Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
JSG Werther/Borgholzhausen HSG Union 92 Halle 2 23:23 1:1 08.09.18 12:15
JSG Hesselteich/Loxten 1 Jugendhandball MBV 15:21 0:2 08.09.18 14:15
TSVE 1890 Bielefeld JSG NSM-Nettelstedt 2 29:9 2:0 09.09.18 12:00
TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 23:28 0:2 09.09.18 13:30
SG Bünde-Dünne 1 JSG Hesselteich/Loxten 1 18:31 0:2 15.09.18 14:30
Jugendhandball MBV TSVE 1890 Bielefeld 19:15 2:0 15.09.18 15:00
JSG NSM-Nettelstedt 2 TSG Altenhagen-Heepen 18:32 0:2 16.09.18 15:45
HSG EGB Bielefeld JSG Werther/Borgholzhausen 19:27 0:2 20.09.18 18:10
JSG Werther/Borgholzhausen JSG NSM-Nettelstedt 2 45:9 2:0 22.09.18 14:00
JSG Hesselteich/Loxten 1 HSG Union 92 Halle 2 15:22 0:2 23.09.18 13:15
Jugendhandball MBV SG Bünde-Dünne 1 22:11 2:0 23.09.18 14:00
TSVE 1890 Bielefeld TSG Altenhagen-Heepen 21:16 2:0 23.09.18 17:00
HSG EGB Bielefeld JSG Hesselteich/Loxten 1 31:38 0:2 30.09.18 12:30
TSG Altenhagen-Heepen JSG Werther/Borgholzhausen 10:28 0:2 30.09.18 13:15
SG Bünde-Dünne 1 TSVE 1890 Bielefeld 18:20 0:2 30.09.18 15:15
HSG Union 92 Halle 2 Jugendhandball MBV 17:15 2:0 30.09.18 18:00
JSG Hesselteich/Loxten 1 JSG NSM-Nettelstedt 2 30:11 2:0 06.10.18 14:00
Jugendhandball MBV HSG EGB Bielefeld 27:18 2:0 06.10.18 17:00
SG Bünde-Dünne 1 HSG Union 92 Halle 2 15:23 0:2 06.10.18 17:15
TSVE 1890 Bielefeld JSG Werther/Borgholzhausen 19:24 0:2 07.10.18 17:00
JSG NSM-Nettelstedt 2 Jugendhandball MBV 10:21 0:2 03.11.18 15:15
HSG Union 92 Halle 2 TSVE 1890 Bielefeld 24:16 2:0 03.11.18 15:30
TSG Altenhagen-Heepen JSG Hesselteich/Loxten 1 23:22 2:0 04.11.18 13:00
HSG EGB Bielefeld SG Bünde-Dünne 1 25:23 2:0 04.11.18 14:00
Jugendhandball MBV TSG Altenhagen-Heepen 26:12 2:0 10.11.18 13:15
HSG Union 92 Halle 2 HSG EGB Bielefeld 30:18 2:0 10.11.18 15:00
JSG Hesselteich/Loxten 1 JSG Werther/Borgholzhausen 19:28 0:2 11.11.18 12:00
SG Bünde-Dünne 1 JSG NSM-Nettelstedt 2 23:17 2:0 11.11.18 13:30
TSG Altenhagen-Heepen SG Bünde-Dünne 1 16:22 0:2 17.11.18 13:40
JSG Werther/Borgholzhausen Jugendhandball MBV 11:14 0:2 17.11.18 14:00
JSG NSM-Nettelstedt 2 HSG Union 92 Halle 2 9:35 0:2 18.11.18 15:00
JSG Hesselteich/Loxten 1 TSVE 1890 Bielefeld 26:28 0:2 02.12.18 11:45
HSG Union 92 Halle 2 TSG Altenhagen-Heepen 31:10 2:0 02.12.18 12:45
HSG EGB Bielefeld JSG NSM-Nettelstedt 2 39:20 2:0 02.12.18 12:45
Jugendhandball MBV JSG Hesselteich/Loxten 1 15:14 2:0 08.12.18 16:30
JSG NSM-Nettelstedt 2 TSVE 1890 Bielefeld 13:27 0:2 09.12.18 12:00
