Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Hohenlimburg 2 DJK SG Bösperde 2 18:19 0:2 08.09.18 15:45
HV Sundern SG TuRa Halden-Herbeck 2 32:13 2:0 08.09.18 17:00
SGSH Dragons VTV Freier Grund 2016 23:14 2:0 08.09.18 17:00
TV Westfalia Halingen HSG Gevelsberg Silschede 2 42:14 2:0 08.09.18 18:15
SG Kierspe-Meinerzhagen SG Attendorn/Ennest 20:27 0:2 08.09.18 19:00
TuS Ferndorf SG Ruhrtal 23:19 2:0 09.09.18 17:00
VTV Freier Grund 2016 SG Menden Sauerland Wölfe 2 26:19 2:0 15.09.18 16:30
SG TuRa Halden-Herbeck 2 TuS Ferndorf 25:17 2:0 15.09.18 18:00
SG Ruhrtal TV Westfalia Halingen 28:18 2:0 15.09.18 19:30
HSG Gevelsberg Silschede 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 17:26 0:2 16.09.18 15:45
DJK SG Bösperde 2 SGSH Dragons 20:25 0:2 16.09.18 16:00
SG Attendorn/Ennest HSG Hohenlimburg 2 38:16 2:0 16.09.18 17:00
SGSH Dragons SG Attendorn/Ennest 26:23 2:0 22.09.18 14:00
HSG Hohenlimburg 2 HSG Gevelsberg Silschede 2 14:10 2:0 22.09.18 15:45
TV Westfalia Halingen SG TuRa Halden-Herbeck 2 21:22 0:2 22.09.18 18:15
SG Kierspe-Meinerzhagen SG Ruhrtal 21:25 0:2 22.09.18 19:00
HV Sundern TuS Ferndorf 19:17 2:0 22.09.18 19:00
SG Menden Sauerland Wölfe 2 DJK SG Bösperde 2 21:23 0:2 23.09.18 15:00
SG Attendorn/Ennest SG Menden Sauerland Wölfe 2 29:27 2:0 29.09.18 15:00
SG TuRa Halden-Herbeck 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 31:19 2:0 29.09.18 18:15
HSG Gevelsberg Silschede 2 SGSH Dragons 13:23 0:2 30.09.18 14:15
TuS Ferndorf TV Westfalia Halingen 24:18 2:0 30.09.18 15:00
SG Ruhrtal HSG Hohenlimburg 2 37:19 2:0 30.09.18 17:00
VTV Freier Grund 2016 HV Sundern 23:22 2:0 30.09.18 18:00
VTV Freier Grund 2016 DJK SG Bösperde 2 33:24 2:0 06.10.18 15:30
HSG Hohenlimburg 2 SG TuRa Halden-Herbeck 2 0:0 0:2 06.10.18 15:45
HV Sundern TV Westfalia Halingen 17:23 0:2 06.10.18 17:30
SG Kierspe-Meinerzhagen TuS Ferndorf 11:23 0:2 06.10.18 19:00
SG Menden Sauerland Wölfe 2 HSG Gevelsberg Silschede 2 22:19 2:0 07.10.18 14:30
SG Attendorn/Ennest VTV Freier Grund 2016 37:23 2:0 27.10.18 15:30
DJK SG Bösperde 2 HV Sundern 15:27 0:2 27.10.18 17:00
TV Westfalia Halingen SG Kierspe-Meinerzhagen 36:17 2:0 27.10.18 17:15
TuS Ferndorf HSG Hohenlimburg 2 27:16 2:0 27.10.18 17:30
SG TuRa Halden-Herbeck 2 SGSH Dragons 19:18 2:0 27.10.18 19:30
SG Ruhrtal SG Menden Sauerland Wölfe 2 27:26 2:0 28.10.18 17:00
SGSH Dragons TuS Ferndorf 20:14 2:0 03.11.18 14:00
DJK SG Bösperde 2 SG Attendorn/Ennest 21:24 0:2 03.11.18 15:30
HSG Hohenlimburg 2 TV Westfalia Halingen 15:24 0:2 03.11.18 15:45
