Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
TSG Eddersheim II HSG Sindlingen/Zeilsheim 32:25 2:0 27.04.18 17:00
HSG BIK Wiesbaden TSG Oberursel II 23:28 0:2 15.09.18 16:00
TV Erbenheim TG Rüsselsheim II 27:24 2:0 15.09.18 18:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II TSG Eddersheim II 26:28 0:2 16.09.18 15:30
TuS Nordenstadt MSG Schwarzbach 35:31 2:0 16.09.18 18:00
HSG Seckbach/Eintracht TuS Dotzheim II 28:28 1:1 16.09.18 18:00
SG 1877 Nied HSG Sindlingen/Zeilsheim 21:27 0:2 16.09.18 19:00
TV Breckenheim II TG 04 Sachsenhausen 25:23 2:0 16.09.18 19:00
MSG Schwarzbach HSG BIK Wiesbaden 40:34 2:0 22.09.18 16:00
TSG Eddersheim II TuS Nordenstadt 25:25 1:1 22.09.18 17:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim MSG Niederhofheim/Sulzbach II 36:33 2:0 22.09.18 18:00
TG Rüsselsheim II HSG Seckbach/Eintracht 25:31 0:2 23.09.18 15:00
TuS Dotzheim II SG 1877 Nied 33:25 2:0 23.09.18 16:00
TSG Oberursel II TV Breckenheim II 33:21 2:0 23.09.18 16:15
TG 04 Sachsenhausen TV Erbenheim 33:27 2:0 23.09.18 18:30
TV Breckenheim II MSG Schwarzbach 23:27 0:2 29.09.18 19:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II SG 1877 Nied 24:29 0:2 30.09.18 15:30
TV Erbenheim TSG Oberursel II 24:25 0:2 30.09.18 16:00
HSG BIK Wiesbaden TSG Eddersheim II 23:31 0:2 30.09.18 16:00
HSG Seckbach/Eintracht TG 04 Sachsenhausen 29:15 2:0 30.09.18 18:00
TuS Nordenstadt HSG Sindlingen/Zeilsheim 30:31 0:2 30.09.18 18:00
TG Rüsselsheim II TuS Dotzheim II 34:32 2:0 30.09.18 19:00
TSG Oberursel II HSG Seckbach/Eintracht 29:22 2:0 06.10.18 17:30
SG 1877 Nied TuS Nordenstadt 28:23 2:0 06.10.18 19:00
TSG Eddersheim II TV Breckenheim II 22:20 2:0 07.10.18 15:00
TG 04 Sachsenhausen TG Rüsselsheim II 28:22 2:0 07.10.18 18:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim HSG BIK Wiesbaden 35:28 2:0 07.10.18 18:00
MSG Schwarzbach TV Erbenheim 36:18 2:0 07.10.18 18:00
TG Rüsselsheim II TSG Oberursel II 26:25 2:0 14.10.18 15:00
TV Breckenheim II HSG Sindlingen/Zeilsheim 31:26 2:0 14.10.18 15:00
HSG BIK Wiesbaden SG 1877 Nied 29:30 0:2 14.10.18 16:00
HSG Seckbach/Eintracht MSG Schwarzbach 30:23 2:0 14.10.18 18:00
TuS Dotzheim II MSG Niederhofheim/Sulzbach II 25:24 2:0 17.10.18 20:00
TSG Oberursel II TG 04 Sachsenhausen 39:31 2:0 20.10.18 15:30
TSG Eddersheim II HSG Seckbach/Eintracht 25:22 2:0 20.10.18 17:00
MSG Schwarzbach TG Rüsselsheim II 32:21 2:0 20.10.18 18:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TV Erbenheim 23:20 2:0 20.10.18 18:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II HSG BIK Wiesbaden 24:27 0:2 21.10.18 15:30
TuS Dotzheim II TuS Nordenstadt 35:27 2:0 21.10.18 16:00
SG 1877 Nied TV Breckenheim II 23:18 2:0 21.10.18 18:00
TSG Oberursel II TuS Dotzheim II 27:17 2:0 27.10.18 15:00
TG Rüsselsheim II TSG Eddersheim II 24:22 2:0 28.10.18 15:00
HSG BIK Wiesbaden TuS Nordenstadt 34:33 2:0 28.10.18 16:00
TV Erbenheim SG 1877 Nied 26:32 0:2 28.10.18 16:00
HSG Seckbach/Eintracht HSG Sindlingen/Zeilsheim 24:33 0:2 28.10.18 18:00
