Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
Limburger HV 1998 II TB Wiesbaden 31:13 2:0 15.09.18 16:00
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II TSG Eddersheim III 20:21 0:2 15.09.18 18:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III HSG Anspach/Usingen 25:20 2:0 15.09.18 20:00
TG Schierstein III SG Wehrheim/Obernhain II 19:34 0:2 15.09.18 20:00
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II TG 04 Sachsenhausen II 26:37 0:2 16.09.18 19:15
TSG Eddersheim III HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 28:30 0:2 22.09.18 15:00
SG Wehrheim/Obernhain II MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 40:17 2:0 22.09.18 17:00
TG 04 Sachsenhausen II Limburger HV 1998 II 22:16 2:0 23.09.18 16:40
HSG Anspach/Usingen TG Schierstein III 25:21 2:0 23.09.18 18:00
Limburger HV 1998 II SG Wehrheim/Obernhain II 26:30 0:2 29.09.18 16:00
TSG Eddersheim III MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 32:23 2:0 07.10.18 13:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 16:30 0:2 07.10.18 14:00
TB Wiesbaden SG Wehrheim/Obernhain II 8:28 0:2 13.10.18 18:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 24:28 0:2 14.10.18 16:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 14:23 0:2 21.10.18 14:00
SG Wehrheim/Obernhain II TG 04 Sachsenhausen II 29:15 2:0 21.10.18 16:30
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II TG Schierstein III 26:15 2:0 21.10.18 17:00
HSG Anspach/Usingen TB Wiesbaden 0:0 2:0 21.10.18 18:00
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 20:27 0:2 27.10.18 19:45
TG Schierstein III HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 24:33 0:2 27.10.18 20:00
TSG Eddersheim III TB Wiesbaden 0:0 2:0 28.10.18 12:15
SG Wehrheim/Obernhain II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 25:20 2:0 28.10.18 14:30
TG 04 Sachsenhausen II HSG Anspach/Usingen 22:23 0:2 28.10.18 16:40
TG Schierstein III HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 31:24 2:0 03.11.18 14:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 38:18 2:0 03.11.18 15:30
HSG Anspach/Usingen SG Wehrheim/Obernhain II 25:22 2:0 04.11.18 16:00
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II Limburger HV 1998 II 0:0 2:0 09.11.18 23:00
TG 04 Sachsenhausen II TB Wiesbaden 28:14 2:0 10.11.18 20:00
SG Wehrheim/Obernhain II TSG Eddersheim III 32:20 2:0 11.11.18 16:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III HSG Anspach/Usingen 25:17 2:0 11.11.18 16:30
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II TG Schierstein III 21:17 2:0 11.11.18 18:00
TG Schierstein III TSG Eddersheim III 27:31 0:2 14.11.18 19:40
TG Schierstein III Limburger HV 1998 II 43:28 2:0 17.11.18 14:00
TSG Eddersheim III HSG Anspach/Usingen 27:22 2:0 17.11.18 15:00
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II TB Wiesbaden 28:12 2:0 18.11.18 17:00
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 27:25 2:0 18.11.18 19:00
Limburger HV 1998 II MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 33:33 1:1 24.11.18 16:00
TB Wiesbaden HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 8:36 0:2 24.11.18 18:30
TG 04 Sachsenhausen II MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 21:25 0:2 24.11.18 20:00
HSG Anspach/Usingen Limburger HV 1998 II 0:0 2:0 25.11.18 18:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III TSG Eddersheim III 23:26 0:2 25.11.18 18:30
TSG Eddersheim III TG 04 Sachsenhausen II 30:26 2:0 28.11.18 20:45
Limburger HV 1998 II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 23:21 2:0 01.12.18 16:00
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II SG Wehrheim/Obernhain II 23:23 1:1 01.12.18 18:15
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG Anspach/Usingen 22:27 0:2 01.12.18 20:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TG 04 Sachsenhausen II 36:23 2:0 02.12.18 16:00
Limburger HV 1998 II TSG Eddersheim III 29:45 0:2 08.12.18 17:00
TG 04 Sachsenhausen II TG Schierstein III 26:36 0:2 08.12.18 17:10
HSG Anspach/Usingen MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 28:22 2:0 08.12.18 18:00
TB Wiesbaden MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 12:33 0:2 08.12.18 18:30
SG Wehrheim/Obernhain II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 30:23 2:0 09.12.18 16:30
TSG Eddersheim III MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 18:16 2:0 15.12.18 15:00
SG Wehrheim/Obernhain II TG Schierstein III 46:29 2:0 15.12.18 15:45
Limburger HV 1998 II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 0:0 2:0 15.12.18 17:00
