Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 42:20 2:0 25.08.18 16:00
TG Kastel SG Wehrheim/Obernhain 14:34 0:2 25.08.18 17:15
mJSG Schwarzbach PSV Grün-Weiß Wiesbaden 38:35 2:0 26.08.18 12:30
HSG Hochheim/Wicker II TSG Oberursel 22:23 0:2 26.08.18 16:00
SG Wehrheim/Obernhain HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 17:17 1:1 01.09.18 16:45
TG Kastel PSV Grün-Weiß Wiesbaden 0:0 0:2 02.09.18 11:20
JSG Langenhain/Breckenheim HSG Hochheim/Wicker II 22:24 0:2 02.09.18 12:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach TV Idstein 18:23 0:2 02.09.18 13:00
TSG Oberursel mJSG Schwarzbach 24:29 0:2 02.09.18 13:55
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden PSV Grün-Weiß Wiesbaden 21:32 0:2 08.09.18 14:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach SG Wehrheim/Obernhain 19:33 0:2 08.09.18 16:00
TG Kastel TSG Oberursel 21:25 0:2 08.09.18 17:15
HSG Hochheim/Wicker II TSG Münster II 17:18 0:2 09.09.18 16:00
JSG Langenhain/Breckenheim TG Kastel 34:29 2:0 15.09.18 14:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 27:16 2:0 15.09.18 16:00
SG Wehrheim/Obernhain TV Idstein 29:18 2:0 15.09.18 16:45
TSG Oberursel HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 22:12 2:0 16.09.18 11:50
TSG Münster II mJSG Schwarzbach 21:31 0:2 16.09.18 15:15
HSG Hochheim/Wicker II TV Idstein 22:21 2:0 22.09.18 18:00
mJSG Schwarzbach JSG Langenhain/Breckenheim 40:25 2:0 22.09.18 18:00
TG Kastel TSG Münster II 29:27 2:0 23.09.18 09:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden JSG Langenhain/Breckenheim 21:29 0:2 23.09.18 14:00
SG Wehrheim/Obernhain PSV Grün-Weiß Wiesbaden 31:34 0:2 23.09.18 16:45
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach TSG Oberursel 24:31 0:2 23.09.18 18:00
JSG Langenhain/Breckenheim JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 26:23 2:0 20.10.18 18:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden TV Idstein 28:25 2:0 21.10.18 14:45
TSG Oberursel SG Wehrheim/Obernhain 21:30 0:2 21.10.18 15:15
HSG Hochheim/Wicker II mJSG Schwarzbach 29:32 0:2 21.10.18 16:00
TSG Münster II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 27:27 1:1 21.10.18 16:00
mJSG Schwarzbach TV Idstein 39:29 2:0 27.10.18 16:00
TG Kastel HSG Hochheim/Wicker II 18:28 0:2 27.10.18 16:30
SG Wehrheim/Obernhain JSG Langenhain/Breckenheim 29:16 2:0 28.10.18 11:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden TSG Oberursel 26:24 2:0 28.10.18 14:30
mJSG Schwarzbach TG Kastel 40:22 2:0 03.11.18 14:20
HSG Hochheim/Wicker II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 25:22 2:0 03.11.18 15:00
JSG Langenhain/Breckenheim PSV Grün-Weiß Wiesbaden 23:29 0:2 03.11.18 16:30
TSG Münster II SG Wehrheim/Obernhain 24:25 0:2 03.11.18 18:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden mJSG Schwarzbach 23:29 0:2 10.11.18 16:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach HSG Hochheim/Wicker II 16:33 0:2 10.11.18 17:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden TSG Münster II 25:23 2:0 10.11.18 18:00
TG Kastel TV Idstein 28:29 0:2 11.11.18 11:45
TSG Oberursel JSG Langenhain/Breckenheim 21:25 0:2 11.11.18 12:30
TG Kastel HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 23:25 0:2 17.11.18 18:15
mJSG Schwarzbach JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 41:19 2:0 18.11.18 14:30
TSG Münster II TSG Oberursel 24:30 0:2 18.11.18 14:45
TV Idstein JSG Langenhain/Breckenheim 21:22 0:2 18.11.18 16:00
HSG Hochheim/Wicker II SG Wehrheim/Obernhain 19:18 2:0 18.11.18 16:15
PSV Grün-Weiß Wiesbaden HSG Hochheim/Wicker II 36:35 2:0 24.11.18 16:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TV Idstein 28:21 2:0 24.11.18 16:30
SG Wehrheim/Obernhain mJSG Schwarzbach 35:30 2:0 24.11.18 16:45
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach TG Kastel 32:26 2:0 24.11.18 17:00
JSG Langenhain/Breckenheim TSG Münster II 32:31 2:0 25.11.18 13:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 22:29 0:2 01.12.18 16:00
SG Wehrheim/Obernhain TG Kastel 29:22 2:0 01.12.18 16:45
TSG Oberursel HSG Hochheim/Wicker II 26:31 0:2 01.12.18 17:45
