Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
DJK Coesfeld FC Vorwärts Wettringen 24:25 0:2 08.09.18 17:00
HSG Hohenlimburg SV Teutonia Riemke 23:28 0:2 08.09.18 17:30
VfL Brambauer Lüner SV 25:24 2:0 08.09.18 19:00
HSG Schwerte/Westhofen SC Westfalia Kinderhaus 22:26 0:2 08.09.18 19:30
SG TuRa Halden-Herbeck TuS Bommern 28:25 2:0 09.09.18 16:00
SC Westfalia Kinderhaus BV Borussia Dortmund III 30:19 2:0 15.09.18 17:00
TuS Bommern HSG Schwerte/Westhofen 29:24 2:0 15.09.18 17:30
FC Vorwärts Wettringen VfL Brambauer 25:18 2:0 15.09.18 19:00
SV Teutonia Riemke SG TuRa Halden-Herbeck 30:31 0:2 15.09.18 19:15
PSV Recklinghausen II DJK Coesfeld 34:31 2:0 16.09.18 13:45
BV Borussia Dortmund III PSV Recklinghausen II 25:16 2:0 20.09.18 20:00
DJK Coesfeld SC Westfalia Kinderhaus 23:27 0:2 22.09.18 17:00
HSG Hohenlimburg SG TuRa Halden-Herbeck 29:35 0:2 22.09.18 17:30
VfL Brambauer PSV Recklinghausen II 28:27 2:0 22.09.18 18:00
HSG Schwerte/Westhofen SV Teutonia Riemke 25:31 0:2 22.09.18 19:45
BV Borussia Dortmund III TuS Bommern 26:24 2:0 23.09.18 13:00
Lüner SV FC Vorwärts Wettringen 27:22 2:0 23.09.18 18:00
TuS Bommern DJK Coesfeld 19:19 1:1 29.09.18 17:30
SG TuRa Halden-Herbeck HSG Schwerte/Westhofen 31:30 2:0 29.09.18 20:00
PSV Recklinghausen II Lüner SV 27:32 0:2 30.09.18 13:45
FC Vorwärts Wettringen HSG Hohenlimburg 25:17 2:0 30.09.18 17:00
HSG Hohenlimburg HSG Schwerte/Westhofen 28:28 1:1 05.10.18 20:30
DJK Coesfeld SV Teutonia Riemke 34:32 2:0 06.10.18 17:00
VfL Brambauer TuS Bommern 32:16 2:0 06.10.18 18:00
BV Borussia Dortmund III SG TuRa Halden-Herbeck 27:25 2:0 07.10.18 15:30
FC Vorwärts Wettringen PSV Recklinghausen II 31:13 2:0 07.10.18 17:00
Lüner SV SC Westfalia Kinderhaus 35:33 2:0 07.10.18 18:00
Lüner SV HSG Hohenlimburg 34:22 2:0 14.10.18 18:00
SV Teutonia Riemke VfL Brambauer 24:25 0:2 03.11.18 17:15
SG TuRa Halden-Herbeck DJK Coesfeld 29:28 2:0 03.11.18 18:30
SC Westfalia Kinderhaus FC Vorwärts Wettringen 25:25 1:1 03.11.18 19:00
HSG Schwerte/Westhofen BV Borussia Dortmund III 20:23 0:2 03.11.18 19:30
TuS Bommern Lüner SV 32:23 2:0 04.11.18 11:30
PSV Recklinghausen II HSG Hohenlimburg 26:30 0:2 04.11.18 16:00
VfL Brambauer SG TuRa Halden-Herbeck 27:25 2:0 08.11.18 19:30
DJK Coesfeld HSG Schwerte/Westhofen 36:23 2:0 10.11.18 17:00
HSG Hohenlimburg BV Borussia Dortmund III 28:25 2:0 10.11.18 17:30
PSV Recklinghausen II SC Westfalia Kinderhaus 22:32 0:2 11.11.18 13:45
FC Vorwärts Wettringen TuS Bommern 24:23 2:0 11.11.18 17:00
Lüner SV SV Teutonia Riemke 29:26 2:0 11.11.18 18:00
SC Westfalia Kinderhaus HSG Hohenlimburg 29:22 2:0 17.11.18 17:00
TuS Bommern PSV Recklinghausen II 23:23 1:1 17.11.18 17:30
HSG Schwerte/Westhofen VfL Brambauer 19:25 0:2 17.11.18 18:00
SV Teutonia Riemke FC Vorwärts Wettringen 21:22 0:2 17.11.18 19:15
