Letzte Ergebnisse

Heim Gast Tore Punkte Datum
HSG Hofgeismar/Grebenstein III HSG Zwehren/Kassel II 25:28 0:2 15.09.18 15:00
HSG Ahnatal/Calden II HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 31:30 2:0 15.09.18 17:00
GSV Eintracht Baunatal IV TSG Dittershausen II 36:20 2:0 15.09.18 18:30
HSG Baunatal III TG Wehlheiden III 25:20 2:0 16.09.18 13:00
HSG Twistetal III HSC Landwehrhagen I 29:26 2:0 16.09.18 18:00
HSG Zwehren/Kassel II SVH Kassel II 22:24 0:2 22.09.18 14:00
HSC Landwehrhagen I SV Espenau I 39:26 2:0 22.09.18 18:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II HSG Hofgeismar/Grebenstein III 22:19 2:0 23.09.18 13:30
TSG Dittershausen II HSG Ahnatal/Calden II 25:24 2:0 23.09.18 15:30
HSG Baunatal III GSV Eintracht Baunatal IV 24:28 0:2 23.09.18 18:00
HSG Hofgeismar/Grebenstein III TSG Dittershausen II 20:39 0:2 29.09.18 15:00
TG Wehlheiden III HSC Landwehrhagen I 23:28 0:2 29.09.18 17:00
SVH Kassel II HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 23:25 0:2 29.09.18 19:00
HSG Ahnatal/Calden II HSG Baunatal III 27:25 2:0 30.09.18 16:00
SV Espenau I HSG Twistetal III 26:24 2:0 30.09.18 17:00
TG Wehlheiden III HSG Twistetal III 18:23 0:2 06.10.18 14:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II HSG Zwehren/Kassel II 27:26 2:0 06.10.18 16:00
HSC Landwehrhagen I GSV Eintracht Baunatal IV 28:27 2:0 06.10.18 18:30
TSG Dittershausen II SVH Kassel II 28:19 2:0 07.10.18 12:00
HSG Zwehren/Kassel II TSG Dittershausen II 18:36 0:2 13.10.18 14:00
GSV Eintracht Baunatal IV HSG Twistetal III 36:35 2:0 13.10.18 15:00
HSG Ahnatal/Calden II HSC Landwehrhagen I 25:22 2:0 13.10.18 15:00
SVH Kassel II HSG Baunatal III 28:23 2:0 13.10.18 16:30
SV Espenau I TG Wehlheiden III 24:20 2:0 14.10.18 17:00
HSG Twistetal III HSG Ahnatal/Calden II 23:31 0:2 20.10.18 15:00
HSG Baunatal III HSG Zwehren/Kassel II 26:25 2:0 20.10.18 18:00
TSG Dittershausen II HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 33:32 2:0 21.10.18 13:30
SV Espenau I GSV Eintracht Baunatal IV 19:35 0:2 21.10.18 17:00
HSC Landwehrhagen I HSG Hofgeismar/Grebenstein III 29:28 2:0 21.10.18 18:00
GSV Eintracht Baunatal IV TG Wehlheiden III 35:21 2:0 27.10.18 15:45
HSG Ahnatal/Calden II SV Espenau I 29:21 2:0 27.10.18 16:00
SVH Kassel II HSC Landwehrhagen I 29:27 2:0 27.10.18 17:00
HSG Baunatal III HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 30:27 2:0 28.10.18 13:00
HSC Landwehrhagen I HSG Zwehren/Kassel II 42:23 2:0 03.11.18 19:00
HSG Baunatal III TSG Dittershausen II 32:29 2:0 04.11.18 13:00
SV Espenau I HSG Hofgeismar/Grebenstein III 23:20 2:0 04.11.18 17:00
HSG Twistetal III SVH Kassel II 22:25 0:2 04.11.18 17:00
HSG Hofgeismar/Grebenstein III TG Wehlheiden III 27:33 0:2 10.11.18 15:00
SVH Kassel II SV Espenau I 27:25 2:0 10.11.18 15:00
HSG Zwehren/Kassel II HSG Twistetal III 1:0 2:0 10.11.18 15:00
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II HSC Landwehrhagen I 24:29 0:2 11.11.18 15:30
HSG Ahnatal/Calden II GSV Eintracht Baunatal IV 33:31 2:0 11.11.18 16:30
HSG Twistetal III HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 33:27 2:0 17.11.18 15:00
GSV Eintracht Baunatal IV HSG Hofgeismar/Grebenstein III 31:20 2:0 17.11.18 17:00
