Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 28:27 2:0 08.09.18 15:45
SG Bünde-Dünne 2 TuS Spenge 3 23:22 2:0 08.09.18 15:45
HSG EGB Bielefeld 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 20:26 0:2 08.09.18 17:00
TG Schildesche TVC Enger 28:19 2:0 08.09.18 18:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 TG Herford 2 37:20 2:0 09.09.18 10:00
VfL Herford HSG Löhne-Obernbeck 2 20:24 0:2 09.09.18 17:45
TG Herford 2 HSG EGB Bielefeld 2 22:33 0:2 15.09.18 16:00
TuS Spenge 3 TG Schildesche 27:23 2:0 15.09.18 19:15
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 SG Bünde-Dünne 2 22:29 0:2 16.09.18 13:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 23:29 0:2 16.09.18 15:15
HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 33:28 2:0 22.09.18 17:00
TG Schildesche TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 21:20 2:0 22.09.18 18:00
VfL Herford TG Herford 2 36:33 2:0 22.09.18 18:45
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 SG Bünde-Dünne 2 19:14 2:0 22.09.18 19:45
TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS Spenge 3 30:31 0:2 23.09.18 10:00
SG Bünde-Dünne 2 TG Schildesche 20:20 1:1 29.09.18 15:45
TuS Spenge 3 HSG EGB Bielefeld 2 33:15 2:0 29.09.18 16:45
TVC Enger VfL Herford 16:23 0:2 29.09.18 17:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TSG Altenhagen-Heepen 4 22:27 0:2 30.09.18 13:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 23:31 0:2 30.09.18 15:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 TVC Enger 26:21 2:0 06.10.18 16:15
HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 16:25 0:2 06.10.18 17:00
VfL Herford TuS Spenge 3 27:23 2:0 06.10.18 18:45
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TG Schildesche 28:23 2:0 06.10.18 19:45
TSG Altenhagen-Heepen 4 SG Bünde-Dünne 2 30:26 2:0 07.10.18 10:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn TG Herford 2 26:22 2:0 07.10.18 15:00
TG Herford 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 29:29 1:1 27.10.18 19:30
TVC Enger TSG Altenhagen-Heepen 4 33:23 2:0 30.10.18 20:30
TuS Spenge 3 HSG Löhne-Obernbeck 2 28:18 2:0 03.11.18 14:30
TG Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 27:31 0:2 03.11.18 15:30
SG Bünde-Dünne 2 HSG EGB Bielefeld 2 22:14 2:0 03.11.18 15:45
TG Schildesche TSG Altenhagen-Heepen 4 22:31 0:2 03.11.18 18:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 VfL Herford 21:28 0:2 03.11.18 19:45
TG Herford 2 TVC Enger 16:28 0:2 10.11.18 15:30
HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 23:16 2:0 10.11.18 16:30
HSG EGB Bielefeld 2 TG Schildesche 27:24 2:0 10.11.18 17:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSG Altenhagen-Heepen 4 29:29 1:1 10.11.18 19:45
HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS Spenge 3 22:31 0:2 11.11.18 15:00
VfL Herford SG Bünde-Dünne 2 23:17 2:0 11.11.18 16:45
SG Bünde-Dünne 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 21:21 1:1 17.11.18 15:45
TuS Spenge 3 TG Herford 2 34:14 2:0 17.11.18 19:15
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 HSG Schröttingh.-Babenhsn 19:18 2:0 18.11.18 13:00
TG Schildesche VfL Herford 23:25 0:2 18.11.18 15:00
TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 17:20 0:2 18.11.18 15:00
VfL Herford HSG Schröttingh.-Babenhsn 28:16 2:0 24.11.18 15:30
TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG EGB Bielefeld 2 30:27 2:0 24.11.18 17:00
TG Herford 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 14:27 0:2 01.12.18 16:00
TVC Enger TuS Spenge 3 23:19 2:0 01.12.18 17:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG EGB Bielefeld 2 31:22 2:0 02.12.18 13:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn SG Bünde-Dünne 2 19:18 2:0 02.12.18 15:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TVC Enger 24:20 2:0 08.12.18 15:45
TG Schildesche HSG Schröttingh.-Babenhsn 25:26 0:2 08.12.18 18:00
HSG EGB Bielefeld 2 VfL Herford 23:23 1:1 08.12.18 19:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS Spenge 3 29:34 0:2 08.12.18 19:45
TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG Löhne-Obernbeck 2 30:22 2:0 09.12.18 10:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 28:23 2:0 15.12.18 16:30
VfL Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 30:30 1:1 15.12.18 16:45
HSG Schröttingh.-Babenhsn TSG Altenhagen-Heepen 4 26:41 0:2 15.12.18 17:00
TVC Enger SG Bünde-Dünne 2 21:15 2:0 15.12.18 17:30
TuS Spenge 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 28:16 2:0 15.12.18 19:15
TG Herford 2 TG Schildesche 22:21 2:0 15.12.18 19:30
HSG EGB Bielefeld 2 TVC Enger 19:31 0:2 10.01.19 20:00
SG Bünde-Dünne 2 TG Herford 2 28:25 2:0 13.01.19 11:00
VfL Herford TSG Altenhagen-Heepen 4 23:23 1:1 13.01.19 15:30
HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Schildesche 26:20 2:0 13.01.19 17:30
TVC Enger HSG Schröttingh.-Babenhsn 27:22 2:0 24.01.19 20:30
