Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TuS Heiligenstein TSV Kandel 26:34 0:2 02.09.18 16:00
HSG Landau/Land HSG Dudenhofen/Schifferstadt 20:20 1:1 02.09.18 16:00
SC Bobenheim-Roxheim TSG Haßloch 19:21 0:2 02.09.18 17:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 33:29 2:0 02.09.18 17:00
HSG Trifels SG Lambsheim/Frankenthal 30:25 2:0 02.09.18 18:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim TV 03 Wörth 24:32 0:2 02.09.18 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt HSG Trifels 27:32 0:2 08.09.18 18:30
SG Lambsheim/Frankenthal TuS Heiligenstein 18:25 0:2 09.09.18 11:30
TSG Haßloch HSG Mutterstadt/Ruchheim 25:21 2:0 09.09.18 16:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim SC Bobenheim-Roxheim 22:18 2:0 09.09.18 18:00
TSV Kandel SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 41:29 2:0 09.09.18 18:00
TSV Kandel SG Lambsheim/Frankenthal 38:16 2:0 15.09.18 18:00
HSG Landau/Land TSG Haßloch 17:26 0:2 15.09.18 19:45
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 SC Bobenheim-Roxheim 39:30 2:0 15.09.18 20:00
TuS Heiligenstein HSG Dudenhofen/Schifferstadt 27:23 2:0 16.09.18 16:00
HSG Trifels TV 03 Wörth 31:25 2:0 16.09.18 18:00
TSG Haßloch HSG Trifels 24:19 2:0 22.09.18 18:30
SG Lambsheim/Frankenthal SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 23:22 2:0 23.09.18 11:30
TV 03 Wörth TuS Heiligenstein 18:19 0:2 23.09.18 16:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TSV Kandel 22:43 0:2 23.09.18 16:00
SC Bobenheim-Roxheim HSG Mutterstadt/Ruchheim 21:22 0:2 07.10.18 17:00
TSV Kandel TV 03 Wörth 40:17 2:0 13.10.18 18:00
SG Lambsheim/Frankenthal HSG Dudenhofen/Schifferstadt 20:17 2:0 14.10.18 13:00
HSG Landau/Land SC Bobenheim-Roxheim 17:16 2:0 14.10.18 16:05
HSG Trifels HSG Lingenfeld/Schwegenheim 34:20 2:0 14.10.18 18:00
TSG Haßloch TSV Kandel 23:32 0:2 20.10.18 17:30
HSG Mutterstadt/Ruchheim HSG Landau/Land 22:19 2:0 21.10.18 16:00
TV 03 Wörth SG Lambsheim/Frankenthal 25:21 2:0 21.10.18 16:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 26:27 0:2 21.10.18 16:00
SC Bobenheim-Roxheim HSG Trifels 20:28 0:2 21.10.18 17:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TuS Heiligenstein 18:24 0:2 21.10.18 18:00
TV 03 Wörth HSG Landau/Land 24:20 2:0 26.10.18 20:00
TSV Kandel HSG Lingenfeld/Schwegenheim 47:31 2:0 27.10.18 18:00
HSG Trifels HSG Mutterstadt/Ruchheim 28:36 0:2 27.10.18 19:00
SG Lambsheim/Frankenthal TSG Haßloch 21:27 0:2 28.10.18 13:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TV 03 Wörth 27:28 0:2 28.10.18 16:00
TuS Heiligenstein SC Bobenheim-Roxheim 23:34 0:2 28.10.18 16:00
HSG Landau/Land SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 20:24 0:2 28.10.18 16:00
TuS Heiligenstein TSG Haßloch 17:22 0:2 01.11.18 17:30
HSG Mutterstadt/Ruchheim HSG Lingenfeld/Schwegenheim 26:22 2:0 01.11.18 18:00
HSG Landau/Land HSG Trifels 29:25 2:0 04.11.18 16:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TV 03 Wörth 31:36 0:2 04.11.18 16:00
TuS Heiligenstein HSG Mutterstadt/Ruchheim 34:20 2:0 04.11.18 16:00
SC Bobenheim-Roxheim TSV Kandel 18:39 0:2 04.11.18 17:00
TSG Haßloch HSG Dudenhofen/Schifferstadt 25:22 2:0 04.11.18 17:30
