Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
SV Seulberg II JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 27:24 2:0 01.09.18 15:00
HSG Anspach/Usingen TV Petterweil 11:25 0:2 01.09.18 16:15
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten JSG Bad Vilbel/Dortelweil 24:14 2:0 02.09.18 12:00
TV Bergen-Enkheim mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 1:33 0:2 02.09.18 13:45
SG Wehrheim/Obernhain mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 11:18 0:2 02.09.18 14:30
TV Petterweil SG Wehrheim/Obernhain 27:4 2:0 08.09.18 13:30
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 8:31 0:2 08.09.18 14:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. HSG Anspach/Usingen 24:15 2:0 08.09.18 14:45
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II TV Bergen-Enkheim 37:11 2:0 08.09.18 15:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil SV Seulberg II 10:17 0:2 09.09.18 12:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 30:19 2:0 23.09.18 12:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. JSG Bad Vilbel/Dortelweil 19:14 2:0 23.09.18 14:15
TV Bergen-Enkheim TV Petterweil 6:30 0:2 14.10.18 14:00
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 13:25 0:2 21.10.18 12:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil HSG Anspach/Usingen 11:15 0:2 21.10.18 14:00
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II SV Seulberg II 21:22 0:2 21.10.18 14:00
TV Petterweil HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 24:18 2:0 21.10.18 14:30
SG Wehrheim/Obernhain TV Bergen-Enkheim 18:6 2:0 21.10.18 14:45
HSG Anspach/Usingen SG Wehrheim/Obernhain 11:10 2:0 25.10.18 18:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 14:22 0:2 27.10.18 13:30
SV Seulberg II TV Petterweil 14:17 0:2 27.10.18 14:15
JSG Bad Vilbel/Dortelweil mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 18:13 2:0 28.10.18 11:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten SG Wehrheim/Obernhain 29:8 2:0 28.10.18 12:00
TV Bergen-Enkheim HSG Anspach/Usingen 2:21 0:2 28.10.18 12:30
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II JSG Bad Vilbel/Dortelweil 29:22 2:0 03.11.18 14:00
TV Petterweil JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 30:11 2:0 04.11.18 09:00
HSG Anspach/Usingen mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 19:14 2:0 04.11.18 11:30
TV Bergen-Enkheim HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 7:27 0:2 04.11.18 13:30
SG Wehrheim/Obernhain SV Seulberg II 6:24 0:2 04.11.18 16:45
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 10:31 0:2 10.11.18 13:30
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. SG Wehrheim/Obernhain 17:14 2:0 10.11.18 15:45
JSG Bad Vilbel/Dortelweil TV Petterweil 12:29 0:2 11.11.18 10:00
SV Seulberg II TV Bergen-Enkheim 31:4 2:0 11.11.18 11:45
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten HSG Anspach/Usingen 23:5 2:0 11.11.18 11:45
SG Wehrheim/Obernhain JSG Bad Vilbel/Dortelweil 15:16 0:2 17.11.18 13:00
HSG Anspach/Usingen mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 9:15 0:2 18.11.18 11:15
TV Petterweil mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 36:9 2:0 18.11.18 12:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten SV Seulberg II 20:13 2:0 18.11.18 12:30
TV Bergen-Enkheim JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 7:22 0:2 18.11.18 14:30
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 22:33 0:2 24.11.18 14:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil TV Bergen-Enkheim 25:8 2:0 25.11.18 13:45
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. SG Wehrheim/Obernhain 13:12 2:0 25.11.18 14:00
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II TV Petterweil 12:25 0:2 25.11.18 15:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 15:29 0:2 01.12.18 13:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. SV Seulberg II 11:21 0:2 01.12.18 13:45
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. TV Bergen-Enkheim 20:8 2:0 01.12.18 14:00
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II SG Wehrheim/Obernhain 15:11 2:0 01.12.18 15:30
TV Petterweil HSG Anspach/Usingen 27:12 2:0 02.12.18 11:00
HSG Anspach/Usingen JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 8:22 0:2 08.12.18 13:00
SV Seulberg II JSG Bad Vilbel/Dortelweil 24:16 2:0 08.12.18 14:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 31:12 2:0 08.12.18 14:30
TV Bergen-Enkheim mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 9:43 0:2 09.12.18 11:00
SG Wehrheim/Obernhain TV Petterweil 14:25 0:2 09.12.18 14:45
SV Seulberg II mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 28:8 2:0 16.12.18 12:30
TV Petterweil TV Bergen-Enkheim 44:7 2:0 03.02.19 12:30
SG Wehrheim/Obernhain HSG Anspach/Usingen 11:11 1:1 03.02.19 13:00
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. SV Seulberg II 4:23 0:2 03.02.19 13:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 20:22 0:2 03.02.19 13:30
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 27:30 0:2 03.02.19 15:00
HSG Anspach/Usingen JSG Bad Vilbel/Dortelweil 12:14 0:2 09.02.19 14:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten TV Petterweil 25:27 0:2 10.02.19 14:00
TV Bergen-Enkheim SG Wehrheim/Obernhain 12:21 0:2 10.02.19 14:30
SV Seulberg II mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 19:18 2:0 10.02.19 14:45
SG Wehrheim/Obernhain HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 8:29 0:2 16.02.19 13:30
TV Petterweil SV Seulberg II 20:12 2:0 16.02.19 14:30
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. JSG Bad Vilbel/Dortelweil 11:27 0:2 17.02.19 12:30
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 22:17 2:0 17.02.19 14:00
HSG Anspach/Usingen TV Bergen-Enkheim 22:7 2:0 17.02.19 14:30
SV Seulberg II HSG Anspach/Usingen 25:7 2:0 23.02.19 13:30
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 17:7 2:0 23.02.19 13:45
JSG Bad Vilbel/Dortelweil mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 16:19 0:2 09.03.19 13:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. TV Petterweil 3:27 0:2 09.03.19 15:00
SV Seulberg II SG Wehrheim/Obernhain 29:14 2:0 09.03.19 15:45
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. HSG Anspach/Usingen 0:0 2:0 10.03.19 13:45
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten TV Bergen-Enkheim 33:12 2:0 10.03.19 14:30
HSG Anspach/Usingen HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 14:22 0:2 16.03.19 13:15
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 28:9 2:0 16.03.19 14:00
SG Wehrheim/Obernhain JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 18:7 2:0 16.03.19 16:30
TV Petterweil JSG Bad Vilbel/Dortelweil 24:22 2:0 17.03.19 12:30
TV Bergen-Enkheim SV Seulberg II 7:32 0:2 17.03.19 14:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil SG Wehrheim/Obernhain 23:12 2:0 23.03.19 13:00
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. TV Petterweil 2:43 0:2 23.03.19 14:00
mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG Anspach/Usingen 21:24 0:2 23.03.19 15:30
SV Seulberg II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten 22:33 0:2 24.03.19 13:30
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. TV Bergen-Enkheim 28:7 2:0 24.03.19 15:30
TV Bergen-Enkheim JSG Bad Vilbel/Dortelweil 10:32 0:2 30.03.19 13:30
HSG Anspach/Usingen SV Seulberg II 8:19 0:2 30.03.19 14:15
SG Wehrheim/Obernhain mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt III a.K. 20:14 2:0 30.03.19 17:15
TV Petterweil mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 27:23 2:0 31.03.19 13:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach II a.K. 30:19 2:0 31.03.19 14:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de