TG Herford 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 33:27 2:0 26.01.19 15:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 22:31 0:2 26.01.19 15:45
HSG Löhne-Obernbeck 2 VfL Herford 28:19 2:0 26.01.19 16:30
TVC Enger TG Schildesche 20:17 2:0 26.01.19 17:30
TuS Spenge 3 SG Bünde-Dünne 2 25:24 2:0 26.01.19 19:15
SG Bünde-Dünne 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 24:19 2:0 02.02.19 15:45
HSG EGB Bielefeld 2 TG Herford 2 26:28 0:2 02.02.19 17:00
TG Schildesche TuS Spenge 3 21:22 0:2 02.02.19 18:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Löhne-Obernbeck 2 23:19 2:0 02.02.19 19:45
TSG Altenhagen-Heepen 4 TVC Enger 24:23 2:0 03.02.19 10:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn VfL Herford 18:26 0:2 03.02.19 17:45
SG Bünde-Dünne 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 18:22 0:2 09.02.19 15:45
TG Herford 2 VfL Herford 22:21 2:0 09.02.19 17:30
TVC Enger HSG EGB Bielefeld 2 20:13 2:0 09.02.19 17:30
TuS Spenge 3 TSG Altenhagen-Heepen 4 30:24 2:0 09.02.19 19:15
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TG Schildesche 19:26 0:2 10.02.19 11:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG Löhne-Obernbeck 2 23:24 0:2 10.02.19 15:00
HSG EGB Bielefeld 2 TuS Spenge 3 23:27 0:2 16.02.19 15:00
HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Herford 2 28:17 2:0 16.02.19 16:30
TG Schildesche SG Bünde-Dünne 2 27:34 0:2 16.02.19 18:00
VfL Herford TVC Enger 22:22 1:1 16.02.19 18:45
TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 25:25 1:1 17.02.19 10:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn 30:23 2:0 17.02.19 17:00
SG Bünde-Dünne 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 25:19 2:0 23.02.19 15:45
TuS Spenge 3 VfL Herford 34:26 2:0 23.02.19 16:45
TG Herford 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 24:26 0:2 23.02.19 17:30
TG Schildesche TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 24:27 0:2 23.02.19 18:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 HSG EGB Bielefeld 2 28:22 2:0 24.02.19 14:00
HSG EGB Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne 2 22:35 0:2 09.03.19 15:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TG Herford 2 34:25 2:0 09.03.19 15:45
HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS Spenge 3 19:27 0:2 09.03.19 17:15
HSG Schröttingh.-Babenhsn TVC Enger 18:22 0:2 09.03.19 18:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 TG Schildesche 28:24 2:0 10.03.19 10:00
VfL Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 26:24 2:0 10.03.19 16:00
SG Bünde-Dünne 2 VfL Herford 32:27 2:0 16.03.19 15:45
TuS Spenge 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn 29:22 2:0 16.03.19 16:45
TVC Enger TG Herford 2 22:15 2:0 16.03.19 17:30
TG Schildesche HSG EGB Bielefeld 2 30:14 2:0 16.03.19 18:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 29:22 2:0 17.03.19 10:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 HSG Löhne-Obernbeck 2 22:19 2:0 17.03.19 10:00
TVC Enger HSG Löhne-Obernbeck 2 29:14 2:0 23.03.19 17:00
TG Herford 2 TuS Spenge 3 24:27 0:2 30.03.19 15:30
HSG Löhne-Obernbeck 2 SG Bünde-Dünne 2 29:30 0:2 30.03.19 16:30
HSG EGB Bielefeld 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 21:29 0:2 30.03.19 17:00
VfL Herford TG Schildesche 28:23 2:0 30.03.19 18:45
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TVC Enger 29:24 2:0 31.03.19 15:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 22:22 1:1 31.03.19 15:00
SG Bünde-Dünne 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 37:22 2:0 06.04.19 15:45
HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 15:34 0:2 06.04.19 17:00
TG Schildesche HSG Löhne-Obernbeck 2 26:31 0:2 06.04.19 18:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 VfL Herford 24:32 0:2 07.04.19 10:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TG Herford 2 22:15 2:0 07.04.19 13:00
TuS Spenge 3 TVC Enger 19:14 2:0 07.04.19 17:00
HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG EGB Bielefeld 2 19:19 1:1 09.04.19 19:30
TuS Spenge 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 23:31 0:2 04.05.19 14:15
TG Herford 2 SG Bünde-Dünne 2 14:26 0:2 04.05.19 15:30
TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 25:18 2:0 04.05.19 17:30
HSG Löhne-Obernbeck 2 TSG Altenhagen-Heepen 4 27:34 0:2 04.05.19 17:45
VfL Herford HSG EGB Bielefeld 2 31:17 2:0 04.05.19 18:45
HSG Schröttingh.-Babenhsn TG Schildesche 16:26 0:2 05.05.19 15:00
HSG EGB Bielefeld 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 20:23 0:2 11.05.19 15:00
TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG Schröttingh.-Babenhsn 36:27 2:0 11.05.19 15:00
SG Bünde-Dünne 2 TVC Enger 22:21 2:0 11.05.19 15:45
TG Schildesche TG Herford 2 27:16 2:0 11.05.19 18:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 31:25 2:0 11.05.19 19:45
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TuS Spenge 3 23:30 0:2 12.05.19 16:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de