TG 04 Sachsenhausen MSG Schwarzbach 36:35 2:0 28.10.18 18:30
TV Breckenheim II MSG Niederhofheim/Sulzbach II 32:37 0:2 28.10.18 19:00
TSG Eddersheim II TG 04 Sachsenhausen 39:24 2:0 03.11.18 17:00
HSG BIK Wiesbaden TuS Dotzheim II 28:30 0:2 03.11.18 17:00
MSG Schwarzbach TSG Oberursel II 29:31 0:2 03.11.18 18:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TG Rüsselsheim II 25:24 2:0 03.11.18 18:00
SG 1877 Nied HSG Seckbach/Eintracht 28:28 1:1 03.11.18 18:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II TV Erbenheim 35:28 2:0 04.11.18 15:30
TuS Nordenstadt TV Breckenheim II 29:27 2:0 04.11.18 18:00
TuS Dotzheim II MSG Schwarzbach 23:26 0:2 10.11.18 16:30
TG 04 Sachsenhausen HSG Sindlingen/Zeilsheim 32:28 2:0 10.11.18 18:00
TV Breckenheim II HSG BIK Wiesbaden 27:25 2:0 11.11.18 15:00
TG Rüsselsheim II SG 1877 Nied 21:20 2:0 11.11.18 15:00
TSG Oberursel II TSG Eddersheim II 23:32 0:2 11.11.18 16:00
TV Erbenheim TuS Nordenstadt 28:29 0:2 11.11.18 16:00
HSG Seckbach/Eintracht MSG Niederhofheim/Sulzbach II 28:28 1:1 11.11.18 18:00
SG 1877 Nied TG 04 Sachsenhausen 30:32 0:2 17.11.18 15:00
TSG Eddersheim II MSG Schwarzbach 29:26 2:0 17.11.18 17:00
TuS Nordenstadt HSG Seckbach/Eintracht 29:34 0:2 17.11.18 18:30
TV Breckenheim II TuS Dotzheim II 26:21 2:0 18.11.18 15:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II TG Rüsselsheim II 21:21 1:1 18.11.18 15:30
HSG BIK Wiesbaden TV Erbenheim 34:17 2:0 18.11.18 16:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TSG Oberursel II 29:29 1:1 18.11.18 18:30
TuS Nordenstadt MSG Niederhofheim/Sulzbach II 26:26 1:1 22.11.18 20:00
TG 04 Sachsenhausen MSG Niederhofheim/Sulzbach II 30:31 0:2 24.11.18 15:05
TSG Oberursel II SG 1877 Nied 32:25 2:0 24.11.18 17:30
TV Erbenheim TV Breckenheim II 30:28 2:0 25.11.18 16:00
TuS Dotzheim II TSG Eddersheim II 30:30 1:1 25.11.18 17:00
MSG Schwarzbach HSG Sindlingen/Zeilsheim 30:26 2:0 25.11.18 18:00
HSG Seckbach/Eintracht HSG BIK Wiesbaden 31:29 2:0 25.11.18 18:00
TG Rüsselsheim II TuS Nordenstadt 24:29 0:2 25.11.18 19:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TSG Eddersheim II 23:21 2:0 01.12.18 18:00
TuS Nordenstadt TG 04 Sachsenhausen 28:30 0:2 02.12.18 14:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II TSG Oberursel II 30:42 0:2 02.12.18 15:30
HSG BIK Wiesbaden TG Rüsselsheim II 28:22 2:0 02.12.18 16:00
TV Erbenheim TuS Dotzheim II 14:38 0:2 02.12.18 16:00
SG 1877 Nied MSG Schwarzbach 23:30 0:2 02.12.18 18:00
TV Breckenheim II HSG Seckbach/Eintracht 22:29 0:2 02.12.18 19:00
TV Erbenheim TSG Eddersheim II 19:32 0:2 04.12.18 20:30
TSG Oberursel II TuS Nordenstadt 28:24 2:0 08.12.18 17:30
TG 04 Sachsenhausen HSG BIK Wiesbaden 26:26 1:1 08.12.18 19:00
TSG Eddersheim II SG 1877 Nied 25:21 2:0 09.12.18 13:00
TuS Dotzheim II HSG Sindlingen/Zeilsheim 32:28 2:0 09.12.18 16:00
HSG Seckbach/Eintracht TV Erbenheim 0:0 2:0 09.12.18 18:00
MSG Schwarzbach MSG Niederhofheim/Sulzbach II 32:33 0:2 09.12.18 18:00
TuS Dotzheim II HSG Seckbach/Eintracht 27:25 2:0 15.12.18 16:30