HSC Landwehrhagen I TSG Dittershausen II 28:29 0:2 17.11.18 18:30
TG Wehlheiden III SVH Kassel II 15:21 0:2 18.11.18 17:00
SV Espenau I HSG Zwehren/Kassel II 31:28 2:0 18.11.18 17:00
HSG Hofgeismar/Grebenstein III HSG Ahnatal/Calden II 18:24 0:2 24.11.18 13:00
HSG Zwehren/Kassel II TG Wehlheiden III 29:23 2:0 24.11.18 13:30
HSG Baunatal III HSC Landwehrhagen I 26:40 0:2 24.11.18 18:00
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II SV Espenau I 33:26 2:0 25.11.18 13:00
TSG Dittershausen II HSG Twistetal III 51:18 2:0 25.11.18 15:30
GSV Eintracht Baunatal IV HSG Zwehren/Kassel II 48:34 2:0 01.12.18 11:00
HSG Baunatal III HSG Twistetal III 27:20 2:0 02.12.18 13:00
TG Wehlheiden III HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 26:29 0:2 02.12.18 15:00
SV Espenau I TSG Dittershausen II 23:37 0:2 02.12.18 17:00
HSG Ahnatal/Calden II SVH Kassel II 24:25 0:2 02.12.18 18:00
SVH Kassel II GSV Eintracht Baunatal IV 24:28 0:2 06.12.18 19:00
SVH Kassel II HSG Hofgeismar/Grebenstein III 22:23 0:2 08.12.18 15:00
HSG Zwehren/Kassel II HSG Ahnatal/Calden II 28:26 2:0 08.12.18 15:45
TSG Dittershausen II TG Wehlheiden III 35:25 2:0 09.12.18 15:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II GSV Eintracht Baunatal IV 0:1 0:2 09.12.18 16:30
HSG Baunatal III SV Espenau I 30:26 2:0 09.12.18 17:00
HSG Zwehren/Kassel II HSG Hofgeismar/Grebenstein III 22:21 2:0 15.12.18 13:30
HSC Landwehrhagen I HSG Twistetal III 37:21 2:0 15.12.18 18:30
TSG Dittershausen II GSV Eintracht Baunatal IV 30:35 0:2 16.12.18 13:30
TG Wehlheiden III HSG Baunatal III 23:25 0:2 16.12.18 15:00
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II HSG Ahnatal/Calden II 24:23 2:0 16.12.18 15:45
HSG Baunatal III HSG Hofgeismar/Grebenstein III 39:24 2:0 13.01.19 17:00
HSG Hofgeismar/Grebenstein III HSG Twistetal III 23:20 2:0 20.01.19 15:00
HSG Hofgeismar/Grebenstein III HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 30:27 2:0 26.01.19 15:00
HSG Ahnatal/Calden II TSG Dittershausen II 21:22 0:2 26.01.19 16:00
SV Espenau I HSC Landwehrhagen I 19:26 0:2 27.01.19 15:00
HSG Twistetal III SV Espenau I 29:25 2:0 02.02.19 15:00
HSC Landwehrhagen I TG Wehlheiden III 30:21 2:0 02.02.19 18:30
HSG Baunatal III HSG Ahnatal/Calden II 36:27 2:0 03.02.19 13:00
TSG Dittershausen II HSG Hofgeismar/Grebenstein III 1:0 2:0 03.02.19 13:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II SVH Kassel II 24:24 1:1 03.02.19 16:30
HSG Hofgeismar/Grebenstein III HSG Baunatal III 22:31 0:2 09.02.19 13:00
HSG Zwehren/Kassel II HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 31:29 2:0 09.02.19 14:00
SVH Kassel II TSG Dittershausen II 24:38 0:2 09.02.19 16:30
HSG Twistetal III TG Wehlheiden III 27:27 1:1 10.02.19 17:00
GSV Eintracht Baunatal IV HSC Landwehrhagen I 38:25 2:0 10.02.19 18:00
HSC Landwehrhagen I HSG Ahnatal/Calden II 37:30 2:0 16.02.19 18:30
TSG Dittershausen II HSG Zwehren/Kassel II 49:32 2:0 17.02.19 13:30
TG Wehlheiden III SV Espenau I 28:19 2:0 17.02.19 15:00
HSG Twistetal III GSV Eintracht Baunatal IV 25:28 0:2 17.02.19 15:00
HSG Baunatal III SVH Kassel II 29:25 2:0 17.02.19 17:00
HSG Hofgeismar/Grebenstein III HSC Landwehrhagen I 33:29 2:0 23.02.19 15:00
HSG Zwehren/Kassel II HSG Baunatal III 27:31 0:2 23.02.19 16:00