HSG Lingenfeld/Schwegenheim SG Lambsheim/Frankenthal 22:17 2:0 04.11.18 18:00
TSV Kandel HSG Mutterstadt/Ruchheim 37:28 2:0 10.11.18 18:00
SG Lambsheim/Frankenthal SC Bobenheim-Roxheim 15:13 2:0 11.11.18 11:30
TV 03 Wörth TSG Haßloch 26:30 0:2 11.11.18 16:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt HSG Lingenfeld/Schwegenheim 24:28 0:2 11.11.18 16:00
TuS Heiligenstein HSG Landau/Land 23:22 2:0 11.11.18 16:00
HSG Trifels SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 24:31 0:2 11.11.18 18:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim SG Lambsheim/Frankenthal 18:16 2:0 17.11.18 20:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TSG Haßloch 21:28 0:2 17.11.18 20:00
HSG Landau/Land TSV Kandel 22:32 0:2 18.11.18 16:00
SC Bobenheim-Roxheim HSG Dudenhofen/Schifferstadt 27:25 2:0 18.11.18 17:00
HSG Trifels TuS Heiligenstein 20:25 0:2 18.11.18 18:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TV 03 Wörth 31:36 0:2 18.11.18 18:00
TuS Heiligenstein SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 25:20 2:0 24.11.18 16:00
SG Lambsheim/Frankenthal HSG Landau/Land 19:20 0:2 25.11.18 13:00
TSG Haßloch HSG Lingenfeld/Schwegenheim 30:28 2:0 25.11.18 16:00
TV 03 Wörth SC Bobenheim-Roxheim 24:15 2:0 25.11.18 16:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt HSG Mutterstadt/Ruchheim 28:28 1:1 25.11.18 16:00
TSV Kandel HSG Trifels 49:29 2:0 25.11.18 18:00
TSG Haßloch SC Bobenheim-Roxheim 21:20 2:0 01.12.18 16:00
SG Lambsheim/Frankenthal HSG Trifels 18:18 1:1 02.12.18 13:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt HSG Landau/Land 28:25 2:0 02.12.18 16:00
TV 03 Wörth HSG Mutterstadt/Ruchheim 28:21 2:0 02.12.18 16:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 21:32 0:2 02.12.18 18:00
TSV Kandel TuS Heiligenstein 33:26 2:0 08.12.18 18:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim HSG Landau/Land 23:20 2:0 09.12.18 18:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim TSG Haßloch 23:24 0:2 15.12.18 19:30
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TSV Kandel 22:37 0:2 16.12.18 14:10
TuS Heiligenstein SG Lambsheim/Frankenthal 23:20 2:0 16.12.18 15:30
HSG Landau/Land TV 03 Wörth 22:26 0:2 16.12.18 16:00
SC Bobenheim-Roxheim HSG Lingenfeld/Schwegenheim 35:23 2:0 16.12.18 17:00
HSG Trifels HSG Dudenhofen/Schifferstadt 27:24 2:0 16.12.18 18:00
TuS Heiligenstein HSG Lingenfeld/Schwegenheim 25:23 2:0 26.01.19 16:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Mutterstadt/Ruchheim 22:28 0:2 26.01.19 18:00
SG Lambsheim/Frankenthal TSV Kandel 19:35 0:2 03.02.19 13:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TuS Heiligenstein 24:31 0:2 03.02.19 16:00
TV 03 Wörth HSG Trifels 26:24 2:0 03.02.19 16:00
TSG Haßloch HSG Landau/Land 29:18 2:0 03.02.19 16:00
SC Bobenheim-Roxheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 17:29 0:2 03.02.19 17:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim HSG Mutterstadt/Ruchheim 28:32 0:2 03.02.19 18:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim SC Bobenheim-Roxheim 28:25 2:0 07.02.19 20:00
TSV Kandel HSG Dudenhofen/Schifferstadt 51:39 2:0 09.02.19 18:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 SG Lambsheim/Frankenthal 25:31 0:2 09.02.19 18:10