HSG Anspach/Usingen HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 17:25 0:2 16.12.18 14:30
TG 04 Sachsenhausen II MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 0:0 0:2 18.12.18 23:00
TG 04 Sachsenhausen II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 26:24 2:0 20.01.19 16:15
Limburger HV 1998 II TG 04 Sachsenhausen II 28:30 0:2 26.01.19 16:00
TB Wiesbaden HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 18:25 0:2 26.01.19 18:30
TG Schierstein III HSG Anspach/Usingen 14:25 0:2 26.01.19 20:00
TSG Eddersheim III TG Schierstein III 37:18 2:0 02.02.19 15:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III TB Wiesbaden 31:19 2:0 02.02.19 16:00
SG Wehrheim/Obernhain II Limburger HV 1998 II 31:19 2:0 03.02.19 14:30
HSG Anspach/Usingen MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 29:25 2:0 03.02.19 17:00
Limburger HV 1998 II HSG Anspach/Usingen 32:31 2:0 09.02.19 16:00
TB Wiesbaden TG 04 Sachsenhausen II 12:29 0:2 09.02.19 18:30
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II TSG Eddersheim III 27:37 0:2 10.02.19 19:00
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 0:0 2:0 10.02.19 19:00
TSG Eddersheim III Limburger HV 1998 II 39:27 2:0 16.02.19 15:00
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 20:21 0:2 16.02.19 16:30
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II SG Wehrheim/Obernhain II 21:37 0:2 16.02.19 17:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III TG 04 Sachsenhausen II 33:28 2:0 17.02.19 14:00
SG Wehrheim/Obernhain II TB Wiesbaden 44:11 2:0 17.02.19 14:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 44:13 2:0 23.02.19 15:30
TB Wiesbaden HSG Anspach/Usingen 11:25 0:2 23.02.19 18:30
TG Schierstein III MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 19:28 0:2 23.02.19 20:00
TG 04 Sachsenhausen II SG Wehrheim/Obernhain II 25:46 0:2 24.02.19 16:10
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TG Schierstein III 44:21 2:0 08.03.19 20:15
HSG Anspach/Usingen TG 04 Sachsenhausen II 45:27 2:0 09.03.19 16:00
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 39:26 2:0 09.03.19 16:45
TB Wiesbaden TSG Eddersheim III 11:30 0:2 09.03.19 18:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III SG Wehrheim/Obernhain II 25:39 0:2 10.03.19 12:30
TG Schierstein III TB Wiesbaden 24:12 2:0 15.03.19 20:00
Limburger HV 1998 II MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 36:32 2:0 16.03.19 16:00
TG 04 Sachsenhausen II TSG Eddersheim III 29:39 0:2 16.03.19 17:10
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 21:36 0:2 16.03.19 19:45
SG Wehrheim/Obernhain II HSG Anspach/Usingen 25:24 2:0 17.03.19 16:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III TG Schierstein III 21:24 0:2 17.03.19 18:00
TG Schierstein III MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 27:18 2:0 23.03.19 14:00
TSG Eddersheim III SG Wehrheim/Obernhain II 22:31 0:2 23.03.19 15:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III Limburger HV 1998 II 31:21 2:0 23.03.19 15:30
HSG Anspach/Usingen TSG Eddersheim III 25:21 2:0 30.03.19 16:00
Limburger HV 1998 II TG Schierstein III 27:31 0:2 30.03.19 16:00
TB Wiesbaden MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 14:26 0:2 30.03.19 18:30
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II 17:23 0:2 30.03.19 18:30
TSG Eddersheim III HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 0:0 2:0 06.04.19 15:00
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TB Wiesbaden 30:11 2:0 06.04.19 15:30
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II TG 04 Sachsenhausen II 27:31 0:2 07.04.19 14:30
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II Limburger HV 1998 II 23:31 0:2 07.04.19 19:00
TB Wiesbaden Limburger HV 1998 II 19:28 0:2 13.04.19 18:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TSG Eddersheim III 33:23 2:0 13.04.19 20:00
HSG Anspach/Usingen HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III 31:25 2:0 14.04.19 18:00
HSG Steinbach/Kronberg/Glashütten III Limburger HV 1998 II 29:38 0:2 27.04.19 13:00
TG 04 Sachsenhausen II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 27:31 0:2 27.04.19 16:10
SG Wehrheim/Obernhain II MSG Bad Vilbel/Dortelweil II 0:0 2:0 27.04.19 16:30
TB Wiesbaden TG Schierstein III 15:21 0:2 27.04.19 18:30
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III SG Wehrheim/Obernhain II 24:19 2:0 04.05.19 14:00
MSG Bad Vilbel/Dortelweil II HSG Anspach/Usingen 27:30 0:2 04.05.19 14:30
MSG Schwalbach/Niederhöchstadt II TB Wiesbaden 28:15 2:0 04.05.19 17:00
TG Schierstein III TG 04 Sachsenhausen II 35:29 2:0 04.05.19 20:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de