Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSG Friesenheim 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 27:24 2:0 01.09.18 18:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 TuS KL-Dansenberg 2 16:24 0:2 02.09.18 14:00
1. FC Kaiserslautern 2 SG Lambsheim/Frankenthal 2 18:22 0:2 02.09.18 16:30
TV Edigheim HSG Eckbachtal 12:14 0:2 05.09.18 20:00
TG Waldsee 2 1. FC Kaiserslautern 2 11:25 0:2 08.09.18 19:45
TuS KL-Dansenberg 2 SC Bobenheim-Roxheim 2 24:20 2:0 09.09.18 13:15
HSG Eckbachtal HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 28:12 2:0 09.09.18 17:30
HSG Eckbachtal SG Lambsheim/Frankenthal 2 13:8 2:0 15.09.18 17:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 SC Bobenheim-Roxheim 2 20:19 2:0 15.09.18 17:30
1. FC Kaiserslautern 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 15:18 0:2 16.09.18 14:30
TV Edigheim TG Waldsee 2 26:14 2:0 16.09.18 16:00
TSG Friesenheim 2 TuS KL-Dansenberg 2 31:27 2:0 16.09.18 18:00
SC Bobenheim-Roxheim 2 TSG Friesenheim 2 23:28 0:2 22.09.18 16:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 TV Edigheim 21:16 2:0 23.09.18 14:00
SG Lambsheim/Frankenthal 2 HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 12:6 2:0 23.09.18 14:00
TG Waldsee 2 HSG Eckbachtal 13:20 0:2 07.10.18 16:00
SG Lambsheim/Frankenthal 2 TG Waldsee 2 22:18 2:0 14.10.18 15:30
HSG Eckbachtal HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 17:17 1:1 14.10.18 16:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 TSG Friesenheim 2 17:32 0:2 14.10.18 16:00
1. FC Kaiserslautern 2 TuS KL-Dansenberg 2 27:19 2:0 14.10.18 17:30
TG Waldsee 2 HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 20:18 2:0 20.10.18 19:45
TuS KL-Dansenberg 2 TV Edigheim 23:18 2:0 21.10.18 16:15
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 SG Lambsheim/Frankenthal 2 24:26 0:2 21.10.18 18:00
SC Bobenheim-Roxheim 2 1. FC Kaiserslautern 2 22:20 2:0 21.10.18 19:00
TV Edigheim SC Bobenheim-Roxheim 2 16:26 0:2 27.10.18 17:00
1. FC Kaiserslautern 2 TSG Friesenheim 2 15:17 0:2 28.10.18 14:00
HSG Eckbachtal TuS KL-Dansenberg 2 19:21 0:2 28.10.18 17:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 30:27 2:0 03.11.18 18:00
TSG Friesenheim 2 TV Edigheim 24:17 2:0 03.11.18 20:00
TuS KL-Dansenberg 2 SG Lambsheim/Frankenthal 2 21:19 2:0 04.11.18 16:15
SC Bobenheim-Roxheim 2 HSG Eckbachtal 14:16 0:2 04.11.18 19:00
TG Waldsee 2 TuS KL-Dansenberg 2 13:29 0:2 10.11.18 18:00
HSG Eckbachtal TSG Friesenheim 2 19:24 0:2 10.11.18 19:30
SG Lambsheim/Frankenthal 2 SC Bobenheim-Roxheim 2 24:18 2:0 11.11.18 14:00
TuS KL-Dansenberg 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 30:24 2:0 17.11.18 18:15
1. FC Kaiserslautern 2 TV Edigheim 17:13 2:0 18.11.18 15:00
SC Bobenheim-Roxheim 2 TG Waldsee 2 21:18 2:0 18.11.18 19:00
TSG Friesenheim 2 SG Lambsheim/Frankenthal 2 26:19 2:0 18.11.18 20:00
TV Edigheim HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 17:18 0:2 24.11.18 17:00
TG Waldsee 2 TSG Friesenheim 2 17:32 0:2 24.11.18 18:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 SC Bobenheim-Roxheim 2 26:30 0:2 25.11.18 12:00
HSG Eckbachtal 1. FC Kaiserslautern 2 21:14 2:0 25.11.18 17:30
SG Lambsheim/Frankenthal 2 TV Edigheim 27:7 2:0 27.11.18 19:30
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 TSG Friesenheim 2 26:42 0:2 01.12.18 19:00
SG Lambsheim/Frankenthal 2 1. FC Kaiserslautern 2 27:11 2:0 02.12.18 15:30
