Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TG Kastel TV Idstein II a.K. 15:13 2:0 25.08.18 15:45
JSGwD Kriftel/Hofheim TSG Oberursel II 8:16 0:2 26.08.18 09:30
HSG MainHandball JSG Bad Vilbel/Dortelweil 1:9 0:2 26.08.18 11:00
SV Seulberg HSG Eschhofen/Steeden 16:12 2:0 26.08.18 14:00
TV Petterweil TSG Eppstein II a.K. 23:6 2:0 26.08.18 16:00
TSG Eppstein II a.K. JSGwD Kriftel/Hofheim 17:8 2:0 01.09.18 14:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil TV Idstein II a.K. 9:9 1:1 02.09.18 12:30
TSG Oberursel II HSG MainHandball 11:8 2:0 02.09.18 12:50
HSG Eschhofen/Steeden TV Petterweil 14:17 0:2 02.09.18 15:15
TG Kastel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 6:33 0:2 02.09.18 15:30
SV Seulberg TG Kastel 15:10 2:0 08.09.18 16:30
TSG Oberursel II TSG Eppstein II a.K. 8:21 0:2 08.09.18 17:00
HSG MainHandball TV Idstein II a.K. 10:19 0:2 08.09.18 17:30
JSGwD Kriftel/Hofheim HSG Eschhofen/Steeden 8:25 0:2 09.09.18 10:00
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II JSG Bad Vilbel/Dortelweil 19:10 2:0 09.09.18 11:00
JSG Bad Vilbel/Dortelweil SV Seulberg 7:15 0:2 15.09.18 13:30
HSG Eschhofen/Steeden TSG Oberursel II 22:4 2:0 15.09.18 14:45
TG Kastel TV Petterweil 13:13 1:1 16.09.18 12:40
TSG Eppstein II a.K. HSG MainHandball 18:13 2:0 16.09.18 13:00
TV Idstein II a.K. wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 14:26 0:2 16.09.18 13:30
JSGwD Kriftel/Hofheim TG Kastel 10:19 0:2 22.09.18 13:00
TSG Eppstein II a.K. HSG Eschhofen/Steeden 5:23 0:2 23.09.18 12:30
TV Petterweil JSG Bad Vilbel/Dortelweil 19:10 2:0 23.09.18 12:30
SV Seulberg TV Idstein II a.K. 14:19 0:2 23.09.18 14:30
HSG MainHandball wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 8:20 0:2 23.09.18 15:15
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II SV Seulberg 23:17 2:0 27.10.18 16:15
TG Kastel TSG Oberursel II 13:6 2:0 28.10.18 10:15
JSG Bad Vilbel/Dortelweil JSGwD Kriftel/Hofheim 20:13 2:0 28.10.18 12:30
TV Idstein II a.K. TV Petterweil 23:16 2:0 28.10.18 15:45
TSG Eppstein II a.K. TG Kastel 11:12 0:2 03.11.18 15:45
SV Seulberg HSG MainHandball 22:11 2:0 03.11.18 16:30
TSG Oberursel II JSG Bad Vilbel/Dortelweil 8:13 0:2 04.11.18 10:35
JSGwD Kriftel/Hofheim TV Idstein II a.K. 16:22 0:2 04.11.18 13:30
TV Idstein II a.K. TSG Oberursel II 28:10 2:0 10.11.18 12:30
SV Seulberg TV Petterweil 13:23 0:2 10.11.18 15:30
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II JSGwD Kriftel/Hofheim 36:12 2:0 10.11.18 15:30
TG Kastel HSG Eschhofen/Steeden 12:7 2:0 11.11.18 10:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil TSG Eppstein II a.K. 18:16 2:0 11.11.18 11:30
TSG Oberursel II wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 5:20 0:2 17.11.18 14:15
HSG Eschhofen/Steeden JSG Bad Vilbel/Dortelweil 25:13 2:0 17.11.18 14:30
TSG Eppstein II a.K. TV Idstein II a.K. 16:15 2:0 17.11.18 15:30
TV Petterweil HSG MainHandball 24:10 2:0 18.11.18 11:00
JSGwD Kriftel/Hofheim SV Seulberg 8:11 0:2 18.11.18 13:00
TV Idstein II a.K. HSG Eschhofen/Steeden 22:23 0:2 24.11.18 12:30
SV Seulberg TSG Oberursel II 15:7 2:0 24.11.18 13:00
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TSG Eppstein II a.K. 14:13 2:0 24.11.18 15:00
TV Petterweil JSGwD Kriftel/Hofheim 25:8 2:0 24.11.18 15:30
HSG MainHandball TG Kastel 5:18 0:2 25.11.18 14:30
HSG Eschhofen/Steeden wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 30:16 2:0 01.12.18 13:00
JSGwD Kriftel/Hofheim HSG MainHandball 6:16 0:2 01.12.18 15:00
TG Kastel JSG Bad Vilbel/Dortelweil 17:10 2:0 02.12.18 11:15
TSG Oberursel II TV Petterweil 13:24 0:2 02.12.18 11:40
TSG Eppstein II a.K. SV Seulberg 12:20 0:2 02.12.18 13:15
HSG Eschhofen/Steeden SV Seulberg 25:23 2:0 08.12.18 12:30
TSG Oberursel II JSGwD Kriftel/Hofheim 20:17 2:0 09.12.18 10:00
TSG Eppstein II a.K. TV Petterweil 18:14 2:0 09.12.18 11:15