TSG Münster II TV Idstein 23:17 2:0 02.12.18 13:30
PSV Grün-Weiß Wiesbaden mJSG Schwarzbach 30:27 2:0 02.12.18 16:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden SG Wehrheim/Obernhain 22:24 0:2 08.12.18 15:45
mJSG Schwarzbach TSG Oberursel 22:21 2:0 08.12.18 18:00
HSG Hochheim/Wicker II JSG Langenhain/Breckenheim 32:26 2:0 09.12.18 13:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden TG Kastel 33:22 2:0 09.12.18 13:00
TV Idstein JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 23:18 2:0 09.12.18 13:45
JSG Langenhain/Breckenheim mJSG Schwarzbach 19:45 0:2 15.12.18 16:00
TSG Münster II HSG Hochheim/Wicker II 26:29 0:2 15.12.18 17:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 26:26 1:1 15.12.18 18:00
TSG Oberursel TG Kastel 26:16 2:0 16.12.18 12:50
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach TSG Münster II 23:24 0:2 20.01.19 16:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach PSV Grün-Weiß Wiesbaden 25:28 0:2 02.02.19 14:45
mJSG Schwarzbach TSG Münster II 30:23 2:0 02.02.19 16:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TSG Oberursel 20:27 0:2 02.02.19 16:00
TG Kastel JSG Langenhain/Breckenheim 29:33 0:2 02.02.19 17:15
TV Idstein SG Wehrheim/Obernhain 14:34 0:2 03.02.19 13:00
PSV Grün-Weiß Wiesbaden SG Wehrheim/Obernhain 28:19 2:0 09.02.19 16:00
TSG Münster II TG Kastel 26:21 2:0 09.02.19 16:45
TSG Oberursel JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 22:18 2:0 10.02.19 13:20
JSG Langenhain/Breckenheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 27:22 2:0 10.02.19 14:45
SG Wehrheim/Obernhain TSG Oberursel 25:27 0:2 16.02.19 15:00
TV Idstein PSV Grün-Weiß Wiesbaden 27:25 2:0 16.02.19 17:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TSG Münster II 19:20 0:2 16.02.19 17:45
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach JSG Langenhain/Breckenheim 29:31 0:2 16.02.19 18:00
SG Wehrheim/Obernhain JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 29:16 2:0 23.02.19 16:00
TV Idstein TSG Münster II 25:33 0:2 24.02.19 11:30
HSG Hochheim/Wicker II TG Kastel 43:23 2:0 09.03.19 15:00
TV Idstein mJSG Schwarzbach 28:32 0:2 10.03.19 13:15
TSG Oberursel PSV Grün-Weiß Wiesbaden 34:24 2:0 10.03.19 14:30
JSG Langenhain/Breckenheim SG Wehrheim/Obernhain 29:26 2:0 10.03.19 15:00
mJSG Schwarzbach HSG Hochheim/Wicker II 0:0 2:0 12.03.19 19:00
TG Kastel mJSG Schwarzbach 22:33 0:2 16.03.19 17:15
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden HSG Hochheim/Wicker II 23:23 1:1 16.03.19 17:15
SG Wehrheim/Obernhain TSG Münster II 26:26 1:1 17.03.19 13:00
TSG Oberursel TV Idstein 31:17 2:0 17.03.19 13:25
PSV Grün-Weiß Wiesbaden JSG Langenhain/Breckenheim 26:34 0:2 17.03.19 16:00
TV Idstein TSG Oberursel 17:18 0:2 22.03.19 19:00
HSG Hochheim/Wicker II JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 38:27 2:0 23.03.19 15:00
TSG Münster II PSV Grün-Weiß Wiesbaden 28:28 1:1 23.03.19 18:15
JSG Langenhain/Breckenheim TSG Oberursel 30:28 2:0 24.03.19 12:15
TV Idstein TG Kastel 32:26 2:0 24.03.19 13:45
mJSG Schwarzbach HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 24:18 2:0 24.03.19 16:45
TSG Münster II JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 29:16 2:0 28.03.19 19:00
TV Idstein HSG Hochheim/Wicker II 18:28 0:2 29.03.19 20:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TG Kastel 24:16 2:0 30.03.19 17:15
TSG Oberursel TSG Münster II 25:23 2:0 31.03.19 14:00
SG Wehrheim/Obernhain HSG Hochheim/Wicker II 26:22 2:0 31.03.19 16:30
JSG Langenhain/Breckenheim TV Idstein 25:25 1:1 31.03.19 18:00
JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach mJSG Schwarzbach 13:32 0:2 31.03.19 18:00
TG Kastel JSG Gonzenheim/Ober-Eschbach 30:22 2:0 06.04.19 14:30
mJSG Schwarzbach SG Wehrheim/Obernhain 35:32 2:0 06.04.19 15:00
TV Idstein HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 24:26 0:2 06.04.19 15:05
HSG Hochheim/Wicker II PSV Grün-Weiß Wiesbaden 36:32 2:0 06.04.19 17:00
TSG Münster II JSG Langenhain/Breckenheim 25:29 0:2 07.04.19 16:15
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de