Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSV GWD Minden 2 TuS Ferndorf 41:32 2:0 08.09.18 16:00
JSG Ewaldi/OSC TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 31:27 2:0 08.09.18 18:00
ASV Senden TV Verl 30:29 2:0 09.09.18 14:00
DJK Oespel-Kley TV Emsdetten 22:32 0:2 09.09.18 14:30
JSG Lenzinghausen-Spenge DJK Sparta Münster 19:26 0:2 09.09.18 15:00
JSG Werther/Borgholzhausen TSG Altenhagen-Heepen 26:25 2:0 09.09.18 16:00
TSG Altenhagen-Heepen DJK Oespel-Kley 30:24 2:0 15.09.18 13:00
DJK Sparta Münster JSG Ewaldi/OSC 25:21 2:0 15.09.18 14:00
TuS Ferndorf JSG Werther/Borgholzhausen 33:31 2:0 15.09.18 15:30
TV Verl TSV GWD Minden 2 38:23 2:0 15.09.18 18:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck ASV Senden 31:23 2:0 16.09.18 17:00
JSG Lenzinghausen-Spenge TSG Altenhagen-Heepen 22:23 0:2 22.09.18 14:30
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck DJK Sparta Münster 28:19 2:0 22.09.18 15:45
JSG Ewaldi/OSC TV Emsdetten 29:28 2:0 22.09.18 17:45
ASV Senden TSV GWD Minden 2 24:23 2:0 23.09.18 14:00
DJK Oespel-Kley TuS Ferndorf 31:30 2:0 23.09.18 15:45
TSV GWD Minden 2 JSG Werther/Borgholzhausen 22:24 0:2 29.09.18 16:30
TV Emsdetten TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 32:22 2:0 29.09.18 17:00
TSG Altenhagen-Heepen JSG Ewaldi/OSC 25:25 1:1 30.09.18 15:00
TV Verl DJK Oespel-Kley 34:35 0:2 30.09.18 16:00
DJK Sparta Münster ASV Senden 24:18 2:0 30.09.18 17:00
TuS Ferndorf JSG Lenzinghausen-Spenge 33:30 2:0 30.09.18 17:00
JSG Ewaldi/OSC TuS Ferndorf 33:33 1:1 06.10.18 17:45
DJK Sparta Münster TV Emsdetten 25:21 2:0 07.10.18 14:00
ASV Senden JSG Werther/Borgholzhausen 33:23 2:0 07.10.18 14:00
DJK Oespel-Kley TSV GWD Minden 2 23:28 0:2 07.10.18 15:45
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TSG Altenhagen-Heepen 20:15 2:0 07.10.18 16:30
JSG Lenzinghausen-Spenge TV Verl 26:23 2:0 13.10.18 16:45
TSV GWD Minden 2 JSG Lenzinghausen-Spenge 18:32 0:2 03.11.18 14:00
TuS Ferndorf TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 39:33 2:0 03.11.18 16:00
TV Verl JSG Ewaldi/OSC 30:36 0:2 04.11.18 16:00
TV Emsdetten ASV Senden 28:25 2:0 04.11.18 16:00
JSG Werther/Borgholzhausen DJK Oespel-Kley 34:31 2:0 04.11.18 16:00
DJK Sparta Münster TuS Ferndorf 29:29 1:1 10.11.18 13:00
JSG Ewaldi/OSC TSV GWD Minden 2 30:25 2:0 10.11.18 15:45
TV Emsdetten TSG Altenhagen-Heepen 23:18 2:0 10.11.18 17:00
JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Werther/Borgholzhausen 22:33 0:2 10.11.18 19:00
ASV Senden DJK Oespel-Kley 30:27 2:0 11.11.18 16:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TV Verl 31:31 1:1 11.11.18 16:15
TV Emsdetten JSG Lenzinghausen-Spenge 27:23 2:0 16.11.18 20:15
TSG Altenhagen-Heepen ASV Senden 18:26 0:2 17.11.18 15:10
TSV GWD Minden 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 27:21 2:0 18.11.18 13:00
DJK Oespel-Kley JSG Lenzinghausen-Spenge 20:27 0:2 18.11.18 15:45
