Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TV Hattersheim SV Seulberg 28:14 2:0 15.09.18 17:30
TSG Niederhofheim HSG MainHandball 14:28 0:2 16.09.18 13:00
HSG Goldstein/Schwanheim II TG Eltville 32:24 2:0 16.09.18 13:15
TuS Nordenstadt TuS Kriftel II 18:22 0:2 16.09.18 14:00
SG 1877 Nied HSG Sindlingen/Zeilsheim 23:25 0:2 16.09.18 15:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel TG Kastel 30:17 2:0 16.09.18 16:00
TuS Kriftel II HSG Goldstein/Schwanheim II 19:25 0:2 22.09.18 16:00
HSG MainHandball TuS Nordenstadt 10:23 0:2 22.09.18 17:30
TG Eltville FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 31:23 2:0 23.09.18 14:30
TG Kastel TV Hattersheim 23:19 2:0 23.09.18 15:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TSG Niederhofheim 27:24 2:0 23.09.18 16:00
SV Seulberg HSG Eschhofen/Steeden 20:17 2:0 23.09.18 18:00
HSG Goldstein/Schwanheim II HSG MainHandball 42:13 2:0 29.09.18 16:00
HSG Eschhofen/Steeden TG Kastel 19:25 0:2 29.09.18 19:00
TSG Niederhofheim SG 1877 Nied 15:26 0:2 30.09.18 13:30
TuS Nordenstadt HSG Sindlingen/Zeilsheim 19:27 0:2 30.09.18 16:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel TuS Kriftel II 23:19 2:0 30.09.18 16:00
SV Seulberg SV Bad Camberg 19:22 0:2 30.09.18 17:30
SG 1877 Nied TuS Nordenstadt 18:12 2:0 06.10.18 17:00
HSG Eschhofen/Steeden TG Eltville 21:21 1:1 06.10.18 19:00
TuS Kriftel II TV Hattersheim 28:20 2:0 07.10.18 14:00
TG Kastel SV Seulberg 19:11 2:0 07.10.18 15:00
SV Bad Camberg TSG Niederhofheim 23:21 2:0 07.10.18 15:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim HSG Goldstein/Schwanheim II 23:25 0:2 07.10.18 16:00
HSG MainHandball FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 18:28 0:2 07.10.18 18:00
HSG Goldstein/Schwanheim II SG 1877 Nied 14:18 0:2 13.10.18 14:00
SV Seulberg TG Eltville 20:27 0:2 13.10.18 18:00
TV Hattersheim HSG MainHandball 27:23 2:0 14.10.18 14:00
TuS Nordenstadt TSG Niederhofheim 25:19 2:0 14.10.18 16:00
HSG Eschhofen/Steeden TuS Kriftel II 15:15 1:1 14.10.18 16:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel HSG Sindlingen/Zeilsheim 15:24 0:2 14.10.18 16:00
SV Bad Camberg HSG Eschhofen/Steeden 21:18 2:0 19.10.18 19:30
TG Eltville TG Kastel 29:28 2:0 20.10.18 16:30
TuS Kriftel II SV Seulberg 17:24 0:2 21.10.18 14:00
SG 1877 Nied FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 26:14 2:0 21.10.18 14:00
HSG MainHandball HSG Eschhofen/Steeden 15:16 0:2 21.10.18 15:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TV Hattersheim 25:22 2:0 21.10.18 16:00
SV Bad Camberg TuS Nordenstadt 28:23 2:0 21.10.18 18:30
TSG Niederhofheim HSG Goldstein/Schwanheim II 25:31 0:2 21.10.18 19:30
TV Hattersheim SG 1877 Nied 11:26 0:2 27.10.18 16:15
TG Eltville SV Bad Camberg 24:21 2:0 27.10.18 16:30
HSG Eschhofen/Steeden HSG Sindlingen/Zeilsheim 15:24 0:2 27.10.18 18:00
TG Kastel TuS Kriftel II 31:13 2:0 28.10.18 14:15
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel TSG Niederhofheim 33:22 2:0 28.10.18 16:00
