HSG Quelle/Ummeln 3 27:19 2:0 10.02.19 15:00
TV FAW Melbergen TSVE 1890 Bielefeld 2 36:16 2:0 16.02.19 18:00
HSG Bielefeld-Ost 3 HSG EGB Bielefeld 3 23:22 2:0 16.02.19 18:30
VfL Herford 3 HSG Löhne-Obernbeck 3 21:18 2:0 17.02.19 10:00
DJK BW Bielefeld HSG Bielefeld-Ost 3 24:27 0:2 17.02.19 10:00
HSG TuS/EK Spradow 3 TV Häver 3 28:39 0:2 17.02.19 11:00
VfL Handball Mennighüffen 6 HSG Quelle/Ummeln 3 20:18 2:0 17.02.19 11:00
DJK BW Bielefeld TV FAW Melbergen 27:18 2:0 20.02.19 20:15
HSG Bielefeld-Ost 3 TV FAW Melbergen 18:18 1:1 24.02.19 09:30
VfL Handball Mennighüffen 6 VfL Herford 3 25:15 2:0 24.02.19 11:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 3 14:20 0:2 24.02.19 13:00
HSG Quelle/Ummeln 3 DJK BW Bielefeld 28:22 2:0 24.02.19 14:00
HSG Quelle/Ummeln 3 TV Häver 3 25:25 1:1 02.03.19 17:00
TV Häver 3 HSG Löhne-Obernbeck 3 23:25 0:2 03.03.19 16:30
TV FAW Melbergen HSG Quelle/Ummeln 3 22:19 2:0 09.03.19 18:00
VfL Herford 3 TV Häver 3 13:29 0:2 10.03.19 10:00
DJK BW Bielefeld VfL Handball Mennighüffen 6 26:19 2:0 10.03.19 10:00
HSG EGB Bielefeld 3 HSG Bielefeld-Ost 3 28:20 2:0 10.03.19 11:00
HSG TuS/EK Spradow 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 26:18 2:0 10.03.19 11:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 HSG Löhne-Obernbeck 3 0:0 0:2 17.03.19 00:00
HSG Bielefeld-Ost 3 HSG TuS/EK Spradow 3 19:19 1:1 17.03.19 10:00
DJK BW Bielefeld VfL Herford 3 27:10 2:0 17.03.19 10:00
HSG Quelle/Ummeln 3 HSG EGB Bielefeld 3 23:36 0:2 17.03.19 18:00
HSG Löhne-Obernbeck 3 HSG TuS/EK Spradow 3 32:13 2:0 24.03.19 15:00
HSG Löhne-Obernbeck 3 HSG Bielefeld-Ost 3 28:18 2:0 30.03.19 14:45
TV FAW Melbergen DJK BW Bielefeld 24:16 2:0 30.03.19 18:00
HSG EGB Bielefeld 3 VfL Handball Mennighüffen 6 22:19 2:0 31.03.19 12:00
TV Häver 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 35:15 2:0 31.03.19 18:00
HSG Quelle/Ummeln 3 HSG Löhne-Obernbeck 3 19:37 0:2 06.04.19 18:00
DJK BW Bielefeld HSG EGB Bielefeld 3 33:29 2:0 07.04.19 10:00
HSG Bielefeld-Ost 3 TV Häver 3 20:25 0:2 07.04.19 10:00
VfL Handball Mennighüffen 6 HSG TuS/EK Spradow 3 24:16 2:0 07.04.19 11:00
HSG TuS/EK Spradow 3 HSG Quelle/Ummeln 3 33:16 2:0 14.04.19 11:00
VfL Handball Mennighüffen 6 TV FAW Melbergen 15:22 0:2 28.04.19 10:30
HSG EGB Bielefeld 3 HSG Löhne-Obernbeck 3 22:30 0:2 28.04.19 11:00
TV FAW Melbergen VfL Herford 3 25:14 2:0 02.05.19 20:00
HSG Löhne-Obernbeck 3 VfL Handball Mennighüffen 6 32:16 2:0 04.05.19 16:00
HSG EGB Bielefeld 3 TV FAW Melbergen 24:31 0:2 05.05.19 11:00
HSG TuS/EK Spradow 3 DJK BW Bielefeld 30:23 2:0 05.05.19 11:00
TSVE 1890 Bielefeld 2 VfL Herford 3 23:9 2:0 05.05.19 11:00
TV Häver 3 HSG Quelle/Ummeln 3 0:0 2:0 05.05.19 16:00
HSG Bielefeld-Ost 3 TSVE 1890 Bielefeld 2 19:14 2:0 06.05.19 20:15
TV FAW Melbergen HSG EGB Bielefeld 3 27:22 2:0 09.05.19 20:15
TV FAW Melbergen HSG TuS/EK Spradow 3 20:19 2:0 11.05.19 18:00
VfL Herford 3 HSG EGB Bielefeld 3 23:19 2:0 12.05.19 10:00
DJK BW Bielefeld HSG Löhne-Obernbeck 3 24:29 0:2 12.05.19 10:00
VfL Handball Mennighüffen 6 TV Häver 3 22:21 2:0 12.05.19 11:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de