SG Menden Sauerland Wölfe 2 SG TuRa Halden-Herbeck 2 15:16 0:2 04.11.18 14:45
VTV Freier Grund 2016 HSG Gevelsberg Silschede 2 25:18 2:0 04.11.18 16:15
HV Sundern SG Kierspe-Meinerzhagen 27:13 2:0 04.11.18 18:00
HSG Gevelsberg Silschede 2 DJK SG Bösperde 2 21:22 0:2 10.11.18 15:30
SG Attendorn/Ennest HV Sundern 23:32 0:2 10.11.18 15:30
TV Westfalia Halingen SGSH Dragons 29:11 2:0 10.11.18 17:15
SG Ruhrtal VTV Freier Grund 2016 31:15 2:0 10.11.18 17:30
SG Kierspe-Meinerzhagen HSG Hohenlimburg 2 24:18 2:0 10.11.18 19:00
TuS Ferndorf SG Menden Sauerland Wölfe 2 29:22 2:0 11.11.18 14:00
SG Attendorn/Ennest HSG Gevelsberg Silschede 2 29:16 2:0 17.11.18 16:45
SGSH Dragons SG Kierspe-Meinerzhagen 20:13 2:0 17.11.18 17:00
SG Menden Sauerland Wölfe 2 TV Westfalia Halingen 20:27 0:2 17.11.18 17:30
DJK SG Bösperde 2 SG Ruhrtal 17:34 0:2 17.11.18 19:30
HV Sundern HSG Hohenlimburg 2 24:20 2:0 18.11.18 15:00
VTV Freier Grund 2016 SG TuRa Halden-Herbeck 2 20:19 2:0 18.11.18 16:15
SGSH Dragons SG Ruhrtal 17:19 0:2 24.11.18 15:00
SG TuRa Halden-Herbeck 2 DJK SG Bösperde 2 26:19 2:0 01.12.18 15:15
HSG Hohenlimburg 2 SGSH Dragons 20:16 2:0 01.12.18 15:45
SG Kierspe-Meinerzhagen SG Menden Sauerland Wölfe 2 26:24 2:0 01.12.18 18:00
HSG Gevelsberg Silschede 2 HV Sundern 15:26 0:2 02.12.18 15:45
SG Ruhrtal SG Attendorn/Ennest 31:23 2:0 02.12.18 17:00
SG Attendorn/Ennest SG TuRa Halden-Herbeck 2 27:22 2:0 08.12.18 15:30
VTV Freier Grund 2016 TV Westfalia Halingen 26:22 2:0 08.12.18 16:00
DJK SG Bösperde 2 TuS Ferndorf 15:30 0:2 08.12.18 16:00
HV Sundern SGSH Dragons 39:14 2:0 08.12.18 17:45
SG Menden Sauerland Wölfe 2 HSG Hohenlimburg 2 22:24 0:2 09.12.18 13:15
HSG Gevelsberg Silschede 2 SG Ruhrtal 20:26 0:2 09.12.18 15:45
TuS Ferndorf VTV Freier Grund 2016 19:15 2:0 11.12.18 19:15
SGSH Dragons SG Menden Sauerland Wölfe 2 20:13 2:0 15.12.18 14:00
SG Kierspe-Meinerzhagen VTV Freier Grund 2016 25:33 0:2 15.12.18 19:00
TV Westfalia Halingen DJK SG Bösperde 2 20:16 2:0 15.12.18 19:15
TuS Ferndorf SG Attendorn/Ennest 27:21 2:0 16.12.18 15:00
SG Ruhrtal HV Sundern 25:21 2:0 16.12.18 17:00
SG TuRa Halden-Herbeck 2 HSG Gevelsberg Silschede 2 27:12 2:0 10.01.19 20:30
HSG Gevelsberg Silschede 2 TuS Ferndorf 19:32 0:2 13.01.19 14:15
SG Menden Sauerland Wölfe 2 HV Sundern 28:37 0:2 13.01.19 15:00
SG Ruhrtal SG TuRa Halden-Herbeck 2 25:24 2:0 13.01.19 15:00
VTV Freier Grund 2016 HSG Hohenlimburg 2 25:33 0:2 13.01.19 16:00
SG Attendorn/Ennest TV Westfalia Halingen 31:26 2:0 13.01.19 16:30
DJK SG Bösperde 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 28:23 2:0 13.01.19 18:00