TSG Oberursel II HSG BIK Wiesbaden 41:26 2:0 15.12.18 17:30
HSG Sindlingen/Zeilsheim SG 1877 Nied 25:27 0:2 16.12.18 18:00
TG 04 Sachsenhausen TV Breckenheim II 29:29 1:1 16.12.18 18:00
MSG Schwarzbach TuS Nordenstadt 30:25 2:0 16.12.18 18:00
TG Rüsselsheim II TV Erbenheim 24:17 2:0 16.12.18 19:00
TG 04 Sachsenhausen TuS Dotzheim II 21:21 1:1 20.01.19 18:15
TV Breckenheim II TSG Oberursel II 33:27 2:0 26.01.19 16:00
TuS Nordenstadt TSG Eddersheim II 30:28 2:0 26.01.19 16:30
HSG Seckbach/Eintracht TG Rüsselsheim II 25:27 0:2 26.01.19 18:00
SG 1877 Nied TuS Dotzheim II 25:23 2:0 26.01.19 18:00
HSG BIK Wiesbaden MSG Schwarzbach 31:25 2:0 27.01.19 12:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II HSG Sindlingen/Zeilsheim 30:27 2:0 27.01.19 15:30
TG Rüsselsheim II TV Breckenheim II 29:30 0:2 29.01.19 20:00
TSG Eddersheim II MSG Niederhofheim/Sulzbach II 28:34 0:2 30.01.19 20:45
TuS Dotzheim II TG Rüsselsheim II 35:22 2:0 02.02.19 16:30
TSG Eddersheim II HSG BIK Wiesbaden 27:22 2:0 02.02.19 17:00
TSG Oberursel II TV Erbenheim 0:0 2:0 02.02.19 17:30
HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Nordenstadt 32:31 2:0 02.02.19 18:00
SG 1877 Nied MSG Niederhofheim/Sulzbach II 24:19 2:0 02.02.19 20:00
MSG Schwarzbach TV Breckenheim II 25:33 0:2 03.02.19 16:45
TG 04 Sachsenhausen HSG Seckbach/Eintracht 31:38 0:2 03.02.19 19:00
HSG BIK Wiesbaden HSG Sindlingen/Zeilsheim 34:37 0:2 09.02.19 16:00
TuS Nordenstadt SG 1877 Nied 28:29 0:2 09.02.19 17:00
TG Rüsselsheim II TG 04 Sachsenhausen 23:22 2:0 10.02.19 15:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II TuS Dotzheim II 27:26 2:0 10.02.19 15:30
TV Erbenheim MSG Schwarzbach 20:32 0:2 10.02.19 16:00
HSG Seckbach/Eintracht TSG Oberursel II 25:23 2:0 10.02.19 18:00
TV Breckenheim II TSG Eddersheim II 21:29 0:2 10.02.19 19:00
MSG Schwarzbach HSG Seckbach/Eintracht 23:26 0:2 16.02.19 15:15
TSG Oberursel II TG Rüsselsheim II 30:32 0:2 16.02.19 15:30
TSG Eddersheim II TV Erbenheim 35:28 2:0 16.02.19 17:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TV Breckenheim II 25:22 2:0 16.02.19 18:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II TuS Nordenstadt 23:27 0:2 17.02.19 15:30
TuS Dotzheim II TG 04 Sachsenhausen 31:22 2:0 17.02.19 16:00
SG 1877 Nied HSG BIK Wiesbaden 23:24 0:2 17.02.19 18:00
TuS Nordenstadt TuS Dotzheim II 40:25 2:0 23.02.19 17:30
HSG Seckbach/Eintracht TSG Eddersheim II 28:29 0:2 23.02.19 18:00
TV Erbenheim HSG Sindlingen/Zeilsheim 20:24 0:2 24.02.19 16:00
TG 04 Sachsenhausen TSG Oberursel II 24:26 0:2 24.02.19 18:00
HSG BIK Wiesbaden MSG Niederhofheim/Sulzbach II 27:37 0:2 24.02.19 18:00
TG Rüsselsheim II MSG Schwarzbach 28:26 2:0 24.02.19 19:00
TV Breckenheim II SG 1877 Nied 26:26 1:1 24.02.19 19:00
TV Erbenheim TG 04 Sachsenhausen 24:20 2:0 26.02.19 20:30
TSG Eddersheim II TG Rüsselsheim II 22:23 0:2 09.03.19 17:00
MSG Schwarzbach TG 04 Sachsenhausen 36:31 2:0 09.03.19 18:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim HSG Seckbach/Eintracht 31:28 2:0 09.03.19 18:00