JSG Werther/Borgholzhausen JSG Ewaldi/OSC 31:35 0:2 18.11.18 16:00
TuS Ferndorf TV Emsdetten 26:28 0:2 18.11.18 17:00
TV Verl DJK Sparta Münster 23:23 1:1 18.11.18 17:30
JSG Werther/Borgholzhausen TV Verl 23:29 0:2 22.11.18 19:00
TSG Altenhagen-Heepen DJK Sparta Münster 19:25 0:2 25.11.18 18:00
DJK Sparta Münster TSV GWD Minden 2 36:16 2:0 01.12.18 14:00
TV Emsdetten TV Verl 31:32 0:2 01.12.18 15:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck JSG Werther/Borgholzhausen 31:24 2:0 01.12.18 15:45
JSG Ewaldi/OSC DJK Oespel-Kley 35:26 2:0 01.12.18 17:15
TSG Altenhagen-Heepen TuS Ferndorf 32:36 0:2 02.12.18 14:15
ASV Senden JSG Lenzinghausen-Spenge 36:29 2:0 02.12.18 16:00
TSV GWD Minden 2 TV Emsdetten 28:22 2:0 09.12.18 14:45
TV Verl TSG Altenhagen-Heepen 32:27 2:0 09.12.18 15:00
DJK Oespel-Kley TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 29:28 2:0 09.12.18 15:45
JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Ewaldi/OSC 23:27 0:2 09.12.18 16:00
JSG Werther/Borgholzhausen DJK Sparta Münster 22:28 0:2 09.12.18 16:00
ASV Senden TuS Ferndorf 32:31 2:0 09.12.18 16:00
DJK Sparta Münster DJK Oespel-Kley 37:24 2:0 15.12.18 12:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck JSG Lenzinghausen-Spenge 29:21 2:0 15.12.18 13:45
JSG Ewaldi/OSC ASV Senden 28:38 0:2 15.12.18 15:30
TuS Ferndorf TV Verl 37:39 0:2 16.12.18 13:00
TV Emsdetten JSG Werther/Borgholzhausen 35:28 2:0 16.12.18 16:00
DJK Sparta Münster JSG Lenzinghausen-Spenge 30:29 2:0 13.01.19 14:00
TV Emsdetten DJK Oespel-Kley 29:25 2:0 13.01.19 15:00
TSG Altenhagen-Heepen JSG Werther/Borgholzhausen 27:22 2:0 13.01.19 15:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck JSG Ewaldi/OSC 28:20 2:0 13.01.19 16:30
TuS Ferndorf TSV GWD Minden 2 29:30 0:2 13.01.19 17:00
TV Emsdetten JSG Ewaldi/OSC 27:28 0:2 20.01.19 14:00
TSG Altenhagen-Heepen TSV GWD Minden 2 31:43 0:2 20.01.19 17:00
JSG Ewaldi/OSC DJK Sparta Münster 27:23 2:0 26.01.19 14:00
TSV GWD Minden 2 TV Verl 32:23 2:0 26.01.19 16:30
DJK Oespel-Kley TSG Altenhagen-Heepen 27:24 2:0 27.01.19 15:45
JSG Werther/Borgholzhausen TuS Ferndorf 28:27 2:0 27.01.19 16:00
TV Verl ASV Senden 34:34 1:1 30.01.19 19:00
TSG Altenhagen-Heepen JSG Lenzinghausen-Spenge 33:26 2:0 02.02.19 13:45
DJK Sparta Münster TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 26:25 2:0 02.02.19 14:00
TSV GWD Minden 2 ASV Senden 23:31 0:2 02.02.19 18:45
TV Verl JSG Werther/Borgholzhausen 22:17 2:0 03.02.19 16:00
TuS Ferndorf DJK Oespel-Kley 28:28 1:1 03.02.19 17:00
JSG Ewaldi/OSC TSG Altenhagen-Heepen 35:21 2:0 09.02.19 17:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TV Emsdetten 27:29 0:2 09.02.19 19:45
JSG Lenzinghausen-Spenge TuS Ferndorf 28:24 2:0 10.02.19 12:30
DJK Oespel-Kley TV Verl 25:37 0:2 10.02.19 12:30
ASV Senden DJK Sparta Münster 19:20 0:2 10.02.19 16:00
JSG Werther/Borgholzhausen TSV GWD Minden 2 30:24 2:0 10.02.19 16:00
