Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Erbach/Dorf-Erbach II HSG Rodenstein III (aK) 34:22 2:0 15.09.18 15:30
HSG Aschafftal III HSG Erbach/Dorf-Erbach II 33:29 2:0 22.09.18 15:15
HSG Rodenstein III (aK) BSC Urberach III (aK) 41:20 2:0 23.09.18 18:00
TV Niedernberg HSG Hörstein/Michelbach III 27:17 2:0 23.09.18 18:00
BSC Urberach III (aK) HSG Aschafftal III 23:28 0:2 29.09.18 18:00
TV Kleinwallstadt II HSG Rodenstein III (aK) 39:25 2:0 30.09.18 15:30
TV Niedernberg TV Beerfelden II (aK) 33:20 2:0 30.09.18 18:30
MSG Umstadt/Habitzheim V HSG Hörstein/Michelbach III 32:26 2:0 30.09.18 19:00
TV Beerfelden II (aK) MSG Umstadt/Habitzheim V 21:23 0:2 06.10.18 16:00
HSG Aschafftal III TV Kleinwallstadt II 30:30 1:1 06.10.18 17:15
HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) HSG Erbach/Dorf-Erbach II 34:25 2:0 07.10.18 16:00
HSG Rodenstein III (aK) TV Niedernberg 22:35 0:2 07.10.18 18:00
TV Niedernberg HSG Aschafftal III 44:26 2:0 13.10.18 15:30
BSC Urberach III (aK) HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 14:35 0:2 13.10.18 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim V HSG Rodenstein III (aK) 15:32 0:2 13.10.18 20:00
TV Beerfelden II (aK) HSG Hörstein/Michelbach III 27:17 2:0 20.10.18 17:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) TV Kleinwallstadt II 28:25 2:0 21.10.18 14:00
BSC Urberach III (aK) HSG Erbach/Dorf-Erbach II 30:24 2:0 21.10.18 16:00
TV Niedernberg HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 31:29 2:0 26.10.18 18:30
TV Beerfelden II (aK) TV Kleinwallstadt II 15:37 0:2 27.10.18 17:00
HSG Aschafftal III HSG Hörstein/Michelbach III 37:25 2:0 03.11.18 13:15
HSG Erbach/Dorf-Erbach II TV Kleinwallstadt II 26:28 0:2 03.11.18 15:30
HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) MSG Umstadt/Habitzheim V 37:24 2:0 04.11.18 14:00
HSG Rodenstein III (aK) TV Beerfelden II (aK) 29:21 2:0 04.11.18 18:00
TV Kleinwallstadt II BSC Urberach III (aK) 32:15 2:0 10.11.18 18:00
TV Niedernberg HSG Erbach/Dorf-Erbach II 32:15 2:0 11.11.18 17:15
HSG Erbach/Dorf-Erbach II MSG Umstadt/Habitzheim V 28:27 2:0 17.11.18 15:30
HSG Aschafftal III HSG Rodenstein III (aK) 38:28 2:0 17.11.18 17:15
HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) HSG Hörstein/Michelbach III 34:25 2:0 18.11.18 14:00
BSC Urberach III (aK) TV Niedernberg 18:27 0:2 18.11.18 16:00
TV Beerfelden II (aK) HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 0:0 2:0 24.11.18 17:00
BSC Urberach III (aK) MSG Umstadt/Habitzheim V 30:26 2:0 24.11.18 18:00
TV Niedernberg TV Kleinwallstadt II 24:18 2:0 25.11.18 18:45
TV Kleinwallstadt II MSG Umstadt/Habitzheim V 32:28 2:0 01.12.18 16:30
HSG Erbach/Dorf-Erbach II HSG Hörstein/Michelbach III 31:26 2:0 02.12.18 13:30
BSC Urberach III (aK) TV Beerfelden II (aK) 29:24 2:0 02.12.18 14:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) HSG Rodenstein III (aK) 39:36 2:0 02.12.18 14:00
MSG Umstadt/Habitzheim V TV Niedernberg 20:30 0:2 08.12.18 14:00
TV Beerfelden II (aK) HSG Erbach/Dorf-Erbach II 29:23 2:0 08.12.18 17:00
HSG Aschafftal III HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 29:34 0:2 09.12.18 13:45
HSG Hörstein/Michelbach III BSC Urberach III (aK) 24:33 0:2 09.12.18 16:00
HSG Hörstein/Michelbach III TV Kleinwallstadt II 20:32 0:2 15.12.18 14:00
TV Beerfelden II (aK) BSC Urberach III (aK) 32:26 2:0 15.12.18 16:00
HSG Aschafftal III MSG Umstadt/Habitzheim V 29:20 2:0 15.12.18 18:00
HSG Rodenstein III (aK) HSG Erbach/Dorf-Erbach II 34:18 2:0 15.12.18 20:00
