Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSG Oberursel III a.K. SG Wehrheim/Obernhain I 0:5 0:2 26.08.18 10:00
TSG Oberursel II HSG Anspach/Usingen 5:0 2:0 26.08.18 11:05
SV Seulberg HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. 0:5 0:2 26.08.18 13:00
TuS Nieder-Eschbach JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 5:0 2:0 26.08.18 15:30
HSG Anspach/Usingen TuS Nieder-Eschbach 0:0 2:0 01.09.18 15:00
HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. TSG Oberursel III a.K. 0:0 2:0 02.09.18 11:15
SG Wehrheim/Obernhain I TSG Oberursel II 5:0 2:0 02.09.18 11:30
TSG Oberursel II HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. 5:0 2:0 08.09.18 13:40
SV Seulberg HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 0:5 0:2 08.09.18 15:30
HSG Anspach/Usingen SG Wehrheim/Obernhain I 0:5 0:2 09.09.18 13:15
FTG Frankfurt II a.K. JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 5:0 2:0 09.09.18 14:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. SV Seulberg 5:0 2:0 15.09.18 11:00
HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. HSG Anspach/Usingen 5:0 2:0 16.09.18 10:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten TSG Oberursel III a.K. 0:5 0:2 16.09.18 10:30
SG Wehrheim/Obernhain I TuS Nieder-Eschbach 5:0 2:0 16.09.18 13:30
TSG Oberursel III a.K. JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 0:5 0:2 23.09.18 09:30
TSG Oberursel II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 5:0 2:0 23.09.18 10:35
TuS Nieder-Eschbach FTG Frankfurt II a.K. 5:0 2:0 23.09.18 12:30
SG Wehrheim/Obernhain I HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. 5:0 2:0 23.09.18 13:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten FTG Frankfurt II a.K. 0:5 0:2 20.10.18 14:30
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. TSG Oberursel II 0:5 0:2 27.10.18 12:15
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten HSG Anspach/Usingen 5:0 2:0 28.10.18 10:30
HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. TuS Nieder-Eschbach 5:0 2:0 28.10.18 11:15
FTG Frankfurt II a.K. SV Seulberg 0:0 2:0 28.10.18 13:00
SV Seulberg TuS Nieder-Eschbach 0:5 0:2 03.11.18 13:45
TSG Oberursel III a.K. FTG Frankfurt II a.K. 1:1 1:1 03.11.18 13:55
HSG Anspach/Usingen JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 0:5 0:2 04.11.18 14:30
SV Seulberg TSG Oberursel III a.K. 0:5 0:2 10.11.18 13:30
FTG Frankfurt II a.K. TSG Oberursel II 0:5 0:2 10.11.18 14:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. 5:0 2:0 11.11.18 10:30
HSG Anspach/Usingen FTG Frankfurt II a.K. 0:5 0:2 18.11.18 12:30
TSG Oberursel II SV Seulberg 5:0 2:0 18.11.18 12:30
TSG Oberursel III a.K. TuS Nieder-Eschbach 5:0 2:0 18.11.18 13:35
HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 5:0 2:0 18.11.18 15:00
TSG Oberursel III a.K. TSG Oberursel II 0:5 0:2 24.11.18 11:00
SV Seulberg HSG Anspach/Usingen 5:0 2:0 24.11.18 12:00
FTG Frankfurt II a.K. SG Wehrheim/Obernhain I 0:5 0:2 24.11.18 14:15
TuS Nieder-Eschbach HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 5:0 2:0 25.11.18 14:30
HSG Anspach/Usingen TSG Oberursel III a.K. 0:5 0:2 01.12.18 11:00
TSG Oberursel II TuS Nieder-Eschbach 0:5 0:2 01.12.18 15:05
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 0:5 0:2 02.12.18 10:30
HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. FTG Frankfurt II a.K. 5:0 2:0 02.12.18 11:15
SG Wehrheim/Obernhain I SV Seulberg 5:0 2:0 02.12.18 16:45
HSG Anspach/Usingen TSG Oberursel II 0:5 0:2 08.12.18 11:45
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. TuS Nieder-Eschbach 0:5 0:2 08.12.18 16:15
HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. SV Seulberg 5:0 2:0 09.12.18 11:45
SG Wehrheim/Obernhain I TSG Oberursel III a.K. 5:0 2:0 09.12.18 13:15
FTG Frankfurt II a.K. HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 5:0 2:0 15.12.18 14:00
TSG Oberursel III a.K. HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. 0:5 0:2 16.12.18 09:30
TSG Oberursel II SG Wehrheim/Obernhain I 5:0 2:0 16.12.18 10:35
TuS Nieder-Eschbach HSG Anspach/Usingen 0:0 2:0 16.12.18 14:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. SG Wehrheim/Obernhain I 0:5 0:2 26.01.19 16:00
SG Wehrheim/Obernhain I HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 5:0 2:0 27.01.19 11:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. FTG Frankfurt II a.K. 0:5 0:2 02.02.19 13:15
SG Wehrheim/Obernhain I HSG Anspach/Usingen 5:0 2:0 03.02.19 10:15
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten SV Seulberg 5:0 2:0 03.02.19 10:30
HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. TSG Oberursel II 5:0 2:0 03.02.19 12:45
TSG Oberursel III a.K. HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 5:0 2:0 09.02.19 12:00
HSG Anspach/Usingen HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. 0:5 0:2 09.02.19 13:15
TuS Nieder-Eschbach SG Wehrheim/Obernhain I 0:5 0:2 10.02.19 12:00
SV Seulberg JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 0:5 0:2 10.02.19 15:45
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. TSG Oberursel III a.K. 5:0 2:0 16.02.19 15:00
HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. SG Wehrheim/Obernhain I 0:5 0:2 17.02.19 11:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten TSG Oberursel II 0:5 0:2 17.02.19 11:30
FTG Frankfurt II a.K. TuS Nieder-Eschbach 5:0 2:0 17.02.19 14:30
HSG Anspach/Usingen HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 0:5 0:2 23.02.19 13:00
SV Seulberg FTG Frankfurt II a.K. 0:5 0:2 24.02.19 10:30
TSG Oberursel II JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 5:0 2:0 24.02.19 10:35
TuS Nieder-Eschbach HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. 0:5 0:2 24.02.19 15:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. HSG Anspach/Usingen 5:0 2:0 09.03.19 13:45
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten SG Wehrheim/Obernhain I 0:5 0:2 10.03.19 11:00
FTG Frankfurt II a.K. TSG Oberursel III a.K. 5:0 2:0 10.03.19 12:00
TuS Nieder-Eschbach SV Seulberg 5:0 2:0 10.03.19 13:45
SG Wehrheim/Obernhain I JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 5:0 2:0 16.03.19 15:00
TSG Oberursel III a.K. SV Seulberg 0:5 0:2 17.03.19 10:05
TSG Oberursel II FTG Frankfurt II a.K. 5:0 2:0 17.03.19 11:10
HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 5:0 2:0 17.03.19 11:10
FTG Frankfurt II a.K. HSG Anspach/Usingen 5:0 2:0 24.03.19 10:30
SV Seulberg TSG Oberursel II 0:5 0:2 24.03.19 11:15
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. 0:5 0:2 24.03.19 13:00
TuS Nieder-Eschbach TSG Oberursel III a.K. 5:0 2:0 24.03.19 14:00
TSG Oberursel II TSG Oberursel III a.K. 5:0 2:0 30.03.19 12:35
HSG Anspach/Usingen SV Seulberg 5:0 2:0 30.03.19 13:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten TuS Nieder-Eschbach 0:5 0:2 31.03.19 11:30
SG Wehrheim/Obernhain I FTG Frankfurt II a.K. 5:0 2:0 31.03.19 11:45
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 5:0 2:0 06.04.19 14:15
TSG Oberursel III a.K. HSG Anspach/Usingen 5:0 2:0 06.04.19 16:00
FTG Frankfurt II a.K. HSG Goldstein/Schwanheim II a.K. 5:0 2:0 07.04.19 10:15
TuS Nieder-Eschbach TSG Oberursel II 0:5 0:2 07.04.19 14:00
SV Seulberg SG Wehrheim/Obernhain I 0:5 0:2 07.04.19 14:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de