TuS KL-Dansenberg 2 HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 23:21 2:0 02.12.18 15:30
HSG Eckbachtal TV Edigheim 17:10 2:0 02.12.18 17:30
TG Waldsee 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 20:33 0:2 09.12.18 14:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 HSG Eckbachtal 16:22 0:2 16.12.18 16:00
1. FC Kaiserslautern 2 TG Waldsee 2 18:20 0:2 16.12.18 17:00
TV Edigheim SG Lambsheim/Frankenthal 2 16:16 1:1 16.12.18 18:15
SC Bobenheim-Roxheim 2 TuS KL-Dansenberg 2 15:16 0:2 16.12.18 19:00
1. FC Kaiserslautern 2 HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 26:16 2:0 26.01.19 17:30
TG Waldsee 2 TV Edigheim 15:25 0:2 02.02.19 18:00
TuS KL-Dansenberg 2 TSG Friesenheim 2 18:30 0:2 02.02.19 18:15
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 1. FC Kaiserslautern 2 15:19 0:2 03.02.19 12:00
SG Lambsheim/Frankenthal 2 HSG Eckbachtal 17:23 0:2 03.02.19 15:30
SC Bobenheim-Roxheim 2 HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 29:17 2:0 03.02.19 19:00
TV Edigheim HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 14:12 2:0 09.02.19 17:00
TSG Friesenheim 2 SC Bobenheim-Roxheim 2 33:12 2:0 09.02.19 20:00
HSG Eckbachtal TG Waldsee 2 30:25 2:0 10.02.19 14:45
TG Waldsee 2 SG Lambsheim/Frankenthal 2 20:30 0:2 16.02.19 18:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 HSG Eckbachtal 12:21 0:2 17.02.19 12:00
TuS KL-Dansenberg 2 1. FC Kaiserslautern 2 21:9 2:0 17.02.19 14:00
TSG Friesenheim 2 HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 26:29 0:2 17.02.19 20:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 SG Lambsheim/Frankenthal 2 20:24 0:2 23.02.19 17:00
TV Edigheim TuS KL-Dansenberg 2 23:20 2:0 09.03.19 17:45
SG Lambsheim/Frankenthal 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 19:16 2:0 10.03.19 14:00
1. FC Kaiserslautern 2 SC Bobenheim-Roxheim 2 29:27 2:0 10.03.19 15:45
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 TG Waldsee 2 17:27 0:2 10.03.19 16:00
TuS KL-Dansenberg 2 HSG Eckbachtal 19:17 2:0 16.03.19 18:15
TSG Friesenheim 2 1. FC Kaiserslautern 2 45:15 2:0 16.03.19 19:30
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 TG Waldsee 2 16:14 2:0 17.03.19 12:00
SC Bobenheim-Roxheim 2 TV Edigheim 19:13 2:0 17.03.19 19:00
TV Edigheim TSG Friesenheim 2 20:22 0:2 23.03.19 17:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 26:25 2:0 24.03.19 12:00
HSG Eckbachtal SC Bobenheim-Roxheim 2 20:20 1:1 24.03.19 14:45
SG Lambsheim/Frankenthal 2 TuS KL-Dansenberg 2 18:23 0:2 24.03.19 15:30
TuS KL-Dansenberg 2 TG Waldsee 2 28:15 2:0 30.03.19 18:15
TSG Friesenheim 2 HSG Eckbachtal 29:18 2:0 30.03.19 20:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 1. FC Kaiserslautern 2 36:20 2:0 31.03.19 16:00
SC Bobenheim-Roxheim 2 SG Lambsheim/Frankenthal 2 25:17 2:0 31.03.19 19:00
SG Lambsheim/Frankenthal 2 TSG Friesenheim 2 21:22 0:2 06.04.19 16:15
TV Edigheim 1. FC Kaiserslautern 2 19:13 2:0 06.04.19 17:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 TuS KL-Dansenberg 2 17:26 0:2 07.04.19 12:00
TG Waldsee 2 SC Bobenheim-Roxheim 2 28:33 0:2 07.04.19 19:45
SC Bobenheim-Roxheim 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 2 30:22 2:0 13.04.19 16:00
TSG Friesenheim 2 TG Waldsee 2 36:20 2:0 13.04.19 20:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 TV Edigheim 16:11 2:0 14.04.19 16:00
1. FC Kaiserslautern 2 HSG Eckbachtal 18:16 2:0 14.04.19 17:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de