SG TuRa Halden-Herbeck 2 HV Sundern 21:30 0:2 26.01.19 16:00
DJK SG Bösperde 2 HSG Hohenlimburg 2 34:25 2:0 27.01.19 15:00
HSG Gevelsberg Silschede 2 TV Westfalia Halingen 16:29 0:2 27.01.19 15:45
SG Ruhrtal TuS Ferndorf 26:28 0:2 27.01.19 17:00
HSG Hohenlimburg 2 SG Attendorn/Ennest 21:24 0:2 02.02.19 15:45
SGSH Dragons DJK SG Bösperde 2 24:19 2:0 02.02.19 17:00
TV Westfalia Halingen SG Ruhrtal 18:33 0:2 02.02.19 17:15
SG Kierspe-Meinerzhagen HSG Gevelsberg Silschede 2 12:14 0:2 02.02.19 18:00
TuS Ferndorf SG TuRa Halden-Herbeck 2 21:27 0:2 03.02.19 15:00
SG Menden Sauerland Wölfe 2 VTV Freier Grund 2016 25:27 0:2 03.02.19 16:15
SG TuRa Halden-Herbeck 2 TV Westfalia Halingen 20:19 2:0 09.02.19 15:00
SG Attendorn/Ennest SGSH Dragons 34:27 2:0 09.02.19 17:00
TuS Ferndorf HV Sundern 29:27 2:0 09.02.19 18:00
DJK SG Bösperde 2 SG Menden Sauerland Wölfe 2 23:28 0:2 10.02.19 15:00
HSG Gevelsberg Silschede 2 HSG Hohenlimburg 2 17:16 2:0 10.02.19 15:45
SG Ruhrtal SG Kierspe-Meinerzhagen 34:17 2:0 10.02.19 17:00
SGSH Dragons HSG Gevelsberg Silschede 2 32:14 2:0 16.02.19 14:00
HSG Hohenlimburg 2 SG Ruhrtal 16:25 0:2 16.02.19 15:45
HV Sundern VTV Freier Grund 2016 33:25 2:0 16.02.19 18:45
SG Kierspe-Meinerzhagen SG TuRa Halden-Herbeck 2 19:17 2:0 16.02.19 19:00
VTV Freier Grund 2016 SGSH Dragons 25:19 2:0 17.02.19 11:15
TV Westfalia Halingen TuS Ferndorf 22:16 2:0 17.02.19 14:00
SG Menden Sauerland Wölfe 2 SG Attendorn/Ennest 31:35 0:2 17.02.19 14:45
SG TuRa Halden-Herbeck 2 HSG Hohenlimburg 2 23:13 2:0 23.02.19 16:30
TV Westfalia Halingen HV Sundern 14:25 0:2 23.02.19 19:15
DJK SG Bösperde 2 VTV Freier Grund 2016 22:28 0:2 24.02.19 15:00
TuS Ferndorf SG Kierspe-Meinerzhagen 37:21 2:0 24.02.19 15:00
HSG Gevelsberg Silschede 2 SG Menden Sauerland Wölfe 2 18:22 0:2 24.02.19 15:45
SG Ruhrtal SGSH Dragons 31:20 2:0 24.02.19 17:00
SG Attendorn/Ennest SG Kierspe-Meinerzhagen 32:21 2:0 08.03.19 20:00
SGSH Dragons SG TuRa Halden-Herbeck 2 15:18 0:2 09.03.19 14:00
HSG Hohenlimburg 2 TuS Ferndorf 17:20 0:2 09.03.19 15:45
VTV Freier Grund 2016 SG Attendorn/Ennest 31:28 2:0 09.03.19 17:15
HV Sundern DJK SG Bösperde 2 26:17 2:0 09.03.19 17:45
SG Kierspe-Meinerzhagen TV Westfalia Halingen 25:29 0:2 09.03.19 19:00
SG Menden Sauerland Wölfe 2 SG Ruhrtal 18:31 0:2 10.03.19 14:45
SG Attendorn/Ennest DJK SG Bösperde 2 24:23 2:0 16.03.19 15:30
HSG Gevelsberg Silschede 2 VTV Freier Grund 2016 18:26 0:2 16.03.19 17:15
TV Westfalia Halingen HSG Hohenlimburg 2 35:27 2:0 16.03.19 17:15
SG TuRa Halden-Herbeck 2 SG Menden Sauerland Wölfe 2 25:21 2:0 16.03.19 17:45
