Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSV Auringen JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. 24:5 2:0 02.09.18 10:15
SV Bad Camberg TSG Eppstein 16:14 2:0 02.09.18 13:30
TuS Holzheim II a.K. TV Idstein II a.K. 15:15 1:1 02.09.18 13:40
HSG Neuenhain/Altenhain TuS Holzheim II a.K. 16:8 2:0 08.09.18 14:00
HSG Eschhofen/Steeden SV Bad Camberg 26:26 1:1 08.09.18 15:00
TV Idstein II a.K. TSV Auringen 15:22 0:2 09.09.18 11:00
JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. HSG BIK Wiesbaden II a.K. 19:17 2:0 09.09.18 12:30
HSG BIK Wiesbaden II a.K. HSG Eschhofen/Steeden 23:17 2:0 16.09.18 09:00
TuS Holzheim II a.K. TSG Eppstein 24:32 0:2 22.09.18 13:30
HSG BIK Wiesbaden II a.K. SV Bad Camberg 13:17 0:2 23.09.18 10:00
JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. TV Idstein II a.K. 19:12 2:0 23.09.18 12:30
TSV Auringen HSG Neuenhain/Altenhain 24:8 2:0 23.09.18 14:00
TSG Eppstein TSV Auringen 14:19 0:2 21.10.18 12:00
TV Idstein II a.K. HSG BIK Wiesbaden II a.K. 17:30 0:2 21.10.18 13:00
HSG Neuenhain/Altenhain JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. 12:14 0:2 21.10.18 13:00
HSG Eschhofen/Steeden TuS Holzheim II a.K. 20:16 2:0 21.10.18 15:00
TV Idstein II a.K. HSG Neuenhain/Altenhain 19:25 0:2 28.10.18 13:15
TuS Holzheim II a.K. SV Bad Camberg 16:23 0:2 28.10.18 13:30
JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. TSG Eppstein 16:16 1:1 28.10.18 15:00
TSV Auringen HSG Eschhofen/Steeden 14:17 0:2 28.10.18 15:30
HSG BIK Wiesbaden II a.K. HSG Neuenhain/Altenhain 25:21 2:0 04.11.18 09:00
TSG Eppstein TV Idstein II a.K. 22:12 2:0 04.11.18 11:15
SV Bad Camberg TSV Auringen 18:11 2:0 04.11.18 12:30
HSG Eschhofen/Steeden JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. 18:6 2:0 04.11.18 16:30
HSG Neuenhain/Altenhain TSG Eppstein 27:12 2:0 11.11.18 14:00
TuS Holzheim II a.K. HSG BIK Wiesbaden II a.K. 15:27 0:2 11.11.18 14:00
TV Idstein II a.K. HSG Eschhofen/Steeden 25:23 2:0 11.11.18 14:30
JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. SV Bad Camberg 18:16 2:0 11.11.18 15:00
HSG BIK Wiesbaden II a.K. TSG Eppstein 23:23 1:1 17.11.18 15:30
HSG Eschhofen/Steeden HSG Neuenhain/Altenhain 31:22 2:0 17.11.18 15:45
SV Bad Camberg TV Idstein II a.K. 26:13 2:0 18.11.18 14:45
JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. TuS Holzheim II a.K. 18:20 0:2 24.11.18 18:00
TSG Eppstein HSG Eschhofen/Steeden 21:30 0:2 25.11.18 11:45
HSG Neuenhain/Altenhain SV Bad Camberg 21:33 0:2 25.11.18 14:00
TSV Auringen HSG BIK Wiesbaden II a.K. 21:22 0:2 25.11.18 15:45
HSG Eschhofen/Steeden HSG BIK Wiesbaden II a.K. 15:15 1:1 01.12.18 15:15
JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. TSV Auringen 14:22 0:2 02.12.18 11:30
TSG Eppstein SV Bad Camberg 17:33 0:2 02.12.18 12:00
TV Idstein II a.K. TuS Holzheim II a.K. 20:21 0:2 02.12.18 17:30
HSG BIK Wiesbaden II a.K. JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. 25:9 2:0 09.12.18 10:30
SV Bad Camberg HSG Eschhofen/Steeden 24:22 2:0 09.12.18 11:45
TuS Holzheim II a.K. HSG Neuenhain/Altenhain 30:19 2:0 09.12.18 12:20
TSV Auringen TV Idstein II a.K. 22:13 2:0 09.12.18 15:30
TuS Holzheim II a.K. TSV Auringen 16:22 0:2 16.12.18 15:00
HSG Neuenhain/Altenhain TSV Auringen 18:23 0:2 02.02.19 15:00
SV Bad Camberg HSG BIK Wiesbaden II a.K. 29:21 2:0 03.02.19 11:15
TSG Eppstein TuS Holzheim II a.K. 18:21 0:2 03.02.19 11:45
TV Idstein II a.K. JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. 11:24 0:2 03.02.19 14:30
TuS Holzheim II a.K. HSG Eschhofen/Steeden 16:16 1:1 09.02.19 13:20
HSG BIK Wiesbaden II a.K. TV Idstein II a.K. 33:18 2:0 09.02.19 14:00
JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. HSG Neuenhain/Altenhain 17:15 2:0 10.02.19 13:00
TSV Auringen TSG Eppstein 19:10 2:0 10.02.19 14:00
HSG Eschhofen/Steeden TSV Auringen 15:15 1:1 16.02.19 14:30
SV Bad Camberg TuS Holzheim II a.K. 24:23 2:0 17.02.19 11:15
TSG Eppstein JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. 13:27 0:2 17.02.19 13:00
HSG Neuenhain/Altenhain TV Idstein II a.K. 16:16 1:1 17.02.19 15:00
TV Idstein II a.K. TSG Eppstein 25:24 2:0 08.03.19 17:00
TSV Auringen SV Bad Camberg 20:14 2:0 10.03.19 11:30
JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. HSG Eschhofen/Steeden 19:20 0:2 10.03.19 12:30
HSG Neuenhain/Altenhain HSG BIK Wiesbaden II a.K. 20:34 0:2 10.03.19 13:00
HSG Eschhofen/Steeden TV Idstein II a.K. 24:13 2:0 16.03.19 12:30
HSG BIK Wiesbaden II a.K. TuS Holzheim II a.K. 17:17 1:1 16.03.19 14:00
SV Bad Camberg JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. 28:17 2:0 17.03.19 11:15
TSG Eppstein HSG Neuenhain/Altenhain 31:18 2:0 17.03.19 13:45
TSG Eppstein HSG BIK Wiesbaden II a.K. 19:21 0:2 24.03.19 11:15
TSV Auringen TuS Holzheim II a.K. 17:26 0:2 24.03.19 11:30
TV Idstein II a.K. SV Bad Camberg 25:23 2:0 24.03.19 12:30
HSG Neuenhain/Altenhain HSG Eschhofen/Steeden 19:25 0:2 24.03.19 12:30
HSG Eschhofen/Steeden TSG Eppstein 33:24 2:0 30.03.19 16:00
HSG BIK Wiesbaden II a.K. TSV Auringen 13:21 0:2 31.03.19 09:00
SV Bad Camberg HSG Neuenhain/Altenhain 31:17 2:0 31.03.19 11:30
TuS Holzheim II a.K. JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. 15:15 1:1 31.03.19 13:40
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de