SG TuRa Halden-Herbeck Lüner SV 37:29 2:0 17.11.18 19:30
BV Borussia Dortmund III DJK Coesfeld 22:25 0:2 18.11.18 17:30
SC Westfalia Kinderhaus VfL Brambauer 30:23 2:0 24.11.18 17:00
BV Borussia Dortmund III SV Teutonia Riemke 26:18 2:0 25.11.18 18:30
SC Westfalia Kinderhaus TuS Bommern 35:15 2:0 01.12.18 17:00
FC Vorwärts Wettringen SG TuRa Halden-Herbeck 26:23 2:0 01.12.18 17:00
HSG Hohenlimburg DJK Coesfeld 26:33 0:2 01.12.18 17:30
VfL Brambauer BV Borussia Dortmund III 24:20 2:0 01.12.18 19:30
PSV Recklinghausen II SV Teutonia Riemke 29:20 2:0 02.12.18 13:45
Lüner SV HSG Schwerte/Westhofen 26:19 2:0 02.12.18 18:00
HSG Hohenlimburg TuS Bommern 24:19 2:0 07.12.18 20:30
DJK Coesfeld VfL Brambauer 32:29 2:0 08.12.18 17:00
HSG Schwerte/Westhofen FC Vorwärts Wettringen 31:24 2:0 08.12.18 18:15
SV Teutonia Riemke SC Westfalia Kinderhaus 28:30 0:2 08.12.18 19:15
SG TuRa Halden-Herbeck PSV Recklinghausen II 31:27 2:0 08.12.18 19:30
BV Borussia Dortmund III Lüner SV 25:21 2:0 09.12.18 16:30
SC Westfalia Kinderhaus SG TuRa Halden-Herbeck 21:24 0:2 15.12.18 17:00
VfL Brambauer HSG Hohenlimburg 41:22 2:0 15.12.18 19:00
Lüner SV DJK Coesfeld 22:27 0:2 15.12.18 19:00
PSV Recklinghausen II HSG Schwerte/Westhofen 23:28 0:2 16.12.18 16:00
FC Vorwärts Wettringen BV Borussia Dortmund III 27:14 2:0 16.12.18 17:00
TuS Bommern SV Teutonia Riemke 28:31 0:2 13.01.19 16:15
TuS Bommern SG TuRa Halden-Herbeck 31:35 0:2 26.01.19 17:30
Lüner SV VfL Brambauer 21:24 0:2 26.01.19 19:00
SC Westfalia Kinderhaus HSG Schwerte/Westhofen 26:26 1:1 26.01.19 19:00
SV Teutonia Riemke HSG Hohenlimburg 24:25 0:2 26.01.19 19:15
PSV Recklinghausen II BV Borussia Dortmund III 31:26 2:0 27.01.19 13:45
FC Vorwärts Wettringen DJK Coesfeld 21:21 1:1 27.01.19 15:00
DJK Coesfeld PSV Recklinghausen II 35:27 2:0 02.02.19 17:00
HSG Hohenlimburg Lüner SV 27:37 0:2 02.02.19 17:30
SG TuRa Halden-Herbeck SV Teutonia Riemke 31:24 2:0 02.02.19 18:00
VfL Brambauer FC Vorwärts Wettringen 21:19 2:0 02.02.19 18:30
BV Borussia Dortmund III SC Westfalia Kinderhaus 15:15 1:1 02.02.19 18:30
HSG Schwerte/Westhofen TuS Bommern 27:22 2:0 02.02.19 19:30
SG TuRa Halden-Herbeck HSG Hohenlimburg 38:22 2:0 08.02.19 20:15
SC Westfalia Kinderhaus DJK Coesfeld 24:19 2:0 09.02.19 17:00
TuS Bommern BV Borussia Dortmund III 17:18 0:2 09.02.19 17:30
SV Teutonia Riemke HSG Schwerte/Westhofen 28:23 2:0 09.02.19 19:15
PSV Recklinghausen II VfL Brambauer 36:27 2:0 10.02.19 13:45
FC Vorwärts Wettringen Lüner SV 25:21 2:0 10.02.19 17:00
SV Teutonia Riemke BV Borussia Dortmund III 28:16 2:0 16.02.19 15:15
DJK Coesfeld TuS Bommern 40:32 2:0 16.02.19 17:00
HSG Hohenlimburg FC Vorwärts Wettringen 26:25 2:0 16.02.19 17:30
VfL Brambauer SC Westfalia Kinderhaus 21:28 0:2 16.02.19 18:00