SG Kierspe-Meinerzhagen HV Sundern 16:33 0:2 16.03.19 18:00
TuS Ferndorf SGSH Dragons 25:22 2:0 17.03.19 17:00
HV Sundern SG Attendorn/Ennest 33:15 2:0 23.03.19 13:30
SGSH Dragons TV Westfalia Halingen 27:21 2:0 23.03.19 14:00
HSG Hohenlimburg 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 18:20 0:2 23.03.19 14:00
DJK SG Bösperde 2 HSG Gevelsberg Silschede 2 28:15 2:0 23.03.19 19:30
SG Menden Sauerland Wölfe 2 TuS Ferndorf 24:30 0:2 24.03.19 14:45
VTV Freier Grund 2016 SG Ruhrtal 19:20 0:2 24.03.19 16:15
TV Westfalia Halingen SG Menden Sauerland Wölfe 2 19:19 1:1 30.03.19 15:15
HSG Hohenlimburg 2 HV Sundern 20:44 0:2 30.03.19 15:30
SG TuRa Halden-Herbeck 2 VTV Freier Grund 2016 21:16 2:0 30.03.19 16:30
SG Kierspe-Meinerzhagen SGSH Dragons 24:22 2:0 30.03.19 17:30
HSG Gevelsberg Silschede 2 SG Attendorn/Ennest 22:25 0:2 30.03.19 19:15
SG Ruhrtal DJK SG Bösperde 2 25:20 2:0 31.03.19 17:00
SGSH Dragons HSG Hohenlimburg 2 30:17 2:0 06.04.19 14:00
SG Attendorn/Ennest SG Ruhrtal 29:25 2:0 06.04.19 16:00
SG Menden Sauerland Wölfe 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 34:20 2:0 07.04.19 14:45
HV Sundern HSG Gevelsberg Silschede 2 27:13 2:0 07.04.19 14:45
DJK SG Bösperde 2 SG TuRa Halden-Herbeck 2 15:26 0:2 07.04.19 16:00
VTV Freier Grund 2016 TuS Ferndorf 32:20 2:0 07.04.19 16:15
SGSH Dragons HV Sundern 21:35 0:2 27.04.19 14:00
TV Westfalia Halingen VTV Freier Grund 2016 30:27 2:0 27.04.19 16:00
HSG Hohenlimburg 2 SG Menden Sauerland Wölfe 2 24:33 0:2 27.04.19 17:30
TuS Ferndorf DJK SG Bösperde 2 24:16 2:0 27.04.19 17:30
SG TuRa Halden-Herbeck 2 SG Attendorn/Ennest 30:21 2:0 27.04.19 18:00
SG Ruhrtal HSG Gevelsberg Silschede 2 25:18 2:0 28.04.19 17:00
HSG Gevelsberg Silschede 2 SG TuRa Halden-Herbeck 2 8:23 0:2 02.05.19 20:00
SG Attendorn/Ennest TuS Ferndorf 30:26 2:0 04.05.19 15:30
HV Sundern SG Ruhrtal 23:19 2:0 04.05.19 16:00
VTV Freier Grund 2016 SG Kierspe-Meinerzhagen 41:28 2:0 04.05.19 16:00
SG Menden Sauerland Wölfe 2 SGSH Dragons 19:17 2:0 05.05.19 15:00
DJK SG Bösperde 2 TV Westfalia Halingen 18:19 0:2 05.05.19 16:30
HSG Hohenlimburg 2 VTV Freier Grund 2016 21:29 0:2 11.05.19 13:00
TV Westfalia Halingen SG Attendorn/Ennest 30:31 0:2 11.05.19 15:30
SG TuRa Halden-Herbeck 2 SG Ruhrtal 21:19 2:0 11.05.19 16:15
SG Kierspe-Meinerzhagen DJK SG Bösperde 2 27:32 0:2 11.05.19 18:00
HV Sundern SG Menden Sauerland Wölfe 2 29:19 2:0 12.05.19 14:00
TuS Ferndorf HSG Gevelsberg Silschede 2 31:19 2:0 12.05.19 17:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de