Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Gedern/Nidda II HSG Dilltal 29:14 2:0 15.09.18 15:30
TG Friedberg I HSG Lumdatal II 26:18 2:0 15.09.18 17:00
HSG Grünberg/Mücke HSG Hungen/Lich II 14:16 0:2 15.09.18 17:30
KSG Bieber I TV Burgsolms 26:21 2:0 15.09.18 20:15
HSG Pohlheim FSG Kirchhain/Neustadt 31:23 2:0 16.09.18 16:00
HSG Hungen/Lich II HSG Pohlheim 19:19 1:1 22.09.18 18:00
HSG Lumdatal II KSG Bieber I 17:27 0:2 22.09.18 19:30
TV Burgsolms HSG K/P/G/Butzbach I 19:21 0:2 23.09.18 14:30
FSG Kirchhain/Neustadt HSG Gedern/Nidda II 25:27 0:2 23.09.18 16:00
FSG Klein-/Lützellinden I HSG Grünberg/Mücke 30:26 2:0 23.09.18 17:00
HSG Dilltal TG Friedberg I 23:20 2:0 23.09.18 18:00
HSG Grünberg/Mücke TV Burgsolms 24:36 0:2 13.10.18 16:00
HSG Pohlheim HSG Gedern/Nidda II 23:25 0:2 13.10.18 17:15
HSG K/P/G/Butzbach I HSG Lumdatal II 12:15 0:2 13.10.18 18:00
KSG Bieber I HSG Dilltal 22:9 2:0 13.10.18 19:30
TG Friedberg I FSG Kirchhain/Neustadt 27:19 2:0 14.10.18 17:15
TV Burgsolms HSG Hungen/Lich II 28:16 2:0 20.10.18 19:00
FSG Klein-/Lützellinden I HSG Pohlheim 31:29 2:0 20.10.18 19:00
FSG Kirchhain/Neustadt KSG Bieber I 21:21 1:1 20.10.18 20:00
HSG Dilltal HSG K/P/G/Butzbach I 26:29 0:2 21.10.18 16:00
HSG Gedern/Nidda II TG Friedberg I 14:13 2:0 21.10.18 17:00
HSG Grünberg/Mücke HSG Dilltal 19:21 0:2 27.10.18 17:30
HSG K/P/G/Butzbach I FSG Kirchhain/Neustadt 33:21 2:0 27.10.18 18:00
HSG Pohlheim TG Friedberg I 15:26 0:2 27.10.18 19:00
FSG Klein-/Lützellinden I TV Burgsolms 26:25 2:0 27.10.18 19:30
KSG Bieber I HSG Gedern/Nidda II 29:18 2:0 27.10.18 19:30
HSG Hungen/Lich II HSG Lumdatal II 24:17 2:0 28.10.18 16:45
HSG Gedern/Nidda II HSG K/P/G/Butzbach I 32:23 2:0 03.11.18 14:00
HSG Dilltal HSG Hungen/Lich II 25:23 2:0 03.11.18 18:00
TG Friedberg I KSG Bieber I 21:19 2:0 03.11.18 19:00
TV Burgsolms HSG Pohlheim 32:30 2:0 03.11.18 19:00
HSG Lumdatal II FSG Klein-/Lützellinden I 13:28 0:2 04.11.18 15:00
FSG Kirchhain/Neustadt HSG Grünberg/Mücke 23:26 0:2 04.11.18 16:00
HSG Grünberg/Mücke HSG Gedern/Nidda II 20:23 0:2 10.11.18 17:30
TV Burgsolms HSG Lumdatal II 26:19 2:0 10.11.18 19:00
FSG Klein-/Lützellinden I HSG Dilltal 24:19 2:0 10.11.18 19:30
KSG Bieber I HSG Pohlheim 32:27 2:0 10.11.18 19:30
HSG Hungen/Lich II FSG Kirchhain/Neustadt 24:19 2:0 11.11.18 16:45
HSG K/P/G/Butzbach I TG Friedberg I 24:18 2:0 11.11.18 18:00
HSG K/P/G/Butzbach I FSG Klein-/Lützellinden I 26:18 2:0 15.11.18 20:30
HSG Hungen/Lich II FSG Klein-/Lützellinden I 21:21 1:1 17.11.18 19:00
HSG Lumdatal II HSG Grünberg/Mücke 27:23 2:0 18.11.18 15:00
TG Friedberg I HSG Grünberg/Mücke 25:17 2:0 24.11.18 16:00
FSG Kirchhain/Neustadt FSG Klein-/Lützellinden I 24:21 2:0 24.11.18 16:00