HSG Schwerte/Westhofen SG TuRa Halden-Herbeck 23:30 0:2 16.02.19 18:00
Lüner SV PSV Recklinghausen II 25:27 0:2 17.02.19 18:00
TuS Bommern VfL Brambauer 21:20 2:0 23.02.19 17:30
SG TuRa Halden-Herbeck BV Borussia Dortmund III 23:19 2:0 23.02.19 18:00
SC Westfalia Kinderhaus Lüner SV 24:24 1:1 23.02.19 19:00
SV Teutonia Riemke DJK Coesfeld 30:39 0:2 23.02.19 19:15
PSV Recklinghausen II FC Vorwärts Wettringen 23:26 0:2 24.02.19 13:45
HSG Schwerte/Westhofen HSG Hohenlimburg 29:21 2:0 24.02.19 15:30
DJK Coesfeld SG TuRa Halden-Herbeck 29:28 2:0 09.03.19 17:00
HSG Hohenlimburg PSV Recklinghausen II 20:13 2:0 09.03.19 17:30
BV Borussia Dortmund III HSG Schwerte/Westhofen 22:25 0:2 10.03.19 11:30
FC Vorwärts Wettringen SC Westfalia Kinderhaus 19:16 2:0 10.03.19 17:00
Lüner SV TuS Bommern 31:21 2:0 10.03.19 18:00
SC Westfalia Kinderhaus PSV Recklinghausen II 32:26 2:0 16.03.19 17:00
TuS Bommern FC Vorwärts Wettringen 24:22 2:0 16.03.19 17:30
HSG Schwerte/Westhofen DJK Coesfeld 18:26 0:2 16.03.19 18:00
SV Teutonia Riemke Lüner SV 25:27 0:2 16.03.19 19:15
SG TuRa Halden-Herbeck VfL Brambauer 33:25 2:0 16.03.19 19:30
BV Borussia Dortmund III HSG Hohenlimburg 17:19 0:2 17.03.19 14:30
VfL Brambauer SV Teutonia Riemke 24:22 2:0 28.03.19 19:30
DJK Coesfeld BV Borussia Dortmund III 24:21 2:0 30.03.19 17:00
HSG Hohenlimburg SC Westfalia Kinderhaus 35:28 2:0 30.03.19 17:30
PSV Recklinghausen II TuS Bommern 22:23 0:2 31.03.19 13:45
VfL Brambauer HSG Schwerte/Westhofen 25:25 1:1 31.03.19 17:00
FC Vorwärts Wettringen SV Teutonia Riemke 22:19 2:0 31.03.19 17:00
Lüner SV SG TuRa Halden-Herbeck 26:32 0:2 31.03.19 18:00
BV Borussia Dortmund III VfL Brambauer 18:20 0:2 06.04.19 16:00
DJK Coesfeld HSG Hohenlimburg 48:24 2:0 06.04.19 17:00
TuS Bommern SC Westfalia Kinderhaus 29:26 2:0 06.04.19 17:30
SV Teutonia Riemke PSV Recklinghausen II 29:25 2:0 06.04.19 19:15
SG TuRa Halden-Herbeck FC Vorwärts Wettringen 25:24 2:0 06.04.19 19:30
HSG Schwerte/Westhofen Lüner SV 31:30 2:0 26.04.19 20:00
VfL Brambauer DJK Coesfeld 25:20 2:0 04.05.19 16:30
TuS Bommern HSG Hohenlimburg 27:26 2:0 04.05.19 17:30
Lüner SV BV Borussia Dortmund III 27:17 2:0 04.05.19 19:00
FC Vorwärts Wettringen HSG Schwerte/Westhofen 27:24 2:0 04.05.19 19:00
SC Westfalia Kinderhaus SV Teutonia Riemke 30:35 0:2 04.05.19 19:00
PSV Recklinghausen II SG TuRa Halden-Herbeck 34:35 0:2 05.05.19 13:45
HSG Hohenlimburg VfL Brambauer 25:41 0:2 11.05.19 15:00
DJK Coesfeld Lüner SV 28:22 2:0 11.05.19 17:00
SV Teutonia Riemke TuS Bommern 36:24 2:0 11.05.19 17:15
HSG Schwerte/Westhofen PSV Recklinghausen II 30:26 2:0 11.05.19 18:00
SG TuRa Halden-Herbeck SC Westfalia Kinderhaus 29:25 2:0 11.05.19 18:00
BV Borussia Dortmund III FC Vorwärts Wettringen 23:14 2:0 12.05.19 14:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de