TV Idstein II a.K. TG Kastel 14:24 0:2 09.12.18 12:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil HSG MainHandball 20:10 2:0 09.12.18 15:00
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TG Kastel 22:18 2:0 15.12.18 15:15
HSG MainHandball TSG Oberursel II 19:15 2:0 16.12.18 10:15
JSGwD Kriftel/Hofheim TSG Eppstein II a.K. 4:23 0:2 16.12.18 12:30
TV Petterweil HSG Eschhofen/Steeden 18:20 0:2 16.12.18 16:00
TV Idstein II a.K. JSG Bad Vilbel/Dortelweil 19:18 2:0 16.12.18 16:15
HSG Eschhofen/Steeden HSG MainHandball 26:11 2:0 26.01.19 14:30
TV Petterweil wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 26:34 0:2 27.01.19 12:00
TV Idstein II a.K. HSG MainHandball 12:13 0:2 02.02.19 13:45
TG Kastel SV Seulberg 18:5 2:0 02.02.19 14:30
HSG Eschhofen/Steeden JSGwD Kriftel/Hofheim 23:15 2:0 02.02.19 16:45
JSG Bad Vilbel/Dortelweil wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 11:31 0:2 03.02.19 12:00
TSG Eppstein II a.K. TSG Oberursel II 18:20 0:2 03.02.19 13:00
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TV Idstein II a.K. 32:18 2:0 09.02.19 15:00
TSG Oberursel II HSG Eschhofen/Steeden 15:18 0:2 10.02.19 12:10
HSG MainHandball TSG Eppstein II a.K. 14:19 0:2 10.02.19 13:15
SV Seulberg JSG Bad Vilbel/Dortelweil 19:13 2:0 10.02.19 13:45
TV Petterweil TG Kastel 26:22 2:0 10.02.19 14:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil TV Petterweil 25:31 0:2 16.02.19 14:15
HSG Eschhofen/Steeden TSG Eppstein II a.K. 22:10 2:0 16.02.19 16:00
TG Kastel JSGwD Kriftel/Hofheim 25:11 2:0 16.02.19 17:00
TV Idstein II a.K. SV Seulberg 0:0 2:0 17.02.19 10:00
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG MainHandball 22:14 2:0 17.02.19 12:00
JSGwD Kriftel/Hofheim JSG Bad Vilbel/Dortelweil 16:20 0:2 23.02.19 13:20
TV Petterweil TV Idstein II a.K. 25:24 2:0 23.02.19 16:00
HSG MainHandball HSG Eschhofen/Steeden 12:26 0:2 24.02.19 11:00
TSG Oberursel II TG Kastel 7:20 0:2 24.02.19 12:50
SV Seulberg wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 20:27 0:2 24.02.19 13:00
TV Idstein II a.K. JSGwD Kriftel/Hofheim 21:15 2:0 09.03.19 13:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil TSG Oberursel II 23:9 2:0 09.03.19 14:00
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TV Petterweil 40:27 2:0 09.03.19 15:30
TG Kastel TSG Eppstein II a.K. 17:10 2:0 10.03.19 13:15
HSG MainHandball SV Seulberg 14:17 0:2 10.03.19 15:00
TSG Oberursel II TV Idstein II a.K. 11:17 0:2 16.03.19 13:30
HSG Eschhofen/Steeden TG Kastel 16:18 0:2 16.03.19 15:00
TV Petterweil SV Seulberg 29:26 2:0 17.03.19 11:00
JSGwD Kriftel/Hofheim wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 9:28 0:2 17.03.19 12:15
TSG Eppstein II a.K. JSG Bad Vilbel/Dortelweil 8:16 0:2 17.03.19 12:15
JSG Bad Vilbel/Dortelweil HSG Eschhofen/Steeden 14:23 0:2 23.03.19 14:30
TV Idstein II a.K. TSG Eppstein II a.K. 18:20 0:2 23.03.19 16:15
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II TSG Oberursel II 36:3 2:0 24.03.19 12:30
HSG MainHandball TV Petterweil 15:30 0:2 24.03.19 13:30
SV Seulberg JSGwD Kriftel/Hofheim 20:7 2:0 24.03.19 14:30
JSGwD Kriftel/Hofheim TV Petterweil 15:28 0:2 30.03.19 13:20
HSG Eschhofen/Steeden TV Idstein II a.K. 30:20 2:0 30.03.19 14:45
TSG Oberursel II SV Seulberg 13:12 2:0 31.03.19 10:35
TSG Eppstein II a.K. wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II 12:36 0:2 31.03.19 12:15
TG Kastel HSG MainHandball 17:8 2:0 31.03.19 13:30
wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG Eschhofen/Steeden 0:0 2:0 06.04.19 18:00
HSG MainHandball JSGwD Kriftel/Hofheim 14:19 0:2 07.04.19 11:15
TV Petterweil TSG Oberursel II 24:19 2:0 07.04.19 12:30
JSG Bad Vilbel/Dortelweil TG Kastel 12:17 0:2 07.04.19 13:00
SV Seulberg TSG Eppstein II a.K. 19:15 2:0 07.04.19 13:30
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de