HSG Dilltal TV Burgsolms 25:23 2:0 24.11.18 16:00
HSG Pohlheim HSG Lumdatal II 25:16 2:0 24.11.18 17:30
HSG Gedern/Nidda II HSG Hungen/Lich II 36:21 2:0 24.11.18 19:00
KSG Bieber I HSG K/P/G/Butzbach I 23:24 0:2 25.11.18 15:00
TV Burgsolms FSG Kirchhain/Neustadt 24:20 2:0 01.12.18 15:30
HSG Grünberg/Mücke KSG Bieber I 19:18 2:0 01.12.18 17:30
HSG K/P/G/Butzbach I HSG Pohlheim 38:22 2:0 01.12.18 18:00
FSG Klein-/Lützellinden I HSG Gedern/Nidda II 19:19 1:1 01.12.18 19:00
HSG Lumdatal II HSG Dilltal 21:24 0:2 02.12.18 15:00
HSG Hungen/Lich II TG Friedberg I 17:20 0:2 02.12.18 16:15
TG Friedberg I FSG Klein-/Lützellinden I 22:21 2:0 08.12.18 17:00
HSG Pohlheim HSG Dilltal 23:20 2:0 08.12.18 17:30
HSG Grünberg/Mücke HSG K/P/G/Butzbach I 13:28 0:2 08.12.18 17:30
HSG Gedern/Nidda II TV Burgsolms 26:24 2:0 08.12.18 17:45
KSG Bieber I HSG Hungen/Lich II 24:12 2:0 09.12.18 17:00
FSG Kirchhain/Neustadt HSG Lumdatal II 18:16 2:0 09.12.18 18:00
TV Burgsolms TG Friedberg I 21:17 2:0 15.12.18 19:00
FSG Klein-/Lützellinden I KSG Bieber I 20:24 0:2 15.12.18 19:30
HSG Hungen/Lich II HSG K/P/G/Butzbach I 25:27 0:2 16.12.18 14:30
HSG Lumdatal II HSG Gedern/Nidda II 32:29 2:0 16.12.18 15:00
HSG Grünberg/Mücke HSG Pohlheim 31:28 2:0 16.12.18 15:00
HSG Dilltal FSG Kirchhain/Neustadt 19:26 0:2 16.12.18 18:00
HSG Hungen/Lich II HSG Grünberg/Mücke 21:20 2:0 02.02.19 17:00
FSG Klein-/Lützellinden I HSG K/P/G/Butzbach I 23:23 1:1 02.02.19 19:30
HSG Lumdatal II TG Friedberg I 27:19 2:0 03.02.19 12:00
FSG Kirchhain/Neustadt HSG Pohlheim 31:26 2:0 03.02.19 14:00
TV Burgsolms KSG Bieber I 27:21 2:0 03.02.19 16:00
HSG Dilltal HSG Gedern/Nidda II 21:24 0:2 03.02.19 18:00
HSG Gedern/Nidda II FSG Kirchhain/Neustadt 35:19 2:0 09.02.19 15:30
TG Friedberg I HSG Dilltal 25:18 2:0 09.02.19 17:00
HSG Grünberg/Mücke FSG Klein-/Lützellinden I 24:31 0:2 09.02.19 17:30
KSG Bieber I HSG Lumdatal II 23:18 2:0 09.02.19 19:30
HSG K/P/G/Butzbach I TV Burgsolms 24:24 1:1 10.02.19 16:00
HSG Pohlheim HSG Hungen/Lich II 23:21 2:0 10.02.19 17:00
TV Burgsolms HSG Grünberg/Mücke 31:21 2:0 16.02.19 15:00
FSG Kirchhain/Neustadt TG Friedberg I 19:16 2:0 16.02.19 15:30
HSG Dilltal KSG Bieber I 25:22 2:0 16.02.19 18:00
FSG Klein-/Lützellinden I HSG Hungen/Lich II 17:17 1:1 16.02.19 19:00
HSG Gedern/Nidda II HSG Pohlheim 26:16 2:0 16.02.19 19:00
HSG Lumdatal II HSG K/P/G/Butzbach I 18:29 0:2 17.02.19 16:00
HSG Hungen/Lich II TV Burgsolms 20:27 0:2 23.02.19 15:00
TG Friedberg I HSG Gedern/Nidda II 19:27 0:2 23.02.19 17:00
KSG Bieber I FSG Kirchhain/Neustadt 31:19 2:0 23.02.19 17:30
HSG Grünberg/Mücke HSG Lumdatal II 24:29 0:2 23.02.19 17:30
