Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TV 03 Wörth 2 35:26 2:0 01.09.18 18:00
TV Offenbach 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 23:25 0:2 02.09.18 16:00
TSG Haßloch 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 26:30 0:2 02.09.18 17:30
TV Hochdorf 2 TSG Friesenheim 3 26:25 2:0 02.09.18 18:00
TSG Friesenheim 3 TV Offenbach 2 31:27 2:0 08.09.18 18:00
VTV Mundenheim 2 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 35:24 2:0 08.09.18 19:00
TV 03 Wörth 2 TSG Haßloch 2 32:25 2:0 08.09.18 20:00
TuS Neuhofen HSG Lingenfeld/Schwegenheim 35:31 2:0 09.09.18 18:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim TV Hochdorf 2 23:27 0:2 09.09.18 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TV Edigheim 27:23 2:0 09.09.18 18:00
TV Edigheim TSG Friesenheim 3 33:24 2:0 15.09.18 19:00
TSG Haßloch 2 TuS Neuhofen 30:26 2:0 16.09.18 14:00
TV Offenbach 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 30:30 1:1 16.09.18 16:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 25:38 0:2 16.09.18 16:30
VTV Mundenheim 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 33:37 0:2 16.09.18 18:00
TV Hochdorf 2 TV 03 Wörth 2 33:23 2:0 16.09.18 18:15
TV 03 Wörth 2 TV Offenbach 2 44:33 2:0 22.09.18 20:00
TuS Neuhofen TV Hochdorf 2 19:32 0:2 23.09.18 18:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim TV Edigheim 21:21 1:1 23.09.18 18:00
TSG Friesenheim 3 VTV Mundenheim 2 25:25 1:1 23.09.18 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 42:25 2:0 23.09.18 18:00
TV Edigheim VTV Mundenheim 2 39:29 2:0 29.09.18 19:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TuS Neuhofen 26:41 0:2 07.10.18 17:00
TV Hochdorf 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 40:22 2:0 07.10.18 18:00
TV Edigheim TV 03 Wörth 2 28:30 0:2 13.10.18 19:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TSG Haßloch 2 26:23 2:0 14.10.18 16:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TSG Friesenheim 3 31:22 2:0 14.10.18 18:00
VTV Mundenheim 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 31:26 2:0 14.10.18 18:00
TV Offenbach 2 TuS Neuhofen 35:39 0:2 14.10.18 18:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TV Offenbach 2 25:42 0:2 20.10.18 18:00
TSG Friesenheim 3 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 28:31 0:2 20.10.18 18:00
TSG Haßloch 2 TV Hochdorf 2 26:29 0:2 20.10.18 19:30
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim HSG Dudenhofen/Schifferstadt 21:31 0:2 20.10.18 20:00
TuS Neuhofen TV Edigheim 29:35 0:2 21.10.18 18:00
TV 03 Wörth 2 VTV Mundenheim 2 27:24 2:0 21.10.18 18:00
TV Hochdorf 2 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 30:21 2:0 27.10.18 16:30
TV Edigheim HSG Lingenfeld/Schwegenheim 27:23 2:0 27.10.18 19:00
TSG Friesenheim 3 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 36:23 2:0 28.10.18 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TV 03 Wörth 2 37:32 2:0 28.10.18 18:00
VTV Mundenheim 2 TuS Neuhofen 35:34 2:0 28.10.18 18:00
TV Offenbach 2 TSG Haßloch 2 40:29 2:0 28.10.18 18:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim VTV Mundenheim 2 28:23 2:0 03.11.18 18:00
TSG Haßloch 2 TV Edigheim 22:39 0:2 03.11.18 19:30
TV Hochdorf 2 TV Offenbach 2 40:27 2:0 04.11.18 18:00
TuS Neuhofen HSG Dudenhofen/Schifferstadt 26:30 0:2 04.11.18 18:00
TV Hochdorf 2 TV Edigheim 26:24 2:0 10.11.18 18:00
TSG Friesenheim 3 TuS Neuhofen 26:33 0:2 10.11.18 20:00
TV Offenbach 2 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 25:31 0:2 11.11.18 16:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim TV 03 Wörth 2 33:40 0:2 11.11.18 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt HSG Lingenfeld/Schwegenheim 37:23 2:0 11.11.18 18:00
VTV Mundenheim 2 TSG Haßloch 2 32:33 0:2 11.11.18 18:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TSG Friesenheim 3 32:24 2:0 17.11.18 18:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TV 03 Wörth 2 22:23 0:2 18.11.18 16:00
TV Offenbach 2 TV Edigheim 33:28 2:0 18.11.18 18:00
TSG Haßloch 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 24:30 0:2 18.11.18 18:00
TuS Neuhofen HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 32:23 2:0 18.11.18 18:00
TV Hochdorf 2 VTV Mundenheim 2 27:30 0:2 18.11.18 18:30
TSG Friesenheim 3 TSG Haßloch 2 27:25 2:0 24.11.18 18:00
TV 03 Wörth 2 TuS Neuhofen 30:25 2:0 24.11.18 18:30
TV Edigheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 28:19 2:0 24.11.18 19:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim HSG Lingenfeld/Schwegenheim 27:31 0:2 25.11.18 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TV Hochdorf 2 30:29 2:0 25.11.18 18:00
VTV Mundenheim 2 TV Offenbach 2 35:30 2:0 25.11.18 18:00
VTV Mundenheim 2 TV Edigheim 27:23 2:0 01.12.18 20:00
TV 03 Wörth 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 31:33 0:2 02.12.18 12:45
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TV Offenbach 2 39:25 2:0 02.12.18 18:00
