Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode SV Kaufungen 13:13 1:1 08.09.18 13:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Zwehren/Kassel I 11:14 0:2 09.09.18 10:15
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. TuSpo Waldau 10:17 0:2 09.09.18 13:00
SVH Kassel II a.k. HSG Zwehren/Kassel I 6:26 0:2 15.09.18 14:30
TuSpo Waldau JSGmD Staufenberg/Heiligenrode 12:14 0:2 16.09.18 11:30
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. 13:6 2:0 16.09.18 15:30
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode 7:9 0:2 22.09.18 14:45
HSG Zwehren/Kassel I SV Kaufungen 22:12 2:0 23.09.18 11:30
SVH Kassel II a.k. HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. 8:14 0:2 23.09.18 13:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger TuSpo Waldau 14:12 2:0 23.09.18 14:30
TuSpo Waldau HSG Zwehren/Kassel I 10:20 0:2 20.10.18 13:30
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode HSG Fuldatal/Wolfsanger 18:8 2:0 20.10.18 15:00
SV Kaufungen SVH Kassel II a.k. 0:0 2:0 20.10.18 16:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. JSGmD Staufenberg/Heiligenrode 15:12 2:0 21.10.18 13:00
SVH Kassel II a.k. HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode 27:13 2:0 27.10.18 13:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. 13:12 2:0 10.11.18 14:30
HSG Zwehren/Kassel I HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode 11:9 2:0 11.11.18 11:30
SVH Kassel II a.k. JSGmD Staufenberg/Heiligenrode 8:15 0:2 11.11.18 13:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. HSG Zwehren/Kassel I 21:23 0:2 17.11.18 14:00
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode SV Kaufungen 20:6 2:0 17.11.18 15:00
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode HSG Fuldatal/Wolfsanger 12:13 0:2 18.11.18 13:00
SV Kaufungen TuSpo Waldau 22:15 2:0 19.11.18 18:30
SVH Kassel II a.k. HSG Fuldatal/Wolfsanger 14:13 2:0 24.11.18 12:00
TuSpo Waldau HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode 8:19 0:2 24.11.18 16:30
HSG Zwehren/Kassel I JSGmD Staufenberg/Heiligenrode 16:11 2:0 25.11.18 15:30
SV Kaufungen JSGmD Staufenberg/Heiligenrode 23:9 2:0 01.12.18 11:15
TuSpo Waldau HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. 14:20 0:2 01.12.18 15:30
HSG Zwehren/Kassel I HSG Fuldatal/Wolfsanger 15:7 2:0 02.12.18 14:30
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode SVH Kassel II a.k. 23:12 2:0 08.12.18 16:30
SV Kaufungen HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. 27:16 2:0 23.01.19 19:00
SV Kaufungen HSG Fuldatal/Wolfsanger 20:20 1:1 27.01.19 13:15
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode TuSpo Waldau 15:12 2:0 02.02.19 14:00
HSG Zwehren/Kassel I SVH Kassel II a.k. 21:25 0:2 02.02.19 18:15
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode 11:22 0:2 03.02.19 11:15
HSG Fuldatal/Wolfsanger SV Kaufungen 18:10 2:0 03.02.19 13:00
TuSpo Waldau HSG Fuldatal/Wolfsanger 17:17 1:1 10.02.19 12:30
SV Kaufungen HSG Zwehren/Kassel I 12:22 0:2 10.02.19 13:30
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode JSGmD Staufenberg/Heiligenrode 16:13 2:0 10.02.19 15:00
SVH Kassel II a.k. SV Kaufungen 16:24 0:2 16.02.19 14:30
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. 14:17 0:2 16.02.19 16:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode 12:18 0:2 17.02.19 12:45
HSG Zwehren/Kassel I TuSpo Waldau 30:14 2:0 17.02.19 13:00
TuSpo Waldau SV Kaufungen 18:32 0:2 23.02.19 13:30
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode SVH Kassel II a.k. 16:19 0:2 23.02.19 16:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. HSG Fuldatal/Wolfsanger 13:15 0:2 24.02.19 12:45
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode HSG Zwehren/Kassel I 15:22 0:2 24.02.19 14:00
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. SVH Kassel II a.k. 23:29 0:2 10.03.19 11:00
HSG Fuldatal/Wolfsanger JSGmD Staufenberg/Heiligenrode 16:18 0:2 10.03.19 13:00
SV Kaufungen HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode 13:19 0:2 10.03.19 15:15
HSG Zwehren/Kassel I HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. 29:12 2:0 16.03.19 12:30
TuSpo Waldau SVH Kassel II a.k. 21:27 0:2 17.03.19 11:30
JSGmD Staufenberg/Heiligenrode HSG Zwehren/Kassel I 14:27 0:2 23.03.19 12:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II a.k. SV Kaufungen 9:18 0:2 23.03.19 15:30
HSG Fuldatal/Wolfsanger SVH Kassel II a.k. 8:23 0:2 24.03.19 13:00
HSG Hessisch Lichtenau/Großalmerode TuSpo Waldau 24:16 2:0 24.03.19 15:30
SVH Kassel II a.k. TuSpo Waldau 30:27 2:0 30.03.19 13:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de