HSG K/P/G/Butzbach I HSG Dilltal 29:22 2:0 23.02.19 18:00
HSG Pohlheim FSG Klein-/Lützellinden I 26:25 2:0 24.02.19 15:00
TV Burgsolms FSG Klein-/Lützellinden I 27:20 2:0 09.03.19 19:00
HSG Gedern/Nidda II KSG Bieber I 29:19 2:0 09.03.19 19:30
HSG Lumdatal II HSG Hungen/Lich II 21:17 2:0 10.03.19 16:00
FSG Kirchhain/Neustadt HSG K/P/G/Butzbach I 21:23 0:2 10.03.19 16:00
TG Friedberg I HSG Pohlheim 29:21 2:0 10.03.19 17:00
HSG Dilltal HSG Grünberg/Mücke 33:21 2:0 10.03.19 18:00
HSG Hungen/Lich II HSG Dilltal 18:18 1:1 16.03.19 15:00
HSG Grünberg/Mücke FSG Kirchhain/Neustadt 23:22 2:0 16.03.19 16:30
HSG K/P/G/Butzbach I HSG Gedern/Nidda II 21:30 0:2 16.03.19 18:00
HSG Pohlheim TV Burgsolms 16:35 0:2 16.03.19 19:00
KSG Bieber I TG Friedberg I 27:13 2:0 16.03.19 19:30
FSG Klein-/Lützellinden I HSG Lumdatal II 32:17 2:0 16.03.19 19:30
HSG Gedern/Nidda II HSG Grünberg/Mücke 27:20 2:0 23.03.19 17:30
HSG Pohlheim KSG Bieber I 19:33 0:2 23.03.19 17:30
HSG Dilltal FSG Klein-/Lützellinden I 20:20 1:1 23.03.19 18:00
FSG Kirchhain/Neustadt HSG Hungen/Lich II 30:24 2:0 23.03.19 18:00
HSG Lumdatal II TV Burgsolms 16:22 0:2 24.03.19 15:00
TG Friedberg I HSG K/P/G/Butzbach I 24:29 0:2 24.03.19 17:00
HSG Hungen/Lich II HSG Gedern/Nidda II 24:25 0:2 30.03.19 16:00
FSG Klein-/Lützellinden I FSG Kirchhain/Neustadt 18:22 0:2 30.03.19 16:00
HSG Grünberg/Mücke TG Friedberg I 21:13 2:0 30.03.19 17:30
HSG K/P/G/Butzbach I KSG Bieber I 32:21 2:0 30.03.19 18:00
TV Burgsolms HSG Dilltal 22:15 2:0 30.03.19 19:00
HSG Lumdatal II HSG Pohlheim 22:25 0:2 31.03.19 13:00
HSG Gedern/Nidda II FSG Klein-/Lützellinden I 25:23 2:0 06.04.19 17:00
HSG Pohlheim HSG K/P/G/Butzbach I 27:32 0:2 06.04.19 17:30
TG Friedberg I HSG Hungen/Lich II 19:11 2:0 06.04.19 18:00
KSG Bieber I HSG Grünberg/Mücke 31:23 2:0 06.04.19 19:30
HSG Dilltal HSG Lumdatal II 22:23 0:2 07.04.19 14:00
FSG Kirchhain/Neustadt TV Burgsolms 17:27 0:2 07.04.19 16:00
HSG Hungen/Lich II KSG Bieber I 23:36 0:2 27.04.19 15:00
HSG Dilltal HSG Pohlheim 22:23 0:2 27.04.19 16:00
FSG Klein-/Lützellinden I TG Friedberg I 20:17 2:0 27.04.19 19:00
TV Burgsolms HSG Gedern/Nidda II 19:26 0:2 27.04.19 19:00
HSG Lumdatal II FSG Kirchhain/Neustadt 15:14 2:0 28.04.19 11:00
HSG K/P/G/Butzbach I HSG Grünberg/Mücke 31:20 2:0 30.04.19 19:45
HSG Gedern/Nidda II HSG Lumdatal II 33:15 2:0 04.05.19 15:30
FSG Kirchhain/Neustadt HSG Dilltal 20:24 0:2 04.05.19 16:00
TG Friedberg I TV Burgsolms 21:23 0:2 04.05.19 17:00
KSG Bieber I FSG Klein-/Lützellinden I 25:22 2:0 04.05.19 19:30
HSG K/P/G/Butzbach I HSG Hungen/Lich II 28:21 2:0 04.05.19 20:00
HSG Pohlheim HSG Grünberg/Mücke 26:25 2:0 05.05.19 15:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de