Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger TSG Wilhelmshöhe 20:12 2:0 08.09.18 13:00
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. HSG Hofgeismar/Grebenstein 13:15 0:2 09.09.18 10:45
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. JSGwD Trendelburg 6:16 0:2 09.09.18 14:30
HSG Wesertal HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 3:17 0:2 09.09.18 16:00
SVH Kassel HSG Wesertal 22:9 2:0 15.09.18 17:45
JSGwD Trendelburg HSG Ederbergland 0:0 2:0 16.09.18 00:00
TSG Wilhelmshöhe HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. 24:16 2:0 16.09.18 14:00
HSG Hofgeismar/Grebenstein wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. 5:6 0:2 16.09.18 14:30
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 25:10 2:0 16.09.18 14:30
TSG Wilhelmshöhe HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 19:36 0:2 14.10.18 14:00
HSG Ederbergland HSG Wesertal 11:18 0:2 20.10.18 14:30
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 9:25 0:2 21.10.18 12:15
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger SVH Kassel 19:16 2:0 21.10.18 12:30
JSGwD Trendelburg HSG Hofgeismar/Grebenstein 18:9 2:0 21.10.18 15:00
HSG Hofgeismar/Grebenstein HSG Ederbergland 18:8 2:0 27.10.18 15:30
TSG Wilhelmshöhe JSGwD Trendelburg 12:17 0:2 28.10.18 10:00
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. 21:6 2:0 28.10.18 12:30
HSG Wesertal JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 13:21 0:2 28.10.18 13:15
SVH Kassel HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. 18:21 0:2 28.10.18 13:30
JSGwD Trendelburg HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 8:16 0:2 03.11.18 13:00
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. HSG Wesertal 17:20 0:2 04.11.18 12:30
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger HSG Ederbergland 27:6 2:0 04.11.18 13:00
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. SVH Kassel 9:12 0:2 04.11.18 14:15
HSG Hofgeismar/Grebenstein TSG Wilhelmshöhe 9:10 0:2 04.11.18 17:00
SVH Kassel JSGwD Trendelburg 10:17 0:2 10.11.18 13:30
HSG Ederbergland TSG Wilhelmshöhe 11:13 0:2 11.11.18 11:00
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. 24:14 2:0 11.11.18 14:00
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim HSG Hofgeismar/Grebenstein 23:13 2:0 11.11.18 16:30
HSG Hofgeismar/Grebenstein SVH Kassel 12:16 0:2 18.11.18 12:30
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 8:36 0:2 18.11.18 14:15
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. HSG Ederbergland 11:12 0:2 18.11.18 14:15
JSGwD Trendelburg HSG Wesertal 17:2 2:0 18.11.18 15:00
HSG Wesertal wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. 15:18 0:2 25.11.18 14:45
HSG Ederbergland SVH Kassel 8:8 1:1 25.11.18 16:00
SVH Kassel TSG Wilhelmshöhe 10:14 0:2 01.12.18 14:00
HSG Ederbergland HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 5:17 0:2 01.12.18 14:30
HSG Wesertal HSG Hofgeismar/Grebenstein 10:12 0:2 01.12.18 16:30
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. 11:25 0:2 02.12.18 11:45
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger JSGwD Trendelburg 20:13 2:0 02.12.18 12:00
TSG Wilhelmshöhe HSG Wesertal 16:15 2:0 09.12.18 11:00
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim SVH Kassel 19:5 2:0 09.12.18 12:30
HSG Hofgeismar/Grebenstein JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 5:15 0:2 09.12.18 13:15
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. HSG Ederbergland 12:8 2:0 09.12.18 14:30
JSGwD Trendelburg HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. 25:12 2:0 09.12.18 15:00
SVH Kassel HSG Ederbergland 21:3 2:0 15.12.18 14:30
TSG Wilhelmshöhe JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 7:29 0:2 16.12.18 11:00
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim HSG Wesertal 29:10 2:0 16.12.18 12:00
JSGwD Trendelburg wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. 30:11 2:0 16.12.18 12:30
HSG Hofgeismar/Grebenstein HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. 27:4 2:0 16.12.18 13:00
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. TSG Wilhelmshöhe 22:26 0:2 27.01.19 12:00
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. HSG Hofgeismar/Grebenstein 17:20 0:2 27.01.19 12:00
HSG Ederbergland JSGwD Trendelburg 4:18 0:2 27.01.19 14:00
SVH Kassel JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 6:23 0:2 02.02.19 15:00
HSG Wesertal HSG Ederbergland 18:10 2:0 03.02.19 11:30
TSG Wilhelmshöhe wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. 15:20 0:2 03.02.19 15:00
HSG Hofgeismar/Grebenstein JSGwD Trendelburg 9:18 0:2 03.02.19 15:30
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger HSG Wesertal 21:10 2:0 10.02.19 12:00
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 11:23 0:2 10.02.19 12:45
HSG Ederbergland HSG Hofgeismar/Grebenstein 6:8 0:2 10.02.19 14:00
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. SVH Kassel 32:20 2:0 10.02.19 15:15
JSGwD Trendelburg TSG Wilhelmshöhe 19:12 2:0 10.02.19 15:30
HSG Wesertal HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. 22:14 2:0 16.02.19 15:45
SVH Kassel wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. 14:14 1:1 16.02.19 16:00
TSG Wilhelmshöhe HSG Hofgeismar/Grebenstein 8:21 0:2 17.02.19 13:00
HSG Ederbergland JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 5:31 0:2 17.02.19 13:00
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim JSGwD Trendelburg 0:0 2:0 17.02.19 14:30
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 13:14 0:2 24.02.19 09:45
TSG Wilhelmshöhe HSG Ederbergland 16:9 2:0 24.02.19 12:30
JSGwD Trendelburg SVH Kassel 24:8 2:0 24.02.19 13:30
HSG Hofgeismar/Grebenstein HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 10:21 0:2 24.02.19 15:30
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. 29:20 2:0 09.03.19 14:30
HSG Wesertal JSGwD Trendelburg 10:11 0:2 09.03.19 16:45
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. 18:12 2:0 10.03.19 12:00
HSG Ederbergland HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. 19:19 1:1 10.03.19 13:00
SVH Kassel HSG Hofgeismar/Grebenstein 16:14 2:0 10.03.19 16:00
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim TSG Wilhelmshöhe 24:13 2:0 10.03.19 16:00
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. HSG Wesertal 14:9 2:0 16.03.19 15:15
TSG Wilhelmshöhe SVH Kassel 11:14 0:2 17.03.19 11:00
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 16:18 0:2 17.03.19 13:30
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. TSG Wilhelmshöhe 20:21 0:2 21.03.19 17:00
HSG Wildungen/Friedr./Bergheim HSG Ederbergland 29:6 2:0 23.03.19 14:30
HSG Hofgeismar/Grebenstein HSG Wesertal 10:14 0:2 23.03.19 15:30
JSGwD Trendelburg JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 10:14 0:2 23.03.19 17:30
wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. 25:15 2:0 24.03.19 14:00
HSG Wesertal TSG Wilhelmshöhe 20:17 2:0 30.03.19 13:45
HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. JSGwD Trendelburg 17:21 0:2 31.03.19 12:00
HSG Ederbergland wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. 14:22 0:2 31.03.19 13:00
JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger HSG Hofgeismar/Grebenstein 11:6 2:0 31.03.19 14:15
SVH Kassel HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 13:27 0:2 31.03.19 14:30
HSG Wesertal SVH Kassel 17:14 2:0 06.04.19 13:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Nützliche Links

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 0511 260941 55
Email: info@gatecom.de