SV Seulberg HSG MainHandball 19:18 2:0 28.10.18 18:00
SG 1877 Nied HSG Eschhofen/Steeden 20:11 2:0 03.11.18 16:00
HSG MainHandball TG Kastel 15:24 0:2 03.11.18 17:00
HSG Goldstein/Schwanheim II SV Bad Camberg 37:17 2:0 03.11.18 19:00
TuS Kriftel II TG Eltville 20:32 0:2 04.11.18 15:00
TuS Nordenstadt FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 20:23 0:2 04.11.18 16:00
TSG Niederhofheim TV Hattersheim 24:27 0:2 04.11.18 16:30
HSG Sindlingen/Zeilsheim SV Seulberg 26:16 2:0 04.11.18 18:00
TG Eltville HSG MainHandball 29:18 2:0 10.11.18 16:30
HSG Eschhofen/Steeden TSG Niederhofheim 19:20 0:2 10.11.18 19:30
TG Kastel HSG Sindlingen/Zeilsheim 23:27 0:2 11.11.18 15:00
TV Hattersheim TuS Nordenstadt 18:20 0:2 11.11.18 15:30
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel HSG Goldstein/Schwanheim II 32:26 2:0 11.11.18 16:00
SV Seulberg SG 1877 Nied 12:26 0:2 11.11.18 16:00
TuS Kriftel II SV Bad Camberg 23:21 2:0 11.11.18 18:00
TV Hattersheim TG Eltville 18:26 0:2 15.11.18 20:00
TG Kastel SV Bad Camberg 23:21 2:0 16.11.18 19:30
TuS Nordenstadt HSG Eschhofen/Steeden 26:17 2:0 17.11.18 14:30
HSG Goldstein/Schwanheim II TV Hattersheim 25:19 2:0 17.11.18 19:00
HSG MainHandball TuS Kriftel II 17:30 0:2 18.11.18 15:00
SG 1877 Nied TG Kastel 21:15 2:0 18.11.18 15:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel SV Bad Camberg 28:16 2:0 18.11.18 16:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TG Eltville 30:22 2:0 18.11.18 16:30
TSG Niederhofheim SV Seulberg 21:30 0:2 18.11.18 16:30
SV Bad Camberg HSG MainHandball 33:20 2:0 24.11.18 15:00
HSG Eschhofen/Steeden HSG Goldstein/Schwanheim II 19:20 0:2 24.11.18 16:00
TG Eltville SG 1877 Nied 21:19 2:0 24.11.18 16:30
TG Kastel TSG Niederhofheim 29:16 2:0 25.11.18 13:30
TuS Kriftel II HSG Sindlingen/Zeilsheim 18:25 0:2 25.11.18 14:00
TV Hattersheim FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 21:31 0:2 25.11.18 15:00
SV Seulberg TuS Nordenstadt 30:27 2:0 25.11.18 18:30
TV Hattersheim SV Bad Camberg 28:24 2:0 01.12.18 15:00
SG 1877 Nied TuS Kriftel II 24:19 2:0 01.12.18 16:30
HSG Goldstein/Schwanheim II SV Seulberg 28:21 2:0 01.12.18 19:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel HSG Eschhofen/Steeden 35:19 2:0 02.12.18 16:00
TuS Nordenstadt TG Kastel 31:27 2:0 02.12.18 16:00
TSG Niederhofheim TG Eltville 22:24 0:2 02.12.18 17:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim HSG MainHandball 33:21 2:0 02.12.18 18:00
TG Kastel HSG Goldstein/Schwanheim II 30:32 0:2 08.12.18 14:30
HSG Eschhofen/Steeden TV Hattersheim 26:21 2:0 08.12.18 16:00
TG Eltville TuS Nordenstadt 33:29 2:0 08.12.18 16:30
TuS Kriftel II TSG Niederhofheim 22:16 2:0 08.12.18 19:30
HSG MainHandball SG 1877 Nied 13:22 0:2 09.12.18 15:00
SV Seulberg FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 21:29 0:2 09.12.18 16:00
SV Bad Camberg HSG Sindlingen/Zeilsheim 21:25 0:2 09.12.18 17:00
TG Eltville HSG Goldstein/Schwanheim II 23:36 0:2 15.12.18 16:30