GSV Eintracht Baunatal IV SV Espenau I 41:27 2:0 23.02.19 17:00
HSG Ahnatal/Calden II HSG Twistetal III 24:22 2:0 23.02.19 18:00
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II TSG Dittershausen II 21:34 0:2 24.02.19 16:30
GSV Eintracht Baunatal IV HSG Baunatal III 1:0 2:0 02.03.19 11:30
TG Wehlheiden III TSG Dittershausen II 20:41 0:2 02.03.19 16:30
TG Wehlheiden III HSG Ahnatal/Calden II 29:30 0:2 08.03.19 20:15
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II HSG Baunatal III 28:21 2:0 09.03.19 17:30
TG Wehlheiden III GSV Eintracht Baunatal IV 25:34 0:2 10.03.19 15:00
SV Espenau I HSG Ahnatal/Calden II 20:18 2:0 10.03.19 17:00
HSG Twistetal III HSG Hofgeismar/Grebenstein III 32:28 2:0 10.03.19 17:00
SVH Kassel II HSG Twistetal III 31:27 2:0 16.03.19 12:30
HSG Hofgeismar/Grebenstein III SV Espenau I 20:26 0:2 16.03.19 15:00
HSG Zwehren/Kassel II HSC Landwehrhagen I 28:29 0:2 16.03.19 16:00
TSG Dittershausen II HSG Baunatal III 44:29 2:0 17.03.19 15:30
HSG Ahnatal/Calden II TG Wehlheiden III 28:23 2:0 17.03.19 16:00
HSC Landwehrhagen I HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 30:19 2:0 23.03.19 18:30
GSV Eintracht Baunatal IV HSG Ahnatal/Calden II 40:22 2:0 24.03.19 15:30
TG Wehlheiden III HSG Hofgeismar/Grebenstein III 31:33 0:2 24.03.19 16:00
SV Espenau I SVH Kassel II 26:34 0:2 24.03.19 17:00
HSG Twistetal III HSG Zwehren/Kassel II 37:26 2:0 24.03.19 17:00
SVH Kassel II TG Wehlheiden III 26:23 2:0 30.03.19 14:30
HSG Hofgeismar/Grebenstein III GSV Eintracht Baunatal IV 24:39 0:2 30.03.19 15:00
HSG Zwehren/Kassel II SV Espenau I 35:31 2:0 30.03.19 16:00
TSG Dittershausen II HSC Landwehrhagen I 36:30 2:0 31.03.19 11:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II HSG Twistetal III 33:28 2:0 31.03.19 14:30
GSV Eintracht Baunatal IV SVH Kassel II 1:0 2:0 06.04.19 15:00
HSG Ahnatal/Calden II HSG Hofgeismar/Grebenstein III 24:19 2:0 06.04.19 17:00
HSC Landwehrhagen I HSG Baunatal III 38:33 2:0 06.04.19 18:30
TG Wehlheiden III HSG Zwehren/Kassel II 29:21 2:0 07.04.19 15:30
HSG Twistetal III TSG Dittershausen II 34:26 2:0 07.04.19 17:00
SV Espenau I HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 25:23 2:0 07.04.19 17:00
HSG Twistetal III HSG Baunatal III 24:27 0:2 13.04.19 17:00
HSC Landwehrhagen I SVH Kassel II 34:38 0:2 14.04.19 16:00
HSG Zwehren/Kassel II GSV Eintracht Baunatal IV 25:41 0:2 27.04.19 13:30
SVH Kassel II HSG Ahnatal/Calden II 21:18 2:0 27.04.19 16:30
TSG Dittershausen II SV Espenau I 45:25 2:0 28.04.19 11:30
HSG Lohfelden/Vollmarshausen II TG Wehlheiden III 30:23 2:0 28.04.19 15:00
SVH Kassel II HSG Zwehren/Kassel II 35:27 2:0 02.05.19 19:15
HSG Hofgeismar/Grebenstein III SVH Kassel II 15:22 0:2 04.05.19 12:30
GSV Eintracht Baunatal IV HSG Lohfelden/Vollmarshausen II 51:20 2:0 04.05.19 15:00
SV Espenau I HSG Baunatal III 29:33 0:2 04.05.19 16:00
HSG Ahnatal/Calden II HSG Zwehren/Kassel II 35:27 2:0 04.05.19 17:00
  

SIS|Handball empfiehlt







Logo

Handball Bundesliga, Handball Liveticker oder Handball Ergebnisse, Tabellen & Spielpläne » Alles rund um Handball Deutschland

Kontakt

GateCom Informationstechnologie GmbH
Nordenfelder Weg 74,49324 Melle
Tel.: 04407 / 3141430
Fax: 04407 / 3141432
Email: info@gatecom.de