TV Emsdetten DJK Sparta Münster 29:23 2:0 16.02.19 15:00
TSV GWD Minden 2 DJK Oespel-Kley 22:25 0:2 16.02.19 16:30
TSG Altenhagen-Heepen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 26:29 0:2 16.02.19 17:00
JSG Werther/Borgholzhausen ASV Senden 27:24 2:0 16.02.19 17:00
TV Verl JSG Lenzinghausen-Spenge 32:27 2:0 17.02.19 16:00
TuS Ferndorf JSG Ewaldi/OSC 29:34 0:2 17.02.19 17:00
DJK Sparta Münster TSG Altenhagen-Heepen 30:22 2:0 23.02.19 14:00
ASV Senden TV Emsdetten 0:0 0:2 23.02.19 15:00
JSG Ewaldi/OSC TV Verl 30:28 2:0 23.02.19 16:00
DJK Oespel-Kley JSG Werther/Borgholzhausen 39:22 2:0 24.02.19 13:15
JSG Lenzinghausen-Spenge TSV GWD Minden 2 30:30 1:1 24.02.19 15:00
ASV Senden TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 37:36 2:0 01.03.19 19:00
JSG Lenzinghausen-Spenge TV Emsdetten 24:29 0:2 02.03.19 15:00
TSV GWD Minden 2 JSG Ewaldi/OSC 25:38 0:2 09.03.19 14:00
TuS Ferndorf DJK Sparta Münster 27:31 0:2 09.03.19 15:30
TSG Altenhagen-Heepen TV Emsdetten 27:29 0:2 10.03.19 11:45
DJK Oespel-Kley ASV Senden 26:36 0:2 10.03.19 15:45
TV Verl TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 37:30 2:0 10.03.19 16:00
JSG Werther/Borgholzhausen JSG Lenzinghausen-Spenge 25:33 0:2 10.03.19 16:00
JSG Ewaldi/OSC JSG Werther/Borgholzhausen 0:0 2:0 16.03.19 01:00
DJK Sparta Münster TV Verl 22:24 0:2 16.03.19 14:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TSV GWD Minden 2 30:19 2:0 16.03.19 19:45
TV Emsdetten TuS Ferndorf 33:27 2:0 17.03.19 16:00
ASV Senden TSG Altenhagen-Heepen 26:34 0:2 17.03.19 16:00
JSG Lenzinghausen-Spenge DJK Oespel-Kley 20:21 0:2 17.03.19 17:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TuS Ferndorf 31:24 2:0 22.03.19 20:00
JSG Lenzinghausen-Spenge ASV Senden 24:23 2:0 23.03.19 14:30
TV Verl TV Emsdetten 26:25 2:0 23.03.19 15:00
TuS Ferndorf TSG Altenhagen-Heepen 36:35 2:0 23.03.19 15:30
TSV GWD Minden 2 DJK Sparta Münster 20:21 0:2 23.03.19 16:30
DJK Oespel-Kley JSG Ewaldi/OSC 24:32 0:2 24.03.19 15:45
JSG Werther/Borgholzhausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 27:30 0:2 24.03.19 17:00
TSV GWD Minden 2 TSG Altenhagen-Heepen 33:23 2:0 27.03.19 18:45
ASV Senden JSG Ewaldi/OSC 30:30 1:1 29.03.19 19:00
DJK Sparta Münster JSG Werther/Borgholzhausen 30:24 2:0 30.03.19 16:00
TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck DJK Oespel-Kley 30:19 2:0 30.03.19 19:45
TV Emsdetten TSV GWD Minden 2 34:29 2:0 31.03.19 14:00
JSG Ewaldi/OSC JSG Lenzinghausen-Spenge 35:19 2:0 31.03.19 16:45
TSG Altenhagen-Heepen TV Verl 30:28 2:0 31.03.19 17:00
TuS Ferndorf ASV Senden 36:27 2:0 31.03.19 17:00
JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 20:31 0:2 06.04.19 14:30
TV Verl TuS Ferndorf 26:26 1:1 07.04.19 13:00
DJK Oespel-Kley DJK Sparta Münster 36:30 2:0 07.04.19 15:45
JSG Werther/Borgholzhausen TV Emsdetten 28:28 1:1 07.04.19 16:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de