HSG Sindlingen/Zeilsheim SG 1877 Nied 18:20 0:2 16.12.18 16:00
HSG MainHandball TSG Niederhofheim 21:21 1:1 16.12.18 16:00
SV Seulberg TV Hattersheim 21:22 0:2 16.12.18 17:30
TG Kastel FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 22:27 0:2 16.12.18 17:30
HSG Goldstein/Schwanheim II TuS Nordenstadt 23:16 2:0 13.01.19 14:00
HSG Eschhofen/Steeden SV Bad Camberg 13:18 0:2 20.01.19 17:30
TuS Kriftel II TuS Nordenstadt 17:19 0:2 24.01.19 20:30
TuS Nordenstadt HSG MainHandball 24:18 2:0 26.01.19 15:00
TV Hattersheim TG Kastel 17:20 0:2 26.01.19 16:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel TG Eltville 37:22 2:0 26.01.19 16:00
SG 1877 Nied SV Bad Camberg 26:10 2:0 26.01.19 16:00
HSG Goldstein/Schwanheim II TuS Kriftel II 37:18 2:0 26.01.19 17:00
HSG Eschhofen/Steeden SV Seulberg 18:21 0:2 26.01.19 18:00
TSG Niederhofheim HSG Sindlingen/Zeilsheim 19:31 0:2 27.01.19 11:30
SV Bad Camberg SG 1877 Nied 12:28 0:2 27.01.19 12:30
TG Eltville TV Hattersheim 1:0 2:0 02.02.19 16:30
TuS Kriftel II FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 19:28 0:2 02.02.19 18:00
SV Bad Camberg SV Seulberg 26:37 0:2 03.02.19 14:00
TG Kastel HSG Eschhofen/Steeden 26:16 2:0 03.02.19 15:00
SG 1877 Nied TSG Niederhofheim 25:20 2:0 03.02.19 17:00
HSG MainHandball HSG Goldstein/Schwanheim II 16:23 0:2 03.02.19 17:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Nordenstadt 24:23 2:0 03.02.19 18:00
TV Hattersheim TuS Kriftel II 25:24 2:0 09.02.19 16:15
TG Eltville HSG Eschhofen/Steeden 32:20 2:0 09.02.19 16:30
SV Seulberg TG Kastel 23:26 0:2 09.02.19 18:30
TSG Niederhofheim SV Bad Camberg 22:25 0:2 10.02.19 13:30
TuS Nordenstadt SG 1877 Nied 16:19 0:2 10.02.19 16:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel HSG MainHandball 30:10 2:0 10.02.19 16:00
HSG Goldstein/Schwanheim II HSG Sindlingen/Zeilsheim 23:17 2:0 10.02.19 18:00
TG Eltville SV Seulberg 24:29 0:2 16.02.19 16:30
TSG Niederhofheim TuS Nordenstadt 22:26 0:2 17.02.19 13:30
SG 1877 Nied HSG Goldstein/Schwanheim II 14:18 0:2 17.02.19 14:00
TuS Kriftel II HSG Eschhofen/Steeden 20:22 0:2 17.02.19 14:00
SV Bad Camberg TG Kastel 25:28 0:2 17.02.19 15:30
HSG MainHandball TV Hattersheim 16:23 0:2 17.02.19 16:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 30:28 2:0 17.02.19 18:15
HSG Goldstein/Schwanheim II TSG Niederhofheim 29:10 2:0 23.02.19 15:00
HSG Eschhofen/Steeden HSG MainHandball 16:16 1:1 23.02.19 18:00
TuS Nordenstadt SV Bad Camberg 22:26 0:2 23.02.19 19:30
TG Kastel TG Eltville 31:20 2:0 24.02.19 15:00
TV Hattersheim HSG Sindlingen/Zeilsheim 21:22 0:2 24.02.19 15:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel SG 1877 Nied 28:20 2:0 24.02.19 16:00
SV Seulberg TuS Kriftel II 22:14 2:0 24.02.19 18:00
SV Bad Camberg TG Eltville 31:23 2:0 10.03.19 14:00
TuS Nordenstadt HSG Goldstein/Schwanheim II 13:17 0:2 10.03.19 16:00
TuS Kriftel II TG Kastel 11:29 0:2 10.03.19 16:00
SG 1877 Nied TV Hattersheim 24:28 0:2 10.03.19 16:00