HSG Landau/Land HSG Lingenfeld/Schwegenheim 24:24 1:1 10.02.19 16:05
HSG Trifels TSG Haßloch 28:27 2:0 10.02.19 18:00
TSG Haßloch TuS Heiligenstein 23:28 0:2 16.02.19 17:30
HSG Mutterstadt/Ruchheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 30:21 2:0 16.02.19 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt SG Lambsheim/Frankenthal 23:19 2:0 17.02.19 16:00
TV 03 Wörth TSV Kandel 18:34 0:2 17.02.19 16:00
SC Bobenheim-Roxheim HSG Landau/Land 24:16 2:0 17.02.19 17:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim HSG Trifels 26:27 0:2 17.02.19 18:00
TSV Kandel TSG Haßloch 34:22 2:0 23.02.19 18:00
TuS Heiligenstein TV 03 Wörth 34:27 2:0 24.02.19 16:00
SG Lambsheim/Frankenthal TV 03 Wörth 23:22 2:0 10.03.19 11:30
HSG Landau/Land HSG Mutterstadt/Ruchheim 29:30 0:2 10.03.19 16:00
HSG Trifels SC Bobenheim-Roxheim 24:27 0:2 10.03.19 18:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 35:28 2:0 10.03.19 18:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Landau/Land 22:21 2:0 16.03.19 18:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim HSG Trifels 29:26 2:0 16.03.19 20:00
TV 03 Wörth HSG Dudenhofen/Schifferstadt 28:29 0:2 17.03.19 16:00
TSG Haßloch SG Lambsheim/Frankenthal 26:23 2:0 17.03.19 16:00
SC Bobenheim-Roxheim TuS Heiligenstein 26:25 2:0 17.03.19 17:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TSV Kandel 23:31 0:2 17.03.19 18:00
TV 03 Wörth SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 23:24 0:2 22.03.19 19:30
TSV Kandel SC Bobenheim-Roxheim 29:16 2:0 23.03.19 18:00
HSG Trifels HSG Landau/Land 33:26 2:0 23.03.19 19:00
SG Lambsheim/Frankenthal HSG Lingenfeld/Schwegenheim 23:19 2:0 24.03.19 13:30
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TSG Haßloch 28:26 2:0 24.03.19 16:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim TuS Heiligenstein 23:23 1:1 24.03.19 18:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Trifels 35:34 2:0 30.03.19 18:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim TSV Kandel 20:44 0:2 30.03.19 20:00
TSG Haßloch TV 03 Wörth 26:28 0:2 31.03.19 16:00
HSG Landau/Land TuS Heiligenstein 17:29 0:2 31.03.19 16:00
SC Bobenheim-Roxheim SG Lambsheim/Frankenthal 24:26 0:2 31.03.19 17:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim HSG Dudenhofen/Schifferstadt 27:23 2:0 31.03.19 18:00
SG Lambsheim/Frankenthal HSG Mutterstadt/Ruchheim 21:18 2:0 06.04.19 14:15
TSV Kandel HSG Landau/Land 32:18 2:0 06.04.19 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt SC Bobenheim-Roxheim 25:28 0:2 06.04.19 19:00
TuS Heiligenstein HSG Trifels 31:27 2:0 07.04.19 16:00
TV 03 Wörth HSG Lingenfeld/Schwegenheim 28:26 2:0 07.04.19 16:00
TSG Haßloch SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 27:24 2:0 07.04.19 16:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TuS Heiligenstein 28:27 2:0 13.04.19 18:00
HSG Mutterstadt/Ruchheim HSG Dudenhofen/Schifferstadt 26:26 1:1 13.04.19 20:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TSG Haßloch 26:27 0:2 14.04.19 16:00
SC Bobenheim-Roxheim TV 03 Wörth 23:27 0:2 14.04.19 16:00
HSG Landau/Land SG Lambsheim/Frankenthal 22:25 0:2 14.04.19 16:00
HSG Trifels TSV Kandel 25:41 0:2 14.04.19 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de