TuS Dotzheim II TSG Oberursel II 26:30 0:2 10.03.19 16:00
TuS Nordenstadt HSG BIK Wiesbaden 26:28 0:2 10.03.19 18:00
SG 1877 Nied TV Erbenheim 37:17 2:0 10.03.19 18:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II TV Breckenheim II 34:35 0:2 14.03.19 20:30
TuS Dotzheim II HSG BIK Wiesbaden 34:25 2:0 16.03.19 16:30
TSG Oberursel II MSG Schwarzbach 23:22 2:0 16.03.19 17:30
TG 04 Sachsenhausen TSG Eddersheim II 28:32 0:2 16.03.19 19:00
TV Breckenheim II TuS Nordenstadt 32:25 2:0 17.03.19 15:00
TG Rüsselsheim II HSG Sindlingen/Zeilsheim 21:20 2:0 17.03.19 15:00
TV Erbenheim MSG Niederhofheim/Sulzbach II 11:38 0:2 17.03.19 16:00
HSG Seckbach/Eintracht SG 1877 Nied 34:35 0:2 17.03.19 18:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TG 04 Sachsenhausen 25:22 2:0 23.03.19 17:00
MSG Schwarzbach TuS Dotzheim II 34:27 2:0 23.03.19 17:45
SG 1877 Nied TG Rüsselsheim II 28:24 2:0 23.03.19 18:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II HSG Seckbach/Eintracht 25:18 2:0 24.03.19 15:30
HSG BIK Wiesbaden TV Breckenheim II 34:27 2:0 24.03.19 16:00
TuS Nordenstadt TV Erbenheim 36:28 2:0 24.03.19 18:00
TSG Oberursel II HSG Sindlingen/Zeilsheim 37:27 2:0 30.03.19 17:15
MSG Schwarzbach TSG Eddersheim II 29:28 2:0 30.03.19 17:30
TG Rüsselsheim II MSG Niederhofheim/Sulzbach II 26:28 0:2 31.03.19 15:00
TV Erbenheim HSG BIK Wiesbaden 20:23 0:2 31.03.19 16:00
TuS Dotzheim II TV Breckenheim II 32:26 2:0 31.03.19 16:00
HSG Seckbach/Eintracht TuS Nordenstadt 27:34 0:2 31.03.19 18:00
TG 04 Sachsenhausen SG 1877 Nied 31:31 1:1 31.03.19 18:00
TSG Eddersheim II TuS Dotzheim II 30:21 2:0 06.04.19 17:00
TV Breckenheim II TV Erbenheim 38:18 2:0 07.04.19 15:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II TG 04 Sachsenhausen 27:27 1:1 07.04.19 15:30
HSG Sindlingen/Zeilsheim MSG Schwarzbach 28:31 0:2 07.04.19 16:00
HSG BIK Wiesbaden HSG Seckbach/Eintracht 29:25 2:0 07.04.19 16:00
TuS Nordenstadt TG Rüsselsheim II 25:26 0:2 07.04.19 16:30
SG 1877 Nied TSG Oberursel II 30:33 0:2 07.04.19 18:00
TSG Eddersheim II TSG Oberursel II 24:26 0:2 13.04.19 17:00
TuS Dotzheim II TV Erbenheim 34:20 2:0 27.04.19 16:30
TSG Oberursel II MSG Niederhofheim/Sulzbach II 30:27 2:0 27.04.19 17:15
MSG Schwarzbach SG 1877 Nied 22:20 2:0 27.04.19 17:30
TG 04 Sachsenhausen TuS Nordenstadt 29:37 0:2 27.04.19 18:00
TG Rüsselsheim II HSG BIK Wiesbaden 23:24 0:2 28.04.19 15:00
HSG Seckbach/Eintracht TV Breckenheim II 28:33 0:2 28.04.19 18:00
TV Breckenheim II TG Rüsselsheim II 32:20 2:0 04.05.19 16:00
HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Dotzheim II 24:23 2:0 04.05.19 16:00
TuS Nordenstadt TSG Oberursel II 33:30 2:0 04.05.19 16:30
SG 1877 Nied TSG Eddersheim II 23:25 0:2 04.05.19 18:00
HSG BIK Wiesbaden TG 04 Sachsenhausen 24:16 2:0 04.05.19 18:00
MSG Niederhofheim/Sulzbach II MSG Schwarzbach 25:24 2:0 05.05.19 15:30
TV Erbenheim HSG Seckbach/Eintracht 27:37 0:2 05.05.19 16:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de