TSG Friesenheim 3 TV Hochdorf 2 23:34 0:2 02.12.18 18:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim TSG Haßloch 2 24:30 0:2 02.12.18 18:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TSG Haßloch 2 25:29 0:2 08.12.18 18:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 VTV Mundenheim 2 22:30 0:2 08.12.18 18:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TuS Neuhofen 25:26 0:2 15.12.18 18:00
TV Edigheim HSG Dudenhofen/Schifferstadt 30:24 2:0 16.12.18 16:15
TV Hochdorf 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 35:29 2:0 16.12.18 18:00
TV Offenbach 2 TSG Friesenheim 3 28:35 0:2 16.12.18 18:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 26:25 2:0 13.01.19 18:00
TV 03 Wörth 2 TSG Friesenheim 3 33:26 2:0 18.01.19 20:00
TSG Haßloch 2 TV 03 Wörth 2 30:32 0:2 26.01.19 18:00
TuS Neuhofen SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 33:28 2:0 26.01.19 20:00
TV 03 Wörth 2 TV Hochdorf 2 26:34 0:2 02.02.19 18:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 28:22 2:0 02.02.19 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt VTV Mundenheim 2 30:27 2:0 03.02.19 18:00
TSG Friesenheim 3 TV Edigheim 28:25 2:0 03.02.19 18:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim TV Offenbach 2 26:30 0:2 03.02.19 18:00
TuS Neuhofen TSG Haßloch 2 25:25 1:1 03.02.19 19:00
TV Edigheim HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 24:20 2:0 09.02.19 19:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 19:33 0:2 10.02.19 16:30
TV Offenbach 2 TV 03 Wörth 2 26:31 0:2 10.02.19 18:00
VTV Mundenheim 2 TSG Friesenheim 3 25:23 2:0 10.02.19 18:00
TV Hochdorf 2 TuS Neuhofen 26:35 0:2 10.02.19 18:30
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TV Hochdorf 2 30:33 0:2 16.02.19 18:00
TSG Haßloch 2 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 20:23 0:2 16.02.19 19:30
TV 03 Wörth 2 TV Edigheim 28:24 2:0 16.02.19 20:00
TSG Friesenheim 3 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 29:33 0:2 17.02.19 18:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim VTV Mundenheim 2 29:28 2:0 17.02.19 18:00
TuS Neuhofen TV Offenbach 2 30:30 1:1 17.02.19 18:00
TSG Friesenheim 3 TV 03 Wörth 2 32:26 2:0 23.02.19 18:00
TV Edigheim TuS Neuhofen 21:19 2:0 09.03.19 19:30
VTV Mundenheim 2 TV 03 Wörth 2 31:27 2:0 09.03.19 20:00
TV Offenbach 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 32:21 2:0 10.03.19 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 35:23 2:0 10.03.19 18:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TSG Friesenheim 3 29:25 2:0 10.03.19 18:00
TV Hochdorf 2 TSG Haßloch 2 28:21 2:0 10.03.19 18:30
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TV Hochdorf 2 20:24 0:2 16.03.19 17:00
TV 03 Wörth 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 20:27 0:2 16.03.19 20:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim TV Edigheim 21:21 1:1 16.03.19 20:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim TSG Friesenheim 3 23:18 2:0 17.03.19 18:00
TuS Neuhofen VTV Mundenheim 2 34:28 2:0 17.03.19 18:00
TSG Haßloch 2 TV Offenbach 2 27:32 0:2 17.03.19 18:00
TV Edigheim TSG Haßloch 2 24:22 2:0 23.03.19 19:00
VTV Mundenheim 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 34:30 2:0 23.03.19 20:00
TV Offenbach 2 TV Hochdorf 2 31:30 2:0 24.03.19 16:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TuS Neuhofen 34:27 2:0 24.03.19 18:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 22:28 0:2 24.03.19 18:00
TSG Haßloch 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 30:22 2:0 28.03.19 20:30
TV 03 Wörth 2 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 38:33 2:0 30.03.19 17:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim HSG Dudenhofen/Schifferstadt 28:35 0:2 30.03.19 18:00
TV Edigheim TV Hochdorf 2 27:27 1:1 30.03.19 19:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TV Offenbach 2 33:31 2:0 31.03.19 16:00
TuS Neuhofen TSG Friesenheim 3 25:25 1:1 31.03.19 18:00
TSG Haßloch 2 VTV Mundenheim 2 24:23 2:0 31.03.19 18:00
HSG Dudenhofen/Schifferstadt TSG Haßloch 2 30:30 1:1 06.04.19 18:00
TV Edigheim TV Offenbach 2 29:23 2:0 06.04.19 19:00
TV 03 Wörth 2 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 23:34 0:2 06.04.19 20:00
VTV Mundenheim 2 TV Hochdorf 2 18:22 0:2 07.04.19 18:00
TSG Friesenheim 3 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 29:26 2:0 07.04.19 18:00
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim TuS Neuhofen 31:30 2:0 07.04.19 18:00
TV Hochdorf 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 26:27 0:2 12.04.19 20:00
HSG Lingenfeld/Schwegenheim HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/KIndenheim 33:26 2:0 13.04.19 18:00
SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TV Edigheim 25:29 0:2 13.04.19 20:00
TSG Haßloch 2 TSG Friesenheim 3 26:23 2:0 14.04.19 17:00
TuS Neuhofen TV 03 Wörth 2 31:28 2:0 14.04.19 18:00
TV Offenbach 2 VTV Mundenheim 2 31:30 2:0 14.04.19 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de