JSG Hesselteich/Loxten 1 SG Bünde-Dünne 1 37:31 2:0 15.12.18 14:00
TSG Altenhagen-Heepen JSG NSM-Nettelstedt 2 23:20 2:0 15.12.18 15:45
HSG Union 92 Halle 2 JSG Werther/Borgholzhausen 28:24 2:0 16.12.18 11:00
HSG Union 92 Halle 2 JSG Hesselteich/Loxten 1 26:17 2:0 13.01.19 12:00
SG Bünde-Dünne 1 JSG Werther/Borgholzhausen 20:25 0:2 13.01.19 14:30
JSG Werther/Borgholzhausen HSG EGB Bielefeld 36:21 2:0 18.01.19 18:00
JSG NSM-Nettelstedt 2 JSG Werther/Borgholzhausen 21:42 0:2 26.01.19 15:15
HSG EGB Bielefeld TSG Altenhagen-Heepen 26:10 2:0 26.01.19 15:30
TSG Altenhagen-Heepen TSVE 1890 Bielefeld 1:0 2:0 27.01.19 00:00
JSG Werther/Borgholzhausen TSG Altenhagen-Heepen 22:11 2:0 02.02.19 13:45
JSG Hesselteich/Loxten 1 HSG EGB Bielefeld 28:31 0:2 02.02.19 14:15
TSVE 1890 Bielefeld Jugendhandball MBV 15:18 0:2 02.02.19 18:00
JSG Werther/Borgholzhausen TSVE 1890 Bielefeld 34:9 2:0 09.02.19 15:30
HSG EGB Bielefeld Jugendhandball MBV 18:22 0:2 10.02.19 12:30
SG Bünde-Dünne 1 HSG EGB Bielefeld 26:22 2:0 17.02.19 13:00
Jugendhandball MBV JSG NSM-Nettelstedt 2 29:16 2:0 17.02.19 13:30
JSG Hesselteich/Loxten 1 TSG Altenhagen-Heepen 23:21 2:0 17.02.19 15:45
TSVE 1890 Bielefeld SG Bünde-Dünne 1 28:16 2:0 21.02.19 18:50
HSG Union 92 Halle 2 SG Bünde-Dünne 1 29:18 2:0 26.02.19 18:45
SG Bünde-Dünne 1 Jugendhandball MBV 7:23 0:2 02.03.19 13:30
JSG NSM-Nettelstedt 2 JSG Hesselteich/Loxten 1 25:30 0:2 02.03.19 15:00
TSVE 1890 Bielefeld HSG Union 92 Halle 2 17:29 0:2 07.03.19 18:45
Jugendhandball MBV HSG Union 92 Halle 2 11:19 0:2 09.03.19 17:00
TSVE 1890 Bielefeld HSG EGB Bielefeld 26:20 2:0 10.03.19 18:15
JSG NSM-Nettelstedt 2 SG Bünde-Dünne 1 19:21 0:2 16.03.19 14:15
JSG Werther/Borgholzhausen JSG Hesselteich/Loxten 1 32:21 2:0 16.03.19 15:00
TSG Altenhagen-Heepen Jugendhandball MBV 11:18 0:2 17.03.19 13:00
HSG EGB Bielefeld HSG Union 92 Halle 2 25:29 0:2 17.03.19 14:00
SG Bünde-Dünne 1 TSG Altenhagen-Heepen 24:17 2:0 23.03.19 14:30
HSG EGB Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld 23:27 0:2 24.03.19 11:00
HSG Union 92 Halle 2 JSG NSM-Nettelstedt 2 1:0 2:0 24.03.19 12:30
Jugendhandball MBV JSG Werther/Borgholzhausen 14:23 0:2 24.03.19 13:30
JSG NSM-Nettelstedt 2 HSG EGB Bielefeld 12:24 0:2 30.03.19 13:45
TSVE 1890 Bielefeld JSG Hesselteich/Loxten 1 26:23 2:0 31.03.19 12:00
JSG Werther/Borgholzhausen SG Bünde-Dünne 1 45:24 2:0 31.03.19 14:00
TSG Altenhagen-Heepen HSG Union 92 Halle 2 13:28 0:2 31.03.19 14:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de