HSG MainHandball SV Seulberg 15:27 0:2 10.03.19 17:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim HSG Eschhofen/Steeden 33:13 2:0 10.03.19 18:00
TSG Niederhofheim FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 16:34 0:2 10.03.19 19:30
TV Hattersheim TSG Niederhofheim 31:24 2:0 16.03.19 15:30
SV Seulberg HSG Sindlingen/Zeilsheim 38:32 2:0 16.03.19 16:00
TG Eltville TuS Kriftel II 24:19 2:0 16.03.19 16:30
HSG Eschhofen/Steeden SG 1877 Nied 12:24 0:2 16.03.19 20:00
TG Kastel HSG MainHandball 26:19 2:0 17.03.19 15:00
SV Bad Camberg HSG Goldstein/Schwanheim II 21:26 0:2 17.03.19 15:30
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel TuS Nordenstadt 21:16 2:0 17.03.19 16:00
SG 1877 Nied SV Seulberg 25:19 2:0 23.03.19 14:00
HSG MainHandball TG Eltville 25:27 0:2 23.03.19 16:00
HSG Goldstein/Schwanheim II FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 25:26 0:2 23.03.19 19:00
TSG Niederhofheim HSG Eschhofen/Steeden 28:21 2:0 24.03.19 13:30
SV Bad Camberg TuS Kriftel II 23:25 0:2 24.03.19 15:00
TuS Nordenstadt TV Hattersheim 27:23 2:0 24.03.19 16:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TG Kastel 21:13 2:0 24.03.19 18:15
TuS Kriftel II HSG MainHandball 19:14 2:0 30.03.19 15:30
TG Eltville HSG Sindlingen/Zeilsheim 25:28 0:2 30.03.19 16:30
SV Seulberg TSG Niederhofheim 31:27 2:0 30.03.19 18:00
HSG Eschhofen/Steeden TuS Nordenstadt 21:26 0:2 30.03.19 19:00
TV Hattersheim HSG Goldstein/Schwanheim II 19:30 0:2 31.03.19 15:00
TG Kastel SG 1877 Nied 19:18 2:0 31.03.19 15:00
SV Bad Camberg FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 28:30 0:2 31.03.19 18:00
HSG Goldstein/Schwanheim II HSG Eschhofen/Steeden 1:0 2:0 06.04.19 15:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel TV Hattersheim 35:17 2:0 06.04.19 16:00
TSG Niederhofheim TG Kastel 19:26 0:2 07.04.19 13:30
SG 1877 Nied TG Eltville 31:27 2:0 07.04.19 14:00
HSG MainHandball SV Bad Camberg 19:23 0:2 07.04.19 15:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Kriftel II 31:17 2:0 07.04.19 18:00
TuS Nordenstadt SV Seulberg 20:20 1:1 07.04.19 18:30
TG Eltville TSG Niederhofheim 28:21 2:0 13.04.19 15:00
SV Bad Camberg TV Hattersheim 25:21 2:0 27.04.19 14:00
TuS Kriftel II SG 1877 Nied 18:24 0:2 27.04.19 14:30
TG Kastel TuS Nordenstadt 12:16 0:2 27.04.19 14:30
SV Seulberg HSG Goldstein/Schwanheim II 19:29 0:2 27.04.19 16:00
HSG Eschhofen/Steeden FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel 18:36 0:2 27.04.19 19:00
HSG MainHandball HSG Sindlingen/Zeilsheim 18:25 0:2 28.04.19 16:00
TuS Nordenstadt TG Eltville 29:28 2:0 04.05.19 14:30
HSG Goldstein/Schwanheim II TG Kastel 24:16 2:0 04.05.19 15:00
SG 1877 Nied HSG MainHandball 36:8 2:0 04.05.19 16:00
FSG Bergen-Enkheim/Bad Vilbel SV Seulberg 32:24 2:0 04.05.19 16:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim SV Bad Camberg 46:28 2:0 04.05.19 18:00
TV Hattersheim HSG Eschhofen/Steeden 20:16 2:0 05.05.19 15:00
TSG Niederhofheim TuS Kriftel II 24:24 1:1 05.05.19 18:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de