HSG Erbach/Dorf-Erbach II HSG Aschafftal III 28:36 0:2 26.01.19 17:30
BSC Urberach III (aK) HSG Rodenstein III (aK) 25:23 2:0 26.01.19 18:00
HSG Aschafftal III BSC Urberach III (aK) 26:29 0:2 02.02.19 15:15
TV Beerfelden II (aK) TV Niedernberg 19:35 0:2 02.02.19 17:00
HSG Hörstein/Michelbach III MSG Umstadt/Habitzheim V 18:16 2:0 03.02.19 16:00
HSG Rodenstein III (aK) TV Kleinwallstadt II 27:28 0:2 03.02.19 18:00
HSG Hörstein/Michelbach III TV Niedernberg 24:34 0:2 07.02.19 20:30
MSG Umstadt/Habitzheim V TV Beerfelden II (aK) 24:24 1:1 09.02.19 14:00
HSG Erbach/Dorf-Erbach II HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 27:38 0:2 09.02.19 15:30
TV Kleinwallstadt II HSG Aschafftal III 25:30 0:2 09.02.19 16:30
TV Niedernberg HSG Rodenstein III (aK) 26:22 2:0 10.02.19 18:00
HSG Aschafftal III TV Niedernberg 16:36 0:2 16.02.19 17:15
HSG Rodenstein III (aK) MSG Umstadt/Habitzheim V 30:25 2:0 16.02.19 20:00
TV Kleinwallstadt II HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 20:31 0:2 24.02.19 15:30
HSG Hörstein/Michelbach III TV Beerfelden II (aK) 28:24 2:0 24.02.19 16:00
MSG Umstadt/Habitzheim V HSG Aschafftal III 24:21 2:0 24.02.19 16:00
HSG Erbach/Dorf-Erbach II BSC Urberach III (aK) 32:21 2:0 09.03.19 15:30
HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) TV Niedernberg 26:16 2:0 10.03.19 14:00
HSG Rodenstein III (aK) HSG Hörstein/Michelbach III 33:20 2:0 10.03.19 18:00
TV Kleinwallstadt II HSG Erbach/Dorf-Erbach II 29:17 2:0 16.03.19 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim V HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 23:33 0:2 16.03.19 20:00
HSG Hörstein/Michelbach III HSG Aschafftal III 24:29 0:2 17.03.19 16:00
TV Beerfelden II (aK) HSG Rodenstein III (aK) 29:25 2:0 20.03.19 20:00
TV Kleinwallstadt II HSG Hörstein/Michelbach III 25:19 2:0 22.03.19 20:30
HSG Erbach/Dorf-Erbach II TV Niedernberg 21:28 0:2 23.03.19 15:30
HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) BSC Urberach III (aK) 37:24 2:0 24.03.19 14:00
BSC Urberach III (aK) TV Kleinwallstadt II 27:30 0:2 24.03.19 16:00
HSG Aschafftal III TV Beerfelden II (aK) 41:36 2:0 24.03.19 18:00
HSG Hörstein/Michelbach III HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 27:37 0:2 30.03.19 14:00
HSG Rodenstein III (aK) HSG Aschafftal III 40:29 2:0 30.03.19 20:00
MSG Umstadt/Habitzheim V HSG Erbach/Dorf-Erbach II 22:23 0:2 31.03.19 12:00
TV Niedernberg BSC Urberach III (aK) 35:34 2:0 31.03.19 18:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) TV Beerfelden II (aK) 47:21 2:0 07.04.19 14:00
TV Kleinwallstadt II TV Niedernberg 25:28 0:2 07.04.19 15:30
HSG Hörstein/Michelbach III HSG Rodenstein III (aK) 27:25 2:0 13.04.19 18:00
MSG Umstadt/Habitzheim V BSC Urberach III (aK) 25:24 2:0 13.04.19 20:00
MSG Umstadt/Habitzheim V TV Kleinwallstadt II 26:24 2:0 27.04.19 12:00
HSG Hörstein/Michelbach III HSG Erbach/Dorf-Erbach II 22:28 0:2 27.04.19 14:00
TV Beerfelden II (aK) HSG Aschafftal III 40:32 2:0 27.04.19 16:00
HSG Rodenstein III (aK) HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 35:33 2:0 28.04.19 18:00
HSG Erbach/Dorf-Erbach II TV Beerfelden II (aK) 27:27 1:1 04.05.19 15:30
BSC Urberach III (aK) HSG Hörstein/Michelbach III 26:22 2:0 04.05.19 16:00
TV Niedernberg MSG Umstadt/Habitzheim V 35:17 2:0 04.05.19 18:00
HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) HSG Aschafftal III 42:33 2:0 05.05.19 16:00
TV Kleinwallstadt II TV Beerfelden II (aK) 0:0 2:0 30.06.19 23:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de